[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фильмы, музыка, книги » Фильмы » Неслабый пол (О фильме...)
Неслабый пол
Night_CrescentДата: Суббота, 19 Ноя 2016, 14:06 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 376
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 1346
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн








Год: 2014
Страна: США
Режиссер:Дженнифер Финниган, Джонатан Силвермен
Сценарий:Марк Массина, Стивен Сессионс
Жанр: комедия
Премьера(мир): 22 октября 2014



Состоятельный и успешный адвокат Винс никогда не был отягощен моральными принципами. Мужчина специализировался на бракоразводных процессах и ради денег мог запросто пойти на подлог понятий. При этом сам Винс никогда не отставал от блудливых супругов, дела которых ему часто приходилось вести. Пусть мужчина и не был женат, но количество его девушек уже давно измерялось десятками. Зачастую адвокат не мог вспомнить имена всех своих подружек, хвастаясь достижениями перед приятелями.
Основную часть свободного времени Винс проводит именно с друзьями в небольшом баре. Именно здесь он познакомился с привлекательной Джейн. Девушка несколько лет прожила в Европе после тяжелого развода с мужем. С тех пор ее не так уж легко поймать на мужские чары и девушка даже научилась способам самообороны.
У Винса сразу же возникает спортивный интерес относительно новой знакомой. Но она кажется совершенно непоколебимой и не реагирует на все навязчивые знаки внимания ловеласа. А его это только раззадоривает и вызывает желание получить завестный приз. А шансы на симпатию Джейн стремительно уменьшаются, после того как становится известно, что именно Винс вел ее бракоразводный процесс и подыгрывал бывшему супругу Джейн.










 
Форум » Фильмы, музыка, книги » Фильмы » Неслабый пол (О фильме...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: