[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Ресурсы портала » Общее обсуждение портала и его ресурсов. » Клан тэг RaSsLabFAN (О том кто его носит!)
Клан тэг RaSsLabFAN
[RAZER]Дата: Воскресенье, 14 Авг 2011, 00:02 | Сообщение # 31
КУРАТОР RASSLABYXA.ru
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3424
Награды: 14 За 100 Сообщений
Репутация: 4333
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Ща пойдет слух, что Прост кланлидер smile :) smile

Я удалю ваши сообщения, что бы не было непоняток smile


 
rb64(СВЕЖЕЕ)Дата: Воскресенье, 14 Авг 2011, 00:41 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 891
Награды: 4 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

ПРО ЭТО ПРОЕХАЛИ ЧТО ЗА МЕДАЛИ ТАКИЕ???????? cool

ИЗВИНЯЮСЬ ЧТО ВОПРОС НЕ ПО ТЕМЕ smile


Братишка,поездкой не поделишься???
На небе только и разговоров, что о море и о закате. Там говорят, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах и еле видимый свет, словно от свечи, горит где то в глубине… ©


Сообщение отредактировал rb64(СВЕЖЕЕ) - Воскресенье, 14 Авг 2011, 00:42
 
[RAZER]Дата: Воскресенье, 14 Авг 2011, 08:53 | Сообщение # 33
КУРАТОР RASSLABYXA.ru
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3424
Награды: 14 За 100 Сообщений
Репутация: 4333
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Quote (rb64(СВЕЖЕЕ))
ЧТО ЗА МЕДАЛИ ТАКИЕ

Извини, не понял? О чем ты?


 
ProstДата: Воскресенье, 14 Авг 2011, 09:14 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

прост не клан лидер!!! и тем более я не должен входить в основной состав!!! и я не нашу клан тэг потому что я не умею играть я лол wacko
 
[RAZER]Дата: Воскресенье, 14 Авг 2011, 09:34 | Сообщение # 35
КУРАТОР RASSLABYXA.ru
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3424
Награды: 14 За 100 Сообщений
Репутация: 4333
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Prost, на счет играть ты не льсти себе wink

 
rb64(СВЕЖЕЕ)Дата: Воскресенье, 14 Авг 2011, 12:46 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 891
Награды: 4 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Quote (|RAZER|)
Извини, не понял? О чем ты?

НУ У ТЕБЯ В СТИМЕ НАПИСАНО 63 МЕДАЛИ.ЕСЛИ ЭТО ДОСТИЖЕНИЯ В КСС ТО У МЕНЯ ПОБОЛЬШЕ БУДЕТ)


Братишка,поездкой не поделишься???
На небе только и разговоров, что о море и о закате. Там говорят, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах и еле видимый свет, словно от свечи, горит где то в глубине… ©
 
[RAZER]Дата: Воскресенье, 14 Авг 2011, 13:40 | Сообщение # 37
КУРАТОР RASSLABYXA.ru
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3424
Награды: 14 За 100 Сообщений
Репутация: 4333
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

rb64(СВЕЖЕЕ),
Аааааааа.
Нет, это не достижения в ксс.
Это итемс в игре TF2, который назвается Gentle Manne's Service Medal.
В игре их всего 11111 штук, но сейчас уже меньше, много медалей было удалено!!!
У меня этих медалей 63 штуки. Я как бы их собираю smile
А вообще, TF2 интересная игруля, тем более, что она условно бесплатная, так что закачивай ее и играй. Расслабуху.ру предлагает 4 сервера для расслубухи в этой чудо игре!


 
rb64(СВЕЖЕЕ)Дата: Воскресенье, 14 Авг 2011, 13:56 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 891
Награды: 4 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Quote (|RAZER|)
А вообще, TF2 интересная игруля, тем более, что она условно бесплатная, так что закачивай ее и играй. Расслабуху.ру предлагает 4 сервера для расслубухи в этой чудо игре!

ОНА ЕСТЬ У МЕНЯ "МЕДИК" НО ЛАГАЕТ ЗАРАЗА sad .БОЛЬШЕ ЧЕМ КСС ТАК ЧТО СПАСИБО ЗА ИНФУ)


Братишка,поездкой не поделишься???
На небе только и разговоров, что о море и о закате. Там говорят, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах и еле видимый свет, словно от свечи, горит где то в глубине… ©
 
AvaSTДата: Воскресенье, 14 Авг 2011, 19:27 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1953
Награды: 14 За 100 Сообщений
Репутация: 2148
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

Почему выбрали клантег rasslabfan? Да потомучто это было лучшее ИЗ ПРЕДЛОЖЕННОГО,но не лучшее из лучших!!!
Что такое расслабфан?хз.хз. Люди которые будут смотреть на игроков с таким клантегом,даже не поймут о чём клантег. (пропаганды сайта НЕТ)
Приглашаться будут только "доверенные люди" (Фана НЕТ)
*RASsLAByXA_Funclub*
*Rasslabyxa_Gamer/Player* *Rasslabyxa*Admin*(Это просто пример для группы админов.) happy
И тд...Врубаем фантазию,делаем открытую группу,приглашаем народ.
Также можно сделать бонусы за ношение ФАНтега. Типа люди носящие ФАНтег получают чай с плюшками и охапку баб с пивом.(ПРИМЕР) :P happy


Сообщение отредактировал Косарь - Воскресенье, 14 Авг 2011, 19:29
 
ProstДата: Воскресенье, 14 Авг 2011, 20:25 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Quote (|RAZER|)
Prost, на счет играть ты не льсти себе wink

да ну на я лол!!
 
NefteuganskДата: Воскресенье, 14 Авг 2011, 22:15 | Сообщение # 41
КУРАТОР RASSLABYXA.ru
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1896
Награды: 23 За 100 Сообщений
Репутация: 4147
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Косарь, почитай предыдущие посты!!!! он сделан не для рекламы! а для чего читать на первой странице!!!!!

 
AvaSTДата: Понедельник, 15 Авг 2011, 13:14 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1953
Награды: 14 За 100 Сообщений
Репутация: 2148
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

Показывать "Уважение и солидарность к игрокам"(как было описано в 1-м посте) Этого мало tongue

Такая идея как фантег,должна использоваться по максимуму и давать максимальную пользу для портала.


Сообщение отредактировал Косарь - Понедельник, 15 Авг 2011, 13:14
 
KONbДата: Четверг, 18 Авг 2011, 22:10 | Сообщение # 43
Опытный модератор
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 715
Награды: 5 За 100 Сообщений
Репутация: 871
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Всем привет парни,только с Москвы приехал:))))........а вы как всегда тут обсираитесь,да орёте друг на друга smile

P.S. мне кажется легче форум закрыть и всё,все споры без конечны cool

Прикрепления: 4624651.gif (110.1 Kb)


 
[RAZER]Дата: Пятница, 19 Авг 2011, 23:32 | Сообщение # 44
КУРАТОР RASSLABYXA.ru
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3424
Награды: 14 За 100 Сообщений
Репутация: 4333
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Хотелось бы узнать, что с ТЭГОМ? Гссылка на группу в стиме? Где список задротов, которые могут носить этот ТЭГ????

Господа, начали ТЕМУ, извольте довести ее до конца!!!
Давайте будем уважать друг друга wink


 
KONbДата: Суббота, 20 Авг 2011, 12:28 | Сообщение # 45
Опытный модератор
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 715
Награды: 5 За 100 Сообщений
Репутация: 871
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

ВСЕМ ПРИВЕТ я предлагаю :
Пусть у тех кто в клане будет "clan_RaSsLaByXa" ,у других кто модер или админ и т.д.будет "RaSsLaByXa" ,а у фанатов пусть будет как и хотели "RaSsLaBFAN" ... сколько можно по этой теме заморачиваться,я не понимаю ...

Прикрепления: 6590211.gif (0.2 Kb) · 5425199.gif (10.0 Kb) · 4777080.gif (0.5 Kb) · 8999317.gif (8.3 Kb) · 7476146.gif (2.7 Kb) · 5094102.jpg (73.4 Kb)


 
[RAZER]Дата: Понедельник, 22 Авг 2011, 19:38 | Сообщение # 46
КУРАТОР RASSLABYXA.ru
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3424
Награды: 14 За 100 Сообщений
Репутация: 4333
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Так Леха, не пошел твой клан тэг!
Надо что то решать на счет тэга для клана и для фана.
Сейчас на сервах гоняют с тэгом =rasslabyxa=, вместо rasslabfan!!!
Я хочу определиться уже раз и навсегда, кто какой тэг носит и что надо дл того что бы этот тэг был!!!

Мое мнение: тэг должны носить избранные, а не все кому не лень.
По всей вероятности придется объеденить тэги клана и тэг =rasslabyxa= в единое целое. Другого выхода, к сожалению, я не вижу.

Думайте над вопросом кто, при каких обстоятельствах будет носить тэг, ибо пока, все кто одели тэг без согласования нарушают правила.

Обсуждайте внутри клана, с задротам, но к четвергу 25.08.2011 к 14.00 должны рождиться все правила по ношению тэгу.


 
iMilkyДата: Понедельник, 22 Авг 2011, 19:57 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1738
Награды: 21 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Некрасиво так же как и просто расслабуха.
 
[RAZER]Дата: Понедельник, 22 Авг 2011, 20:04 | Сообщение # 48
КУРАТОР RASSLABYXA.ru
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3424
Награды: 14 За 100 Сообщений
Репутация: 4333
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Дань, зато все ясно, к какому ресурсу принадлежит ресурс.

 
GIZMOДата: Понедельник, 22 Авг 2011, 20:36 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 306
Награды: 8 За 100 Сообщений
Репутация: 654
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Я озвучу понравившееся мне предложение прозвучавшее от довольно таки умного человека: у клана, админов и модеров пускай будет тэг RASsLAByXA или какой нибудь другой ,а у других обязательно ~rasslabyxa~ просто и со вкусом smile Так же предлагается сделать группу клана и сообщества закрытыми и самим решать кто достоин войти в наше сообщество то есть самим отсылать приглашение для вступления в группу сообщества cool
 
iMilkyДата: Понедельник, 22 Авг 2011, 20:38 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1738
Награды: 21 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Я не об этом а о кракозяблености слова RasSlAbYxA

Простые и ясные варианты:

-Rasslabyxa.ru-
-Admin.Rasslabyxa-
-User.Rassalbyxa.ru-


Сообщение отредактировал iMilky - Понедельник, 22 Авг 2011, 20:39
 
iMilkyДата: Понедельник, 22 Авг 2011, 20:42 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1738
Награды: 21 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Вот я создавал группу в STEAM обсудив с RAZER и Vampiro.

http://steamcommunity.com/groups/1st_Laboratory_of_Relax
 
NefteuganskДата: Понедельник, 22 Авг 2011, 20:47 | Сообщение # 52
КУРАТОР RASSLABYXA.ru
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1896
Награды: 23 За 100 Сообщений
Репутация: 4147
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

всем привет! Вообщем такая ситуевина! Я на вахте и сейчас заменяю на период отпуска, начальника. В двух словах. Я решаю все вопросы касающиеся подготовки нефти,строительства объектов и комплектации материалами! Работаю 14 часов прихожу в вагончик и тупо засыпаю без задних ног и головы! Я улыбаюсь два раза в день :)! Но выскажусь по тэгу. Я считаю что то что клан носит сейчас и должны носить его всегда! И это не обсуждается! Который с двумя чертами по бокам надо просто удалить! Задроты носят раслабфан! Не хотят или считают что это унижение... Пусть не носят я не собираюсь под каждого подстраиваться! Не дети и капризничать не надо! Надо как то ценить,то что для них делают! Админы (их большинство) это клановцы или приближенные к нему люди! Админам не надо ни каких тэгов! Я не считаю что человек заходит на сервер и сразу все должны видеть что он админ! В смысле для них не надо составлять отдельный тэг! И так игроки знают кто админы на серверах! А иногда я сам меняю ник чтоб зайти по тихому и проверить что творится на сервере когда как бы нет админа. По пути спрашиваю мол кто админ?где они? И вообще нормальные они или нет! Как раз слушаю мнение со стороны про нас! Так что всё ясно1.раслабуха- тэг клана2.раслабфан тэг задротов! Там было 17 человек когда я уезжал 20. Админы там есть. Набор туда идет так что всё движется!

 
NefteuganskДата: Понедельник, 22 Авг 2011, 20:49 | Сообщение # 53
КУРАТОР RASSLABYXA.ru
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1896
Награды: 23 За 100 Сообщений
Репутация: 4147
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

все кто не в списке клана и носит наш клан тэг... Предупреждение.кик.кик. Бан на 1 день!

 
rb64(СВЕЖЕЕ)Дата: Понедельник, 22 Авг 2011, 21:28 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 891
Награды: 4 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Quote (Rulezz-86)
А иногда я сам меняю ник чтоб зайти по тихому и проверить что творится на сервере

ТЕБЯ ПАЛИТ КАРТИНКА)))


Братишка,поездкой не поделишься???
На небе только и разговоров, что о море и о закате. Там говорят, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах и еле видимый свет, словно от свечи, горит где то в глубине… ©
 
[RAZER]Дата: Понедельник, 22 Авг 2011, 21:56 | Сообщение # 55
КУРАТОР RASSLABYXA.ru
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3424
Награды: 14 За 100 Сообщений
Репутация: 4333
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Думайте, Иначе 25.08 в 14.00 придумаю что то Я!!!

 
СирыйДата: Понедельник, 22 Авг 2011, 22:23 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 312
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 263
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Привет всем!
Как всегда кратко поучаствую в беседе.
Мне не очень понятно одно. iMilky создал, как он сказал( с согласованием Vampiro, [RAZER] ) группу с ТЭГом =rasslabyxa=, на мой взгляд очень не плохой и можно сказать консервативный. Отражает принадлежность, разъясняет название группы и очень милинько выглядит. Я взял на себя смелость немного раскрутить его. А именно, когда на сервак пришёл GIZMO с ТЭГом "RaSSlaBFan"(не уверен в правильности написания), то кроме насмешек, вопросов и т.д. он ни чего не услышал. Небыло ожаотажа " пришли мол мне приглашение" и я уверен, что вы высылали такие приглашения, но нет людей которые его носят. Я вообще не поклонник ярлыков, но я вступил в группу созданую iMilky ( к стати она открытая и каждый может в неё вступить ) ,но об этом я не кому не сказал, нацепил на себя ТЭГ который автоматом мне высылается =rasslabyxa=, и прозьбы выслать приглашения посыпались как из рога изобилия, я выслал некоторым, на мой взгляд адекватным людям приглашение и они носят его с удовольствием ( может стоит закрыть группу и высылать приглашения, люди то разные ). Даже КОNb? попросил у меня приглашение и тоже с радостью поменял ТЭГ. Так скажите мне, может не стоит изобретать велосипед, а просто посмотреть под ноги, истана у вас перед глазами. Я спрашивал, тех кому выслал приглашение, нравится ли ТЭГ, и О ЭВРИКА, он всем нравится. GIZMO павильно сказал "просто и со вкусом"
Я заранее извиняюсь, за этот мой эксперимент, и если я что то нарушил (хотя группа официальная и открытая ), я сниму ТЭГ и отзову его у людей которым высылал приглашения ( SHRAM, DOCTOR 77, R-ZONE, (Свежее пивко), KONb. )

Можете и дальше не обращать внимания на мои бредни и крутится вокруг да около. Я уже привык к насмешкам на мои "Статьи" и вообще не хотел участвовать в этом обсуждении еслибы не беседа с одним из друзей. Только напишите мне попросить людей снять ТЭГи?
Спасибо если уделили внимание.
С уважением СИРЫЙ!


Александр Анатольевич
 
Magnym94Дата: Понедельник, 22 Авг 2011, 22:38 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 673
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 849
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Сирый, всегда читал все,тобою написанное, и даже старался отвечать.

Предлагал практически тоже самое,лишь за исключением того,что группы думал поменять местами,там как "=rasslabyxa=" пока меньше заселена,чем просто "Rasslabyxa". И,соответственно, "=rasslabyxa=" лучше использовать для клана,вычистив её,предварительно. А "Rasslabyxa" пускай будет рекламной,надо лишь только разрешить всем участникам носить её тэг.

А вообще,мне кажется,что мы опять ни до чего не договоримся. И в конце концов нас Вадим опять справедливо покроет матом и сделает все сам... Как уже не хочется сваливать на него и это работу...


:D
 
[RAZER]Дата: Понедельник, 22 Авг 2011, 22:44 | Сообщение # 58
КУРАТОР RASSLABYXA.ru
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3424
Награды: 14 За 100 Сообщений
Репутация: 4333
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Саня, хватит уже приписывать и извиняться за то, что ты тут пишешь. Мы обсуждаем, мысли нужны каждого из игроков!!!

Главная проблема в том, что есть ТЭГ у Клана - rasslabyxa.
Что касается других ТЭГОВ, то по сути они повторяют тэг клана, только довавляются черточки спереди и сзади или пишется маленькими буквами.
И главное это ТО, что ТЭГ клана не будет выделяться среди ТЭГа фанов!!!
Вот в чем проблема.
Клан хочет выделяться. Иначе будет не понятно, кто в Клане, а кто в группп.
Поэтому, для фанов было решено носить ТЭГ - rasslabfan.
А для клана оставить тот ТЭГ, который есть!!!!
Так же в правилах В пункте 7 ТУТ четко сказано:
Quote
7. Размещать сообщения (как в голосовом, так и в общем Чате) и использовать Ники, содержащие пропаганду и/или рекламу наркотических средств, педофилии, некрофилии, зоофилии, финансовых пирамидах, насилия. Использовать НИКИ, содержащие слоган "Расслабуха" и его модификации, в том числе на транслите без разрешения Администрации. (kick-> ban).


Но есть одно НО!!!

Очевидно, что у клана останется тот ТЭГ, который есть!!!
А для фанов, нужно что то думать. И в фан клуб должен принимать не любой из ФАНклубу а тот кто будет отвечать за Этот клуб.
Ты дал приглашение r-zone, а кто он? Да фиг его знает! Я не разу его не видел на сервере, зато он с ТЭГом!!! Вот такого быть не должно!!!


 
NefteuganskДата: Понедельник, 22 Авг 2011, 23:04 | Сообщение # 59
КУРАТОР RASSLABYXA.ru
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1896
Награды: 23 За 100 Сообщений
Репутация: 4147
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

я лично не буду носить тэг с двумя чертами по бокам! Я пришел на портал была первый тэг! И я к нему привык как и все клановцы! На куй на второй? Про это кстати писал николай! Что происходит сейчас я не знаю! Вот вам пример! Я купил футболку с надписью супер парень! У 15 моих коллег такая же! Тут приходит наш коллега и предлагает нам футболки с надписью киевый парень и носит её один! Но мы привыкли к первой нам его киевый парень на куй не нужна! И я носить её не буду! Так же и с тэгом! Я привык к тому и другой не буду одевать! Вот вы прикиньте пришел игрок на сервер , смотрит играют люди одни с тэгом раслабуха другие с =раслабуха= и что за куйня скажет он кто клан а кто другие? Подумает пистец какойто и уйдет! В чем будет отличие? Вы скажите? Или давайте уберем клан! Как говорят один хер нас любой выиграет и мы вообще не клан! Запомните тэг это не реклама! И ни когда её не являлась! Вот есть клан 'не прет' их 258человек и что? Я даже незнаю какие их сервера мне не интересно! С рекламой в общем всё не то! Думайте! Я написал своё мнение в сообщений выше!

 
iMilkyДата: Понедельник, 22 Авг 2011, 23:06 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1738
Награды: 21 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Короче я предлагаю клан расслабуха переименовать ну не переименовать а точнее придумать аббревиатуру и по ней создать новую группу и всем соклановцем в нее вступить и привязать тэг. Т.к все существующие кланы пишут аббревиатуры а не полные наименования своих кланов, TSM, CLG, SoloMID и т.д

А для рекламы ресурса, для фанатов, и прочих оставить созданную мною группу http://steamcommunity.com/groups/1st_Laboratory_of_Relax и всем из других созданных групп для расслабухи переключится на эту -> 1st_Laboratory_of_Relax

ДУМАЕМ НАД АББРЕВИАТУРОЙ КЛАНА :)
 
Форум » Ресурсы портала » Общее обсуждение портала и его ресурсов. » Клан тэг RaSsLabFAN (О том кто его носит!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: