[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » ...Тусовка » Хочу сказать, написать » Майдан и демократия: трудный выбор (Мы с украинцам и и нам не все равно, что с ними случилось.)
Майдан и демократия: трудный выбор
STALINДата: Понедельник, 10 Фев 2014, 23:27 | Сообщение # 1
Идея сильнее оружия!
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1679
Награды: 13 За 100 Сообщений
Репутация: 2812
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Вот вам речь одного из "беркутов". Прочитайте!!!
Он побывал в том аду, который происходил на майдане.

- У нас в СМИ все фабрикуют и несут полную ложь. В Донецке народ вообще не знает, что тут происходит. Показывают мелочи и выставляют все так будто мы тут убиваем мирное население и калечим демонстрантов.

И никто не показывает как нас взрывали и жгли. Из ВВ и Беркута сделали в СМИ вообще каких то фашистов. Вся пресса куплена. Беспорядки начались еще 23 числа. По телеку, 2 дня ни слова.
И потом никто не показывал, как под Кабмином играли немецкие наступательные марши и развивались флаги со свастиками и рунами третьего рейха.

Никто не видел как 18-летнего срочника-солдата распяли на решетке на воротах в арке на входе в один из двориков, не показывали как водила автобуса не стал ехать по демонстрантам, когда его заблокировали, и остановил автобус. Фашисты разорвали этот автобус. Там был десяток "беркутов". Парням под бронежилеты, под голени-наколенники засовывали взрывпакеты, а мы двадцать минут не могли к ним прорваться.
Никто не показывал поломанные руки и ноги, сотни пробитых шлемов и обгорелых тел в ожоговых отделениях по всей области. Постоянные огнестрелы. А один парень на Кабмине 24 числа стоял рядом со мной, потом после очередной волны сполз на колени.

Мы думали подвел противогаз и он потерял сознание. Но когда его вытащили за строй, сняли шлем и противогаз, под воротником у него торчало шило в горле. Мы 3 дня сидели заблокированные в Кабмине. Нас было всего 900, а их 35 тысяч. По телеку не показывали наших автобусов без окон и еще много много другого. В 10 км от Киева стояла колонна с "тигрятами" из Крыма заблокированная. Это наша смена. А бандиты выставили перед ними толпу и не пускали в город. Ни один чиновник не берет на себя ответственность отдать приказ их там перебить и дать дорогу колонне. Все генералы либо в отпуске либо на больничном. Командовать некому. Каждый чиновник боится за свое кресло.

На Банковой, когда бандиты рвали срочников, мы стояли в 500 метрах во дворе казначейства. Нам полтора часа не давали команду "фас". Этих ребят там просто сука в жертву принесли. А им вообще даже щиты сначала запрещали брать. И команда им была только держать позицию, и не применять никаких мер физического воздействия. Потому что мы тут, как оказалось не беспорядки ликвидируем, а обеспечиваем общественную безопасность на мирном митинге. А по телеку говорят только что мы тут мирных студентов избиваем. Да была бы такая фигня в США, этих, сука, оппозиционеров уже бы объявили террористами и с пулемёта их.
В верхах одни предатели. А из спецназа просто все в конце сделают козлов отпущения.

А какой нить полкан потом скажет: "а я им команду не давал, это они произволом занимались, явообще в это время на больничном был".

У нас тут три водомета и 2500 чел. беркута. Дали бы добро, мы бы на Банковой их сами могли бы заблокировать и перебить всех. Они герои только когда у нас руки связаны...

P.S. Парламент Украины, в лице всех партий. кроме КПУ, принял закон об устранении негативных последствий, а также недопущении преследования и наказания лиц, участвовавших в антиправительственных протестах. За принятие данного законопроекта сегодня, 19 декабря, проголосовали 339 народных депутатов. Принятый документ определяет, что все уголовные производства против участников акций, открытые с 21 ноября, подлежат закрытию, а лица - освобождению. Кроме того, эти люди считаются не судимыми.

на фото: обратите внимание на портрет бандеры в Киеве - предателя , расстрелявшего вместе с немцами поляков, евреев , русских и украинцев.Позор тем кто на майдане!




Прикрепления: 1265781.jpg (54.6 Kb) · 1084798.jpg (10.1 Kb) · 0072640.jpg (11.2 Kb) · 8735697.jpg (11.2 Kb) · 5301429.jpg (36.9 Kb)


 
VampiroДата: Понедельник, 10 Фев 2014, 23:46 | Сообщение # 2
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 12929
Награды: 39 За 100 Сообщений
Репутация: 20357
Статус: Оффлайн

Вот-вот... правильно говорит, что если такое было бы в вашингтоне - там бы сразу застрелили всех. И правильно бы сделали.

Там женщину, опасно проехавшую мимо белого дома застрелили когда она уже достаточно далеко отъехала оттуда.
А тут настоящие фашисты с коктейлями Молотова!


Игра - это симулятор поведения в реале. www.rasslabyxa.ru
 
NASHДата: Вторник, 11 Фев 2014, 00:19 | Сообщение # 3
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Я с трудом дочитал. Это Просто ужас. У меня нет слов, чтобы выразить всё, что я чувствую, всё, что у меня на душе по прочтении этой статьи. Ведь эти бойцы преданные всем своим руководством, продолжают стоять!!! Вы только представьте сколько нужно выдержки мужества и терпения, чтобы выдержать и не ответить этим сволочам, этиим продажным мразям, которые сами собственноручно сдают свою страну, сдают всё то, за что бились их предки.
Руководство - трусы мерзавцы и мрази!!!!!! Противно!!! И эти ребята с Крыма и Донбасса - это наши Русские ребята которые выполняют приказ не смотря ни на что


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
АндрюшаДата: Вторник, 11 Фев 2014, 15:29 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 501
Награды: 1 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Vampiro ()
Вот-вот... правильно говорит, что если такое было бы в вашингтоне - там бы сразу застрелили всех. И правильно бы сделали.

Дак этим Американцы и заправляют, это им надо подчинить под себя Украину, не знаю, чем им не жилось как раньше.
Самый замечательный пример - Беларусь. Они думают ЕС помог бы им наладить инфраструктуру и прочее? Нету слов, просто напросто. 
Кто-то говорит, что русские не могут выразить свое мнение перед властью, а украинцы вышли и протестуют. Нет просто вы дешевки, вами манипулируют просто напросто, вы никому не нужны. ИМХО.


 
Гордон_БайронДата: Среда, 12 Фев 2014, 17:38 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 599
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Если Украина пойдет в ЕС, то когда ее опустошат с ней будет тоже самое что и с Грецией.

Человек в тюрьме стока не сидит как “вы” в интернете. (с)
 
qwertyДата: Среда, 12 Фев 2014, 21:46 | Сообщение # 6
Задрот Props#12
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 507
Награды: 6 За 100 Сообщений
Репутация: 939
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

ребята вы говорите только то,что видите по телеку и читаете в интернете.. я сам с Украины,большинство это знают biggrin
ну так вот,то что тут рассказывает этот беркутовец это все не так... это все дико наиграно.. и сделано,что бы была ненависть к правоохранительным органам.
вы наверное видели как при морозе -25 в Киеве беркутовцы раздели козака(якобы облившегося бензином и хотевшего себя поджечь),но все-то было не так,глупость.. они его раздели и почему же не выдали новую одежду? почему оставили под охраной босым и голым на морозе -25? а? помимо этого обрезав ему чуб,тот самый "оселедець" который носит каждый козак? и это было сделано по словам одного из беркутовцов,что бы он не смог себя поджечь.что за бред?

уже люди стоят не для того, чтобы Украина вступила в ЕС,а что бы свергнуть нынешнюю власть.

в выше написаном тексте указано,что люди били и подкладывали взрыв пакеты под бронежелеты и налокотники/наколенники? это не люди это титушки.. это люди в возрасте от 16 до 25 лет в основном,которые состоят в спортивных секциях : бокс,борьба,куда,карате и тд. и тп.
вот наглядный пример одно из видео ! (простите видео не с youtube,не смог скинуть напрямую-_-)

и обсуждать эту тему можно бесконечно,просто я высказал,свою точку зрения и поведал вам информация из Украины))

еще там в комментарии беркутовца было сказано,что Донбасс ничего не знает о просходящем)  ну даа,конечно.. я сам с Донбасса и мы все замечательно знаем,о происходящем в Киеве "беспределе"
Прикрепления: 0043069.jpg (25.9 Kb)


 
Гордон_БайронДата: Среда, 12 Фев 2014, 23:54 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 599
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Я лично считаю кто за ЕС и за все что связанно с майданом тупое, безмолвное стадо. Обосную. С Украиной происходит то же самое что и c Ираком и другими подобными странами.
Украина может кормить весь запад, что западу и нужно, но только в более легком доступе и дешевом.


Человек в тюрьме стока не сидит как “вы” в интернете. (с)
 
qwertyДата: Четверг, 13 Фев 2014, 00:13 | Сообщение # 8
Задрот Props#12
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 507
Награды: 6 За 100 Сообщений
Репутация: 939
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Гордон_Байрон, омг сравнивать Ирак и Украину? ты нормальный? как можно сравнивать эти 2 страны? чем они похожи? упрлс,ну ладно...
а что будет дешевле? ты думаешь,будет дешевле? нее.. дорогой,ты ошибаешься так-то.. почему сразу дешевле? какая будет Украине прибыль если же продукция будет дешевле? спад экономики.. нам ой как не нужен... он будет не выгоден стране вот,что!


 
Spam_АндрюхаДата: Вторник, 18 Фев 2014, 19:52 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1283
Награды: 9 За 100 Сообщений
Репутация: 2139
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

да беркут там наиболее страдает? 

Поздравляю в Украине началась гражданская война


.#Spam(Aндрюха)

Сообщение отредактировал Spam_Андрюха - Вторник, 18 Фев 2014, 19:53
 
AvaSTДата: Вторник, 18 Фев 2014, 20:44 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1953
Награды: 14 За 100 Сообщений
Репутация: 2148
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

Я думаю, что тот парень или зарядил в них горючей смесью, либо его поймали за киданием тяжелых предметов в Беркут.
 
Spam_АндрюхаДата: Вторник, 18 Фев 2014, 23:13 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1283
Награды: 9 За 100 Сообщений
Репутация: 2139
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

На УЛИЦАХ, ПОЛНЫЙ БАРДАК, БеТееРы, Пиздец одним словом.

.#Spam(Aндрюха)

Сообщение отредактировал Spam_Андрюха - Вторник, 18 Фев 2014, 23:14
 
DeadlineДата: Среда, 19 Фев 2014, 12:56 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Что-то там становится всё хуже и хуже. Как и сказал Spam_Андрюха, гражданская война. Хотя быть может индюк в опу клюнет руководство и они предпримут действия, чтобы остановить сие "представление"? Чую, что кол-во жертв будет только расти...

Для тех, кто не знает/забыл правила на серверах Расслабухи: http://www.rasslabyxa.ru/forum/38-49-1
 
STALINДата: Среда, 19 Фев 2014, 13:07 | Сообщение # 13
Идея сильнее оружия!
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1679
Награды: 13 За 100 Сообщений
Репутация: 2812
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Уже 25..

 
Spam_АндрюхаДата: Среда, 19 Фев 2014, 13:57 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1283
Награды: 9 За 100 Сообщений
Репутация: 2139
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

STALIN, БТР, и СПЕЦ ОТРЯД "АЛЬФА" с автоматами ак-47! И ето только начало, Русские думают что МЫ продажные, за деньги там! За какую сумму ты готов умереть? Да низа какую, а за свободу ДУШУ Й ТІЛО МИ ПОЛОЖИМ.

.#Spam(Aндрюха)
 
Vanek8928Дата: Воскресенье, 23 Фев 2014, 09:58 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Для меня не понятно почему бы просто не взять табельное оружее и не перестрелять этих упырей?
Никто их за это не обвинит, самооборона... ну я хз
 
Гордон_БайронДата: Воскресенье, 23 Фев 2014, 23:53 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 599
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

http://rghost.ru/52625547/image.png

Человек в тюрьме стока не сидит как “вы” в интернете. (с)
 
ImpossibleДата: Понедельник, 24 Фев 2014, 00:00 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2312
Награды: 10 За 100 Сообщений
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн

Цитата Vanek8928 ()
Для меня не понятно почему бы просто не взять табельное оружее и не перестрелять этих упырей? Никто их за это не обвинит, самооборона... ну я хз
Давай я возьму дубинку и преду к тебе домой, расквашу тебе все лицо и скажу, а что мне будет.. Хз походу нечего и поеду кофе пить..
 
svoyДата: Понедельник, 24 Фев 2014, 00:29 | Сообщение # 18
Старый кадр
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 929
Награды: 12 За 100 Сообщений
Репутация: 1725
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

NoVi4oK, приезжай ко мне

боишься-не делай!делаешь-не бойся!
солдатами не рождаются,солдатами умирают!
 
svoyДата: Понедельник, 24 Фев 2014, 00:32 | Сообщение # 19
Старый кадр
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 929
Награды: 12 За 100 Сообщений
Репутация: 1725
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Vanek8928, ты прав!попробуйте взять в плен омоновца(московского),вас без приказа разберут на части!

боишься-не делай!делаешь-не бойся!
солдатами не рождаются,солдатами умирают!
 
ImpossibleДата: Понедельник, 24 Фев 2014, 00:33 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2312
Награды: 10 За 100 Сообщений
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн

Цитата svoy ()
NoVi4oK, приезжай ко мне
Да ну тебя, у тебя там наверное арсенал целый, против хохлов но не мне знать что у тебя там, но желания не имею.
 
VampiroДата: Понедельник, 24 Фев 2014, 00:40 | Сообщение # 21
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 12929
Награды: 39 За 100 Сообщений
Репутация: 20357
Статус: Оффлайн

Цитата Spam_Андрюха ()
а за свободу ДУШУ Й ТІЛО МИ ПОЛОЖИМ.

1) за свободу чего, кого или от чего, кого?
2) Мне было бы наплевать на эти события, если бы это было в Африке или в Париже. Но...
а) майданутые вешают портрет сотрудника фашистов - бандеры на захваченное здание и никто не против этого, значит на Украине власть захватывают фашисты
б) новым майданутым не нравится правда:
Цитата
Депутаты Верховной Рады Украины предлагают временно приостановить трансляцию и ретрансляцию телерадиопрограмм, произведенных в государствах, не подписавших Европейскую конвенцию о трансграничном телевидении. Соответствующий законопроект, сообщается на сайте Рады, был внесен 22 февраля депутатами фракции «Свобода».
По мнению авторов законопроекта, ограничить вещание таких телеканалов следует ради информационной безопасности страны. «Некоторые средства массовой информации, которые выходят в государствах, не подписавших Европейскую конвенцию о трансграничном телевидении, необъективно освещают факты и события и транслируют открытые призывы к сепаратизму. Представителей СМИ и граждан Украины, которые мирно протестуют, они называют террористами и экстремистами, что не соответствует действительности», сообщается в пояснительной записке к законопроекту.

Особенно нравится фраза "мирно протестуют"
в) также в раду поступило предложение о запрете русского языка и наказании за его использование
г) по сути, если бы рядом с границей России не было бы государства, где возводится в норму винить во всех проблемах Россию и постоянно обижать русских - мне было бы тоже наплевать. Обвиняли бы во всём америкосов - я был бы даже "за"


Игра - это симулятор поведения в реале. www.rasslabyxa.ru
 
ImpossibleДата: Понедельник, 24 Фев 2014, 00:43 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2312
Награды: 10 За 100 Сообщений
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн

Цитата Vampiro ()
по сути, если бы рядом с границей России не было бы государства, где возводится в норму винить во всех проблемах Россию и постоянно обижать русских - мне было бы тоже наплевать. Обвиняли бы во всём америкосов - я был бы даже "за"



Вот что поистине должно быть.
Прикрепления: 1969538.jpg (11.4 Kb)
 
VampiroДата: Понедельник, 24 Фев 2014, 00:51 | Сообщение # 23
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 12929
Награды: 39 За 100 Сообщений
Репутация: 20357
Статус: Оффлайн

Цитата NoVi4oK ()
Вот что поистине должно быть.

к сожалению, пришедшие в результате путча к власти будут действовать во всём против России
Они уже это заявили

Другой вопрос, что Янукович действительно никого не устраивал + воровал + развалил страну...
Но, те, кого сейчас привели к власти - ещё хуже


Игра - это симулятор поведения в реале. www.rasslabyxa.ru
 
ImpossibleДата: Понедельник, 24 Фев 2014, 01:04 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2312
Награды: 10 За 100 Сообщений
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн

Vampiro, Главное, что-бы хотя-бы в лице портала, было как на картинке.
 
NASHДата: Понедельник, 24 Фев 2014, 01:19 | Сообщение # 25
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Vampiro, 
Цитата
к сожалению, пришедшие в результате путча к власти будут действовать во всём против России
Они уже это заявили


Вполне может оказаться так, что Юля после того как разберётся с последствиями майдана повернётся в сторону России. Давайте не будем забывать, что именно она подписывала газовые договоры с Россией. Я думаю, что Янукович проиграл не потому, что Европа победила,а потому что Путин Владимир Владимирович не захотел терпеть эту жирную свинью то и дело мечущуюся между Европой и Россией. Сначала всё уляжется, а потом Юля приведёт Украину в сферу наших интересов и опять запад будет ву шоке. И кроме того у нас есть аргумент - Севастополь и Крым))))))


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
ImpossibleДата: Понедельник, 24 Фев 2014, 01:29 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2312
Награды: 10 За 100 Сообщений
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн

Цитата Пупырышек ()
Севастополь и Крым
Слабый аргумент. Но лично мое мнение, что надо жить дружно.
 
NASHДата: Понедельник, 24 Фев 2014, 01:29 | Сообщение # 27
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

NoVi4oK, 
Цитата
Но лично мое мнение, что надо жить дружно.

Типо как ты на Расслабухе живешь..... smile


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
Spam_АндрюхаДата: Понедельник, 24 Фев 2014, 13:23 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1283
Награды: 9 За 100 Сообщений
Репутация: 2139
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Vampiro ()
за свободу чего, кого или от чего, кого?

Страны, людей, власти, суда без коррупции, и просто жизни. 

Цитата Vampiro ()
майданутые вешают портрет сотрудника фашистов

Это твое личное мнение??? или тебе его навязал ТВ или Интернет?? 

Цитата Vampiro ()
новым майданутым не нравится правда

Как раз таки наоборот, ВЫ(РУССКИЕ) ни как не можете понять правду, говорите что нам все врут что есть на самом деле, но Вы не правы, ох как не правы, многие и мои знакомые были на майдане, даже братья, и они видели как все было, видели как беркут наступал... Но Вы же, блять, умы все там поели, сидите за 2000 км, и думаете, бедный беркут украинцы его гнобит, а то как он: Вибивал глаза, стрелял, кидал гранаты, бил дубинками до потери сознания, а сколько людей калечили в отделах милиции? 

Цитата Vampiro ()
Но, те, кого сейчас привели к власти - ещё хуже

Что? Ты же даже не знаешь кто сейчас пришел!


.#Spam(Aндрюха)
 
Гордон_БайронДата: Понедельник, 24 Фев 2014, 14:26 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 599
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

http://pikabu.ru/story/_2002027

Человек в тюрьме стока не сидит как “вы” в интернете. (с)
 
АндрюшаДата: Понедельник, 24 Фев 2014, 14:44 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 501
Награды: 1 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Spam_Андрюха ()
Страны, людей, власти, суда без коррупции, и просто жизни.

ВЫ дуумаете вот вы свергнете власть, придут люди из ЕС, наладят экономику, устранят безработицу, пока мы будем сидеть на диване.
Кому вы там нужны?? ЕС плевать на вас.
Даже после всего этого, после всех этих ситуаций, на вас невозможно смотреть нормально, страна дураков(примечу западная часть).
Цитата Spam_Андрюха ()
Как раз таки наоборот, ВЫ(РУССКИЕ) ни как не можете понять правду, говорите что нам все врут что есть на самом деле, но Вы не правы, ох как не правы, многие и мои знакомые были на майдане, даже братья, и они видели как все было, видели как беркут наступал... Но Вы же, блять, умы все там поели, сидите за 2000 км, и думаете, бедный беркут украинцы его гнобит, а то как он: Вибивал глаза, стрелял, кидал гранаты, бил дубинками до потери сознания, а сколько людей калечили в отделах милиции?
 
А кто виноват? Беркут вышел на улицу первые? Вы должны их бить, стрелять по ним, издеваться, а они сложа руки сидеть? 
ПРавильно говорят, в другой европейской стране, таакой хаос подавили бы.
ДАДА говорите, русские не могут защитить права, вот мы такие вышли, протестуем, молодцы, а вы там пиздите с дивана. 

Относительно Востока Украины, очень хочу видеть Харьков, Крым, в составе Российской Федерации.


 
Форум » ...Тусовка » Хочу сказать, написать » Майдан и демократия: трудный выбор (Мы с украинцам и и нам не все равно, что с ними случилось.)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: