[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Desmond_Ferrcon, Nice_biceps  
Форум » Counter-Strike: Global Offensive » Общий раздел » <<Лига РАССЛАБУШНИКОВ>> (Истории, картинки и многое другое о нас..)
<<Лига РАССЛАБУШНИКОВ>>
BOMBILAДата: Четверг, 17 Июл 2014, 17:36 | Сообщение # 1
Основатель Лиги РАССЛАБУШНИКОВ
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3081
Награды: 18 За 100 Сообщений
Репутация: 11300
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн


<<Лига РАССЛАБУШНИКОВ>>

(Здесь будет храниться вся информация о <<Лиге РАССЛАБУШНИКОВ>>)


В этой теме я буду выкладывать различные истории, которые будут связанны с участниками данной лиги или всех тех, кто к ней причастен.

Основной состав лиги:

РЫЖАЯ МОРДА
Dongerino (Легендарный)
Nice_biceps

Полный состав лиги: (союзники и друзья лиги)
Это все те, кто помогал нам в различных начинаниях или просто хорошей души человек, а кто-то даже основатель этой лиги)

1) Vampiro   (а значит шутки с нами уже как минимум опасны)
2) 4ekHyTbIu (Легендарный)
3) SamsungS
4) Di9lvol
5) Qubik(Neo)
6) Nyrob
7) Awesome29(Генерал Пальма)
8) Vanek8928 (Ачивка)
9) Скандал(Ембер)
10) Bublik
11) KillerZOOM
12) Zelda
13) Kass
14) Громидзе
15) Gnat
16) Бриарей
17) Konan
18) Кустер
19) Rick (Легендарный)
20) -
21) Darth Vader (Легендарный)
22) Старичoк (Старейшина)
23) MaHG0 (Фруктовый)
24) S@M (Легендарный)
25) Носок (Легендарный)
26) Юленька (Талисман)
27) Desmond_Ferrcon(13-й)
28)


Прикрепления: 7089168.jpg (301.7 Kb) · 0581307.jpg (407.3 Kb) · 1960468.jpg (336.0 Kb) · 9215380.jpg (88.4 Kb) · 0980750.jpg (210.4 Kb) · 9370873.jpg (331.7 Kb) · 1021105.jpg (149.4 Kb)
 
BOMBILAДата: Четверг, 17 Июл 2014, 17:36 | Сообщение # 2
Основатель Лиги РАССЛАБУШНИКОВ
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3081
Награды: 18 За 100 Сообщений
Репутация: 11300
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Я тут думал...друг друга на форуме мы знаем и видим, но ведь форум посещает человек так 200 помимо нас...и мы под куполом!
Они следят за нами везде и всюду, в любом уголке нашего форма и 400 глаз остаются в тени продолжая пристально следить за нами
Иногда от этого чувства мне становится действительно не по себе, а вдруг завтра я проснусь в окружении каких-то людей в черных костюмах, которые будут мне угрожать?
В итоге свяжут и кинут в багажник бальшого авто и отвезут в лес...и спросят потом «Так ты не расскажешь нам великую и священную тайну Расслыбухи?»
А я такой гордо: Нет! Ни за какие деньги я не придам наш великий расслабленный союз!!! ...даже если меня будут пытать(((
-Ахахаахаха значит ты умрешь - сказал самый главный из костюмов и толкнул меня в яму. Двое других костюмов принялись закапывать меня...

Шум, взрыв...лежа в яме я видел только голубое небо, но отчетливо слышал стрельбу...

!?!?!?!?!?

Главарь черных костюмов: Не может быть...это...это ведь «ЛИГА РАССЛАБУШНИКОВ» пока он успел понять, что происходит

starichok,  уже во всю распиливал гадов на части, меняя цвет костюмов на темно багровый и что-то бурча себе под нос упаковывал их в полиэтиленовые пакеты,
Di9lvol, как темный чернокнижник, призвал огненных големов из потустороннего мира, которые просто давили неприятеля,
Ember, пропихивал бешенных котов в глотки, которые в итоге разрывали все внутренности предателей,
Чекнутый Используя еврейские песни и танцуя в народном костюме шотландца деморализовал противника,
Гудворм как и полагалось куратору, банил и кикал всех, кто попадался ему на глаза...как чужих так и своих. Поэтому 13й и Аваст были забанены,
Сем, тоже был на высоте, но...ни гунгфу, ни васаби, ни даже С4 в кармане не могли заменить его напарника,
Гнат, через фотожопер создал огромный компромат на супостата и оставил на растерзание журналистам и фанатам «Люди в белом»
Бриарей тем временем искал ключи от зелёно-жёлтого танка «ЛИГИ РАССЛАБУШНИКОВ»,
Есетс, насился по полю боя ззззззабадывая все черные костюмы или протыкая на сквозь своими могучими рогами!!
Нео, за 1000 км. прикрывал спины расслабушников, ведь его мастерство стрельбы из АВАПОК с двух рук всегда принасили нам победу!
Да...мы победили, а если быть точнее, то мы спасли БОМБИЛУ от неминуемой гибели. ВЕДЬ МЫ ОДНА КОМАНДА! Мы «ЛИГА РАССЛАБУШНИКОВ»

На следующий день Хитман напишет еще одну новость про «ЛИГУ РАССЛАБУШНИКОВ»
А Вампиро выдаст всем по медальке, за отвагу и честь, но самое главное, за проявленную сплоченность коллектива

Так «ЛИГА РАССЛАБУШНИКОВ» победила черные костюмы не потеряв ни одного из своих...вот только пользователь стало чуть меньше, зато количество зарегистрированных стало в 5раз больше

КОНЕЦ biggrin


Сообщение отредактировал BOMBILA - Суббота, 14 Сен 2013, 21:24
 
BOMBILAДата: Пятница, 18 Июл 2014, 00:29 | Сообщение # 3
Основатель Лиги РАССЛАБУШНИКОВ
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3081
Награды: 18 За 100 Сообщений
Репутация: 11300
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Гуд Ворм...

Перешел на ТЕМНУЮ СТОРОНУ силы под влиянием Дарк Ангела(Дарка) и Микровайзера
Прикрепления: 5161967.jpg (25.4 Kb) · 3165787.jpg (6.7 Kb) · 4867301.jpg (6.7 Kb)
 
BOMBILAДата: Пятница, 18 Июл 2014, 00:30 | Сообщение # 4
Основатель Лиги РАССЛАБУШНИКОВ
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3081
Награды: 18 За 100 Сообщений
Репутация: 11300
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Ембер...еще тот котяра)  (скандал)

Был потерян во времени...но если немного побродить по закоулкам РАССЛАБУХИ, то можно услышать много слухов о том, что он вернулся, и грядет что-то большое, что-то...что перевернет все, что мы когда-то знали.
Прикрепления: 1564925.jpg (16.1 Kb)


Сообщение отредактировал BOMBILA - Пятница, 06 Дек 2013, 18:05
 
BOMBILAДата: Пятница, 18 Июл 2014, 00:30 | Сообщение # 5
Основатель Лиги РАССЛАБУШНИКОВ
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3081
Награды: 18 За 100 Сообщений
Репутация: 11300
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

<<ЛИГА РАССЛАБУШНИКОВ>>

В мире Расслабухи этот персонаж был известен еще до появления моей лиги, да и меня самого.
Как вы наверное заметили, что моя ЛИГА состоит из служителей закона и порядка в этом мире, так вот и Самсунг(Зерот) был не исключением)
На Расслабухе он ковырялся в зеленой и противной рутине под названием "ФЛУД". Чтобы облегчить себе жизнь и не проходить постоянные проверки, нужно было стать проверенным, показать себя и быть активным, но не все  это воспринимали должным образом...и попросту кричали на улицах Расслабы все, что приходило в головы, лишь бы их заметили. А наказывал он их красными палками и тяжелыми двадцатками.
Так же решал все возможны конфликты и не допускал каких-то разборок на Расслабе...где угодно, но не на виду у всех.
Для этого были специальные кабинки под названием "ЛС" туда он их и отправлял.

...но все это не доставляло ему удовольствия, скучно и не интересно. Он хотел сражений! Действий! Противостояния!
Именно с этими намерениями  он отправился в ГОу края (тоже территория Расслабы) и уже там вступил в отряд "АДМИН"

Даааа) вот это была работенка! Он ловил нарушителей, убийц, обманщиков и детей, которые плохо себя вели или просто ломали психику простых людей своим писком, визгом, мозгом.
По большей части руки он качал для красоты, он просто пробивал своих врагов ОГРОМНЫМИ РОГАМИ! Насаживал на рога, а потом ими же и рвал на части.
Вот это было веселье! Он стал частью экспидиции #5.
Там он и встретил своего друга, с которым они многое прошли и не мало бед пережили.

И вот они стали сражаться плечом к плечу!
Со временем все меняется...я сам не знаю, что между ними произошло, но они стали чужими друг другу...
Спустя некоторое время, благодаря Емберу происходит переворот по свержению Куратора группы "АДМИН". В итоге всего произошедшего Ембера исключают из группы и он, на долгое время, пропадает из истории Расслабухи, совсем позабыв своего, брата по крови, Зерота(Самсунг)
И вот Зерот остается один...(конечно коллеги поддерживали его, но прежнего друга все ровно не вернуть...)

В <<<ЛИГУ РАССЛАБУШНИКОВ>>> он попал так же как и все) Я в то время уже был в группе "АДМИН" как "модерчек"
Заметив, что БОМБИЛА отсутствует уже 3-й день, вся группа встала на мои поиски и Зерот в том числе.

...и да да, у него есть рога)

Спасибо ему за спасение) Но атмосфера, сложившаяся в тюрьме, в которой он как раз и служил, стала ему не по душе...
Вот тогда! Наш рогатый друг и решил начать все с чистого листа. Он возглавил 6 экспедицию и отправился в лес, для обучения ниндзя, асасинов и всех кто умеет хоть чуть-чуть прятаться)

Так же к нему присоединился обворожительный Громидзе, который был отправлен от моей лиги как помощник в его благородном деле.
Хоть сейчас он и не состоит в <<ЛИГЕ РАССЛАБУШНИКОВ>> но мы его помним...это записано в наших умах...в наших сердцах)

Иногда, вся лига собирается, чтобы послушать дедовские истории)
Берем с собой пастилу, горячий шоколад и печеньки. Садимся поудобней и внимательно слушаем рассказы Деда)
(обычно он все выдумывает, например как вот это > БОБИЛО!? Или ПУХЛЯЧЕК...не верьте этому))

(не стоит верить всему, что здесь написано)
Прикрепления: 7420500.jpg (85.9 Kb) · 4171106.jpg (91.4 Kb) · 3672938.jpg (16.9 Kb)


Сообщение отредактировал BOMBILA - Воскресенье, 24 Авг 2014, 15:13
 
BOMBILAДата: Пятница, 18 Июл 2014, 00:30 | Сообщение # 6
Основатель Лиги РАССЛАБУШНИКОВ
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3081
Награды: 18 За 100 Сообщений
Репутация: 11300
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

<<ЛИГА РАССЛАБУШНИКОВ>>
3. Основатели

Расслабуха во истину удивительный и не простой мир, здесь нет расовых предрассудков и ущемлений. Все ровны.
Поэтому не стоит пугаться, если вы увидите Пальму в фуражке или катающийся Бублик по аллеям парка, а так же стоит смотреть под ноги, чтобы не раздавить какого нибудь червя или жучка)
Поэтому каждый пришедший всегда сможет найти себе что-то по в кусу и интересу....даже Дьявол.
Да да да...Дьявол, и это не опечатка.

НО! Что забыл повелитель преисподни и потустороннего мира в таком прекрасном месте как РАССЛАБУХА?
Зачем пришел сюда?
И что искал?
Или он просто устал от мрака в котором прожил не мало миллионов миллиардов лет и вот решил отдохнуть от тьмы, просто расслабиться.
А где можно расслабиться всего лишь за пару секунда м? Правильно. В великом и расслабленном царстве - государстве - императорстве РАССЛАБУХА.


Вот так он оказался одним из членов экспедиции #5,  которая направлялась в ГОу края, чтобы возвести там тюрьму для особо напряженных.
По общению Дьявол не отличался от всех других какой либо злость и вполне адекватно вел себя без всяких порывов садизма и поджогов взглядами.
Я долго пытал его, хотел узнать, почему он пошел именно с нами? Именно там, где должна быть тюрьма?
...по телу пробежала дрожь  как не крути, но он Дьявол и ему нужна темная энергия. В тюрьме ее было предостаточно...маньяки, насильники, педофилы, зоофилы(кстати именно их Самсунг презирал больше всех) да и просто душевно больные...в общем достаточно для Темного Лорда.
Добавим к этому всевозможные бунты, убийства, смерти и реки крови...хоть Дьявол и носил форму КТ, но он не знал понятие предупредительный.
Он не сюсюкался с заключенными, он просто убивал их при любой удобной возможности и это ему нравилось, иного да нам от этого было не по себе,
А как он чай пил...жесть.


Гуди все это видел и понимал, если Дьяволу снесет крышу, то мало кто сможет его остановить.
План был таков: Великий Магистр и Старейшина Вампиро мог изгнать проклятого обратно в ад с помощью печати запечатывания, но одному ему было не справиться, во время построении печати, цель должна быть не подвижна. Я, Сем, Чекнутый, Бриарей, Самсунг, Гуди и Грегори должны были наброситься все вместе на Дьявола и держать его до самого конца построения печати.
Когда Темный Лорд все понял, то уже было поздно...
Хотя и у нас были потери: при повышенных температурах у меня бомбанул пукан, Гуди почти на подходе сгорел да и маленький он был для Дьявола,
Чекнутый лишился своей бороды с бровями, Самсунг так и живет с 1 рогом, Сем просто взглянул ему в глаза и с того дня превратился в садиста, Бриарей остался без танка купленный на казну Расслабы, а Грегори разум (так и появился Дарт Вейдер)

Конечно он пытался отомстить всем нам, но все было без успешно...Вампиро позаботился об этом.
Вот так <<ЛИГА РАССЛАБУШНИКОВ>> одолела самого Дьявола, одного из основателей моей лиги.
...для полной красоты всего происходящего нам осталось сразиться с всевышним.
Потом и ожогами моя лига сплотилась и стала еще сильнее. Хотите с нами сразиться?  Удачи! (она вам понадобится)

Спасибо всем)
Прикрепления: 3466641.jpg (54.5 Kb) · 8380114.jpg (36.7 Kb) · 2703146.jpg (169.4 Kb)


Сообщение отредактировал BOMBILA - Воскресенье, 24 Авг 2014, 15:14
 
BOMBILAДата: Пятница, 18 Июл 2014, 00:30 | Сообщение # 7
Основатель Лиги РАССЛАБУШНИКОВ
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3081
Награды: 18 За 100 Сообщений
Репутация: 11300
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Лига <<<РАССЛАБУШНИКОВ>>>

Космос...он огромный и не объятый, прекрасный и очень опасный.

Раскрою вам одну тайну РАССЛАБУХИ и моих легенд. Царство-Государство-Императорство Расслабуха - это не просто город или страна, это маленький уголок во вселенной, то место, где можно расслабиться и быть спокойным, что тебя не потревожат по пустякам. С порядком и дисциплиной здесь было строго, а иначе не как.
РАССЛАБУХА - это целая планета



И жизнь есть за пределами РАССЛАБЫ...

Например космические захватчики. Эту историю я услышал случайно, когда мы были на охоте с Вампиро, Старичком и Самсунгом.
Вечером. Пока я перевязывал Самсунга от огнестрельных ранений, Дед морил истории перед костром, он вспоминал что-то страшное и решил поведать нам.

В годы, когда РАСЛАБУХА процветала, огромные и вооруженные до зубов космический флот был готов и базировался на орбите РАССЛАБЫ, Вампиро решил построить огромный ретранслятор, с помощью которого можно было испускать информационные сигналы на огромные расстояния. Вампиро хотел знать, если еще разумные существа подобные расслабленным.

И они действительно были, но...
Год спустя на ретранслятор приходит ответное сообщение...но язык не разобрать и все забывают про это сообщение, спустя еще год на радарах космического флота РАССЛАБУХИ появятся неизвестные космические объекты, отряды разведки уйдут на неминуемую гибель, флот РАССЛАБЫ не сможет противостоять армии космических захватчиков и потерпит поражение практически во всех битвах. На самой РАССЛАБЕ даже не знали о вторжении.



...час спустя, в разных уголка планеты можно было наблюдать такие картины



Но тогда почему мы все здесь? Почему РАССЛАБУХА еще жива и даже процветает? А ведь ее кто-то спас и этот кто-то Дед!
(вот тут я уже начал сомневаться в правдоподобности этой истории, ну да ладно)
После получения ответного сообщения, Старичек говорил, что это может быть опасным...но его никто не слушал. И вот тогда он решил строить бункер в тайне от всех. Конечно строил он его не один и с финансированием ему помогал его старый, проверенный временем друг
(в костре, что-то щелкнуло и я услышал только первую букву его имени B......, а прерывать историю не хорошо)

В общем на момент вторжения Дед уже был готов...ведь он и возглавит сопротивление захватчикам.

Он назвал эту операцию так...

"МАЧЕТЕ БАНИТ"



Всего лишь с одним плазменоимпульсовым мачете Старичек пробирается на главный пункт переброски и незаметно отправляется в ящиках с кошачим кормом на станцию врага. Тем временем сопротивление тянуло время и отвлекала ценой сотнями жизней время...
Провонявшись китикетом, Дед свирепо режет зеленое мясо иноплонетян, синее железо дройдов и красное дерево "деревьев кусачек"
Море зеленой жижи и обломков роботов...и вот кого увидел Старичек.

Его...


- Кто ты такой черт подери (Дед)
- Хм...Я НУРОБ и вы принадлежите мне. Вы жалкие раслабленные ни на что не годные рабы...простое мясо для наших "Нурбочервей"
- Да иди ты со своими глистами куда хочешь!
Разделяя мачете на два мачете и бросая их бумерангом бежит на НУРОБА и падает в никуда...во тьму, но спустя пару секунд видит, что лежит лежит на полу станции, а из головы НУРОБА торчит мачете.
Не теряя времени Дед подбегает к рубильнику и отключает управление над дройдами и космическими короблями захватчиков...

Тишина на планете...это знак для повстанцев, с криками в АТАКУ!!! ЗА РАССЛАБУХУ!!! они добивают живую силу противника, берут пленных.
(на этом моменте чуть не расплакался) Кстати Вмпиро был спасен)
И вот тогда на РАССЛАБУХЕ правление снова перешло к расслабленным.

- И что ты этим добился Дед? Завтра прилетит еще больший флот из Нурбии и просто УНИЧТОЖИТ ВАС!! ВАШУ РАССЛАБУХУ! (Нуроб)
- Ты так в этом уверен? Перенастроив ретранслятор на то, что бы он глушил исходящий сигнал, они думают, что у вас все нормально и не вернуться сюда ближайшие сотню лет, а за это время мы восстановим силы...и ты нам поможешь в этом, ваши технологии будут полезными нам.
- А с чего это мне вдруг тебе помогать? (Нуроб)
- Я познакомлю тебя с Зеротом и его рогами... (Дед)
- О боже!?!? Как жестоко...ну ладно, я согласен вам помогать. (Нуроб)

Так Нуроба посадили в 10 тюрьму РАССЛАБУХИ...а после перевели в ГОу края, где его пытает лучший садист РАССЛАБЫ Сем
Ну и я кое что делаю...но это грязная работа)
Сейчас он сотрудничает с расслабленными и к 2100 году мы сможем дать отпор Нурбийцам.

...вы еще многого не знаете о РАССЛАБУХЕ.
Прикрепления: 4432867.jpg (3.3 Kb) · 0041651.jpg (148.6 Kb) · 3179051.jpeg (108.9 Kb) · 1550140.jpg (79.7 Kb) · 3975256.png (499.4 Kb) · 4229073.jpg (4.3 Kb)


Сообщение отредактировал BOMBILA - Воскресенье, 24 Авг 2014, 15:14
 
SCORPIONIZДата: Пятница, 18 Июл 2014, 01:06 | Сообщение # 8
Король шаманов
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 514
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 1930
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата BOMBILA ()
И два мистер "Х"
Не тяни резину, говори кто эти мистеры "ИКС" biggrin


ОНИЖЕВАИВАЛИ!1!
 
RickДата: Пятница, 18 Июл 2014, 01:23 | Сообщение # 9
Порча портала сентябрь 2015
Группа: Заблокированные
Сообщений: 777
Награды: 5 За 100 Сообщений
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Scorpioniz, это мы с донжом xDDDDD
 
SCORPIONIZДата: Пятница, 18 Июл 2014, 02:03 | Сообщение # 10
Король шаманов
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 514
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 1930
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Rick_Grimes ()
это мы с донжом xDDDDD
Ухахаха, донж и донж (2) - инфа 100% biggrin


ОНИЖЕВАИВАЛИ!1!
 
$@MДата: Пятница, 18 Июл 2014, 15:12 | Сообщение # 11
Порча портала сентябрь 2015
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1184
Награды: 7 За 100 Сообщений
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

BOMBILA, они тоже стали частью Лиги? 
Цитата
3) Ďعŋ4ΐЌ 4) Scorpioniz 6) SamsungS 7) Di9lvol 8) Mopoko 9) Qubik 12) Vanek8928 (Ачивка)
13) Скандал(Ембер)
Хм, прикольно.

Цитата BOMBILA ()
14)...может еще кто
Этот кто - наш хороший друг (как ты мог про него забыть, он даже на твоём самом первом коллаже есть)
А как же он о_О  (Ты бы лучше записал тех, кто действительно в Лиге должен быть(был), а не тех, кого от балды засунул, и им там не место)


#JЖ

Сообщение отредактировал $@M - Пятница, 18 Июл 2014, 15:22
 
BOMBILAДата: Пятница, 18 Июл 2014, 15:44 | Сообщение # 12
Основатель Лиги РАССЛАБУШНИКОВ
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3081
Награды: 18 За 100 Сообщений
Репутация: 11300
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

$@M, Их не так уж и мало, всех не припомнишь. (В смысле участников)

Манго случайно пропустил, но как видишь в подписи есть.

Там никого от балды нет и всех кто там есть вписаны не просто так...

А бублик...это бублик, не больше и не меньше)
Спасибо, что напомнил wink

P.S. В том списке выше те, кого <<Лига РАССЛАБУШНИКОВ>> считает своими союзниками, приспешниками.
(наверное только кроме Ембера, но он был одним из основателей этой лиги.)


Сообщение отредактировал BOMBILA - Пятница, 18 Июл 2014, 15:52
 
$@MДата: Пятница, 18 Июл 2014, 17:49 | Сообщение # 13
Порча портала сентябрь 2015
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1184
Награды: 7 За 100 Сообщений
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата BOMBILA ()
А бублик...это бублик, не больше и не меньше)
Ну кому как
Цитата BOMBILA ()
Там никого от балды нет и всех кто там есть вписаны не просто так...
ну ну
P.S. СтаричОк пишется через О


#JЖ
 
BOMBILAДата: Воскресенье, 24 Авг 2014, 14:11 | Сообщение # 14
Основатель Лиги РАССЛАБУШНИКОВ
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3081
Награды: 18 За 100 Сообщений
Репутация: 11300
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Лига <<РАССЛАБУШНИКОВ>>

Это был обычный день и ничего не предвещало беды, ну как всегда в общем..
В допросной, Сем допрашивал Носка, брата другого Носка, которого мы по сей день найти не можем, Донжерино играл с Т в Саймона, пока Т не закончились, а я уничтожал последнюю коробку пончиков..
Позвонил Дарт, Сем ответил выслушал и положил трубку.
Сем: Дарт сказал, что сегодня привезут 1 интересный экземпляр, нужно принять.
Я: А он сам где?
Сем: На какой-то там звезде смерти, говорит соскучился по клонам..

В час дня нам привезли парнишку лет 14 на вид и ничего особенного мы не заметили, посадили его в вип джаил, как полагалось и продолжили работать дальше.


Спустя неделю, Сем уходит в отпуск и следить за тюрьмой остаемся только мы Донжом...
Была как раз его очередь и он пошел командовать, пока я убивал очередной пончик в шоколадной глазури (^_^)


- Ааааааааааааааааааааааааааааааааа БОМБА ПОМОГИ!!! (Истерический крик)
Я конечно не выпуская пончик из руки выбегаю к джайлам и...
Два охранника убиты, а Донж висит над в воздухе и держится за горло перед тем самыми ВИП джайлом. Помимо всего прочего заключенные стали разбегаться в разные стороны, а кто бежал и к командиру, но так и не добежали, мой P2000 всегда со мной и заряжен. Конечно я направился к вип джайлу, но тут же поймал Донга отброшенного в меня, мы быстро поднялись и на целились на прнишку..

Рик: Зовите меня РикРолл
Я: Это типа как суши что ли?
Рик: тогда просто Рик..(одним взмахом его руки наше оружие оказалось у него в руках) Кажется теперь вы заключенные.
Манго: только через мой труп. (Мы обернулись и увидели Манго с РПГ в руках стоящим на лестнице ведущую оружейку) 
Я: ДАВАЙ!

Манго стреляет и попадает в двери оружейки, взрывной волной его отбросило на пол и он отключился
Рик: -_-
Я: -_-
Донг: -_-

(Спасибо Манго)
Донж бросает световую и пока Рик слеп я бросаю свою полицейскую дубинку ему прямо в голову сбивая его с ног..
Он пришел в себя только в карцере в спец рубашке, цепях и кандалах..
Вот только его это не остановило..
Все, что была на нем он снял и карцер разобрал на части..

Донг ушел домой под вечер, а я остался на ночь следить за тюрьмой

Он зашел в оружейку как к себе домой, я честно говоря чуть не припустил от такого
Рик: Я хочу перемен, я хочу что-то менять..
А после этих слов пончики взлетели и стали меня атаковать! О_О
Но тут я  с ними справился, поймал почти все, кроме одного...пончика с белой глазурью, такой в коробке с пончиками был 1. Он залетел ко мне в рот и я стал задыхаться, а Рик просто смотрел на меня...

Сем: Хорошо. Хочешь менять и изменять пожалуйста. Только Бомбилу оставь в покое или я твои мозги по стенки размажу. (он говорил хладнокровно) 
Он вышел из темного угла оружейки и что он вообще тут делал в свой выходной я вообще не имел понятие. 

Сем: есть заключенные, которым нужно дать шанс на исправление, но они его должны заслужить. Не все такие плохие.
Рик: Что нужно от меня..?
Сем: DeadRun
Рик: Манипулируя материей и нарушая законны физики, я могу создавать или что либо изменять. Хорошо. Но я не обещаю, что хоть кто-то сможет пройти мои ловушки и да, кнопки будет нажимать только 1 и это буду я.

Спустя время многое изменилось и Рик стал намного добрее и у него отросла борода, но как мы видим он ее недавно сбрил.
Манго так и не научился стрелять из РПГ и вообще откуда он там его достал не понятно.
Носок так и не нашел своего брата, но он не знает, что Сем отдал приказ скормить его брата бегемотам. 
Донг...а Донг просто молодец)
Сем все знал и его уход был всего лишь прикрытием, чтобы бы ослабить внимание Рика, как всегда)
А я перестал кушать пончики, так как это иногда бывает опасно для жизни..

P.S. краткая история без особых картинок к сожалению, но я давно обещал и хотел про Рика что-то написать))
Прикрепления: 3323490.jpg (23.8 Kb) · 7705480.jpg (21.0 Kb)
 
kassДата: Воскресенье, 24 Авг 2014, 15:20 | Сообщение # 15
Кек
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 403
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 1462
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн


Хорошие были пончики. Скажешь где купил?
 
MaHG0Дата: Воскресенье, 24 Авг 2014, 19:47 | Сообщение # 16
Порча портала сентябрь 2015
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата BOMBILA ()
Манго стреляет и попадает в двери оружейки, взрывной волной его отбросило на пол и он отключился Рик: -_-
Я: -_-
Донг: -_-
Почему я не удевлён такому повороту? biggrin


http://www.rasslabyxa.ru/forum/76-4313-192396-16-1430605848
 
NyrobДата: Воскресенье, 24 Авг 2014, 23:50 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 187
Награды: 6 За 100 Сообщений
Репутация: 817
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

NOROB >> NUROB >> NYROB 
:D
 
-DarkAngel-Дата: Воскресенье, 24 Авг 2014, 23:55 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1405
Награды: 11 За 100 Сообщений
Репутация: 2597
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата BOMBILA ()
Гуд Ворм...
Перешел на ТЕМНУЮ СТОРОНУ силы под влиянием Дарк Ангела(Дарка) и Микровайзера
ого, что я нашел. Так мило, что меня все еще ненавидят.
спасибо вам)
 
DongerinoДата: Воскресенье, 24 Авг 2014, 23:59 | Сообщение # 19
ДонгиВонги
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1623
Награды: 7 За 100 Сообщений
Репутация: 4678
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

MaHG0, стрельба подводит tongue

Ня. пока
 
$@MДата: Понедельник, 25 Авг 2014, 00:20 | Сообщение # 20
Порча портала сентябрь 2015
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1184
Награды: 7 За 100 Сообщений
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата -DarkAngel- ()
ого, что я нашел. Так мило, что меня все еще ненавидят. спасибо вам)
А ты думал. Ничего не поменялось х)


#JЖ
 
BOMBILAДата: Понедельник, 25 Авг 2014, 00:26 | Сообщение # 21
Основатель Лиги РАССЛАБУШНИКОВ
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3081
Награды: 18 За 100 Сообщений
Репутация: 11300
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

-DarkAngel-, у тебя хоть картинка посерьезней будет, чем у микровайзера хD
 
-DarkAngel-Дата: Понедельник, 25 Авг 2014, 15:27 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1405
Награды: 11 За 100 Сообщений
Репутация: 2597
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата BOMBILA ()
-DarkAngel-, у тебя хоть картинка посерьезней будет, чем у микровайзера
ему подходит
 
SadaharuДата: Понедельник, 25 Авг 2014, 16:10 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 137
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

BOMBILA, очень интересная и забавная история. Особенно порадовал Манго happy
 
ZnaXaRДата: Понедельник, 25 Авг 2014, 18:53 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 230
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

BOMBILA, как у тебя фантазии хватает такое писать))) последняя история порадовала smile

 
BOMBILAДата: Воскресенье, 31 Авг 2014, 00:17 | Сообщение # 25
Основатель Лиги РАССЛАБУШНИКОВ
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3081
Награды: 18 За 100 Сообщений
Репутация: 11300
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

На данный момент идет всеобщее голосование <<ЛИГИ РАССЛАБУШНИКОВ>>
(голосует основной состав лиги)

Стоит ли взять Носка и КвадКора в рейнджеры лиги РАССЛАБУШНИКОВ?

Итоги голосования:


Дарт(или темная сторона нашей лиги) - 75/25                                                    ЗА
Донг(А Донг просто молодец)             - 100/0                                                    ЗА
Манго(любимое оружие РПГ)              - 100/0(Квад) 75/25(Носок)                    ЗА
BOMBILA(Мастер самобанов)              - 100/0                                                    ЗА
$@M
(Всея КС ГОу)                              100/0                                                    ЗА
Рик(пытался задушить Донга)             - 50/50(Квад) 100/0(Носок)                    ЗА(Носка)
Старичок(опоздал)                                                                                             ЗА

ПРИНЯТЫ ОБА!



Сообщение отредактировал BOMBILA - Среда, 10 Сен 2014, 01:31
 
DongerinoДата: Воскресенье, 31 Авг 2014, 22:23 | Сообщение # 26
ДонгиВонги
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1623
Награды: 7 За 100 Сообщений
Репутация: 4678
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Поздравляю:))
P.s. я вообще не понял как меня выгнали из лиги,а потом приняли.


Ня. пока
 
kassДата: Воскресенье, 31 Авг 2014, 23:34 | Сообщение # 27
Кек
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 403
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 1462
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

BOMBILA, а мне к вам можно? smile
 
$@MДата: Понедельник, 01 Сен 2014, 00:46 | Сообщение # 28
Порча портала сентябрь 2015
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1184
Награды: 7 За 100 Сообщений
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Dongerino ()
P.s. я вообще не понял как меня выгнали из лиги,а потом приняли.
И не такое бывает, не забивай себе голову))


#JЖ
 
BOMBILAДата: Понедельник, 01 Сен 2014, 02:07 | Сообщение # 29
Основатель Лиги РАССЛАБУШНИКОВ
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3081
Награды: 18 За 100 Сообщений
Репутация: 11300
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн


<<ЛИГА РАССЛАБУШНИКОВ>>

+1
(Теперь Kass является официально союзником/приспешником лиги)


Сообщение отредактировал BOMBILA - Понедельник, 01 Сен 2014, 02:12
 
BOMBILAДата: Среда, 10 Сен 2014, 02:49 | Сообщение # 30
Основатель Лиги РАССЛАБУШНИКОВ
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3081
Награды: 18 За 100 Сообщений
Репутация: 11300
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

<<ЛИГА РАССЛАБУШНИКОВ>> 
(Техника)


В первой истории нашей лиги был упомянут танк, который рааслабушники использовали и используют как основной вид транспорта.

Именно от этого танка Бриарей будет искать ключи и все же найдет найдет и развезет всем по домам.





Но после захвата в плен межгалактического завоевателя Нуроба, мы получили новые технологии, которые помогли нам улучшить наш танк.

Теперь он выглядит так.



Так же мы создали новейший военностратегический центр полной боеготовности.



А еще есть вот такая штука )

Прикрепления: 2060046.jpg (95.1 Kb) · 7433111.jpg (105.0 Kb) · 8821041.jpg (373.7 Kb) · 6323675.jpg (225.1 Kb)


Сообщение отредактировал BOMBILA - Среда, 10 Сен 2014, 17:52
 
Форум » Counter-Strike: Global Offensive » Общий раздел » <<Лига РАССЛАБУШНИКОВ>> (Истории, картинки и многое другое о нас..)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: