[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Ресурсы портала » Общее обсуждение портала и его ресурсов. » Клан тэг RaSsLabFAN (О том кто его носит!)
Клан тэг RaSsLabFAN
СирыйДата: Понедельник, 22 Авг 2011, 23:16 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 312
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 263
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

R ZONE мой сын, ранее был SIRIY, он у меня как подопытная мышь. Я с него начал рекламу. А почему - бы ТЭГ Клановцев, просто не приукрасить какими небудь красивыми фишками, чтоб и отличалось и красиво было. А остальным добавить слово group, или www, Club поймите это психология человека, а люди не любят когда их претесняют или указывают им что они ниже рангом.(это доказал мой эксперимент, не кто не кричал что он клановец, но как им было приятно носить название любимого сервера.) Ведь посмотрите на тех-же футбольных болельщиков, они покупают футболки любимых команд, почти не отличающиеся от оригиналов (бывает с фамилией любимого игрока) тут тажа тэнденция, люди хотят походить на то что им нравится, а не цеплять на себя надпись ФАНАТ.

Александр Анатольевич
 
[RAZER]Дата: Понедельник, 22 Авг 2011, 23:24 | Сообщение # 62
КУРАТОР RASSLABYXA.ru
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3424
Награды: 14 За 100 Сообщений
Репутация: 4333
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Леха, Даня, Джон и Саня, все ваши сообщения разняться как четыре угла в комнате!!!!
Абсолютно нет никакой одной линии!!!!
Каждый говорит на свою тему, точнее, каждый говорит то, что хочет видеть в итоге!!!!

Вот так мы точно не договоримся!!!

ПыСы. На счет сына, я против него лично ничего не имею, да и не знал йа что рзон это твой сын, сорри.


 
iMilkyДата: Понедельник, 22 Авг 2011, 23:24 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1738
Награды: 21 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Сирый, абсолютно.

Короче для тех кто не в теме.

Для рекламы ресурса, фанатов и всех всех всех предлагаю официально сделать эту группу - http://steamcommunity.com/groups/1st_Laboratory_of_Relax - текущий ТЭГ в этой группе =Rasslabyxa= - его можно изменить когда угодно и на что угодно, главное что бы длина была не более 12 символов.

Для клана предлогаю придумать аббревиатуру слова "расслабуха" и по ней создать группу.
Ссылку для клан-группы предлагаю создать такую http://steamcommunity.com/groups/1st_Laboratory_of_Relax_Clan что в переводе выглядит так biggrin First laboratory of relax clan = Первая лаборатория отдыха кланов. Но смысл не в переводе а в приписке "Clan"

В клан-группе будут находится только действительно ее участники, соклановцы. А не как щас в группе клана 250 человек и ТЭГ разрешено ставить только соклановцам, любой участник стим-группы имеет право приписать себе ТЭГ группы в которой он состоит.

Итого:

СОЗДАНА.
http://steamcommunity.com/groups/1st_Laboratory_of_Relax - Фан. группа. - Текущая аббревиатура(ТЭГ) - =Rasslabyxa= - ДЛЯ РЕКЛАМЫ РЕСУРСА.
НУЖНО СОЗДАТЬ. http://steamcommunity.com/groups/1st_Laboratory_of_Relax_Clan - Клан. - Надо думать над аббревиатурой.


Сообщение отредактировал iMilky - Понедельник, 22 Авг 2011, 23:30
 
СирыйДата: Понедельник, 22 Авг 2011, 23:25 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 312
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 263
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Сын спрашивает, можно или нельзя носить ТЭГ группы которую создал iMilky ( открытая группа =rasslabyxa=) ?

Александр Анатольевич
 
iMilkyДата: Понедельник, 22 Авг 2011, 23:31 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1738
Награды: 21 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

И прошу учесть что моя группа http://steamcommunity.com/groups/1st_Laboratory_of_Relax оформлена именно как реклама ресурса, там списки серверов и в заголовке написано "Информационно-развлекательный портал" а не КЛАН.
 
iMilkyДата: Понедельник, 22 Авг 2011, 23:34 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1738
Награды: 21 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

По текущей КЛАН-ГРУППЕ и не ясно что это КЛАН - http://steamcommunity.com/groups/rasslabuxa. Поэтому я и стараюсь донести до вас то что доношу.

1 - Реклама. Все о ресурсе. Доступ всем.
2 - Клан. Все о клане. Доступ только клану.
 
[RAZER]Дата: Понедельник, 22 Авг 2011, 23:36 | Сообщение # 67
КУРАТОР RASSLABYXA.ru
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3424
Награды: 14 За 100 Сообщений
Репутация: 4333
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Даня, именно так и задумавалось первоначально, что клан допишет к тэгу слово clan, но Леха же рассказал про футболки, они не хотят менять ТЭГ.

А у тебя тэг ничем не отличается от тэга клана, добавляются только черточки спереди и сзади.
Когда на сервере будут играть и клановцы и фаны, то получится очень забавно, так как тэг будет практически одинаковый smile

Клан вряд ли Вам уступит этот тэг или будет добавлять что то в этот тэг.

А что бы не разжигать конфликта и поставить точку на этом вопросе, скорее всего придется подрезать пункт 7 правил, на счет ношения в никах слогана расслабуха. И пусть кто хочет, тот и носит любой ТЭГ с любым названием!
Будет каша, согласен, ну зато на сервере будет видно, что играют все расслабушники: rasslabyxa; ~rasslabyxa~; rasslabfan и другие smile


 
iMilkyДата: Понедельник, 22 Авг 2011, 23:40 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1738
Награды: 21 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Да вот нинадо делать кашу надо все продумать говорю же, нужно обойтись 2 группами! smile

РасслабухоКлановцы ну надо же портал развивать рекламой поэтому так должно быть и так будет лучше, http://steamcommunity.com/groups/1st_Laboratory_of_Relax надо оставить так как есть для рекламы а для клана все тоже самое только ТЭГ другой в виде аббревиатуры слова "расслабуха".


Сообщение отредактировал iMilky - Понедельник, 22 Авг 2011, 23:42
 
GIZMOДата: Понедельник, 22 Авг 2011, 23:42 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 306
Награды: 8 За 100 Сообщений
Репутация: 654
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Короче надо заметать это дело, а то порядком под надоело angry Оставляем все как было до этого пускай у клана остается их тэг если они так за него ухватились , а всем остальным не в клане но хотевшие носить такой же клан тэг как это делают множество сообществ типа RussiaTeam, прошу успокоиться и выйти из всех двух- трех групп что есть на данный момент и бегать без тэга так будет и проще и спокойнее cool
Предлагаю сирому как представителю отступников к коем я примыкаю создать нашу собственную группу куда мы будем пускать самых отверженных и униженных , там их ждет горячая кружка куриного супа и теплое одеяло smile
 
iMilkyДата: Понедельник, 22 Авг 2011, 23:44 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1738
Награды: 21 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Бегать без ТЭГ-а не круто, надо портал развивать благодаря рекламе!
 
[RAZER]Дата: Понедельник, 22 Авг 2011, 23:45 | Сообщение # 71
КУРАТОР RASSLABYXA.ru
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3424
Награды: 14 За 100 Сообщений
Репутация: 4333
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

iMilky, Хорошо, какой ТэГ предлагается использовать для клана?
RasslabyxaClun, clunrasslabyxa, rassClun, ClunRass или что?????
Все эти тэги не о чем!
Клану нравится действущий тэг!!!

Твой тэг: =rasslabyxa= отличный!!!
Но эти ТЭГИ одинаковы!!!!
Оставим два этих ТЭГА?
Клан останется со своим тэгом а фан со своим?


 
[RAZER]Дата: Понедельник, 22 Авг 2011, 23:48 | Сообщение # 72
КУРАТОР RASSLABYXA.ru
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3424
Награды: 14 За 100 Сообщений
Репутация: 4333
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

GIZMO, А по крепче там у вас для особо уставших от происходящего ничего случайно нет? happy
Нам бы с дедушкой Гринго местечко там где нить у вас на галерке забить, мы скоро подойдем smile


 
iMilkyДата: Понедельник, 22 Авг 2011, 23:49 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1738
Награды: 21 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

WarLab в нашей теме(расслабуха) и прикольно...
 
rb64(СВЕЖЕЕ)Дата: Понедельник, 22 Авг 2011, 23:50 | Сообщение # 74
Генерал-полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 891
Награды: 4 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

А на счёт rasslabfan с чего вы взяли что люди не подумают что это тоже какой нибудь клан?Опять же как могут быть люди носящие фан тэг если группа закрытая а приглашения рассылаются конкретным лицам.Такое ощущение что идёт отбор как Гаврик в клан набирает. sad :( sad

Братишка,поездкой не поделишься???
На небе только и разговоров, что о море и о закате. Там говорят, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах и еле видимый свет, словно от свечи, горит где то в глубине… ©


Сообщение отредактировал rb64(СВЕЖЕЕ) - Понедельник, 22 Авг 2011, 23:54
 
iMilkyДата: Понедельник, 22 Авг 2011, 23:51 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1738
Награды: 21 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Блин я мудрить ничего не хочу просто одни не хотят плагиата а другим нравится то как щас есть моя группа третьи говорят что бред будет если народ увидит играющих с тэгом расслабуха и =расслабуха=.
 
iMilkyДата: Понедельник, 22 Авг 2011, 23:53 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1738
Награды: 21 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Просто для развития портала фан-группа должна использовать слово RASSLABYXA в ТЭГ'е для рекламы, просто обязана я считаю.

А клан, т.к там не сотни человек может обойтись другим ТЭГ'ом.
 
[RAZER]Дата: Понедельник, 22 Авг 2011, 23:55 | Сообщение # 77
КУРАТОР RASSLABYXA.ru
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3424
Награды: 14 За 100 Сообщений
Репутация: 4333
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Quote (iMilky)
с тэгом расслабуха и =расслабуха=

Ты сам представь, зашел на сервер под названием: закрепуха.
Играешь и видишь, что бегают игроки с тэгои: zakrepyxa и игроки с тэглм =zakrepyxa= <_<
И что? Как ты Отреагируешь на это?


 
[RAZER]Дата: Понедельник, 22 Авг 2011, 23:56 | Сообщение # 78
КУРАТОР RASSLABYXA.ru
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3424
Награды: 14 За 100 Сообщений
Репутация: 4333
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Quote (iMilky)
А клан, т.к там не сотни человек может обойтись другим ТЭГ'ом.

Что скажет нам Клан???

Хотя я их ответ уже знаю smile


 
iMilkyДата: Понедельник, 22 Авг 2011, 23:56 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1738
Награды: 21 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Можно сцепится за фразу -Первая лаборатория отдыха- и по ней составить аббревиатуру(ТЭГ) для клана.

1st_Laboratory_of_Relax, сокращенно 1st-LoR - ну или как то так...

Есть клан Counter Logic Gaming и они обходятся ТЭГ'ом CLG и их все знают под CLG и это удобно и легко.
 
rb64(СВЕЖЕЕ)Дата: Вторник, 23 Авг 2011, 00:02 | Сообщение # 80
Генерал-полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 891
Награды: 4 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Ну товарищи это всё-равно что писать против ветра sad .Много разговоров а дела мало.

Братишка,поездкой не поделишься???
На небе только и разговоров, что о море и о закате. Там говорят, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах и еле видимый свет, словно от свечи, горит где то в глубине… ©
 
GIZMOДата: Вторник, 23 Авг 2011, 00:06 | Сообщение # 81
Генерал-майор
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 306
Награды: 8 За 100 Сообщений
Репутация: 654
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Слушайте есть простое предложение клан носит свой тэг , а мы рядовые задроты создаем группу ГнУхА и идем все на ДМ2 играть с таким клан тэгом , вот и будут бегать Rasslabyxa и наша ГнУхА happy happy happy smile
 
СирыйДата: Вторник, 23 Авг 2011, 00:07 | Сообщение # 82
Генерал-майор
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 312
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 263
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

В очередной раз послушав все сказанное, понял, что даже большинство здесь не показатель. А ведь я, Гизмо, Имилки, Конь, Магнум ведем к одному и тому-же. ТЭГ должен содержать слово Расслабуха, а не фанат, поклонник, души не чающий. Игроки на сервере тоже хотят носить название любимого сервера, так нет же надо слушать мнение тех кто думает, что какой то мифический клан это важнее. Вы ребята создали хороший ресурс. За что спасибо не только от меня. Но ведете не правильную политику, но это ваше дело. Всё, что я видел здесь за время проведенное с вами, это амбиции некоторых участников и совершенное не умение вести дела ресурса,а только вносить раздор да навязывание своей политики. Мой вам совет, будьте проще, выходите в люди и узнайте у них (а ресурс создан для них, а не для клана), что лучше, кто лучше? Я так и делал, но как говорится с вами каши не сваришь. По сему хочу с вами попрощаться.
Всего ВАМ наилучшего, счастливо оставаться!
Ваш СИРЫЙ (бывший)


Александр Анатольевич
 
rb64(СВЕЖЕЕ)Дата: Вторник, 23 Авг 2011, 00:10 | Сообщение # 83
Генерал-полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 891
Награды: 4 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Quote (Сирый)
Ваш СИРЫЙ (бывший)

Сирый а что это значит????????


Братишка,поездкой не поделишься???
На небе только и разговоров, что о море и о закате. Там говорят, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах и еле видимый свет, словно от свечи, горит где то в глубине… ©
 
GIZMOДата: Вторник, 23 Авг 2011, 00:14 | Сообщение # 84
Генерал-майор
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 306
Награды: 8 За 100 Сообщений
Репутация: 654
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Quote (|RAZER|)
GIZMO, А по крепче там у вас для особо заебавшихся от происходящего ничего случайно нет?
Нам бы с дедушкой Гринго местечко там где нить у вас на галерке забить, мы скоро подойдем

У нас в ГнУхЕ старым почет и молодых не обижаем за всеми будет обеспечен индивидуальный уход и забота smile Приходите к нам мы рады каждому нуждающемуся здесь он найдет все то что искал в долгом скитании по нашей матушке земле smile Здесь мы растворяемая в гармонии и уходим в нирвану, здесь все ваши мечты станут явью и рай покажется вам захудалым местом по сравнению с нашей ГнУхО й smile smile НАДЕЕМСЯ ВЕРЕМ И ЖДЕМ wacko wacko
 
[RAZER]Дата: Вторник, 23 Авг 2011, 00:15 | Сообщение # 85
КУРАТОР RASSLABYXA.ru
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3424
Награды: 14 За 100 Сообщений
Репутация: 4333
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Сейчас идет беседа с нейтральной стороной и стороной так называемого фана.
Представителей клана, кроме отписавшегося Лехи здесь нет.

Дождемся их, выслушаем их позицию!!!

Объявляется перерыв wink


 
rb64(СВЕЖЕЕ)Дата: Вторник, 23 Авг 2011, 00:18 | Сообщение # 86
Генерал-полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 891
Награды: 4 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

tongue tongue tongue tongue Перерыв))

Братишка,поездкой не поделишься???
На небе только и разговоров, что о море и о закате. Там говорят, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах и еле видимый свет, словно от свечи, горит где то в глубине… ©
 
GIZMOДата: Вторник, 23 Авг 2011, 00:27 | Сообщение # 87
Генерал-майор
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 306
Награды: 8 За 100 Сообщений
Репутация: 654
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Quote (Сирый)
Всего ВАМ наилучшего, счастливо оставаться!
Ваш СИРЫЙ (бывший)

Не ты так просто от меня не отделаешься мы еще сварим кашу да еще какую !!!
Ты постой остынь так не горячись вопрос еще не решен и мне почему то кажется он долго будет веять над участниками клана, потому что задается один простой вопрос почему одним можно использовать в качестве клан тэга название портала , а другие должны довольствоваться тем что им подкидывают ? Кто создатель портала и его названия , тот и должен разъяснится ситуацию как он скажет так и будет, а то получается мы делим интеллектуальную собственность этого человека smile
 
[RAZER]Дата: Вторник, 23 Авг 2011, 00:32 | Сообщение # 88
КУРАТОР RASSLABYXA.ru
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3424
Награды: 14 За 100 Сообщений
Репутация: 4333
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

GIZMO,
Повсей вероятности придется Фанам юзать тэг =rasslabyxa=, а клану rasslabyxa!!!
Только забавно очень будет, когда люди на это смотреть будут!
Кто в какой будет группе, это решать Вам smile


 
rb64(СВЕЖЕЕ)Дата: Вторник, 23 Авг 2011, 00:54 | Сообщение # 89
Генерал-полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 891
Награды: 4 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Quote (|RAZER|)
Повсей вероятности придется Фанам юзать тэг =rasslabyxa=, а клану rasslabyxa!!!
Только забавно очень будет, когда люди на это смотреть будут!

Простой люд всегда сможет спросить в чём разница и кто есть кто smile


Братишка,поездкой не поделишься???
На небе только и разговоров, что о море и о закате. Там говорят, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах и еле видимый свет, словно от свечи, горит где то в глубине… ©
 
NefteuganskДата: Вторник, 23 Авг 2011, 06:17 | Сообщение # 90
КУРАТОР RASSLABYXA.ru
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1896
Награды: 23 За 100 Сообщений
Репутация: 4147
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Предлагаю так... Задроты используют =rasslabyxa=,Клан использует CL=rasslabyxa=AN!!!НОРМ??? И нам И им хорошо и прекрасно!

 
Форум » Ресурсы портала » Общее обсуждение портала и его ресурсов. » Клан тэг RaSsLabFAN (О том кто его носит!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: