[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Ресурсы портала » Жалобы » Мое негодование[ТЕМА ЗАКРЫТА]
Мое негодование[ТЕМА ЗАКРЫТА]
St@rikДата: Суббота, 22 Окт 2016, 13:03 | Сообщение # 31
Отдел раздачи люлей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 280
Награды: 28 За 100 Сообщений
Репутация: 14441
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата SamsungS ()
а попа в подписи твоя?

нет. Это той самой курицы wink


Мы же мужчины, весь мир — наш туалет.
 
SamsungSДата: Суббота, 22 Окт 2016, 13:06 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Безразличный ()
нет. Это той самой курицы

Насколько той самой?
 
DongerinoДата: Суббота, 22 Окт 2016, 13:31 | Сообщение # 33
ДонгиВонги
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1623
Награды: 7 За 100 Сообщений
Репутация: 4678
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Vampiro
Мнение сторонних пользователей разрешено при наличии существенных дополнительных сведениях, влияющих на ход рассмотрения.
В противном случае - такие сообщения будут считаться флудом со всеми вытекающими последствиями.

Исключение бывает в том случае, когда создатель темы говорит о коллективной жалобе.
Тогда каждый, указанный автором в первом посте, имеет право высказать свое мнение по тем же пунктам.

Прошу тех кого не указал старичок не писать. Вы нарушаете правила жалобы.

А теперь по пунктам.
По поводу фразы в теме дезрана. Это был не приказной порядок. Просто каждые сервера расслабухи подчиняются правилам портала. Верно? А создавать свою индивидуальные правила,которые противоречат правилам портала - запрещено. => Заявка его была не актуальна. И я указал на это,но великий самсунг(мое уважение) решил дать словесное предупреждение ни за что. Нарушение правил шапки темы. Хмм, разберемся. Заявки рассматриваются всей действующей администрации. Но не сказано,что мнение сторонних пользователей запрещено. Да, оно может ничего не решать,но это решает куратор,а не ты. Тогда бабайка был модератором джайла и => я мог высказать мнение,как куратор джайла. Я не какой-то там пользователь с 1 постом на форуме.

Далее по поводу добавление правил. Да, согласен со мнение оратора в верхнем посте. Действительно, почему-то ты добавляешь какие-то неадекватные правила,а потом их чинит Слава/Суперы. Совпадение? Не думаю.

А теперь добавим немножко своей критики.
Ты влезаешь в деятельность других людей. Тебе напомнить какие у тебя обязанности?
V. Координаторы
1.Следить за этой темой. При каждом новом отсчете куратора вносить изменения сюда.
2.Следить за шапкой этой темы. и вносить изменения при каждом изменении статуса участника портала.
3.Выполнять просьбы в этой теме при возможности их выполнить.
4.Следить за порядком на форуме и удалять посты, если нарушены правила портала. В случае, если супермодераторы не уследили или не заметили.
5.Ежедневно просматривать форум и удалять либо закрывать темы, запрещенные правилами портала.
6.Следить за исполнением своих обязанностей и действиями предпринимаемые на форуме модераторским составом. В случае, если супермодераторы не уследили.
7.Поддерживать порядок на форуме и не допускать конфликтных ситуаций.
8.Следить за работой новостной системы.

А теперь рассмотрим по пунктам:
1 и 2 пункт ты выполняешь. Даже модернизировал форму представления иерархии портала. Тут вопросов нет.
3 пункт. Просьбы делаешь,но есть косяки,имхо.
4 пункт не выполняешь.
5 пункт выполняешь.
6 пункт Нет, не справляешься.
7 пункт Сам провоцируешь конфликты. (примеры: Меня,дрейчик,луна,старичок и т.д.) Что за конфликты сам знаешь. Ты их не предотвращаешь,а создаешь сам. Считаешься их зачинщиком. Порядок на форуме не соблюдаешь. Субординацию на форуме тоже не соблюдаешь.
8 пункт Понятия не имею.

Далее. У каждого человека свои обязанности на форуме. Например, куратор серверов кс:го должен заниматься своими серверами и там выносить вердикты в каких-то ситуациях. Верно? Но каким боком ТЫ влезаешь в их деятельность,а потом человека который выше тебя называешь "Дерьмом и парнокопытным?". Ты не обнаглел? А потом в чате рлх обсуждаешь действия кураторов ресурса? Что это такое. Кто тебе давал права обсуждать их вердикт. Вердикт кураторов ресурсов окончателен и обсуждению не подлежит! Ты не имеешь никакого права там тявкать по поводу этого.
Опять же своими словами ты провоцируешь на конфликт других пользователей.
Прошу отменить,что на тебя уже поступало н'ое количество жалоб,но это не строит из тебя красавчика. Это говорит все же о том,что ты где-то в чем не прав.

Вывод всех моих слов:
Ты уже совсем заигрался на своей должности. Не выполняешь своих обязательств, провоцируешь на конфликты, обсуждаешь действия людей выше. Если тебе уж невтерпеж, пиши в ср 2,а не в чат рлх.


Ня. пока
 
Nice_bicepsДата: Суббота, 22 Окт 2016, 13:38 | Сообщение # 34
#отдел кодинга
Группа: СуперРазработчик
Сообщений: 2305
Награды: 16 За 100 Сообщений
Репутация: 7420
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Dongerino ()
Далее. У каждого человека свои обязанности на форуме. Например, куратор серверов кс:го должен заниматься своими серверами и там выносить вердикты в каких-то ситуациях. Верно? Но каким боком ТЫ влезаешь в их деятельность,а потом человека который выше тебя называешь "Дерьмом и парнокопытным?". Ты не обнаглел? А потом в чате рлх обсуждаешь действия кураторов ресурса? Что это такое. Кто тебе давал права обсуждать их вердикт. Вердикт кураторов ресурсов окончателен и обсуждению не подлежит! Ты не имеешь никакого права там тявкать по поводу этого.Опять же своими словами ты провоцируешь на конфликт других пользователей.
Абсолютно согласен с Донгом, ты слишком много на себя берешь и считаешь себе превыше всех. 
И да, ты мог бы адекватнее отреагировать на данную тему, не постить всякую ересь в чат(про цирк) и не оскорблять того, кто подал жалобу..
 
Никола(злой)Дата: Суббота, 22 Окт 2016, 13:48 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3120
Награды: 33 За 100 Сообщений
Репутация: 6372
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Dongerino ()
Ты не имеешь никакого права там тявкать по поводу этого.
поаккуратней в своих выражениях,а то что то я не наблюдаю  субординации модератора форума к координатору форума
 
DongerinoДата: Суббота, 22 Окт 2016, 13:50 | Сообщение # 36
ДонгиВонги
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1623
Награды: 7 За 100 Сообщений
Репутация: 4678
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Никола(злой)
Цитата Никола(злой) ()
поаккуратней в своих выражениях,а то что то я не наблюдаю  субординации модератора форума к координатору форума
Извините, но я не могу это терпеть.


Ня. пока
 
St@rikДата: Суббота, 22 Окт 2016, 13:53 | Сообщение # 37
Отдел раздачи люлей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 280
Награды: 28 За 100 Сообщений
Репутация: 14441
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Никола(злой) ()
поаккуратней в своих выражениях,а то что то я не наблюдаю  субординации модератора форума к координатору форума

Никола(злой), а Самсон оскорбляет, вы не замечаете? Я вам в ВК написал жалобы с прямой ссылкой, ты отреагировал на нее? Нет
Давайте не будем щас говорить про субординацию. Начните с себя.
Как Самсон оскорбляет, вы глаза закрываете, а тут увидели как Донгерино слегка резко выразился - сразу отреагировали.


Мы же мужчины, весь мир — наш туалет.
 
Никола(злой)Дата: Суббота, 22 Окт 2016, 14:09 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3120
Награды: 33 За 100 Сообщений
Репутация: 6372
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Безразличный ()
Цитата Никола(злой) ()поаккуратней в своих выражениях,а то что то я не наблюдаю  субординации модератора форума к координатору форума

Никола(злой), а Самсон оскорбляет, вы не замечаете? Я вам в ВК написал жалобы с прямой ссылкой, ты отреагировал на нее? Нет
Давайте не будем щас говорить про субординацию. Начните с себя.
Как Самсон оскорбляет, вы глаза закрываете, а тут увидели как Донгерино слегка резко выразился - сразу отреагировали.

Ром,я вижу ваши обоюдные оскорбительные выпады,ведь наверно смысл не в том чтобы оскорбить или унизить друг друга,а разобраться аргументированно в проблеме несогласованности.Я совершенно нейтрален в данной ситуации ,никого не защищаю ,и никого не обвиняю,но если ты вынес все это на публичное обозрение,то избегайте оскорблений.
 
St@rikДата: Суббота, 22 Окт 2016, 14:13 | Сообщение # 39
Отдел раздачи люлей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 280
Награды: 28 За 100 Сообщений
Репутация: 14441
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Никола(злой), я его изначально не оскорблял. Я лишь показал его неправоту. В ответ на внятные пояснения он начал нести чушь и оскорблять. Вы этого не видите или не хотите видеть.
И в конце концов, почему я должен молчать на его оскорбления в мою сторону.
Считаете, что я тоже оскорблял - лепите мне 20-ку, но я требую и Самсу наказать!!!!!!


Мы же мужчины, весь мир — наш туалет.

Сообщение отредактировал Безразличный - Суббота, 22 Окт 2016, 14:13
 
SamsungSДата: Суббота, 22 Окт 2016, 14:22 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Dongerino, читать не стал. Все в теме уже обговорено.

Nice_biceps, много на себя берете вы, когда говорите в чью-то сторону. Хотя сами же защищаете свое мнение.

Цитата Dongerino ()
Извините, но я не могу это терпеть.

А тебе не надо терпеть - дверь открыта.

Безразличный, аккуратней с мышами за спиной. Настанет время, когда тебя так же покусают.

Цитата Безразличный ()
Считаете, что я тоже оскорблял - лепите мне 20-ку, но я требую и Самсу наказать!!!!!!

Требовать - не твоя прерогатива, теперь. Ты жалобу написал, теперь жди ответа от супермодераторов.
 
St@rikДата: Суббота, 22 Окт 2016, 14:25 | Сообщение # 41
Отдел раздачи люлей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 280
Награды: 28 За 100 Сообщений
Репутация: 14441
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата SamsungS ()
читать не стал. Все в теме уже обговорено.

А ты уемеешь?
Цитата SamsungS ()
аккуратней с мышами за спиной.Настанет время, когда тебя также покусают.

Обосрался от страху.
Цитата SamsungS ()
Требовать - не твоя прерогатива, теперь. Ты жалобу написал, теперь жди ответа от супермодераторов.

Ответ будет. Не ссы


Мы же мужчины, весь мир — наш туалет.
 
SamsungSДата: Суббота, 22 Окт 2016, 14:29 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Безразличный, скорее - ты деградируешь. Я остался человеком, в отличие.
 
St@rikДата: Суббота, 22 Окт 2016, 14:29 | Сообщение # 43
Отдел раздачи люлей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 280
Награды: 28 За 100 Сообщений
Репутация: 14441
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

В общем так. Жалоба переадресована на супермодераторов и Администратора.
Прошу адекватного рассмотрения жалобы и в кротчайшие сроки.
Дальнейшие споры с Самсоном могут привезти к обоюдным оскорблениям.
Всем спасибо. Я закончил.


Мы же мужчины, весь мир — наш туалет.
 
SamsungSДата: Суббота, 22 Окт 2016, 14:32 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

угу
 
Никола(злой)Дата: Суббота, 22 Окт 2016, 14:34 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3120
Награды: 33 За 100 Сообщений
Репутация: 6372
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

За обоюдные оскорбления по замечанию каждому ,что выражается в двадцатке,,тему закрываю до решения главного.
 
NefteuganskДата: Суббота, 22 Окт 2016, 14:34 | Сообщение # 46
КУРАТОР RASSLABYXA.ru
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1896
Награды: 23 За 100 Сообщений
Репутация: 4147
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Самсунгу я все говорил в лс. Чсв у него не прям шкалит, но высокое. По поводу правил и регламента- со мной его не согласовывали( наверное не посчитали нужным). В тему про то что он везде суётся, это факт.субординация должна быть всегда. Жалоба создана по сути. Оскорбления участников обсуждения обоюдные. Так что я хочу услышать мнения других пользователей.
Никогда не забывайте кто здесь главные люди. Никогда не надо казаться тем, кем не являешься. А самостоятельность в людях это хорошо , но в рамках соблюдения иерархии портала.


 
FuzzyДата: Суббота, 22 Окт 2016, 14:35 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 1767
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Безразличный ()
GOSUMAN, я на тебя жалобу написал? У тебя есть жалоба по теме? Нет?Ну тогда прошу не вклиниваться. Здесь жалоба на Самсу, а не на ваши косяки в ваших разделах
Ты с "помощью" Госумана прикрываешь Донжерино,говоря о том,что он указал на правило. Если бы Донжерино просто хотел сказать об отсутствии праила,он мог бы завести диалог в ЛС. Мне кажется это было провокацией.Если Донжерино такой правильный,почему же тогда вопреки правилу темы он,не являясь администрацией данного сервера отписал в нее? Не для того ли чтобы ему сделал замечание Samsung и раздулся конфликт? Это моя точка зрения на данный конфликт,а не намеки на "Заговоры"(Это уже отдельная тема).


Steam
 
SamsungSДата: Суббота, 22 Окт 2016, 14:41 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Nefteugansk, знаешь что? Ничего. Ты не услышал не единого мнения и не сделал краткого вывода. Ты не знаешь о ситуации ничего, поэтому я ходатайствую о передаче дела в другие руки. Это было бы справедливо с любой точки зрения.

Никола(злой), ну и для чего? Пускай он для начала что существенное напишет, чтобы это можно было принять во внимание, а потом по двадцатке вешайте на виновника. А виновником буду я, потому что Старичка осудить у вас не хватит приличия.
 
SamsungSДата: Суббота, 22 Окт 2016, 14:45 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Почему тему закрыли? Оставьте тему в покое, это уже я вас прошу. Пускай люди высказывают мнение.
 
VampiroДата: Суббота, 22 Окт 2016, 14:53 | Сообщение # 50
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 12929
Награды: 39 За 100 Сообщений
Репутация: 20357
Статус: Оффлайн

Тему открыл до конца суток.
Поскольку тема важная (я вижу суть проблемы в принципиально разном подходе к управлению - жёсткие правила или бОльший учёт всех мнений) - предлагаю высказываться всем расслабушникам.


Игра - это симулятор поведения в реале. www.rasslabyxa.ru
 
DongerinoДата: Суббота, 22 Окт 2016, 14:55 | Сообщение # 51
ДонгиВонги
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1623
Награды: 7 За 100 Сообщений
Репутация: 4678
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Fuzzy ()
Ты с "помощью" Госумана прикрываешь Донжерино,говоря о том,что он указал на правило. Если бы Донжерино просто хотел сказать об отсутствии праила,он мог бы завести диалог в ЛС. Мне кажется это было провокацией.Если Донжерино такой правильный,почему же тогда вопреки правилу темы он,не являясь администрацией данного сервера отписал в нее? Не для того ли чтобы ему сделал замечание Samsung и раздулся конфликт? Это моя точка зрения на данный конфликт,а не намеки на "Заговоры"(Это уже отдельная тема).
Я отписал ему в лс,если что. И меня он не прикрывает, он лишь поддержал мое мнение. И к тому же негде не запрещено так делать. Если иначе, то прошу тыкните мне пальцем. И да сущность жалобы больше не в этой фразе,а в самодеятельности Егора.
Цитата SamsungS ()
Nefteugansk, знаешь что? Ничего. Ты не услышал не единого мнения и не сделал краткого вывода. Ты не знаешь о ситуации ничего, поэтому я ходатайствую о передаче дела в другие руки. Это было бы справедливо с любой точки зрения.Никола(злой), ну и для чего? Пускай он для начала что существенное напишет, чтобы это можно было принять во внимание, а потом по двадцатке вешайте на виновника. А виновником буду я, потому что Старичка осудить у вас не хватит приличия.
Ты же мой пост не читаешь.


Ня. пока

Сообщение отредактировал Dongerino - Суббота, 22 Окт 2016, 14:57
 
Никола(злой)Дата: Суббота, 22 Окт 2016, 14:56 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3120
Награды: 33 За 100 Сообщений
Репутация: 6372
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Проблема обозначена ,прения мы увидели,которые плавно перетекают во взаимные оскорбления,смысла нет все это растягивать до бесконечности,берегите нервы,по существу проблемы пусть примет решение главный,кто виноват ,и что с этим делать,если главный решил что стоит на это смотреть и далее ,то пусть так и будет 
 
VampiroДата: Суббота, 22 Окт 2016, 14:58 | Сообщение # 53
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 12929
Награды: 39 За 100 Сообщений
Репутация: 20357
Статус: Оффлайн

Цитата Никола(злой) ()
Проблема обозначена ,прения мы увидели,которые плавно перетекают во взаимные оскорбления,смысла нет все это растягивать до бесконечности,берегите нервы,по существу проблемы пусть примет решение главный,кто виноват ,и что с этим делать,

Поэтому и предлагаю сместить акцент на обсуждение степени жёсткости правил


Игра - это симулятор поведения в реале. www.rasslabyxa.ru
 
Никола(злой)Дата: Суббота, 22 Окт 2016, 15:02 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3120
Награды: 33 За 100 Сообщений
Репутация: 6372
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Vampiro ()
Поэтому и предлагаю сместить акцент на обсуждение степени жёсткости правил
полностью согласен,но взаимные обиды главных фигурантов ,навряд ли поспособствуют обсуждению этой темы сейчас
 
SamsungSДата: Суббота, 22 Окт 2016, 15:03 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Dongerino ()
Ты же мой пост не читаешь.

Это было не к тебе.

Цитата Dongerino ()
И да сущность жалобы больше не в этой фразе,а в самодеятельности Егора.

Так вы уж определитесь: либо это самодеятельность, либо это чувства во мне заиграли. Может быть мне не тяфкать. Так с тобой обращаются?
 
DongerinoДата: Суббота, 22 Окт 2016, 15:06 | Сообщение # 56
ДонгиВонги
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1623
Награды: 7 За 100 Сообщений
Репутация: 4678
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

SamsungS
Цитата SamsungS ()
Это было не к тебе.
Мнение в жалобе высказало 3 человека, и ты хочешь сказать,что никто мнение не высказал?  nocomp

Цитата SamsungS ()
Так вы уж определитесь: либо это самодеятельность, либо это чувства во мне заиграли. Может быть мне не тяфкать. Так с тобой обращаются?
Совокупность вещей... Можешь так и обращаться. Мне глубоко все равно. Я извинился уже,а ты придираешься к мелочам. А про чат рлх я вообще молчу. Выносить из избы круто же,да?


Ня. пока
 
GOSUMANДата: Суббота, 22 Окт 2016, 15:06 | Сообщение # 57
Генерал-полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 988
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 7397
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Я выскажу своей мнение так, вы хотите поснимать всех кто вам не нравится, тех кто когда-то вам нагрубил, а вы это припомнить решили человеку, сейчас снимите вы человека, кто по вашему мнению будет достоин занять его место? Снимаете Кураторов и др., на их место приходят люди не факт, что лучше справятся с данной должностью, Безразличный сказал: "меняетесь как перчатки", так вы сами их меняете таким образом, а потом удивляетесь почему кто-то убрал правило, которое вы сами вписали очень, очень давно и опять ищите виновников. Поснимать всех можно быстро, а по настоящему решать вопросы, это дело не ежесекундное, нужно анализировать действия, уметь принимать важные решения в нужный момент, отвечать за свои действия. Если вы видите что он поступает не правильно, отпишите вы ему в личку, зачем выносить весь конфликт и впутывать в него других людей (если он вас игнорирует, отпишите тому, кто выше его по должности и он тогда ему все расставит по полочкам или даст по голове), у каждой из сторон своя поддержка, одни будут ЗА, другие ПРОТИВ (Говорил не буду писать в данную тему, нарушил обещание, извиняюсь)

"Никто тебе ничего не даст — все нужно брать самому."
 
DreyДата: Суббота, 22 Окт 2016, 15:09 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 860
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 2344
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

У вас правила такие и привычка - считать себя более важным, чем простые пользователи.
Когда у вас приоритет будет в пользу простых игроков и в угоду им.... тогда может ваш портал и заживёт... Пока он движется в бездну...
 
DongerinoДата: Суббота, 22 Окт 2016, 15:12 | Сообщение # 59
ДонгиВонги
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1623
Награды: 7 За 100 Сообщений
Репутация: 4678
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

GOSUMAN
Цитата GOSUMAN ()
потом удивляетесь почему кто-то убрал правило, которое вы сами вписали очень, очень давно и опять ищите виновников
Правила портала написаны давно согласен,но они редактируются. И это правило было внесено совсем не давно.

Цитата GOSUMAN ()
Поснимать всех можно быстро, а по настоящему решать вопросы, это дело не ежесекундное, нужно анализировать действия, уметь принимать важные решения в нужный момент, отвечать за свои действия. Если вы видите что он поступает не правильно, отпишите вы ему в личку, зачем выносить весь конфликт и впутывать в него других людей (если он вас игнорирует, отпишите тому, кто выше его по должности и он тогда ему все расставит по полочкам или даст по голове), у каждой из сторон своя поддержка, одни будут ЗА, другие ПРОТИВ (Говорил не буду писать в данную тему, нарушил обещание, извиняюсь)
Эта тема и создана для этого,чтобы проанализировать его действия. Мой пост кстати проанализировал ВСЕ, даже мелочи,но Егор не обратил внимания на это. Насчет лса. Я лично писал Вампиро 2 жалобы на Егора. Я не увидел,конечно, игнор,но результата  дельного я не увидел. Потом Романа тоже задели его действия. Вот так и получилось. Все очень закономерно.


Ня. пока

Сообщение отредактировал Dongerino - Суббота, 22 Окт 2016, 15:13
 
GOSUMANДата: Суббота, 22 Окт 2016, 15:16 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 988
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 7397
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Dongerino
Цитата Безразличный ()
Кстати, это правило было и оно было придуманно мной больше года назад. Обсуждено с главным и внесено во все темы наборов модеров на всех серверах портла. Но за это время вы менялись как перчатки и любой из вас мог удалить\отредачить данные темы.

Недавно?
Или ты про другое?


"Никто тебе ничего не даст — все нужно брать самому."

Сообщение отредактировал GOSUMAN - Суббота, 22 Окт 2016, 15:17
 
Форум » Ресурсы портала » Жалобы » Мое негодование[ТЕМА ЗАКРЫТА]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: