[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Desmond_Ferrcon, Nice_biceps  
Форум » Counter-Strike: Global Offensive » Общий раздел » Самый лучший КУРАТОР! ((тестовая версия))
Самый лучший КУРАТОР!
BOMBILAДата: Пятница, 04 Ноя 2016, 22:51 | Сообщение # 1
Основатель Лиги РАССЛАБУШНИКОВ
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3081
Награды: 18 За 100 Сообщений
Репутация: 11300
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Самый лучший куратор КС ГО!

Запускаю конкурс на определения Самого лучше Куратора на серверах КС ГОу по версии форума.
То есть конкурс нацелен на выявление лучшего из вас в участии жизни форума и в особенности раздела вашего сервера на форуме.

Самый лучший получит приз дропом из КС от 300р и возможно выше при главном условии, что хотя бы 5 Кураторов будут заинтересованны в этом конкурсе.(отпишитесь в теме)
(Если Куратор не желает принимать участие, то за него может принять участие его заместитель)

Критерии


1. Порядок на форуме. (+50)
а) Все неактуальные/не нужные темы закрыты или перенесены. (+10)
б) Присутствие всех необходимых тем для любого сервера. (+10)
    в) Порядок и чистота в оформлении тем. (+10)
г) Все темы оформлены в одном стиле. (+50/25/10)
д) Отсутствие флуда в служебных темах. (+5)
е) Актуальность данных в темах. (+20)
ё) Креативность оформления тем (+30)

2. Ваше общение с пользователями. Да. Я так же буду уделять внимание на то, как вы отвечаете пользователям любой группы в любой теме вашего форума. (+30)
а) На сколько конструктивно отвечаете на вопросы пользователей.
б) На сколько хорошо решаете конфликтные ситуации.
в) На то как отвечаете на жалобы.

3. Активность вашего форума. Чем больше там активности, тем лучше.
4. Самый просматриваемый раздел. (+25/15/5)

5. Всеобщее голосование. Посмотрим на сколько вас любят пользователи и что они о вас думают.
Указанные группы ниже так же прибавят баллов, поэтому прошу группы указанные ниже голосовать с более подробным описанием, почему вы выбрали того или иного кандидата.
(Кроме "остальные")

а) Администратор  (+100)
б) Супермодератор (+80)
в) Координаор (+50)
г) Ст.модератор (+25)
д) Модератор форума (+10)
е) Остальные (+5)

6. Своевременный отписки по учету активности администрации сервера. (+20)
а) Правильное оформление (+20) (Как правильно оформлять говорили не раз и где найти код тоже)

Заявок не нужно. Участвуют все. Зам.Куратор который хочет поучаствовать, должен получит одобрение куратора, что тот разрешает ему постоять за честь Куратора и отписать мне в ЛС
Конкурс продлится до начала декабря. (чуть больше месяца с учетом голосования)

Конкурс продлится до 6.12, далее голосование и итог.
 
BOMBILAДата: Вторник, 08 Ноя 2016, 00:58 | Сообщение # 31
Основатель Лиги РАССЛАБУШНИКОВ
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3081
Награды: 18 За 100 Сообщений
Репутация: 11300
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Сегодня просмотрел 3 раздела, прошел по темам. Итог:

1. Оформление тем отличается у всех.
2. У многих тем оформление просто ужасное.
3. Многие Кураторы все еще не заменили VIP на премиум как в названии тем, так и в самих темах.
4. Есть по 2 или 3 темы, которые спокойно можно уместить в 1.
5. Так же есть не нужные темы.
6. В служебных темах есть какие то мелкие обсуждения, которые в принципе не должны там быть и для этого есть другое место.
7. Есть лишние темы, которые уже давно не актуальны и для подобного рода обсуждений есть другая тема.
8. Отдельные обсуждения по каким то отдельным частям сервера, когда все те же вопросы СПОКОЙНО решаются в теме обсуждений сервера.
 
INVISIBLEДата: Вторник, 08 Ноя 2016, 12:42 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 825
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 1740
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

BOMBILA, А Desmond_Ferrcon вроде куратор всех серверов cs:go,он идет в счет?

 
SamsungSДата: Вторник, 08 Ноя 2016, 12:48 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Vzruv, кого попало на такие должности не ставят.
Мне кажется, тут и без конкурса все понятно.
 
Fr1StyleДата: Вторник, 08 Ноя 2016, 16:22 | Сообщение # 34
Куратор HnS
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 351
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 1614
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата BOMBILA ()
6. В служебных темах есть какие то мелкие обсуждения, которые в принципе не должны там быть и для этого есть другое место.
Ну я с тобой не соглашусь, есть например разговор который нужно знать только модераторам и не кому либо( ну к нашему спеце это не относится, т.к. там пароль убрали ещё месяц назад почему...)


 
artemsvДата: Вторник, 08 Ноя 2016, 19:44 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 784
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Когда голосование?

 
INVISIBLEДата: Вторник, 08 Ноя 2016, 20:11 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 825
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 1740
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

BOMBILA,Среди кураторов не должно быть лучшего ,все равны.
Этот конкурс лишь вызовет отвращение к друг другу!!!


 
artemsvДата: Вторник, 08 Ноя 2016, 20:35 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 784
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Vzruv, ты не прав. Например есть же традиция назначать работника месяца и вывешивать его на доске какой-нибудь почёта. Ну вот и тут стоило бы завести такую традицию. Думаю это было бы круто)

 
GriffonДата: Вторник, 08 Ноя 2016, 20:57 | Сообщение # 38
I ♥ RocK
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 2364
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

artemsv, С одной стороны ты прав, но с другой и Vzruv тоже.
Так принято делать в коллективе на работе, чтобы Работник, выделяясь на доске почета, давал пример, как стоит трудится и работать, чтобы потом, в след месяце, быть на этой доске мог кто-то другой.
У Кураторов, можно так сказать, тоже работа, но на Добровольной основе. Каждый делает, что может во благо сервера м своего раздела на форуме(ну по кране мере так было, и сейчас такое наблюдается).
Делать некое состязание между ними, конечно стоит посмотреть, кто тип "Топ Куратор", но и не надо забывать, что Кураторы разные, и на разных серверах. 
У кого-то сервер сейчас очень популярен, и онлайн каждый день очень хороший, у кого-то так, среднечок, а у кого-то сервер пустует большее времени суток, и только под вечер заходят Old School people, и то на пару раундов.
Делая такой конкурс, вы говорите сразу некоторым Кураторам, что они сразу же в Пролете. Возможно в этом есть и их вина, но зачастую, сервера проживают свое время. А Кураторы ничего не могут с этим поделать...
ИМХО  biggrin
 
BOMBILAДата: Среда, 09 Ноя 2016, 00:20 | Сообщение # 39
Основатель Лиги РАССЛАБУШНИКОВ
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3081
Награды: 18 За 100 Сообщений
Репутация: 11300
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Fr1Style ()
Ну я с тобой не соглашусь, есть например разговор который нужно знать только модераторам и не кому либо( ну к нашему спеце это не относится, т.к. там пароль убрали ещё месяц назад почему...)

Ты не понял к чему я написал. Таких тем нет. Скайп открыли и обсудили. Правильно сделали что убрали пароль.
Я читайл ваш спец и вы там НИЧЕГО полезного не обсуждали. А под конец только ныли о том что пароль сливают. Очень важное обсуждение.

Griffon, Это не так. Участвуют все. Ты кажется не понимаешь в чем суть конкурса.
Выявить Куратора, который ЛУЧШЕ ВСЕХ выполняет свои обязанности Куратора на форуме. Я не говорю про сервера.

Важно будет то как они общаются с пользователями, не важно 1 пост за месяц или 20..
Как они следят за порядком в своем разделе. Тут от пользователей мало что зависит, если честно ))
Поэтому сервер может быть популярным, но при этом куратор форумом не занимается, а есть где онлайн маленький, но при этом куратор поддерживает порядок.
От кого зависит порядок на форуме ?) От Куратора. Только он и его зам имеют право редактировать там темы.

Vzruv, Нет. Он не Куратора сервера и у него совершенно другие обязанности. Более глобальные и ответственные.
К тому же к вашему сведению, претензий к его работе как Куратора КС ГО нет.
 
artemsvДата: Четверг, 10 Ноя 2016, 10:17 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 784
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Griffon, бомбила пытается только улучшить форум, а не придумывать конкурсы почти одинаковые где нужно пробежать быстрее всех и где побеждают только задроты.

 
GriffonДата: Четверг, 10 Ноя 2016, 11:13 | Сообщение # 41
I ♥ RocK
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 2364
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата artemsv ()
бомбила пытается только улучшить форум

artemsv, да ладно, серьёзно? А я тип не знал...

Ты видимо не правильно то-ли понял мой пост, то-ли говоришь что попало. Чтобы хоть как-то проявить себя тут.
В чем суть конкурса, я уже давно понял. И по этому поводу я и оставил свое мнение в этой теме.

Отвечать на мой пост, думаю не стоит, на этот случай есть Лс, Skype и т.д.
 
BOMBILAДата: Воскресенье, 04 Дек 2016, 00:31 | Сообщение # 42
Основатель Лиги РАССЛАБУШНИКОВ
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3081
Награды: 18 За 100 Сообщений
Репутация: 11300
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Донг vs Бомбила

Тогда ваши критерии не имеют никакого смысла.
Критерии ? Ты о чем ? Читай шапку темы. Найдешь там какие то критерии, зови хDD
Если ты не понял, то голосование в том формате что оно есть является одним из критериев. BOMBILA
[/b]Я имею ввиду,что тогда критерии указанные до этого не имеют никакого смысла,так как голосование превышает их по возможности заработка баллов.

Тебя не устраивает количество баллов за голосование ?
Пригласи больше народа с сервера на форум и выйграй )
К тому же еще не один из координаторов или Супермодераторов не голосовали. Рано что либо говорить
 
DongerinoДата: Воскресенье, 04 Дек 2016, 00:40 | Сообщение # 43
ДонгиВонги
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1623
Награды: 7 За 100 Сообщений
Репутация: 4678
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

BOMBILA, Я имею ввиду,что все критерии,которые ты указал связаны с форумом верно? И оценивается качество оформление тем верно? И значит оцениваться другими юзерами должно по той же схеме,а не по активности сервера. Тогда надо вводить критерии на посещаемость куратора сервера, на посещаемость игроков сервера, на кпд куратора на сервере и т.д..
P.s. Я не собираюсь поступать некрасиво и сзывать всех с сервера за меня голосовать. Это нерационально. Я тебе уже свою точку зрения по поводу этого сказал.


Ня. пока

Сообщение отредактировал Dongerino - Воскресенье, 04 Дек 2016, 00:43
 
BOMBILAДата: Воскресенье, 04 Дек 2016, 00:47 | Сообщение # 44
Основатель Лиги РАССЛАБУШНИКОВ
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3081
Награды: 18 За 100 Сообщений
Репутация: 11300
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Dongerino, лол...че ? Им плевать на то как ты там отписки пишешь за модераторов. Они этого не видят.
По шаблону ты эту отписку сделал или нет, им все равно как оформлен твой раздел, монотонно или хаотично.

Им все равно чистишь ты там флуд или нет. Пишешь ли ты новости о нововведениях.

Что они должны оценивать ? Форумную часть ? Это просто голосование которое показывает отношение игроков к куратору и к его деятельности.
Не на все 100% конечно, но в какой то мере.

Если вы не приглашаете народ с сервера просто поучаствовать, то это только вам в минус. Никто никого не подговаривает. Просто предложите поучаствовать, а они уже сами решат нужно им это или нет.
Голосование проходит в том формате, что и должно. Совпадать с критериями самого конкурса оно не должно.

Отношение игроков к вам. А не к форуму. Понятно ?
 
Nice_bicepsДата: Воскресенье, 04 Дек 2016, 00:48 | Сообщение # 45
#отдел кодинга
Группа: СуперРазработчик
Сообщений: 2305
Награды: 16 За 100 Сообщений
Репутация: 7420
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

BOMBILA, погоди, а к чему тогда все эти критерии в шапке темы?
 
BOMBILAДата: Воскресенье, 04 Дек 2016, 00:53 | Сообщение # 46
Основатель Лиги РАССЛАБУШНИКОВ
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3081
Награды: 18 За 100 Сообщений
Репутация: 11300
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Nice_biceps, по ним будет оцениваться куратор. Странный вопрос.

Мы с Донгом про голосование говорим, если что.
 
DongerinoДата: Воскресенье, 04 Дек 2016, 00:54 | Сообщение # 47
ДонгиВонги
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1623
Награды: 7 За 100 Сообщений
Репутация: 4678
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

BOMBILA, Тогда можешь смело переименовывать конкурс и удалять все критерии указанные до этого. Проверить отношение ты можешь сам,зайдя на сервер.

Ня. пока
 
BOMBILAДата: Воскресенье, 04 Дек 2016, 01:00 | Сообщение # 48
Основатель Лиги РАССЛАБУШНИКОВ
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3081
Награды: 18 За 100 Сообщений
Репутация: 11300
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Dongerino, прости, но ты так и не понял что означает это голосование )
Думаю к итогу поймешь )
 
DongerinoДата: Воскресенье, 04 Дек 2016, 01:03 | Сообщение # 49
ДонгиВонги
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1623
Награды: 7 За 100 Сообщений
Репутация: 4678
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

BOMBILA, Думаю в итоге ты увидишь то, что я говорил тебе в первый раз об этом конкурсе.

Ня. пока
 
Night_CrescentДата: Воскресенье, 04 Дек 2016, 02:36 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 376
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 1346
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Хех, скажу так: Этот конкурс - потешить ЧСВ какого-либо куратора и не более. Каждый из кураторов ( я так думаю) Написал свои подчиненным, а те в свою очередь написали игрокам сервера, что бы проголосовали за н-ного куратора -> Т.е. можно создать много левых акков и таким образом набить балы, разве я не прав? 
Цитата BOMBILA ()
Это просто голосование которое показывает отношение игроков к куратору и к его деятельности.
 Прости Бомбилос, но отношение ты можешь узнать именно на сервере : онлайн куратора, его отношение к игрокам и т.п. а не на форуме, где меня попросили написать что он милый, а на самом деле думаю что он говно (сказано образно).

Цитата BOMBILA ()
Никто никого не подговаривает.
Ты сам этому веришь? Я вот лично нет.

Подведем итог: Конкурс лишь очередная попытка сделать что либо для форума, где никакой расслабухи уже почти нету. Однако исходя из критериев данного конкурса следует чуть подкорректировать правила и тогда уже объявлять голосование открытым.

Повторюсь: Лично моё мнение!




Сообщение отредактировал Night_Crescent - Воскресенье, 04 Дек 2016, 02:36
 
SamsungSДата: Воскресенье, 04 Дек 2016, 09:31 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Night_Crescent, вы, как модераторы, имеете достаточно большие возможности, включая ту, о которой вы постоянно говорите - "это лишь мое мнение". Организовывать тусовку вам неинтересно, зато интересно во все темы твердить о том, что атмосфера расслабухи пропала. Может быть просто нужно прекратить глаголать вне дела?
 
BOMBILAДата: Среда, 07 Дек 2016, 00:04 | Сообщение # 52
Основатель Лиги РАССЛАБУШНИКОВ
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3081
Награды: 18 За 100 Сообщений
Репутация: 11300
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Dongerino, твое сообщение как и Госумана я перенес в срачи. Думаю если прочтете шапочку, то поймете что тут обсуждаем. Отношения к данной теме не увидел.

Night_Crescent, Я кажется говорил Донгу и скажу тебе. Чем больше народу сюда пригласят, тем лучше.
И так же сказал, что правильным будет сообщить о том, что проходит голосование нашим игрокам. Оповестить, а не подговаривать.

Это может сделать любой куратор. А так же пригласить поучаствовать. НЕ ПРОСТИТЬ..а пригласить
Если на сервере он много с кем общается и хорошо знает и его просто знают, то почему бы им не зайти и не отдать свой голос за куратора сервера на котором они играют ?
Ну а подчиненные....выбор каждого. Никто и никого не заставлял. Как никто не заставлял Бицепса голосовать за Донга, Самсунга за всех сразу и я это учту кстати.

ЦитатаNight_Crescent ()
Ты сам этому веришь? Я вот лично нет.

Честно ? Я такой хренью(от слова хрен) не занимаюсь и пока вы мне этого не сказали, даже и не думал. Я просто не страдаю излишней ерундой.
ЦитатаNight_Crescent ()
Подведем итог: Конкурс лишь очередная попытка сделать что либо для форума, где никакой расслабухи уже почти нету. Однако исходя из критериев данного конкурса следует чуть подкорректировать правила и тогда уже объявлять голосование открытым.

А итоги я сам подведу, думаю справлюсь.

Кстати иногда не понимаю вашего нытья. Что вы прицепились к этому конкурсу?)
Ваша задача то простая, просто выполнять свои обязанности и не более, а в итого посмотреть кто лучше справился и все.
Ни каких чсв. Посмотрите на СВЕ, ему вообще все равно )

На Дарка посмотрите, Николу, Бицепса, хотя я уверен что он разделяет ваше мнение, без этого ни как)
 
-DarkAngel-Дата: Среда, 07 Дек 2016, 00:23 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1405
Награды: 11 За 100 Сообщений
Репутация: 2597
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Короч ребят.
Тайна раскрыта.
Кто еще не догадался, данный конкурс был для привлечения новых людей на портал ( которые просто на сервере играют, но о форуме не знают), и для демонстрации ваших навыков по привлечению народу.
А как самым отличившимся - печенька.
 
GOSUMANДата: Среда, 07 Дек 2016, 00:23 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 988
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 7397
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Большинство участников портала перестало радоваться простым вещам, все ищут повод для конфликтов, желают всегда подставить кого-то, ради своей выгоды.
Однако сами участники не предлагают конкурсов, что бы как-то развлечь аудиторию игроков, люди любят халяву и способ посоперничать, но соперничество разное бывает, в связи с последними событиями, все готовы друг друга перегрызть ради победы в какой либо сфере деятельности, почему нельзя просто сказать спасибо за то, что хоть какое-то разнообразие идет, а не придираться ко всему что можно.


"Никто тебе ничего не даст — все нужно брать самому."
 
DongerinoДата: Среда, 07 Дек 2016, 00:23 | Сообщение # 55
ДонгиВонги
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1623
Награды: 7 За 100 Сообщений
Репутация: 4678
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

ЦитатаGOSUMAN ()
Большинство участников портала перестало радоваться простым вещам, все ищут повод для конфликтов, желают всегда подставить кого-то, ради своей выгоды.
- Вы меня простите, сударь. Но какая из этого выгода для себя? По-моему, все кто этим занимались только нажили себе врагов,а выгоды получили минимальны. Были моменты,когда люди улетали в "далекое путешествие" из-за этого. Надеюсь, имена мне называть не стоит. Единственная выгода,имхо - это только справедливость в каком-то деле.

ЦитатаGOSUMAN ()
Однако сами участники не предлагают конкурсов, что бы как-то развлечь аудиторию игроков
- Я сомневаюсь,что отписка на форуме за своего лидера на сервере веселое занятие. Меня бы как обычного игрока это бы не заинтересовало. Я бы не посчитал это,как достойное развлечение.

ЦитатаGOSUMAN ()
люди любят халяву и способ посоперничать
- Извините,но соперничать в том "У кого больше друзей" неправильно. И заходить на сервер и тянуть всех за себя голосовать - глупо. Я уже говорил и не только я. Я лично не собираюсь так поступать. Есть некий бонус,что пользователей больше на форуме будет,но они вряд ли что-то будут еще писать... Обычно,если людям нужен форум,то это только ради права модерировать на сервере. Чаще всего, они не будут просто так сидеть на форуме. Бывают исключения,да,но не сегодня. И да соперничать надо в том,где,действительно, это актуально и интересно.

ЦитатаGOSUMAN ()
все готовы друг друга перегрызть ради победы в какой либо сфере деятельности
- Тут уже азарт. Но самый прикол в том,что где-то он даже полезен. Смотря для каких целей. Ну и само собой,думая о последствиях.

ЦитатаGOSUMAN ()
почему нельзя просто сказать спасибо за то, что хоть какое-то разнообразие идет, а не придираться ко всему что можно.
- Если все будут молчать,то и итога никакого не будет. Имхо, и надо уметь отвечать за свои слова,а не бросать их на ветер.

P.S. В данный момент вы думаете совсем не об этом. Вы пытаетесь очередной раз на кого-го намекнуть, кого-то выставить. Вопрос зачем? Что-то изменится?
На моё сообщение отвечать не надо. Тут мы обсуждаем конкурс "На лучшего куратора CS:GO",который я уже давно раскритиковал и не только я. Повторять по 100 раз одно и тоже - бессмысленно. Мы сделали свой выбор.
Вы опять же сами говорите или намекаете о предотвращении так называемых нами "срачей". Хотя сами их пытаетесь снова устроить. А люди,которые их в первую очередь начинают остаются чаще всего нетронутыми. Они просто находят повод,а вы продолжаете. Надо научиться говорить только по делу. А не бросаться умными речами на людей.

P.P.S. Если кто-то пожелает со мной продолжить дискуссию на эту тему,то прошу В ЛС.

UPD Спасибо Бомбила за понимание.


Ня. пока

Сообщение отредактировал Dongerino - Среда, 07 Дек 2016, 00:34
 
BOMBILAДата: Среда, 07 Дек 2016, 00:35 | Сообщение # 56
Основатель Лиги РАССЛАБУШНИКОВ
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3081
Награды: 18 За 100 Сообщений
Репутация: 11300
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Тема закрыта. Более не актуально. Без объяснения причин. Продолжения обсуждения запрещено, ожидается закрытие темы Супермодераторов.
 
Форум » Counter-Strike: Global Offensive » Общий раздел » Самый лучший КУРАТОР! ((тестовая версия))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: