[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ...Тусовка » Хочу сказать, написать » Рок над Волгой (Впечатления)
Рок над Волгой
$шайтан$Дата: Воскресенье, 09 Июн 2013, 19:37 | Сообщение # 1
Модератор CSS #7 Zombie
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 820
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 84
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Итак, я сегодня приехал с фестиваля Рок над Волгой. Конечно меня переполняют разные эмоции и мнения о фестивале и о организаторах. Начну с критики отрицательного характера:
1) Нехватка парковочных мест
2) Неорганизованность
3) Продажа стеклянной тары(хотя нельзя её проносить)
4) Некачественная аппаратура
5) Перенастройка(для Раммы)
Начну с первого - просто ужас. Машин было в 2 раза больше чем было парковочных. ставили все как хотели, куда хотели.
Второе - после концерта все менты сбежались к исполнителям, или же тупо ничего не знали. Люди просто потерялись. 
Третье - по правилам фестиваля нельзя проносить какую либо тару, но пойти и купить стеклянную бутылочку пива на территории фестиваля не составляло труда. Ладно хоть до этого не дошло(драк было не особо много)
Четвёртое - мониторы то отключались(частично), то снова включались. Не вся световая аппаратура была исправна. Один монитор так и потух после Кипелова.
Ну и пятое - Рамма приехала со своей аппаратурой и за час настроить её было нереально. Звук сбоку практически не был слышен(хотя я был в центре и мне было нормально)
Из положительного могу сказать, что все исполнители выкладывались, ну а от Раммы все получили хорошое шоу)


$под музыкой$
Мы все умрём. Не делайте из этого трагедию.
Да-да, я неадекватный школьник
 
SA[N]EKДата: Понедельник, 10 Июн 2013, 14:43 | Сообщение # 2
Модератор CSS #7 Зомби
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 478
Награды: 6 За 100 Сообщений
Репутация: 1534
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Поздравляю, повезло что съездил, я тоже бы хотел, но увы и за ***ных экзаменов я не могу радоваться лету, завтра последний, надеюсь сдам.

Если не ошибаюсь там было почти 600 000 человек, разумеется, нехватка парковочных мест..

Судя по видео записям с концерта, звук действительно был ужасный, вроде велась и нормальная съемка, но интернет пока пустует..


 
Слепой(BY)Дата: Понедельник, 10 Июн 2013, 21:25 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 198
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 528
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

А ты хочешь чтобы организация была как в европе? Чтоб огородили все декоративным заборчиком, все приехали на велосипедах? Ментов не было? Напитки продавали в пластиковых стаканах? Менты стояли на всех входах с металлоискателями и досматривали людей и их шмотки, по сумкам рылись жидкость в стеклянных бутылках изымали ? Про аппаратуру я вообще молчу. Открой свой паспорт. Посмотри где живешь. Без обид.


Жизнь нужно прожить так, чтобы в АД не пустили со словами " Извините, у нас здесь приличные люди".
 
$шайтан$Дата: Вторник, 11 Июн 2013, 16:50 | Сообщение # 4
Модератор CSS #7 Zombie
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 820
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 84
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата (SA[N)
EK]Поздравляю, повезло что съездил, я тоже бы хотел, но увы и за ***ных экзаменов я не могу радоваться лету, завтра последний, надеюсь сдам. Если не ошибаюсь там было почти 600 000 человек, разумеется, нехватка парковочных мест.. Судя по видео записям с концерта, звук действительно был ужасный, вроде велась и нормальная съемка, но интернет пока пустует..
Спасибо
Цитата (Слепой(BY))
А ты хочешь чтобы организация была как в европе? Чтоб огородили все декоративным заборчиком, все приехали на велосипедах? Ментов не было? Напитки продавали в пластиковых стаканах? Менты стояли на всех входах с металлоискателями и досматривали людей и их шмотки, по сумкам рылись жидкость в стеклянных бутылках изымали ? Про аппаратуру я вообще молчу. Открой свой паспорт. Посмотри где живешь. Без обид.
Нет, хочу, чтобы было лучше. Хочу, чтобы места рассчитали на всех. Они были у исполнителей. В любой таре, от стаканов до бутылок. Ага(я серьёзно). Аппаратуру тупо не настроили. Такую аппаратуру около 3-6 часов настроить надо. А аппаратура зверь была.


$под музыкой$
Мы все умрём. Не делайте из этого трагедию.
Да-да, я неадекватный школьник
 
Форум » ...Тусовка » Хочу сказать, написать » Рок над Волгой (Впечатления)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: