[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Справочник Расслабуха.ру » Официальные Новости Расслабуха.ру » Смена или дежурство по часам.
Смена или дежурство по часам.
SamsungSДата: Воскресенье, 17 Июл 2016, 14:09 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Дневная смена
6:00-8:00
8:00-10:00
10:00-12:00
12:00-14:00
16:00-18:00
20:00-22:00

Ночная смена
24:00-2:00
2:00-4:00
4:00-6:00

- Каждая смена длится ровно 2 часа. Этого вполне достаточно, чтобы не успеть попортить глаза.
- На разные часы можно назначить одного и того же человека, но с одним условием - обязательное письменное согласие.
- Дежурства в ночную смену приносят свои бонусы, но на ночные смены модераторов набирать не обязательно.

Смысл этого прост - перестать бегать за модераторами. Мы проект небольшой, но должны требовать что-то реальное взамен, кроме слов. Под бонусами подразумевается поощрение наградами или репутацией, но на худой конец, если модераторы настолько жадные, что ни в какие ворота не лезет, можно прописывать им Випки на других серверах.

Это очень реальное предложение, которое поможет стабилизировать обстановку в модераторских рядах. В этом нет ничего требовательного, ведь модераторы, будь они в любом звании, должны проходить обучение перед постом. Нужно начинать замыкать цепь и проводить модераторов на пост не только по заявкам, но и через собеседования.
Начнем с малого.

Что думаете?
 
NovichДата: Воскресенье, 17 Июл 2016, 14:19 | Сообщение # 2
Злой Нович
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 833
Награды: 6 За 100 Сообщений
Репутация: 1832
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

SamsungS, ну знаешь, есть такие моменты , когда ты сегодня можешь с 12:00-14:00, а завтра 20:00-24:00, точного времени ни кто не сможет сидеть, есть моменты когда заскакиваешь на минут 10-15 что бы навести порядок) (чисто моё мнение)


 
SamsungSДата: Воскресенье, 17 Июл 2016, 14:55 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Novich ()
ну знаешь, есть такие моменты , когда ты сегодня можешь с 12:00-14:00, а завтра 20:00-24:00, точного времени ни кто не сможет сидеть, есть моменты когда заскакиваешь на минут 10-15 что бы навести порядок) (чисто моё мнение)

Это будет решаться очень легко. Главное - оставить отписку заранее.
 
4orkДата: Воскресенье, 17 Июл 2016, 15:00 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 634
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

Я так понял,только ст.модераторам можно,да?

4ork √
Не тряси зеленую яблоню - когда яблоко созреет,оно упадет само.Все происходит так,как должно быть и в тот момент,когда это нужно.
 
SamsungSДата: Воскресенье, 17 Июл 2016, 15:03 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата 4ork ()
Я так понял,только ст.модераторам можно,да?

Нет, им нельзя. Остальным можно.
 
NovichДата: Воскресенье, 17 Июл 2016, 15:06 | Сообщение # 6
Злой Нович
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 833
Награды: 6 За 100 Сообщений
Репутация: 1832
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

SamsungS, ну смотри ты же не знаешь когда и что у тебя случиться, так что много факторов влияет на твоё время, и всё же мы все люди, а не роботы что бы работать по часам)


 
SamsungSДата: Воскресенье, 17 Июл 2016, 15:10 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Novich ()
ну смотри ты же не знаешь когда и что у тебя случиться, так что много факторов влияет на твоё время, и всё же мы все люди, а не роботы что бы работать по часам)

Все-равно есть время, которое подходит для тебя. Так не делается, извини меня. Дела на пустом месте возникнуть не могут, если ты сам этого не захочешь.
Тем более, можно оставить отписку за 20 минут, а если и это не устраивает, то остается лишь одно - прощание, слезы.
 
DariusAlmightyДата: Воскресенье, 17 Июл 2016, 17:28 | Сообщение # 8
Воплощение добра
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 2072
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Я считаю что такой распорядок не нужен, так как сейчас лето, у меня каждый день неизвестно что! Могут мгновенно появиться дела на подобии "срочно помочь маме". И да, не раз было что меня звали простые игроки на сервер, именно по этому я даю свой контакт, а не стим. В контакте я почки круглые сутки и если требуется моя помощь, то я по мере возможности всегда зайду или же попрошу другого модератора. Так что надо не распорядки ставить, а модерацию будить, понимаю лето, немного хочется отдохнуть от компьютера, но надо хоть появляться на сервере. Ведь когда ты подавал заявку на модераторство, ты должен знать на что ты идешь, а если ты уже не справляешься, потерял интерес или уже тупо надоело, дай дорогу тем, кто этим горит! Просто мое мнение (да-да, я безграмотна)

Добра много не бывает ;)
https://www.twitch.tv/dariusalmighty_
 
Nice_bicepsДата: Воскресенье, 17 Июл 2016, 17:44 | Сообщение # 9
#отдел кодинга
Группа: СуперРазработчик
Сообщений: 2305
Награды: 16 За 100 Сообщений
Репутация: 7420
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

SamsungS, с распорядком это слишком, люди пришли на добровольной основе и заходят когда имеют свободное время. Работают они бесплатно, а чтобы они еще под кого-то подстраивались - это слишком.
 
NovichДата: Воскресенье, 17 Июл 2016, 17:57 | Сообщение # 10
Злой Нович
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 833
Награды: 6 За 100 Сообщений
Репутация: 1832
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Jhon
Цитата Jhon ()
В идеале так система и должна работать - игроки сами помогают наводить порядок, а не модераторы сидят днями и ночами на сервере.В итоге, именно куратор должен создать такую работающую систему, в которой игроки - самая важная часть и в поддержании порядка и в новых идеях для развития сервера.
Да, все админы добавляют в друзья игроков, и когда на сервере безпорядок и админ в сети люди пишут зайди и разберись, такая система есть, но проблема щас в том что лето и большенство модером просто отдыхает, а остальные по мере возможного заходят!)



 
artemsvДата: Воскресенье, 17 Июл 2016, 19:23 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 784
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата SamsungS ()
Дневная смена
6:00-8:00
8:00-10:00
10:00-12:00
12:00-14:00
16:00-18:00
20:00-22:00

Плохая идея.
1)Что если нам просто хочется поиграть? А тут время дежурства.
2) Что если есть личные проблемы и ты не можешь уделять именно в это время по назначенной смене?
3)У некоторых модераторов есть права на нескольких серверах. (К примеру у меня сразу на 7-ми серверах.) как ты собираешся распределить график на сразу все сервера?

Добавлено (17 Июл 2016, 19:23)
---------------------------------------------
SamsungS, лучше сделать какую нибудь связь между игроками и администрацией. Если на сервере нарушают правила, то игроки могли бы куда нибудь написать и любой администратор в онлайне смог бы прийти по вызову.


 
SamsungSДата: Понедельник, 18 Июл 2016, 02:45 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Ну молодцы. Спасибо за поддержку.

Цитата Nice_biceps ()
с распорядком это слишком, люди пришли на добровольной основе и заходят когда имеют свободное время. Работают они бесплатно, а чтобы они еще под кого-то подстраивались - это слишком.

Цитата Jhon ()
идеале так система и должна работать - игроки сами помогают наводить порядок, а не модераторы сидят днями и ночами на сервере.В итоге, именно куратор должен создать такую работающую систему, в которой игроки - самая важная часть и в поддержании порядка и в новых идеях для развития сервера.

Цитата artemsv ()
лучше сделать какую нибудь связь между игроками и администрацией. Если на сервере нарушают правила, то игроки могли бы куда нибудь написать и любой администратор в онлайне смог бы прийти по вызову.

Без онлайн-конференции бесполезно говорить о чем-то. Форум - живое общение через письмо и участники здесь могут общаться в разные сутки времени, причем это не зависит от того, что в онлайне их собеседник или нет.

Связь между модераторами и игроками выстраивает сам Куратор. Поощрять игроков правами - очень долгий процесс и неизвестно, захочет ли сам Вячеслав выдавать права без форумной группы.

Если в близ-ближайшее время не создадим онлайн-чат или онлайн-конференцию, то считайте, что мои слова прошли мимо этого форума. В этой конференции должны быть все: от модераторов, до кураторов, до суперов, до администраторов, чтобы все были в курсе событий. Постоянно, когда начинаешь кого-то выискивать и спрашивать "а ты кто на сервере и какими правами обладаешь?", начинается полнейшая муть. То меняют ники, то сидят под другими аккаунтами, скрытно ловят нарушителей.

Цитата artemsv ()
У некоторых модераторов есть права на нескольких серверах. (К примеру у меня сразу на 7-ми серверах.) как ты собираешся распределить график на сразу все сервера?

Добровольцы должны быть на каждом сервере. У тебя права на 7-ми серверах, а заходишь ты на часы только на 2-3 сервера.
 
Дедок(Уфа)Дата: Вторник, 19 Июл 2016, 17:14 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 573
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 384
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

SamsungS, Сама идея хорошая, помнишь наш диалог примерно неделю - полторы назад?, в теме КСС ДМ2, где я говорил, что хотелось бы быстрого вмешивания и решений, ты ответил что Шел не может быстро реагировать. Надо к этой теме, этому вопросу, к обсуждению подключить, ну если не всех, то как можно больше людей, с полномочиями, в плоть рассылкой в личку, а таких не мало. Быстрее будет, как делает Старичок,  начиная с кураторов серверов. Но надо бы, что бы не критиковали, а предлогали какие то варианты. Читаю выше - то не то, это не то, а свое решение где?

Сообщение отредактировал Дедок(Уфа) - Вторник, 19 Июл 2016, 22:38
 
4orkДата: Среда, 20 Июл 2016, 10:49 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 634
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

Цитата SamsungS ()
Дневная смена
6:00-8:00
8:00-10:00
10:00-12:00
12:00-14:00
16:00-18:00
20:00-22:00

Ночная смена
24:00-2:00
2:00-4:00
4:00-6:00

- Каждая смена длится ровно 2 часа. Этого вполне достаточно, чтобы не успеть попортить глаза.
- На разные часы можно назначить одного и того же человека, но с одним условием - обязательное письменное согласие.
- Дежурства в ночную смену приносят свои бонусы, но на ночные смены модераторов набирать не обязательно.

Смысл этого прост - перестать бегать за модераторами. Мы проект небольшой, но должны требовать что-то реальное взамен, кроме слов. Под бонусами подразумевается поощрение наградами или репутацией, но на худой конец, если модераторы настолько жадные, что ни в какие ворота не лезет, можно прописывать им Випки на других серверах.

Это очень реальное предложение, которое поможет стабилизировать обстановку в модераторских рядах. В этом нет ничего требовательного, ведь модераторы, будь они в любом звании, должны проходить обучение перед постом. Нужно начинать замыкать цепь и проводить модераторов на пост не только по заявкам, но и через собеседования.
Начнем с малого.

Что думаете?


Мне идея нравиться)


4ork √
Не тряси зеленую яблоню - когда яблоко созреет,оно упадет само.Все происходит так,как должно быть и в тот момент,когда это нужно.
 
BUHOIДата: Среда, 20 Июл 2016, 12:10 | Сообщение # 15
без возврата на любые должности
Группа: VIP-пользователь
Сообщений: 218
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 255
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Nice_biceps ()
SamsungS, с распорядком это слишком, люди пришли на добровольной основе и заходят когда имеют свободное время. Работают они бесплатно, а чтобы они еще под кого-то подстраивались - это слишком.
+1


ANIME FAN! ВЕЧНО ПЬЯНЫЙ - ВЕЧНО МОЛОДОЙ!
 
BUHOIДата: Среда, 20 Июл 2016, 15:02 | Сообщение # 16
без возврата на любые должности
Группа: VIP-пользователь
Сообщений: 218
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 255
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата SamsungS ()
обязательное письменное согласие
Долго ко мне ехать будешь аль по почте высылать ?  smile


ANIME FAN! ВЕЧНО ПЬЯНЫЙ - ВЕЧНО МОЛОДОЙ!
 
Дедок(Уфа)Дата: Среда, 20 Июл 2016, 23:03 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 573
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 384
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

BUHOI, Если так рассуждать, да пришли на добровольной основе (поиграть), тогда зачем писали заявки на получение полномочий? Играйте молча, а если сами просили, то это должно означать, что не равнодушны к серверу, к порталу ну и т.д., а тут - моя хата с краю и не трогайте меня. Тогда зачем такие тут нужны? Будь у меня соответствующие полномочия, я таких "руководителей" понизил бы до играков, конечно не сразу, если не предоставят объяснений (тут сказки можно написать любые) это на совести, ведь потом все равно правда подымится.
 
SamsungSДата: Четверг, 21 Июл 2016, 10:46 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Дедок(Уфа) ()
Если так рассуждать, да пришли на добровольной основе (поиграть), тогда зачем писали заявки на получение полномочий? Играйте молча, а если сами просили, то это должно означать, что не равнодушны к серверу, к порталу ну и т.д., а тут - моя хата с краю и не трогайте меня. Тогда зачем такие тут нужны? Будь у меня соответствующие полномочия, я таких "руководителей" понизил бы до играков, конечно не сразу, если не предоставят объяснений (тут сказки можно написать любые) это на совести, ведь потом все равно правда подымится.

Нене, им сейчас все равно на это. Нет здесь больше людей, которые умеют слушать.
Спасибо за поддержку.
 
SamsungSДата: Четверг, 21 Июл 2016, 11:17 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата BUHOI ()
Долго ко мне ехать будешь аль по почте высылать ?

Мы сидим на форуме, поэтому в форумной обстановке и решим.
 
BUHOIДата: Четверг, 21 Июл 2016, 11:41 | Сообщение # 20
без возврата на любые должности
Группа: VIP-пользователь
Сообщений: 218
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 255
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Дедок(Уфа) ()
тогда зачем писали заявки на получение полномочий?
в самой заявке указанно - можешь найти и почитать
Цитата Дедок(Уфа) ()
Играйте молча, а если сами просили, то это должно означать, что не равнодушны к серверу, к порталу ну и т.д., а тут - моя хата с краю и не трогайте меня.
Ты идиот ?
Цитата Дедок(Уфа) ()
Тогда зачем такие тут нужны?
Может "эти" люди не ловят замечания и выговоры в отличии от остального состава коллектива ?
Цитата Дедок(Уфа) ()
Будь у меня соответствующие полномочия, я таких "руководителей" понизил бы до играков, конечно не сразу, если не предоставят объяснений
Чем мы руководим ? Сервером ? Игроками ? СЛЫШЬ тЫ . Чем отличается "модератор"(да и любая другая должность) от обычного игрока ? Мы те же самые игроки,но с доступом к админке . А следовательно и с обязанностями(пусть и на добровольной основе). Если бы я хоть раз попытался кем-то руководить меня бы здесь уже не было. И повторно меня бы никто сюда не взял. Да ?
Цитата Дедок(Уфа) ()
(тут сказки можно написать любые) это на совести, ведь потом все равно правда подымится.
Всё тайное становится явным...... Стоп ! Мы и так пишем дэмки как заходим на сервер . Хоть нас на сервере 3-4 (модератора) . И при всём при этом всплывает правда от людей которых не было на сервере . Они не были при определённых событиях. Но каким-то образом правдой засрана не хилая часть форума .
Цитата SamsungS ()
Нене, им сейчас все равно на это. Нет здесь больше людей, которые умеют слушать.
Мне не всёравно,но если снова выдвигается по сути одно и то же предложение. Которое уже было предложено пару месяцев назад и отклонено. То какой толк писать что "Нет здесь больше людей, которые умеют слушать." ? Для самовыражения или самопахвалы ?

"Цитата SamsungS"Мы сидим на форуме, поэтому в форумной обстановке и решим.
Ну и сиди дальше. А мы если не на сервере то хоть в скайпе собираемся. И не мараем форум лишний раз.


ANIME FAN! ВЕЧНО ПЬЯНЫЙ - ВЕЧНО МОЛОДОЙ!

Сообщение отредактировал BUHOI - Четверг, 21 Июл 2016, 11:47
 
SamsungSДата: Четверг, 21 Июл 2016, 12:25 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

BUHOI, не хами.
То-то я и вижу, что вы здесь говорить много начали. Времени полно? Ты бы лучше делом занялся, а не доказывал всем свое право высказаться. 
Самовыражаешься сейчас здесь ты с помощью своего юмора(двумя постами выше) и с помощью оскорблений такого же участника проекта.

Может на вас, добровольцев, молиться начать? На каждом проекте есть определенные правила в отношении модераторского состава, свой регламент. На любом проекте в модераторы берут вначале на добровольной основе, а когда модератор-доброволец проявляет себя, то ему начинают платить.
Так везде.

Не видишь дальше себя? - твои проблемы. Не нужно выкидывать свои эмоции на форум - выкидывай их на своих близких, если тебе это так доставляет.
 
Дедок(Уфа)Дата: Четверг, 21 Июл 2016, 14:46 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 573
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 384
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата BUHOI ()
Ты идиот ?
Ты хам сударь, не воспитаное существо. Говори по сути вопроса, а если нечего сказать, то и не суйся
 
BUHOIДата: Четверг, 21 Июл 2016, 19:50 | Сообщение # 23
без возврата на любые должности
Группа: VIP-пользователь
Сообщений: 218
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 255
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Jhon ()
Следующий раз будет последним для тебя на этом ресурсе.
Да пошёл ты !


ANIME FAN! ВЕЧНО ПЬЯНЫЙ - ВЕЧНО МОЛОДОЙ!
 
St@rik@nДата: Четверг, 21 Июл 2016, 21:25 | Сообщение # 24
АКК забанен из-за потери пароля
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7108
Награды: 34 За 100 Сообщений
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Пожалуй поставлю в статусе "без возврата на любые должности", чтобы не забыли...
А остальных предупреждаю, на добровольной основе вы можете играть здесь без всяких прав. Если вы хотите быть на какой либо должности на портале, значит вы берете на себя обязательства и ведете себя подобающе!
И настаиваю писать здесь по теме.
Thank you.
4
 
SamsungSДата: Пятница, 22 Июл 2016, 00:04 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Jhon ()
Егор, у самого-то корона не тянет?Что-то ты того..., не совсем прав...
Не считаешь?

Корона у королей, а у меня - бочка с дырявым днищем.
 
Fear_RiderДата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 20:39 | Сообщение # 26
Скиталец
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 390
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 1149
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата SamsungS ()
Дневная смена6:00-8:00
8:00-10:00
10:00-12:00
12:00-14:00
16:00-18:00
20:00-22:00

Ночная смена
24:00-2:00
2:00-4:00
4:00-6:00

- Каждая смена длится ровно 2 часа. Этого вполне достаточно, чтобы не успеть попортить глаза.
- На разные часы можно назначить одного и того же человека, но с одним условием - обязательное письменное согласие.
- Дежурства в ночную смену приносят свои бонусы, но на ночные смены модераторов набирать не обязательно.

Смысл этого прост - перестать бегать за модераторами. Мы проект небольшой, но должны требовать что-то реальное взамен, кроме слов. Под бонусами подразумевается поощрение наградами или репутацией, но на худой конец, если модераторы настолько жадные, что ни в какие ворота не лезет, можно прописывать им Випки на других серверах.

Это очень реальное предложение, которое поможет стабилизировать обстановку в модераторских рядах. В этом нет ничего требовательного, ведь модераторы, будь они в любом звании, должны проходить обучение перед постом. Нужно начинать замыкать цепь и проводить модераторов на пост не только по заявкам, но и через собеседования.
Начнем с малого.

Что думаете?
Думаю что это новый антидобровольный пакет SamsungS'a XD
 
SamsungSДата: Понедельник, 25 Июл 2016, 01:32 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Button_Mash ()
Думаю что это новый антидобровольный пакет SamsungS'a XD

Есть ещё что-нибудь по существу? Мне интересно, все-таки.
 
Night_CrescentДата: Понедельник, 25 Июл 2016, 04:00 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 376
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 1346
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

SamsungS, По существу? Такую тему уже поднимали на подфоруме Пряток, и большинство ,как полагалось, высказалось против, ибо как сказано некоторыми людями выше, не у всех точное время (мы же не роботы) и у каждого оно зависит от разных обстоятельств.


Цитата
Дежурства в ночную смену приносят свои бонусы, но на ночные смены модераторов набирать не обязательно.
А какие могут быть плюшки для людей, которые идут на пустые сервера? Большинство серверов начиная с 2:00 по мск уже пустуют.


Цитата
Смысл этого прост - перестать бегать за модераторами...
А зачем бегать, раньше было как , написали в стим, если не занят, зашел и навел порядок.


Цитата
...но и через собеседования.
Лол? Т.е. человек подавший заявку, по блату (знакомый с куратором или его замом), должен проводить с ним собеседование? Или как ты себе это представляешь? Придет в скайп ,скажем, Джон,Куратор сервера и начнут проводить опрос? Бред да и только. Люди идут на добровольную основу помогать серверам не развалиться от хаоса и раздора, а не сидеть, как уже говорил, роботами по часам, а потом что, ушел на другой сервер, там посидел, потом еще раз на другой...Прям цикл какой-то. Для начала нужно провести чистку в модераторском составе не только серверном, но и форумном, а потом уже начинать делать такие вещи.

P.S. Всем мира и добра, но сообщение прочитайте и обдумайте.
P.S.S. Пони тут важна :D




Сообщение отредактировал Rainbow - Понедельник, 25 Июл 2016, 04:04
 
SamsungSДата: Понедельник, 25 Июл 2016, 04:10 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Rainbow, в частности, если вдаваться в частности, то я могу сказать, что на всех "стабильных" проектах заявки отправляются на Емэил, но у нас здесь не такой распорядок, в котором координатор может принимать на должности по своему усмотрению.

Цитата Rainbow ()
А какие могут быть плюшки для людей, которые идут на пустые сервера?

Это не сложно проверить. Графики постоянно под рукой, да и логи можно запросить, чтобы проверить активность модератора.

Цитата Rainbow ()
Такую тему уже поднимали на подфоруме Пряток, и большинство ,как полагалось, высказалось против, ибо как сказано некоторыми людями выше, не у всех точное время (мы же не роботы) и у каждого оно зависит от разных обстоятельств.
 
Такую тему не поднимали и не обсуждали в таком масштабе нигде, не ври. Высказались против только модераторы Пряток и только потому, что мое влияние там было несущественным. Никому бы не пришло в голову заняться этим.

Цитата Rainbow ()
Лол? Т.е. человек подавший заявку, по блату (знакомый с куратором или его замом), должен проводить с ним собеседование? Или как ты себе это представляешь? Придет в скайп ,скажем, Джон,Куратор сервера и начнут проводить опрос?

Это тоже не сложно проверить, если заранее подготавливать список вопросов. Но вопросы такого уровня будут решаться не с вами и не здесь, чтобы "по блату" не попадали. Так же можно приглашать независимых людей в конференцию, чтобы они оценивали качество и суть опроса. Таким человеком можно считать любого модератора или Куратора другого сервера, который будет оценивать кандидата по первому впечатлению.
 
Night_CrescentДата: Понедельник, 25 Июл 2016, 04:27 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 376
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 1346
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата SamsungS ()
Это не сложно проверить. Графики постоянно под рукой, да и логи можно запросить, чтобы проверить активность модератора.
Кажется я говорил, что люди подавшие заявку и по-вашему "Сверхплану" занявшие себе время с 2.00-6.00 будут просто сидеть и ничего не делать, при этом им будут сыпаться какие-то плюшки.
Цитата SamsungS ()
Такую тему не поднимали и не обсуждали в таком масштабе нигде, не ври
А вроде Дрейчик поднимал эту тему на прятках, так шо я не вру. (если мне память не изменяет или её не удалили)
Цитата SamsungS ()
Высказались против только модераторы Пряток и только потому, что мое влияние там было несущественным.
Воу воу, подожди. Ты координатор форума, а не серверов, так что ваше влияние несущественно в нашем небольшом царстве.

Цитата SamsungS ()
Никому бы не пришло в голову заняться этим.
Чем этим? Заняться можно и чем-то другим, например обдумать поднятие других сервером, которые сейчас на дне, а не сидеть тут и заниматься ересью.
Цитата SamsungS ()
Это тоже не сложно проверить, если заранее подготавливать список вопросов.
Еще раз повторюсь, что люди идут на добровольную основу и в связи с вашими новыми стандартами желание попасть в модераторы станет еще меньше. P.S. Если вам не хватает внимания , то проводите собеседование на должности старших модераторов и супермодераторов.
Цитата SamsungS ()
Так же можно приглашать независимых людей в конференцию, чтобы они оценивали качество и суть опроса. Таким человеком можно считать любого модератора или Куратора другого сервера, который будет оценивать кандидата по первому впечатлению.
Если у тебя плохой голос, ты не проходить в тур, если где-то запнулся, не проходишь в тур, если этот человек уже где-то накосячил кому-то из судьей , не проходишь в тур. и т.п.



 
Форум » Справочник Расслабуха.ру » Официальные Новости Расслабуха.ру » Смена или дежурство по часам.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: