[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ...Тусовка » Хочу сказать, написать » Майдан и демократия: трудный выбор (Мы с украинцам и и нам не все равно, что с ними случилось.)
Майдан и демократия: трудный выбор
Никола(злой)Дата: Воскресенье, 02 Мар 2014, 23:56 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3120
Награды: 33 За 100 Сообщений
Репутация: 6372
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

так господа горе пропагандисты "народных ' переворотов  и прочая ,прочая, выражаемся тактично и без истерик , да, и в России есть к сожалению  проамериканские силы, такие как Навальные и к, националисты всех мастей,американцы хорошо воплощают в жизнь других стран политические принципы - разделяй и властвуй,для того чтобы ослабить эти страны в угоду своим политическим и экономическим интересам, они успешно использовали  хорошо организованную военизированную оппозицию(я имею ввиду  крайне националистические бендеровские органиции Уна - Унсо)  в качестве руководящей народными возмущениями на Украине, и для этих возмущений конечно есть объективные причины,уровень жизни граждан Украины до переворота был в 4-5 раз ниже чем  в России, украинцы были вынуждены искать возможность заработка по всему миру,а так же и в России,я незнаю насколько ухудшится экономическое состояние сейчас на Украине, но то что первое время будет еще более тяжелым - это наверняка,основная беда в том , что руководящей силой переворота на Украине оказались профашистские,крайне националистические группировки .
 
ImpossibleДата: Понедельник, 03 Мар 2014, 00:00 | Сообщение # 92
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2312
Награды: 10 За 100 Сообщений
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн

Никола(злой), На данный момент, я 3 месяц получаю 25% от зарплаты. И это не есть хорошо!
 
VampiroДата: Понедельник, 03 Мар 2014, 00:02 | Сообщение # 93
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 12929
Награды: 39 За 100 Сообщений
Репутация: 20357
Статус: Оффлайн

цитата Отто фон Бисмарка:

«Могущество России может быть подорвано только отделением от нее Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть все русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Все остальное - дело времени».


Для справки:
Отто фон Бисмарк - первый канцлер (с 21 марта 1871 года — 20 марта 1890 года) Германской империи, осуществивший план объединения Германии.

Бисмарк провозгласил 18 января 1871 года создание Второго рейха, где Вильгельм I принял титул императора (кайзера) Германии.

В России Бисмарк изучил русский язык и изъяснялся очень прилично, и понял суть свойственного русским образа мысли, что очень помогло ему в дальнейшем в выборе правильной политической линии в отношении России.


Игра - это симулятор поведения в реале. www.rasslabyxa.ru
 
ImpossibleДата: Понедельник, 03 Мар 2014, 00:05 | Сообщение # 94
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2312
Награды: 10 За 100 Сообщений
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн

Цитата Vampiro ()
цитата Отто фон Бисмарка: «Могущество России может быть подорвано только отделением от нее Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть все русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Все остальное - дело времени».

Для справки:
Отто фон Бисмарк - первый канцлер (с 21 марта 1871 года — 20 марта 1890 года) Германской империи, осуществивший план объединения Германии.

Бисмарк провозгласил 18 января 1871 года создание Второго рейха, где Вильгельм I принял титул императора (кайзера) Германии.

В России Бисмарк изучил русский язык и изъяснялся очень прилично, и понял суть свойственного русским образа мысли, что очень помогло ему в дальнейшем в выборе правильной политической линии в отношении России.

С этой стороны плохо только одно, если я находясь на портале понимаю свою ошибку, то они здесь не находятся и это мало что меняет.
И не уверен но им будет всё равно, изначально планировали вот такой конец, просто людям власти захотелось!
 
VampiroДата: Понедельник, 03 Мар 2014, 00:12 | Сообщение # 95
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 12929
Награды: 39 За 100 Сообщений
Репутация: 20357
Статус: Оффлайн

NoVi4oK, достаточно того, чтобы то, что говорил Бисмарк понимали твои друзья, соседи, вконтактовцы и т.д.
И не думали наивно, что то, что делается сейчас на Украине - это борьба за честную власть.

На самом деле руками Ющенко, Тимошенко, Януковича, обиженных на Майдане сейчас проводится именно политика Бисмарка.
И никакая евроинтеграция, воровство власти тут ни при чём. Это всего лишь фитиль.
Учись смотреть на всё со строны


Игра - это симулятор поведения в реале. www.rasslabyxa.ru
 
ImpossibleДата: Понедельник, 03 Мар 2014, 00:18 | Сообщение # 96
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2312
Награды: 10 За 100 Сообщений
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн

Цитата Vampiro ()
Учись смотреть на всё со строны
Я посмотрел со стороны на свою зарплату.. И работодатели висят мне 25 тысяч гривен, это 100 тысяч рублей. 4 месяц зарплату дают по 20-25% от общей сумы.
А если вступить в евросоюз то минимум год- 2, будет еще хуже. После возможно, будет аху(***) но, мне кажется что и после будет тоже самое! Что-бы страну
вытянуть нужно много, много, много денег, которых никогда, никогда, никогда у нас не было! И тут уже сложно решать что и как! Но пока хорошо что долар 9 гривен, а не как был 11... Это вообще не куда не шло !
 
VampiroДата: Понедельник, 03 Мар 2014, 00:28 | Сообщение # 97
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 12929
Награды: 39 За 100 Сообщений
Репутация: 20357
Статус: Оффлайн

NoVi4oK, про зарплаты в Европе тебя обманывают. Почитай:

http://otvet.mail.ru/question/70301165
http://www.euromag.ru/catalogs/stat/29643.html
http://www.evrokatalog.eu/article....%B5%D0% B2%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B5
http://www.evrokatalog.eu/article....BD%D0%B 8%D0%B8-%D0%BF%D0%BE-%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BB%D1%8F%D0%BC-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0 %B0%D0%BB-2013-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0


Игра - это симулятор поведения в реале. www.rasslabyxa.ru
 
NefteuganskДата: Понедельник, 03 Мар 2014, 00:31 | Сообщение # 98
КУРАТОР RASSLABYXA.ru
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1896
Награды: 23 За 100 Сообщений
Репутация: 4147
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата NoVi4oK ()
Я посмотрел со стороны на свою зарплату.. И работодатели висят мне 25 тысяч гривен, это 100 тысяч рублей. 4 месяц зарплату дают по 20-25% от общей сумы. А если вступить в евросоюз то минимум год- 2, будет еще хуже. После возможно, будет аху(***) но, мне кажется что и после будет тоже самое! Что-бы страну
вытянуть нужно много, много, много денег, которых никогда, никогда, никогда у нас не было! И тут уже сложно решать что и как! Но пока хорошо что долар 9 гривен, а не как был 11... Это вообще не куда не шло !
Евросоюз, это как знакомые наркоманы (пример) они всё тянут и тянут с тебя (деньги,эмоции,силы,) а взамен ни чего не дают. Вспомните Португалию, Грецию, Польшу, Хорватию. Кто из них сейчас рад тому что они в Евросоюзе??? Да никто, они просто в шоке от того на что подписались.

Например Турция которая раньше рвалась в евросоюз, после того как приняли Хорватию, сами уже говорят, что не нужна нам ваша европа и мы хотим похожей на Норвегию государством. Хотя на это я Турку ответил, что надо быть похожим на себя!!! Ибо зависть и подрожание никогда к добру не приведет! Вот мы Великая Российская Федерация не хотим быть ни на кого похожими, потому что МЫ Великая Нация с Огромной историей которую у нас не забрать и не затоптать. Украина братский нам народ и меня бесит только одно! Что мы всегда переживаем за Украину, болеем за нее в футболе, на олимпиаде, а они (многие) желают нам Зла и еще говорят что если на нас нападет США , то половину Украинцев пойдут воевать против НАС. Объясните почему так? Что мы им сделали? Может Просто собрать в кучу националистов и к стенке поставить?


 
ImpossibleДата: Понедельник, 03 Мар 2014, 00:33 | Сообщение # 99
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2312
Награды: 10 За 100 Сообщений
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн

Цитата Vampiro ()
NoVi4oK, про зарплаты в Европе тебя обманывают. Почитай:
Это намёк на то что будет, выше или на то что будет ниже ?. Непонятно немного. Но что будет выше чем сейчас это явно. Но в договоре указаный срок что:
Украина будет платить налоги, платить за продукты по цене европы, но зарплаты начальный срок получать как были. Типо исп срока.
 
Никола(злой)Дата: Понедельник, 03 Мар 2014, 00:34 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3120
Награды: 33 За 100 Сообщений
Репутация: 6372
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

у моего одного знакомого, украинцы делают ремонт квартиры,у них остались семьи на Украине, они очень переживают обо всем происходящем на Украине, люди работают по полгода не видя родных
 
ImpossibleДата: Понедельник, 03 Мар 2014, 00:36 | Сообщение # 101
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2312
Награды: 10 За 100 Сообщений
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн

Цитата Nefteugansk ()
Украинцев пойдут воевать против НАС. Объясните почему так? Что мы им сделали? Может Просто собрать в кучу националистов и к стенке поставить?
Я могу сказать со своей стороны одно, я давно уже говорил чего хочу именно я, и всё мое мнение показывает одна картинка которая давно у меня скачана:
Прикрепления: 8628627.jpg (11.4 Kb)
 
VampiroДата: Понедельник, 03 Мар 2014, 00:39 | Сообщение # 102
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 12929
Награды: 39 За 100 Сообщений
Репутация: 20357
Статус: Оффлайн

NoVi4oK, почему всё надо объяснять...
Украинцы никогда не будут получать зарплаты больше, чем в Германии и во Франции. Это - верхний предел.
А реальные суммы даже через 10 лет ограничатся уровнем Польши, Румынии - т.е. 1000-1500$ грязными. Ещё надо от этого отнять налоги, которые в Европе намного больше.
В той же Германии налогов почти на 50%



http://dragonhunterz.livejournal.com/5353.html
Прикрепления: 4748818.png (32.9 Kb)


Игра - это симулятор поведения в реале. www.rasslabyxa.ru
 
svoyДата: Понедельник, 03 Мар 2014, 00:41 | Сообщение # 103
Старый кадр
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 929
Награды: 12 За 100 Сообщений
Репутация: 1725
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

NoVi4oK, просто не поддавайтесь влиянию идиотов!весь инцидент с Украиной,просто спектакль !нужна реакция от Москвы.вот и все кино!медленно ,но верно америка делает свое дело руками других.жаль,что простые люди попали под замес!искренне сочувствую простым людям Украины.

боишься-не делай!делаешь-не бойся!
солдатами не рождаются,солдатами умирают!
 
ImpossibleДата: Понедельник, 03 Мар 2014, 00:42 | Сообщение # 104
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2312
Награды: 10 За 100 Сообщений
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн

Vampiro, Как я и говорил, что легче некому не станет, я не никогда не понимал политики майдана, я понимал одно:
Изначально они стояли за сняти власти, но под прикрытием договора за евросоюз, но никто не ожидал таких поступков от Путина.
И сейчас в страхе новое правительство бегает туда сюда, и не может понять кто большет даст, у кого выгодней, ведь даже долг за газ, покрыть денег в казне,нет!
 
svoyДата: Понедельник, 03 Мар 2014, 00:44 | Сообщение # 105
Старый кадр
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 929
Награды: 12 За 100 Сообщений
Репутация: 1725
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Vampiro, все зависит от уровня экономики страны,и Украина явно не выйдет на этот уровень ближайшие десятилетия.а налоговая система европы будет доить ее на равных.

боишься-не делай!делаешь-не бойся!
солдатами не рождаются,солдатами умирают!
 
ImpossibleДата: Понедельник, 03 Мар 2014, 00:45 | Сообщение # 106
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2312
Награды: 10 За 100 Сообщений
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн

Цитата svoy ()
налоговая система европы будет доить ее на равных.
По договору, можно считать что будет проверка, грубо говоря загнёмся мы или нет.
Но если мы сейчас вот так загинаемся о евросоюзе и речи идти не должно, но видимо люди думают иначе.
 
Никола(злой)Дата: Понедельник, 03 Мар 2014, 12:41 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3120
Награды: 33 За 100 Сообщений
Репутация: 6372
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Фашисты в Одессе. Евромайдан провел акцию устрашения - http://ukrnovosti.net/?p=2377
 
Никола(злой)Дата: Понедельник, 03 Мар 2014, 17:07 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3120
Награды: 33 За 100 Сообщений
Репутация: 6372
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Владимир Маркин: У СК есть способы привлечь Яроша к ответственности - http://lifenews.ru/news/128280
 
Spam_АндрюхаДата: Понедельник, 03 Мар 2014, 17:43 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1283
Награды: 9 За 100 Сообщений
Репутация: 2139
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Никола(злой), Мы УКРАИНЦЫ И МЫ НЕ ХОТИМ ВАМ РУССКИМ, МЫ ХОТИМ ЗАБЫТЬ ИСТОРИЮ, И ХОТИМ ЕЕ ПЕРЕПИСАТЬ, ХВАТИТЬ ЖИТЬ ПРОШЛЫМ, В ВАШЕЙ СТРАНЕ БАРДАК, В ВАШЕЙ СТРАНЕ БОЛЬШЕ БЕЗЗАКОНИЕ ЧЕМ В НАШЕЙ, ПРО ЧТО ДАЛЬШЕ ГОВОРИТЬ? СЛАВА УКРАЇНІ, СЛАВА НАЦІЇ.

.#Spam(Aндрюха)
 
Spam_АндрюхаДата: Понедельник, 03 Мар 2014, 17:45 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1283
Награды: 9 За 100 Сообщений
Репутация: 2139
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Jhon, Не повесят увидишь, как только нафиг от русских избавимся жить станет легче, вы и только вы нам нормально не даете жить.

.#Spam(Aндрюха)
 
Spam_АндрюхаДата: Понедельник, 03 Мар 2014, 17:49 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1283
Награды: 9 За 100 Сообщений
Репутация: 2139
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Jhon, я НАЦИОНИЛИСТ? Я чем то обидел бедненьких русских ребят? ты ошибаешься. Я НАЦИОНАЛИСТ, Я БЕНДЕРЕВЕЦ, НАЗЫВАЙТЕ МЕНЯ КАК ХОТИТЕ, СДЕЛАЙТЕ СНАЧАЛА В СВОЕЙ СТРАНЕ ПОРЯДОК, А ПОТОМ НА ДРУГИЕ СТРАНЫ БОЧКУ КАТИТЕ, УКРАИНА ТОЛЬКО ПРИКРЫТИЕ ЧТО БЫ МЕРЯТСЯ ПИСЮНАМИ С США

.#Spam(Aндрюха)

Сообщение отредактировал Spam_Андрюха - Понедельник, 03 Мар 2014, 17:50
 
Spam_АндрюхаДата: Понедельник, 03 Мар 2014, 17:59 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1283
Награды: 9 За 100 Сообщений
Репутация: 2139
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Jhon, что ты етим хотел сказать? Люди которые боряться за свою страну. Збс

Цитата JhonУкраинские националисты и бандеровцы — это не плебеи с садистическими наклонностями, это интеллектуалы.
 

да но вам то как то пофиг правда?


.#Spam(Aндрюха)

Сообщение отредактировал Spam_Андрюха - Понедельник, 03 Мар 2014, 18:03
 
Spam_АндрюхаДата: Понедельник, 03 Мар 2014, 18:00 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1283
Награды: 9 За 100 Сообщений
Репутация: 2139
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Юлька херни не скажет http://vk.com/feed?w=wall-42923159_253370

.#Spam(Aндрюха)
 
FuIIIKAДата: Понедельник, 03 Мар 2014, 18:06 | Сообщение # 114
Генерал-майор
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 471
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 751
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Spam_Андрюха, ага, не боишься, что твои же друзья тебя раком нагнут??
 
Spam_АндрюхаДата: Понедельник, 03 Мар 2014, 18:08 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1283
Награды: 9 За 100 Сообщений
Репутация: 2139
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Jhon, сегодня на 17:00 я иду на главную улицу города "Стометрівку" по русски сотку, и там буду стоять и молится за людей которые умерли за нашу страну, более ста. Да может звучит это как то странно, но все же. Прошу снять с меня Мои полномочия, снять Куратора новостей, и заблокировать мой аккаунт, 
Цитата Jhon ()
И не приходи сюда, если у тебя еще осталась гордость и мужество принимать решения.

Так и сделаю, удачи...

СЛАВА УКРАЇНІ!


.#Spam(Aндрюха)

Сообщение отредактировал Spam_Андрюха - Понедельник, 03 Мар 2014, 18:13
 
ImpossibleДата: Понедельник, 03 Мар 2014, 18:26 | Сообщение # 116
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2312
Награды: 10 За 100 Сообщений
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн

ПРЕКРАТИТЕ ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ

Джон, ты сейчас обидел его, пойми он еще моложе чем я, слишком грубо ты высказался.
Андрей, прекрати доказывать свое мнение всем и вся, запомни что ты никогда нечего и не кому не докажешь:
У каждого свое понимание одного, и второго.
 
ImpossibleДата: Понедельник, 03 Мар 2014, 18:37 | Сообщение # 117
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2312
Награды: 10 За 100 Сообщений
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн

Jhon,
Не спорю, и не забывай что мне тоже...(Хотя, никто не отклонял того что я могу наплевать и остаться дома)-как я и сделаю.
Просто его характер иногда еще более вспылчив чем мой.
И это твое право, снимать его или нет, поскольку опыта у тебя намного более чем у меня. Но Джон, прошу тебя подумай еще раз.

Сними вечный бан красявы, оставь недельку потому-что это не первое оск. с его стороны. И поверь далеко не последнее.
 
STALINДата: Понедельник, 03 Мар 2014, 18:41 | Сообщение # 118
Идея сильнее оружия!
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1679
Награды: 13 За 100 Сообщений
Репутация: 2812
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Spam_Андрюха ()
МЫ ХОТИМ ЗАБЫТЬ ИСТОРИЮ, И ХОТИМ ЕЕ ПЕРЕПИСАТЬ, ХВАТИТЬ ЖИТЬ ПРОШЛЫМ
Лесс там ------->>>>>>>>>>


 
ImpossibleДата: Понедельник, 03 Мар 2014, 18:47 | Сообщение # 119
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2312
Награды: 10 За 100 Сообщений
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн

Цитата Jhon ()
Бан снял, замечание оставил
И на том спасибо. 
Но  жестокие шутки, тоже обижают... 

Уже говорил, давайте пока не будем поднимать эту тему, сильно много лишних скандалов из-за одной темы.
 
ImpossibleДата: Понедельник, 03 Мар 2014, 18:52 | Сообщение # 120
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2312
Награды: 10 За 100 Сообщений
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн

Jhon, Верно, и точно так же от того что мы будем, драться тут, сориться, устраивать скандалы.
Тоже легче не станет.
 
Форум » ...Тусовка » Хочу сказать, написать » Майдан и демократия: трудный выбор (Мы с украинцам и и нам не все равно, что с ними случилось.)
Поиск: