[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Ресурсы портала » Общее обсуждение портала и его ресурсов. » Появилась идея насчет нового мода(идея не нова) (Или можно поставить сервер(он мало требует) Killing Floor.)
Появилась идея насчет нового мода(идея не нова)
Александр3000Дата: Четверг, 02 Фев 2012, 00:38 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1951
Награды: 8 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Хотелось предложить следующее.
1)Можно попробовать ручками совместить rpg(wcs или wow) mod с Зомби Модом, в первом случае, хотя очень урезанно и очень долго(скажем так зомбов 10 за уровень), включить ментам. С wcs можно выделить определенные расы людям и зомбакам, классы будут писаться вручную(ибо существующие не очень подходят).
с WoW MoD все гораздо труднее, его практически нигде не достанешь, практически не разберешься в скриптах(скучно и долго, так быстрее курсовую сделаю), но он вкуснее, благодаря постоянным инвентарем, крафтом, и т.д. Соответственно и долго промучавшись можно было сделать офигительную няшку! (респектабельный сервер для обычных новичков(преимущество за старичками и задротами будет не более в полтора раза, ну ладно, может в 2 раза), для любителей погонять в рпг игры и т.д.)
2)Запустить очередной сервер KF. Почему очередной? Их потому что много, и многие пустые. Их много разнообразия и т.д.
KF- Killing Floor, игра по типа L4D, но:
а)Графика чуть похуже.
б) 6 человек- максимум по стандарту
в) Имеется раскачка скилов.
г) Есть базука (f*ck yeah), огнеметы и т.д.
д) Игрокам не предстоит быть зомби, однако они могут очень долго ждать возрождения, это +-.
И т.д., описание поможет.
Онлайн заполняется, при условии низкого пинга(и указанием , что это русский сервер(большими буковками (RUS))) и наличием одного адекватного человека. Также очень сильно играет роль(быстрая смена карт, желательно все белые карты, без голосований), без каких-либо дополнительного контента, типа оружия(паленого), карт(паленых), и некоторых других плагинов, хотя есть та часть, которую лучше поставить.

Сложность может быть любой, однако новички KF играют на Easy и Normal, остальные с Normal и выше. Ур. сложности не меняется на сервере путем голосований, увы.


Kaito Kid.
 
AvaSTДата: Четверг, 02 Фев 2012, 09:53 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1953
Награды: 14 За 100 Сообщений
Репутация: 2148
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

Quote (Александр3000)
1)Можно попробовать ручками совместить rpg(wcs или wow) mod с Зомби Модом,

Вот это вот попахивает бредом)))
А в KF я не играл,ничего сказать не могу)
 
Александр3000Дата: Четверг, 02 Фев 2012, 11:13 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1951
Награды: 8 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Quote (Косарь)

Вот это вот попахивает бредом)))

Причем приятным. Видишь ли, я уже видел вкс+зомби, не очень понравилось, из-за неправильного баланса рас. Хотя расы были или для зомби, или для хьюманов.


Kaito Kid.
 
OneDaceДата: Четверг, 02 Фев 2012, 14:54 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 698
Награды: 5 За 100 Сообщений
Репутация: 289
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

против
на нем низкий онлайн будет
да и в жизни не пригодится)))
 
Александр3000Дата: Четверг, 02 Фев 2012, 15:08 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1951
Награды: 8 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Quote (OneDace)
против
на нем низкий онлайн будет
да и в жизни не пригодится)))


В жизни все моды кроме чистой контры - ничего не годится.
Низкий онлайн будет и так, и так. Можно сравнить зомби сервер(максимальный онлайн ->40 лет 40 назад, а точнее 2 года назад), джайл (онлайн 10-12 человек было в лучшем случае).
Эта же идея пойдет как модификация Зомби мода, чтобы проявить у старых игроков и новых желание поубивать зомбиков, а заодно прокачаться.

P.S. не понятно против чего ты, против KF или Зомби Мода. Если это тупой коммент, типа месть комара другому комару (что очень похоже), катись лесом.


Kaito Kid.
 
rb64(СВЕЖЕЕ)Дата: Четверг, 02 Фев 2012, 15:37 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 891
Награды: 4 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Как-то пофиг по мне лучше с зомби мода убрали плагин пропсов и сделали так что бы было дофига пулек у оружия и предметы(аппараты с газировкой,мебель)чтобы можно было отталкивать выстрелами таким образом делать ныки,правда тогда можно в предметах застрять!

P.S. Первый и единственны зомби мод где я когда-то играл(единственный сервер где я вообще на тот момент игра) smile


Братишка,поездкой не поделишься???
На небе только и разговоров, что о море и о закате. Там говорят, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах и еле видимый свет, словно от свечи, горит где то в глубине… ©
 
АпельсинДата: Четверг, 02 Фев 2012, 17:06 | Сообщение # 7
Куратор сервера №18 BHOP
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 589
Награды: 11 За 100 Сообщений
Репутация: 1581
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

-

 
Александр3000Дата: Четверг, 02 Фев 2012, 17:09 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1951
Награды: 8 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Quote (Апельсин)
-

Объясни почему, или называется, Каин и тя в п*зду.
Quote (rb64(СВЕЖЕЕ))
Как-то пофиг по мне лучше с зомби мода убрали плагин пропсов и сделали так что бы было дофига пулек у оружия и предметы(аппараты с газировкой,мебель)чтобы можно было отталкивать выстрелами таким образом делать ныки,правда тогда можно в предметах застрять!

P.S. Первый и единственны зомби мод где я когда-то играл(единственный сервер где я вообще на тот момент игра

Мне пропсы тоже не очень, но народу нравится, хотя не всем.


Kaito Kid.
 
WaNTeDДата: Четверг, 02 Фев 2012, 17:33 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 633
Награды: 6 За 100 Сообщений
Репутация: 741
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Александр3000,я за прг+зомби)) рпг я вам магу настроить у меня как то был сервер RPG+ZM онлайн был хоть я и не кого не звал, а тестил моды))
Можно сделать к примеру что тока зомби могут качать хп там 1 левал +300хп или +400 итд)))
 
Ninja_TadgikДата: Четверг, 02 Фев 2012, 17:57 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 249
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

насчет пропсов: если убрать онлайн уменьшиться (дети перестанут заходить smile )
насчет совмещения: как я и сказал надо сделать отдельный тестовый сервер, и тестировать нормально, а не как invisiable mod
рекламировать на остальных серверах, и если понравиться оставить; нет, убрать
Все будет зависеть от людей biggrin



Straight Edge means I'm drug free, alcohol free and I'm better than you. © CM Punk


Сообщение отредактировал Ninja_Tadgik - Четверг, 02 Фев 2012, 17:59
 
OneDaceДата: Четверг, 02 Фев 2012, 18:25 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 698
Награды: 5 За 100 Сообщений
Репутация: 289
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Александр3000, это не месть, это конкуренция
кф для школьников
ты взрослый, так что лесом покатишься ты, со своими дурными идеями
 
Александр3000Дата: Четверг, 02 Фев 2012, 18:36 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1951
Награды: 8 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Quote (OneDace)
Александр3000, это не месть, это конкуренция

Конкуренция?! Извини, но тебя за соперника я тебя не держу, и модераторы как бы вместе должны держаться. (И еще некоторая обида, что ты не прав, а все равно пытаешься доказать, что ты прав)
Quote (OneDace)
кф для школьников

Думай, что говоришь. У каждого свои вкусы, игра рассчитана от 8 до 40 лет. Приблизительно... Если это игра тебе не понравилась, просто напиши, а то КФ для школьников, детсада, яслей и т.д.
(Скажу по секрету ваши BHop, Surf и прочее как раз притягивает школоту, чистая контра, или с такими модификациями ка ДМ, CTF(увы у него в онлайн отсутствует)). привлекате любого.

Quote (OneDace)
ты взрослый

Спасибо.

Quote (OneDace)
так что лесом покатишься ты, со своими дурными идеями

У меня идеи не бывают дурными, просто не проработанные до конца. Почему-то в твоем сообщении одни нотки обиды и зависти, видимо друг соображать не очень умеем. Школьники - это 30-40% контры, неплохо да? Студенты, это зажрашивщиеся неадекваты, являющиеся в основном школотой на грейд выше (иная илитная шкёлота), заморачиваются в основном LoL, mmorpg и прочие игры, контра всего лишь интересует 10%.

И напоследок, мнение OneDAce, он же SeQuens, он же Павлик(что глубоко на его никнейм и имя по барабану), учтено, дальнейшие посты в данной теме будут зачтены флудом, и также данный проверенный пользователь получит замечание. OneDace, Спасибо за ваше мнение!


Kaito Kid.

Сообщение отредактировал Александр3000 - Четверг, 02 Фев 2012, 18:46
 
Александр3000Дата: Четверг, 02 Фев 2012, 18:41 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1951
Награды: 8 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Quote (saha)
лександр3000,я за прг+зомби)) рпг я вам магу настроить у меня как то был сервер RPG+ZM онлайн был хоть я и не кого не звал, а тестил моды))
Можно сделать к примеру что тока зомби могут качать хп там 1 левал +300хп или +400 итд)))


saha, мне нравится твой настрой. Если все ОК`ей, я начну тестирование совместимости 2 модов, можешь ты тоже отдельно начать.
Quote (Ninja_Tadgik)
Все будет зависеть от людей

Прежде чем запустить тест сервер на Расслабухе, мы будем запускать их на своих компах(ну или я, saha, и кто-нибудь еще из добровольцев.)


Kaito Kid.
 
Ninja_TadgikДата: Четверг, 02 Фев 2012, 19:20 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 249
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Александр3000, если что чем смогу, тем и помогу biggrin


Straight Edge means I'm drug free, alcohol free and I'm better than you. © CM Punk
 
OneDaceДата: Четверг, 02 Фев 2012, 20:02 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 698
Награды: 5 За 100 Сообщений
Репутация: 289
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Александр3000,
о о о
я думаю что говорю
посмотри какие люди играют на пабликах ноустим
посмотри какой возрастной категории люди там сидят
и, каин, прекращай, ты сам вьелся что бхоп в жизни не пригодится, было адресовано рб64, все моды ксс да и сама игра в жизни плохому научит biggrin

я был на кф но мне там одни писклявые голоса послышались, да и на нашем зм одна школота, повзрослее иногда встречаются
на surf держится средне
зайди на bhop сервер, там голос школоты 00000.1 за час

любой человек на портале скажет
да и я спорить не буду с тобой, хоть прав на вкус и цвет товарищей нет, придержусь нейтрала кф, так как играл давно вкс не затянуло
а бхоп хоть пользу дает выраженный пример киберспортсменам которые передвигаются до точки быстрее соперника
 
Ninja_TadgikДата: Четверг, 02 Фев 2012, 20:47 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 249
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

OneDace, ну насчет зм, ты не прав, если ты там не играешь, то не говори cool
да школота есть, но не весь сервер smile



Straight Edge means I'm drug free, alcohol free and I'm better than you. © CM Punk


Сообщение отредактировал Ninja_Tadgik - Четверг, 02 Фев 2012, 20:52
 
Александр3000Дата: Четверг, 02 Фев 2012, 20:52 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1951
Награды: 8 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Ninja_Tadgik, он про другое, но тоже верно. Обычно школоту не слышно.

Kaito Kid.
 
Александр3000Дата: Четверг, 02 Фев 2012, 20:53 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1951
Награды: 8 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

OneDace, вынесено замечание, продолжение деспута приведет к бану на форуме на недельку.

Kaito Kid.
 
AndrushkaДата: Четверг, 02 Фев 2012, 21:53 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 832
Награды: 6 За 100 Сообщений
Репутация: 337
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Блин, оставте сервер такой какой он есть.Игроки любят его таким.И не зависимо какого соц.положения, пола, возраста или склада ума они являются. Если хотите сделать такой мод, то делайте его на отдельном сервере. зомби мод с прокачкой классов это уже не зомби мод а нечто другое. онлайн у нас хоть и не большой, но он и далеко не маленький, а сделав новый мод на сервере мы 50-60% игроков точно потеряем. wink

 
OneDaceДата: Четверг, 02 Фев 2012, 22:47 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 698
Награды: 5 За 100 Сообщений
Репутация: 289
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

может его переделать в фаст мод?
я не помню как он называются точно
где люди первее зомби должны бежать
я раз играл и мне понравилось)
 
AndrushkaДата: Четверг, 02 Фев 2012, 22:52 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 832
Награды: 6 За 100 Сообщений
Репутация: 337
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

ДА блин,народ, что вам всем преспичело переделать зомби мод. Не надо ни чего переделывать. И так отличный сервер. Игроки больше любят классический зомби.

 
Ninja_TadgikДата: Четверг, 02 Фев 2012, 23:16 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 249
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Andrushka, согласен, оставьте зомби мод таким какой он есть


Straight Edge means I'm drug free, alcohol free and I'm better than you. © CM Punk
 
Александр3000Дата: Пятница, 03 Фев 2012, 03:04 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1951
Награды: 8 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Видимо меня не так не поняли. Будет обновлен старый, до конца сбалансированы классы, и будут новые со скинами предложенными и проверенными тем, кто заниматься этим будет. Что реально нового появится так это:
1)Новые классы зомбов(на самом деле, различия практически не будет, бегать будут все почти одинаково, разница между классами зомби хп будет не более 500 и т.д.)
2)Будет адаптирован WCS (лучше) или RPG мод. Что это значит? Появится вторая менюшка, благодаря которой, можно будет выбрать класс из списка. Классы будут увеличивать разницы между игроками(на начальных уровнях неощутимо, чтобы прокачать до последнего, нужно будет около 2 месяцев. Магазин будет урезан, будут добавлены итемы, которые годятся для Зомби или Хьюманов), ли отсутствовать (в случае, если совсем не попрет, или будет стоять RPG-menu). Тем не менее, повторяюсь, это не сильно будет влиять на преимущество игрока. Также особым игрокам будет дан статус VIP и будут открыты особые классы(выбирает один из трех) и также 1 из 3 скинов(всего скинов зомби будет 8), у хьюманов неизвестно, ибо грузить это дело очень долго.
3)Будет рассмотрен тщательно список карт,а не тот шлак(извиняюсь за ваши мучения), который стоит.
4)Это предложение не будет ставиться не в коем случае на сервер ЗМ, пока точно не сделается и не проверится как и модераторами ЗМ(а еще ВКС или РПГ мода), так и обычными игроками.

P.S. пока это на уровне мечтаний, за 3 дня у меня не получится сделать(из-за лени), так что пока вам придется подождать... Если начну искать дельные плагины, скрипты, модели, карты и т.д. займет это месяца 3(повторяюсь впадлу, что искать).

Почему я предложил KF, как второй вариант, скорее всего, из-за личного желания. Я в эту игру недолго играю, но могу сказать, что она лучше ЗМ, и готова поспорить L4D (по уверению некоторых студиозов L4D это ацтой, хотя у каждого свои вкусы).


Kaito Kid.
 
Александр3000Дата: Пятница, 03 Фев 2012, 03:04 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1951
Награды: 8 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

OneDace,
ZE - это называется, и по ходу сообщение удалилось.


Kaito Kid.
 
Magnym94Дата: Пятница, 03 Фев 2012, 06:32 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 673
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 849
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Quote (Александр3000)
Студенты, это зажрашивщиеся неадекваты, являющиеся в основном школотой на грейд выше (иная илитная шкёлота)

ну ты обнаглел))
Я требую себе еще +1 грейд,ибо школота это лишь состояние мозга,в котором ничего не знаешь и не хочешь знать. А я это классе в 9-м перерос уже:D

ваш флудер-ололошка biggrin


:D

Сообщение отредактировал Magnym94 - Пятница, 03 Фев 2012, 06:33
 
AndrushkaДата: Пятница, 03 Фев 2012, 09:51 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 832
Награды: 6 За 100 Сообщений
Репутация: 337
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Quote (Александр3000)
3)Будет рассмотрен тщательно список карт,а не тот шлак(извиняюсь за ваши мучения), который стоит.

Ну это да, что есть то есть. Карты надоменять . не все конешно но %60 точно.
Quote (Александр3000)
(всего скинов зомби будет 8)

Не многовато?


 
NefteuganskДата: Пятница, 03 Фев 2012, 12:38 | Сообщение # 27
КУРАТОР RASSLABYXA.ru
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1896
Награды: 23 За 100 Сообщений
Репутация: 4147
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

OneDace, Александр3000, Успокойтесь и начните помогать друг другу!!! ВЫ оба модераторы !!! Нельзя засирать идеи друг друга!!!

 
Александр3000Дата: Пятница, 03 Фев 2012, 13:00 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1951
Награды: 8 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Andrushka, нет, немного. Зато не будут зудеть насчет: админ, админ поменяй скины! Ну, плиз!... А тут бац, и 8 моделек, 5 или 6 доступных, остальные как для вип персон. Идея, сдернутая с предложений.

Kaito Kid.
 
Александр3000Дата: Пятница, 03 Фев 2012, 13:09 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1951
Награды: 8 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

http://zombie-mod.ru/css....ss.html

Уже существует подобие, что я хотел.
Но надо дальше разбираться


Kaito Kid.
 
AndrushkaДата: Пятница, 03 Фев 2012, 13:11 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 832
Награды: 6 За 100 Сообщений
Репутация: 337
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Quote (Александр3000)
А тут бац, и 8 моделек, 5 или 6 доступных, остальные как для вип персон

Ну лучше сделать 6 синов. 4 для игроков и 2 для вип. захотят нвые скины пусть випами станвятся.


 
Форум » Ресурсы портала » Общее обсуждение портала и его ресурсов. » Появилась идея насчет нового мода(идея не нова) (Или можно поставить сервер(он мало требует) Killing Floor.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: