[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Ресурсы портала » Конкурсы, Турниры, ClanWar » Конкурс: Лучший ник-нейм 2
Конкурс: Лучший ник-нейм 2
ment0rДата: Понедельник, 07 Янв 2013, 22:49 | Сообщение # 1
mr.Noob
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 204
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 1659
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Конкурс заключается в том, у кого лучший ник-нейм.

Номинации:
1) Самый разнообразный ник. (В который входят и буквы, и цифры)
2) Лучший литературный ник или другой персонаж. (можно из игр)
3) Лучший именной ник. (связанный с именем владельца)
4) Самый загадочный и креативный ник.

Для участия в конкурсе нужно:
1. Ник-нейм (оценивается до 10 баллов)
2. Описание ника в нескольких предложениях (оценивается до 20 баллов)
3. Почему ваш ник лучший. (оценивается до 10 баллов)
4. Участие может принимать тот, кто не принимал участие в 1-м конкурсе.

Награды:
Медалька за первые 3 места

Судья конкурса: ment0r

Правила:
Придумайте свой ник,опишите его, картинку (по желанию), и скажите почему ваш ник лучший...
В каждой номинации будет 3 призовых места...

Желаю всем удачи!!!
 
SN0WG3NДата: Понедельник, 07 Янв 2013, 22:59 | Сообщение # 2
Мистер iMaс
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1192
Награды: 18 За 100 Сообщений
Репутация: 3247
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн



Такой конкурс уже был! Он скучный!
 
ment0rДата: Понедельник, 07 Янв 2013, 23:01 | Сообщение # 3
mr.Noob
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 204
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 1659
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата (ρrόšt)
ment0r, Чушь полная

Сиди и помалкивай! angry
Цитата (iMaс)
Такой конкурс уже был! Он скучный!

Скучный ты,и конкурс сказал сделать VamPiro tongue
 
FuKyCДата: Понедельник, 07 Янв 2013, 23:03 | Сообщение # 4
PROPS: Модератор раздела карт
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 4
Репутация: 823
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Баян,ТЫк

 
Grafff[SLV]Дата: Понедельник, 07 Янв 2013, 23:04 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

ment0r, Ну посмотрим кто будет участвовать в нем.
 
=BenziN=Дата: Понедельник, 07 Янв 2013, 23:11 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 559
Награды: 13 За 100 Сообщений
Репутация: 1418
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Был уже такой конкурс! По-моему, я занял в нем второе место (см. в наградах) wink

Willst du dich von etwas trennen
dann mußt du es verbrennen
Willst du es nie wieder sehen
lass es schwimmen in BENZIN
 
Spam_АндрюхаДата: Понедельник, 07 Янв 2013, 23:35 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1283
Награды: 9 За 100 Сообщений
Репутация: 2139
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

фигня!

.#Spam(Aндрюха)
 
Grafff[SLV]Дата: Понедельник, 07 Янв 2013, 23:36 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

iMaс, =BenziN=, Spam_Андрюха, Вы правы ФИГНЯ
 
iMilkyДата: Понедельник, 07 Янв 2013, 23:48 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1738
Награды: 21 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата (iMaс)
Такой конкурс уже был! Он скучный!

Цитата (=BenziN=)
Был уже такой конкурс! По-моему, я занял в нем второе место (см. в наградах)

Цитата (Spam_Андрюха)
фигня!

Цитата (ρrόšt)
Вы правы ФИГНЯ

Цитата (FuKyC)
Баян,ТЫк

- +1
 
VampiroДата: Понедельник, 07 Янв 2013, 23:48 | Сообщение # 10
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 12929
Награды: 39 За 100 Сообщений
Репутация: 20357
Статус: Оффлайн

Предлагаю сделать конкурс среди новичков. Тех, кто зарегился после прошлого конкурса.

Игра - это симулятор поведения в реале. www.rasslabyxa.ru
 
iMilkyДата: Понедельник, 07 Янв 2013, 23:54 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1738
Награды: 21 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата (Vampiro)
Предлагаю сделать конкурс среди новичков. Тех, кто зарегился после прошлого конкурса.

- Если с такими требованиями то да, можно. Или чтобы еще принять участие могли те, кто в том не участвовал.
 
Spam_АндрюхаДата: Вторник, 08 Янв 2013, 00:23 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1283
Награды: 9 За 100 Сообщений
Репутация: 2139
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата (iMilky)
Или чтобы еще принять участие могли те, кто в том не участвовал.


ето норма!


.#Spam(Aндрюха)
 
Desmond_FerrconДата: Вторник, 08 Янв 2013, 00:32 | Сообщение # 13
#отдел маппинга
Группа: СуперРазработчик
Сообщений: 2711
Награды: 42 За 100 Сообщений
Репутация: 6675
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Создание этого конкурса лишь прихоть ментора. Почему? Смотрите сами:
Выписка из ЛС:

ЛС №1: Пишу бред конечно, но можите мне ник нормальный придумать?А то я всё ипусь не могу придумать!
ЛС №2: Ну что придумаешь ник?

Кому надо, могу и скринчик предоставить.


Vincent Eisenhartz, Messiah of Silence
 
Никола(злой)Дата: Вторник, 08 Янв 2013, 00:54 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3120
Награды: 33 За 100 Сообщений
Репутация: 6372
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

ребят, может перерывчик сделать с этими конкурсами,а то честное слово утомили,отдохните ,подумайте ,может быть поинтересней конкурс придумаете или подсмотрите где,а то уже как то однообразные конкурсы пошли, я думаю конкурсы сейчас к месту были бы не слишком простые, и не слишком сложные,что то среднее оптимальное

Сообщение отредактировал Никола(злой) - Вторник, 08 Янв 2013, 00:54
 
AvaSTДата: Вторник, 08 Янв 2013, 01:15 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1953
Награды: 14 За 100 Сообщений
Репутация: 2148
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

Цитата (ment0r)
1. Ник-нейм (оценивается до 10 баллов)
2. Описание ника в нескольких предложениях (оценивается до 20 баллов)
3. Почему ваш ник лучший. (оценивается до 10 баллов)

1) Dick Faggotson
2) Цензура этого не пропустит
3) В нем сила лунной призмы.


Где получать приз?
Прикрепления: 5684839.jpg (12.2 Kb)


Сообщение отредактировал Косарь - Вторник, 08 Янв 2013, 01:16
 
VampiroДата: Вторник, 08 Янв 2013, 02:26 | Сообщение # 16
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 12929
Награды: 39 За 100 Сообщений
Репутация: 20357
Статус: Оффлайн

Цитата (iMilky)
Цитата (Vampiro)
Предлагаю сделать конкурс среди новичков. Тех, кто зарегился после прошлого конкурса.

- Если с такими требованиями то да, можно. Или чтобы еще принять участие могли те, кто в том не участвовал.

ну да... классная мысль


Игра - это симулятор поведения в реале. www.rasslabyxa.ru
 
eGamesДата: Вторник, 08 Янв 2013, 02:40 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 923
Награды: 10 За 100 Сообщений
Репутация: 1464
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1. Ник-нейм: Ξ eGames Ξ
2. Описание ника в нескольких предложениях: Мой ник был взян спонтанно 2 года назад. (Особо и нечего писать)
3. Почему ваш ник лучший: Я не говорю, что он лучший, я просто хочу принять участие в конкурсе, т.к. не учавствовал в прошлом, и очень горел таким желанием.
 
ДоброДата: Вторник, 08 Янв 2013, 07:20 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 463
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 1652
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1. Ник-нейм: Austin^_^
2. Описание ника в нескольких предложениях: Я посмотрел 12 друзей оушена и вголову пришел ник Остин.
3. Почему ваш ник лучший: Для меня он лучший т.к я не могу придумать более лучше ник или интересней, да и у других не видел(не обижайтесь, чисто мое мнение)


Я Austin

Сообщение отредактировал Austin - Вторник, 08 Янв 2013, 20:10
 
JoniДата: Вторник, 08 Янв 2013, 08:15 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 658
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1)ник-нейм: Joni;X
2)Описание ника в нескольких предложениях:Мне друг предложил ник и он мне понравился
3)Почему ваш ник лучший:Ну он просто мне нравиться
Прикрепления: 9435741.png (39.2 Kb)




Сообщение отредактировал Joni - Вторник, 08 Янв 2013, 08:16
 
Cпарт{А}Дата: Вторник, 08 Янв 2013, 08:49 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 130
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 616
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1)Спарт[a].
2)Это воспоминание о 300 героях,сам ник всё говорит за себя...
3)Он с самого начало был моим ником и останется навсегда,он просто мне нравится!


Сдал все экзамены и вернулся)
Добра всем)
 
matveevsasha4Дата: Вторник, 08 Янв 2013, 10:53 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 184
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 888
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

1. Ник-нейм CЛОУПОК
2. Описание ника в нескольких предложениях . Было много мемов про Слоупока, но я не обращал внимания. Но по среди ночь(точнее 3 ) меня осенила мысль поднять себе настроение. я решил просто по тупить и вышло не плохо. Теперь я СЛОУПОК
3. Почему ваш ник лучший. мой ник не лучший, просто написал. т.к. делать нечего


Bladerunner
Рак(home edition)
djreqs


Сообщение отредактировал matveevsasha4 - Среда, 09 Янв 2013, 14:11
 
St@rik@nДата: Вторник, 08 Янв 2013, 12:48 | Сообщение # 22
АКК забанен из-за потери пароля
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7108
Награды: 34 За 100 Сообщений
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1. Ник-нейм: st@richok

2. Описание ника; Я себе ник придумал,потому что мне уже намного больше 16ти лет и чтобы не сливаться с молодежью в играх. Чтобы молодые понимали, что играют с человеком старше их по возрасту.
3. Почему ваш ник лучший. Мой ник самый лучший! Он единственный и не повторимый! biggrin


Сообщение отредактировал starichok - Вторник, 08 Янв 2013, 12:50
 
Spam_АндрюхаДата: Вторник, 08 Янв 2013, 14:09 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1283
Награды: 9 За 100 Сообщений
Репутация: 2139
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1. Ник-нейм: Spam(Андрюха)
2. Описание ника в нескольких предложениях:Мой ник появился когда я Играл на Реализм мод на V34, Там админ забанил за Спам, Флуд. Мне спам понравился, да и кстати я искал ник который не повторяется, и я его нашёл! А Андрюха потому что задолбало Спам,спам,спам,, и придумал что бы называли по имени. А именно Андрюха потому что я с Украины и не хотел чтоб мое имя било тупо русским, а так читается По-русски и по-украински!
3. Почему ваш ник лучший: Мой ник не лучший но разнообразный!



.#Spam(Aндрюха)
 
FuIIIKAДата: Вторник, 08 Янв 2013, 17:19 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 471
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 751
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1. Ник-нейм: FuIIIKA
2. Описание ника в нескольких предложениях: он загадочный, в себе таит свою фишку biggrin
3. Почему ваш ник лучший: я не считаю его лучшим, но он эксклюзивный
 
=BenziN=Дата: Вторник, 08 Янв 2013, 17:50 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 559
Награды: 13 За 100 Сообщений
Репутация: 1418
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Хрень вы пишите, ребятки... Эдак и я могу написать (но я уже участвовал в прошлом конкурсе (2 место), рекомендую посмотреть описания лучших конкурсантов)

Вот все, на что вы способны (за редким исключением):
Ник: Юзернейм
Описание: Взял ник год назад - срал в подъезде и придумал!
Почему он лучший: Я не знаю, мне нрав)

Неужели нельзя быть покреативней? Внесите загадочность, романтику или чего еще...

Например (придумал сходу, так что если бред, то не сердитесь biggrin )
Ник: Night Star
Описание: Этот никнейм очень нравится мне, я его взял, потому что летом, в полночь, когда я онанировал в кустах, я увидел падающую звезду. Это смотрелось великолепно на синем ночном небе, и запало мне в душу на всю жизнь как символ всей нашей бренной жизни. Смерть - это еще не предел...
Почему он лучший: Потому что он таит в себе всю силу Вселенной, и равняет меня с Богом, ведь звезды - это так прекрасно...

Надеюсь, вы поняли. cool


Willst du dich von etwas trennen
dann mußt du es verbrennen
Willst du es nie wieder sehen
lass es schwimmen in BENZIN
 
MuMagicДата: Вторник, 08 Янв 2013, 18:36 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 971
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 626
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1. Пушок
2.Ник означающий маленький пух, летающий в свободном полете, он 1 сам с собой, поглощенный безумием, который воплощает страх и ужас. Ну или я просто по пьяне голый в зеркало смотрел.
3.Нигде не видел человека с подобным ником. Думаю, мой ник оригинален.
 
BRIAREIДата: Вторник, 08 Янв 2013, 19:05 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 263
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 1124
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

=BenziN=, Нарик
 
iMilkyДата: Среда, 09 Янв 2013, 13:38 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1738
Награды: 21 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1. Milky

2. Изначально, когда я играл в пиратский 1.6 - когда это было самым крутым, что только есть (10 лет назад) у меня никнейм был Bratello, мне его старший брат придумал, он мне нравился и я с ним играл, я не знал откуда это слово и что оно означает, но позже я услышал его в фильме Брат и все понял smile Потом этот никнейм стал появляться у слишком много кол-ва народа и я вынужден был найти себе что-то новое, я играл в игру на PS1 - Twisted Metal и мне захотелось сделать себе ник Twister, я зашел в интернет, поискал в гугле что такое Twister (мне в основном выдавало что это игра такая реальная, для нескольких человек, где стелиться хрень с кружками разноцветными) и потом в переводчик вбил и понял что это ураган. Я такой подумал про себя - збс и понял что буду использовать этот ник.

Так вот, под спойлером и рассказано почему я ушел от ника Twister и стал Milky. Однако в последнее время (~год) я стал уходить от никнейма Milky и у меня есть другой никнейм, вот тут уж точно абсолютно уникальный, но афишировать я его не буду, некоторые знают, но прошу молчать. К никнейму Milky я пришел случайно, я еще тогда играл (задротил) на дезрановском (Death Run) сервере в Source (летом онлайн доходил до 190 ч. в 2 недели)... Так вот, я любил шоколадные яйца Kinder (пошляки пошли нах*й) и от них все и пошло, но меня часто спрашивали, почему Milky, мол тип это бабский ник (меня кстати очень часто путали и это было ржачно прикалываться). Я не знал что отвечать людям, почему Milky? Залез в инет и нашел корни и переводы и короче говорил всем, кто спрашивал, что Milky - млечный, но мне это не нравилось (и до сих пор не нравится), так что для меня Milky это просто ряд сочетающихся букАв.

3. Потому, что он имеет много годовую историю того, как он появился. Так же у этого ника положительная репутация в сети на сотнях форумах, серверах контры и прочим.

P.S: Не перехожу полностью на новый никнейм потому что меня перестанут узнавать.
Прикрепления: 4952034.jpg (3.8 Kb) · 9816864.jpg (3.0 Kb)


Сообщение отредактировал iMilky - Среда, 09 Янв 2013, 13:42
 
SYSTEM_ERRORДата: Среда, 09 Янв 2013, 16:54 | Сообщение # 29
Призрак Портала
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 468
Награды: 12 За 100 Сообщений
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1. SYSTEM ERROR # [F]
2. Error 306 живёт в бедном квартале вместе со своей приёмной матерью Error 257. Она ведёт себя как мальчишка-сорванец: дерётся с ребятами, участвует в их проказах. Однажды отправившись за сливами в богатый особняк ветви machine, она попадает в руки его хозяек — сестёр Sam и Bcd. От полиции Error 306 спасает лишь вмешательство System, их младшего брата. С той поры он становится героем её мечты.

В ветви machine все подчинены властной и деспотичной Root: она решает, как сложится судьба каждого из членов семьи. Когда Root начинает говорить о браке System и своей подруги Config, девушки из богатой и знатной ветки, System начинает сопротивляться. Он вспоминает о Error 306 и предлагает ей выйти за него замуж. Error 306 с радостью соглашается. Она не представляет, сколько унижений ей придётся вытерпеть в этом доме, ведь Root и Config не собираются сдаваться и сделают всё, чтобы уничтожить дикарку. После многочисленных унижений и измен System (не всегда добровольных), Error 306 подаёт на развод и уходит.

Hardware, брат-близнец System, после тяжёлой аварии стал инвалидом. Он находится в депрессии и не хочет лечиться. Console, девушка, в которую он влюблён, не ответила ему взаимностью из-за того, что он не может ходить. Она готовится к свадьбе с Mailto. Лишь забота подруги Error 306, медсестры Security, поможет Hardware вернуться к нормальной жизни. Но Console, разочаровавшаяся в браке, захочет вернуть богатого жениха. Узнав о разочаровании Console, Malito кончает с собой выстрелом в висок.

Попытается устроить свою жизнь и Sam. Она влюбится в беспринципного адвоката Avast, которому нужно лишь состояние ветки Machine. Соблазнив Sam, он женится на Root. Но это не принесёт Root счастья — адвокат окажется двоежёнцем. После его таинственного убийства всё состояние ветки Machine достанется его законной вдове Nod.

Event скрывает от своего мужа App, что в молодости родила дочь от шофёра Tray. Мать Event держала её взаперти, не желая, чтобы дочь позорила семью, и требовала, чтобы Event отдала дочь в детский дом, а её отец в пылу ссоры убивает Tray. Опасаясь за жизнь дочери, Event передаёт ребенка служанке Fonts. Все эти годы богатая сеньора Docx ищет потерянного ребёнка. Вскоре после встречи матери и дочери выясняется, что Error 306 беременна. За ней начинает ухаживать Bat, врач Event. System, случайно узнав о ребёнке, решает, что его отец — доктор Bat.

Рикардо от отчаяния женится на Config, но ту интересуют только деньги и богатство. В конце концов он предлагает жене развод, но та отказывает ему в этом и планирует убить дикарку System 306. Она сумела сбить её на автомобиле, но затем застряла на железнодорожных путях и попала под тепловоз.

В ветке Machine происходит трагическая развязка. Soft и Root узнали о страшной гибели Config в результате столкновения тепловоза с её роскошным чёрным автомобилем, который загорелся и взорвался. Root, узнав, что Config больше нет, выгоняет всех из дома, а получив известие о том, что ветка Machine скоро будет продана, поклялась ее сжечь вместе с собой и Soft. И вот наступила расплата: ветку Machine купила за один миллиард байтов Event для своей дочери Error 306. Root не желает смириться с этим, покупает канистру с бензином и уже готова чиркнуть спичкой, но служанка Soft, в последний момент испугавшаяся смерти, брызнула ей в лицо кислотой, за что получила три критические ошибки от Root. Но Root уже не могла ориентироваться, так как её лицо было изуродовано. Ворвался агент Get с полицейскими агентами и арестовал Root, она была направлена в специализированную психиатрическую больницу при женской тюрьме.

Sam, пережившая измену любимого человека, потерю ребенка, сумасшествие и обвинение в убийстве, становится подругой Error 306. Error 306 после аварии попадает в больницу. Hardware в последний момент удаётся остановить System, собравшегося улетать из Windows. Тот прибегает в больницу, и правда о ребёнке, наконец-то, выясняется. System 306 и ребёнок спасены, а после выписки System 306 они, наконец-то, венчаются.

Root проклинает свою родную сестру Sam в специализированной психиатрической больнице и прогоняет её прочь. Лицо Root чудовищно изуродовано.

В ветке Machine, уже находящемся в собственности System 306, проходит празднование венчания и повторной свадьбы System и Error 306. Error 306 и System приглашает своих друзей на празднование бракосочетания. System 306 признаётся System, что у неё будут близнецы. System и Error.
3. Думаю после прочтения второго пункта в живых никого не останется, так что я стану самопровозглашенным победителем.
 
St@rik@nДата: Среда, 09 Янв 2013, 17:00 | Сообщение # 30
АКК забанен из-за потери пароля
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7108
Награды: 34 За 100 Сообщений
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

iMilky, SYSTEM_ERROR, Два задрота! happy
Полюбому оба первые места получат! biggrin
Дайте дорогу пожилому возрасту! smile
 
Форум » Ресурсы портала » Конкурсы, Турниры, ClanWar » Конкурс: Лучший ник-нейм 2
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: