[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ресурсы портала » Жалобы » Happy End
Happy End
Night_CrescentДата: Суббота, 11 Ноя 2017, 00:58 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 376
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 1346
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Ну что же, начну, так сказать, свою небольшую жалобу. Началось вроде как довольно банально: Мы веселились на маньяке, заходит куратор (баран) и начинает страдать фигней мол нихуя не делает (извиняйте Вячеслав но без мата я не обойдусь), ну а нам что, мы веселимся и немного рофлим над ним. Тут же этот плакса бежит жаловаться "УууууУУууу МИНЯ АСКАРБЛЯЮТ ПАМАГИТЕ, ЧТО МИНЕ ДЕЛАТЬ". Тут вы Вячеслав с нихуя даёте ему право банить всех, кого он посчитает нарушителем всея РЛХ, и о боже У него на голове появляется КОРОООНА, соотвественно чсв поднимается выше некуда и начинается бан стариков без доказательств. На наши жалобы всем похую, вам так тем более ( зато вы верите ему, чем нам , ну ну). Так вот , к чему собственно веду:

Хочу пожелать Zexder ( или как там тебя) Убавь, блядь, свою корону. То, что тебе дали права не означает быть уебком. Запомни. Ну и можешь пойти куда подальше :з
Ну и кто знает и помнит меня там тож удачки, любви :*.

Ах, и самое главное: Вячеслав - будьте более рассудительны, ибо то,что я написал выше имеет место быть.
Если нужны скрины и т.п. - все будет


 
Night_CrescentДата: Суббота, 11 Ноя 2017, 01:02 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 376
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 1346
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Ах да, я же не могу редактировать, так что P.S." удаление моей темы и повышение своего чсв ( мол не забил, слежу и т.п.) является полным враньём.

 
Night_CrescentДата: Суббота, 11 Ноя 2017, 01:03 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 376
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 1346
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

И если нужны разъяснения вы всегда можете обратиться ко мне в вк:з
Правда я поморожу как вы меня сейчас, но потом ,может быть, отвечу.


 
ftiis_GGДата: Суббота, 11 Ноя 2017, 15:01 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Уважаемый я с вами согласен человек много возомнил из себя думает мол куратор все можно . На сервере обсуждал типа он меня забанить за что то  перманент . Говорил что только он играет на сервере онлайн хороший  я не могу судить какой онлайн но я уже 3 дня играл на сервере достаточно времени ни куратора не зам.куратора не видел и бана  нету)  А я так ждал

instagram.com/ftiis/
 
Форум » Ресурсы портала » Жалобы » Happy End
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: