[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Ресурсы портала » Жалобы » Мое негодование[ТЕМА ЗАКРЫТА]
Мое негодование[ТЕМА ЗАКРЫТА]
St@rikДата: Суббота, 22 Окт 2016, 11:32 | Сообщение # 1
Отдел раздачи люлей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 280
Награды: 28 За 100 Сообщений
Репутация: 14441
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Эта тема не жалоба. Эта тема - возмущение поведением Самсунгса на портале.
Начнем по порядку.
1. Почему данная личность запрещает людям высказывать свое мнение о кандидате в модеры какого-либо сервера?(Я ошибаюсь, если считаю, что любой человек может высказать свое мнение о любом кандидате?Или указать на какое либо правило?) Приведу пример: Некий Бабайка написал заявку в модераторы КСГО Дезран, Донжерино (куратор джайла) написал свое мнение об этом кандидате, а точнее он указал о правиле портала, что модератор, который является модератором на 1 сервере менее 2х месяцев не имеет право подавать заявку на 2ой сервер. Самсунг взял и влепил на это предупреждение Донгу. Я Указал Самсону на его не правоту, он мне влепил предупреждение. Я ответил - мне пофиг, можешь 20-ку дать. Самсон взял и влепил с пометкой "Игнорирование предупреждений и удаления сообщений. В попке детство заиграло?". Что за бред? Какое, мать вашу, детство? Вам не кажется господин вездежопосущий Самсон, что вы не правы?
2. С каких пор у нас на портале имеют право редактировать правила портала координаторы, в частности Самсон? Почему лепится отсебячина и при этом не обсуждается с суперами и Вампиро? Вы не заигрались ли в начальника, сударь?

Согласно правилам жалобы на рук-во, здесь все без нарушений.
Также есть люди, которые тоже не довольны поведением данного координатора: Донгерино, Бицепс, Луна и Дрейчик, которые я думаю тоже здесь отпишутся.
Во избежании удаления постов и редактирования данной жалобы, каждый пост будет заскринен.


Мы же мужчины, весь мир — наш туалет.

Сообщение отредактировал Безразличный - Суббота, 22 Окт 2016, 14:15
 
SamsungSДата: Суббота, 22 Окт 2016, 11:35 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Безразличный, обращение на вы радует. Радует и то, что меня все-таки заметили. Откуда информация о якобы не обсуждении с суперами и Вампиро?
 
St@rikДата: Суббота, 22 Окт 2016, 11:37 | Сообщение # 3
Отдел раздачи люлей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 280
Награды: 28 За 100 Сообщений
Репутация: 14441
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата SamsungS ()
Откуда информация о якобы не обсуждении с суперами и Вампиро?

Из первоисточников. И тебя это должно в последнюю очередь волновать.

Добавлено (22 Окт 2016, 11:37)
---------------------------------------------

Цитата SamsungS ()
обращение на вы радует.

Не обольшайся. Дальше-больше wink


Мы же мужчины, весь мир — наш туалет.
 
SamsungSДата: Суббота, 22 Окт 2016, 11:45 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Безразличный, из первоисточников? Это хорошо. Тебя это волновать не должно вообще.

Отвечаю на глупые вопросы:

Донжерино без всякого права влез в тему набора администрации и в приказном тоне потребовал разъяснить отсутствие правила, при этом добавив что-то вроде "вы типа особенные или что?"

Есть правила темы, в которой указано, что заявки рассматривает администрация сервера, а не модерация форума.

Ты ответил с пофигизмом, видимо, потому, что был уверен в своей репутации. Замечание было снято с пометкой "необоснованно". У меня в тот день возник вопрос к супермодератору, который это поощряет.

Про детство в попке все должно быть ясно - взрослый человек, фактически 40 лет, пытается взять на понт, вместо того, что бы уйти от ответа: ты отвечаешь мне в теме.
 
SamsungSДата: Суббота, 22 Окт 2016, 11:46 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Безразличный ()
Не обольшайся. Дальше-больше

Ну от тебя то дождемся, утенок.
 
St@rikДата: Суббота, 22 Окт 2016, 11:55 | Сообщение # 6
Отдел раздачи люлей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 280
Награды: 28 За 100 Сообщений
Репутация: 14441
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата SamsungS ()
Донжерино без всякого права влез в тему набора администрации и в приказном тоне потребовал разъяснить отсутствие правила, при этом добавив что-то вроде "вы типа особенные или что?" 

Право он имеет полное как уачастник портала и начальник данного модератора на джайле. Правило существует для всех серверов, а если оно не указано на Дезране, это косяк куратора дезрана.
Цитата SamsungS ()
Есть правила темы, в которой указано, что заявки рассматривает администрация сервера, а не модерация форума.

Рассматривает - согласен. Но высказать свое мнение и указать на правило ВСЕГО портала имеет право любой, тем более тот, кто имеет должность на портале.
Цитата SamsungS ()
Ты ответил с пофигизмом, видимо, потому, что был уверен в своей репутации

Я тебе скажу насрать на диван, ты это сделаешь? Думаю да, ты не умеешь все принимать с сапказмом. Свою 20-ку я считаю необаснованной, т.к. ты влепил за то, что я тебе указал на твою неправоту.
Цитата SamsungS ()
Замечание было снято с пометкой "необоснованно". У меня в тот день возник вопрос к супермодератору, который это поощряет

Снрятие 20-ки обаснованно, согласно описанию выше.
Цитата SamsungS ()
Про детство в попке все должно быть ясно - взрослый человек, фактически 40 лет, пытается взять на понт, вместо того, что бы уйти от ответа, ты отвечаешь мне в теме.

Тебя должен меньше всего волновать мой возраст. Тут больше похоже на ваше поведение, как ребенка, если вы лепите правила от себя и лепите 20-ки необаснованно.
Цитата SamsungS ()
Отвечаю на глупые вопросы

Ваше мнение о себе зашкаливает.Спуститесь с небес и начинайте уметь читать и думать.

Добавлено (22 Окт 2016, 11:55)
---------------------------------------------

Цитата SamsungS ()
Ну от тебя то дождемся, утенок.

Прошу не переходить на личности, писюнок.


Мы же мужчины, весь мир — наш туалет.
 
SamsungSДата: Суббота, 22 Окт 2016, 11:58 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Безразличный ()
Право он имеет полное как уачастник портала и начальник данного модератора на джайле. Правило существует для всех серверов, а если оно не указано на Дезране, это косяк куратора дезрана.

Ссылку на правило или право.

Цитата Безразличный ()
Рассматривает - согласен. Но высказать свое мнение и указать на правило ВСЕГО портала имеет право любой, тем более тот, кто имеет должность на портале.

Ссылку на правило или право.

Цитата Безразличный ()
Я тебе скажу насрать на диван, ты это сделаешь? Думаю да, ты не умеешь все принимать с сапказмом. Свою 20-ку я считаю необаснованной, т.к. ты влепил за то, что я тебе указал на твою неправоту.

Доказывать неправоту нужно в личных сообщениях.

Цитата Безразличный ()
Снрятие 20-ки обаснованно, согласно описанию выше.

Ага, конечно.

Цитата Безразличный ()
ебя должен меньше всего волновать мой возраст. Тут больше похоже на ваше поведение, как ребенка, если вы лепите правила от себя и лепите 20-ки необаснованно.

А тебя волнует, видимо, что я ребенок в душе. Заблудился?

Цитата Безразличный ()
Ваше мнение о себе зашкаливает.Спуститесь с небес и начинайте уметь читать и думать.

Я то прочитал и понял, а ты мне даже не предоставил существенных фактов. Думай и размышляй сам.
 
St@rikДата: Суббота, 22 Окт 2016, 11:59 | Сообщение # 8
Отдел раздачи люлей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 280
Награды: 28 За 100 Сообщений
Репутация: 14441
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата SamsungS ()
из первоисточников? Это хорошо. Тебя это волновать не должно вообще.

Волновало, волнует и будет волновать. Не твое дело.


Мы же мужчины, весь мир — наш туалет.
 
SamsungSДата: Суббота, 22 Окт 2016, 12:00 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Безразличный ()
Волновало, волнует и будет волновать. Не твое дело.

Поздравляю тебя. Мне что с твоего негодования?
 
SamsungSДата: Суббота, 22 Окт 2016, 12:06 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Безразличный ()
Также есть люди, которые тоже не довольны поведением данного координатора: Донгерино, Бицепс и еще люди, которые я думаю тоже здесь отпишутся.

Есть люди, которым я помог здесь снова стать кем-то, но эти люди возомнили что-то обо мне после скандала с Джоном. Видимо, не смогли меня простить. Бывает.

Цитата Безразличный ()
Во избежании удаления постов и редактирования данной жалобы, каждый пост будет заскринен.

Удаляют сообщения здесь те, кому есть что терять. Мне терять нечего и получать взамен - тоже.
 
St@rikДата: Суббота, 22 Окт 2016, 12:06 | Сообщение # 11
Отдел раздачи люлей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 280
Награды: 28 За 100 Сообщений
Репутация: 14441
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата SamsungS ()
Ссылку на правило или право

Не прикрывайся ссылками. Всю жизнь это было на портале, всегда высказывались и никто не жаловался. Ты придумываешь эту хрень и начинаешь ссылками прикрываться.
Цитата SamsungS ()
Доказывать неправоту нужно в личных сообщениях.

Мне с тобой в лс делать нечего. Я выложил свое негодование у всех на виду и поверь, будут еще негодования - не от меня.
Цитата SamsungS ()
А тебя волнует, видимо, что я ребенок в душе. Заблудился?

Заблудился как раз ты в своем завышенном ЧСВ. Повторяю спустись с небес. Правила портала ты уж точно не имеешь право редачить без обсуждения с супером и админом. Будет свой портал - будешь делать что захочешь. Хотя я уже наслышан об неком Дискорде.
Цитата SamsungS ()
Я то прочитал и понял, а ты мне даже не предоставил существенных фактов. Думай и размышляй сам.

Молодец. Я изложил и размышлять мне не о чем. Дальше переговариваться с человеком, который не видет дальше своиего указательного пальца, не вижу смысла. Факты все на лицо, доказывать ничего не намерен. Все, кто это знают, без всяких ссылок меня поймут.


Мы же мужчины, весь мир — наш туалет.
 
SamsungSДата: Суббота, 22 Окт 2016, 12:10 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Безразличный ()
Не прикрывайся ссылками. Всю жизнь это было на портале, всегда высказывались и никто не жаловался. Ты придумываешь эту хрень и начинаешь ссылками прикрываться.

Сказать по существу тебе нечего.

Цитата Безразличный ()
Мне с тобой в лс делать нечего. Я выложил свое негодование у всех на виду и поверь, будут еще негодования - не от меня.

Ты выложил это только потому, что являешься подсадной уточкой на глазах у всех.

Цитата Безразличный ()
Заблудился как раз ты в своем завышенном ЧСВ. Повторяю спустись с небес. Правила портала ты уж точно не имеешь право редачить без обсуждения с супером и админом. Будет свой портал - будешь делать что захочешь. Хотя я уже наслышан об неком Дискорде.

Я рад, что ты наслышан обо мне. А ты наслышан о том, что там(в Дискорде) супермодератора Джона называла педиком вся та компания, которую ты перечислил? Я был в той же компании с Джоном.

Цитата Безразличный ()
Молодец. Я изложил и размышлять мне не о чем. Дальше переговариваться с человеком, который не видет дальше своиего указательного пальца, не вижу смысла. Факты все на лицо, доказывать ничего не намерен. Все, кто это знают, без всяких ссылок меня поймут.

Реализоваться не получается?
 
GOSUMANДата: Суббота, 22 Окт 2016, 12:12 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 988
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 7397
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Безразличный, Для того что бы высказать мнение о кандидате, можно было просто сообщить мне в лс, либо в в другую тему например в "обсуждение сервера", смотря саму тему Набор модераторов, ты сказал это мой ляп, но взять в пример тот же Jail и там правила рассмотрения заявок идеентичны тык, и если полистать пару страниц там назад, видно как сильно были недовольны люди тем, что писали люди не являющиеся модераторами данного сервера, тык(что имеется в виду под наименованием "посторонние участники портала"?)

"Никто тебе ничего не даст — все нужно брать самому."
 
St@rikДата: Суббота, 22 Окт 2016, 12:14 | Сообщение # 14
Отдел раздачи люлей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 280
Награды: 28 За 100 Сообщений
Репутация: 14441
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата SamsungS ()
А ты наслышан о том, что там супермодератора Джона называла педиком вся та компания, которую ты перечислил? Я был в той же компании с Джоном.

Речь идет о Джоне? Тема о Джоне? Жалоба на Джона? Не надо прикрываться Джоном. Или писька маловата, защитников ищешь?
Цитата SamsungS ()
Ты выложил это только потому, что являешься уточкой на глазах у всех.

Мне насрать кем я являюсь перед другими. А у тебя я смотрю уже пукан бомбить начал.
Цитата SamsungS ()
Сказать по существу тебе нечего.

ну-ну
Цитата SamsungS ()
Реализоваться не получается?

Я смотрю ты реализовался уже. Нос выше небес поднялся


Мы же мужчины, весь мир — наш туалет.
 
SamsungSДата: Суббота, 22 Окт 2016, 12:15 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Безразличный ()
Речь идет о Джоне? Тема о Джоне? Жалоба на Джона? Не надо прикрываться Джоном. Или писька маловата, защитников ищешь?

Речь идет о том, что происходили в дискорде. Ведь ты же наслышан, правда?

Цитата Безразличный ()
Мне насрать кем я являюсь перед другими. А у тебя я смотрю уже пукан бомбить начал.

Это первое, что различает нас: тебе насрать.

Цитата Безразличный ()
Я смотрю ты реализовался уже. Нос выше небес поднялся

Не прибедняйся, прошу тебя)
 
St@rikДата: Суббота, 22 Окт 2016, 12:21 | Сообщение # 16
Отдел раздачи люлей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 280
Награды: 28 За 100 Сообщений
Репутация: 14441
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

GOSUMAN, я на тебя жалобу написал? У тебя есть жалоба по теме? Нет?
Ну тогда прошу не вклиниваться. Здесь жалоба на Самсу, а не на ваши косяки в ваших разделах.

Добавлено (22 Окт 2016, 12:21)
---------------------------------------------
Кстати, это правило было и оно было придуманно мной больше года назад. Обсуждено с главным и внесено во все темы наборов модеров на всех серверах портла. Но за это время вы менялись как перчатки и любой из вас мог удалить\отредачить данные темы.


Мы же мужчины, весь мир — наш туалет.
 
SamsungSДата: Суббота, 22 Окт 2016, 12:24 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Безразличный, он все в тему написал. Это ты уже переводишь ее.

Цитата Безразличный ()
Кстати, это правило было и оно было придуманно мной больше года назад. Обсуждено с главным и внесено во все темы наборов модеров на всех серверах портла. Но за это время вы менялись как перчатки и любой из вас мог удалить\отредачить данные темы.

Меняли их вы, как ни странно.
 
St@rikДата: Суббота, 22 Окт 2016, 12:25 | Сообщение # 18
Отдел раздачи люлей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 280
Награды: 28 За 100 Сообщений
Репутация: 14441
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата SamsungS ()
Меняли их вы, как ни странно.

доки, ссылки
Ты же так любишь?)


Мы же мужчины, весь мир — наш туалет.

Сообщение отредактировал Безразличный - Суббота, 22 Окт 2016, 12:27
 
SamsungSДата: Суббота, 22 Окт 2016, 12:28 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Безразличный, вот скажи мне одну вещь: ты ответил хоть на один вопрос, который был тебе задан? Ты просто обмениваешься репликами, которые ничего не значат. Ждешь массы мнений обо мне, которые помогут вам утопить меня. Это же является целью?
 
GOSUMANДата: Суббота, 22 Окт 2016, 12:29 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 988
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 7397
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Безразличный ()
Кстати, это правило было и оно было придуманно мной больше года назад. Обсуждено с главным и внесено во все темы наборов модеров на всех серверах портла. Но за это время вы менялись как перчатки и любой из вас мог удалить\отредачить данные темы.

В этой теме это будет мое последнее сообщение, поскольку не хочу словить на себя излишнее внимания, т.к. обсуждаюсь в ней не я (слава богу), так вот я сейчас прошелся по всему разделу форума CS GO и CS S, и просмотрел тему "Набор Модераторов везде", если ты говоришь меняют как перчатки и кто-то мог удалить, да не отрицаю, однако не во всех же разделах? Где-то должно было остаться что-то, зацепка какая либо.(Извинюсь еще раз за то, что отошел, от самой сути данной темы)


"Никто тебе ничего не даст — все нужно брать самому."
 
St@rikДата: Суббота, 22 Окт 2016, 12:34 | Сообщение # 21
Отдел раздачи люлей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 280
Награды: 28 За 100 Сообщений
Репутация: 14441
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

SamsungS, отвечать должен ты на мои вопросы в первом посту, а не я. Не надо стрелки переводить. Топишь ты сам себя своим поведением.

Добавлено (22 Окт 2016, 12:34)
---------------------------------------------
Вот как раз ты и не ответил:
Цитата Безразличный ()
2. С каких пор у нас на портале имеют право редактировать правила портала координаторы, в частности Самсон? Почему лепится отсебячина и при этом не обсуждается с суперами и Вампиро? Вы не заигрались ли в начальника, сударь?

Цитата Безразличный ()
1. Почему данная личность запрещает людям высказывать свое мнение о кандидате в модеры какого-либо сервера?


Мы же мужчины, весь мир — наш туалет.

Сообщение отредактировал Безразличный - Суббота, 22 Окт 2016, 12:34
 
SamsungSДата: Суббота, 22 Окт 2016, 12:40 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Я никому ничего не запрещал, прошу заметить. И на вопрос был дан ответ: "Модераторы форума не занимаются рассмотрением заявок в наборе администрации и не имею никакого права там отвечать, потому что есть определенные правила темы." По другому говоря: он мог написать куратору в личные сообщения.

Цитата Безразличный ()
С каких пор у нас на портале имеют право редактировать правила портала координаторы, в частности Самсон? Почему лепится отсебячина и при этом не обсуждается с суперами и Вампиро? Вы не заигрались ли в начальника, сударь?

С таких пор, когда мне было это доверено. Я никогда не изменял правила без уведомления или без определенной надобности. Вы не проявляете никакой инициативы, чтобы избежать кусачек на форуме, поэтому это делаю я.

Не заигрался ли я? А не заигрался ли ты, указывая всем на то, что они должны делать? Задавай правильные вопросы, тогда я на них буду отвечать.

Цитата Безразличный ()
твечать должен ты на мои вопросы в первом посту, а не я. Не надо стрелки переводить. Топишь ты сам себя своим поведением.

На твои вопросы были даны ответы. Гуляй, рассея.
 
St@rikДата: Суббота, 22 Окт 2016, 12:44 | Сообщение # 23
Отдел раздачи люлей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 280
Награды: 28 За 100 Сообщений
Репутация: 14441
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата GOSUMAN ()
В этой теме это будет мое последнее сообщение, поскольку не хочу словить на себя излишнее внимания, т.к. обсуждаюсь в ней не я (слава богу), так вот я сейчас прошелся по всему разделу форума CS GO и CS S, и просмотрел тему "Набор Модераторов везде", если ты говоришь меняют как перчатки и кто-то мог удалить, да не отрицаю, однако не во всех же разделах? Где-то должно было остаться что-то, зацепка какая либо.(Извинюсь еще раз за то, что отошел, от самой сути данной темы)

А ты думаешь кураторы только на дезране менялись? В общем суть темы не в этом. Суть в том, что это правило было, есть и будет. Донг указал на это правило, а то, что его нет в разделах это косяк ваш и предыдущих кураторов, которые решили, что можно придумывать правила от себя, не считаясь с правилами, которые были внесены супермодератором\бухгалтером и на то время куратором всех серверов КСГО.

Добавлено (22 Окт 2016, 12:44)
---------------------------------------------

Цитата SamsungS ()
С таких пор, когда мне было это доверено.

Тебе было доверено менять правило? Ссылки, доки
Цитата SamsungS ()
Я никому ничего не запрещал, прошу заметить. И на вопрос был дан ответ: "Модераторы форума не занимаются рассмотрением заявок в наборе администрации и не имею никакого права там отвечать, потому что есть определенные правила темы." По другому говоря: он мог написать куратору в личные сообщения.

"Рассмотрение заявки" и "мнение о кандидате" разные вещи.
Цитата SamsungS ()
На твои вопросы были даны ответы. Гуляй, рассея.

Я пожалуй еще посижу.


Мы же мужчины, весь мир — наш туалет.
 
SamsungSДата: Суббота, 22 Окт 2016, 12:49 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Безразличный ()
Тебе было доверено менять правило? Ссылки, доки

Когда ты писаться в штаны начал. А я ведь и год назвать могу.

Цитата Безразличный ()
"Рассмотрение заявки" и "мнение о кандидате" разные вещи.

Я тебя снова поздравляю с промахом. Рассмотрение в нашем случае - слово-обобщение.

Цитата Безразличный ()
Я пожалуй еще посижу.

Попробуй
 
St@rikДата: Суббота, 22 Окт 2016, 12:54 | Сообщение # 25
Отдел раздачи люлей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 280
Награды: 28 За 100 Сообщений
Репутация: 14441
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата SamsungS ()
Когда ты писаться в штаны начал. А я ведь и год назвать могу.

Пошли оскорбления? В принципе я не удевлен. Твой ум на уровне курицы. Таким не место в руководстве портала.


Мы же мужчины, весь мир — наш туалет.
 
SamsungSДата: Суббота, 22 Окт 2016, 12:56 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Безразличный, ой, ну что ты, какие оскорбления..
Как ты, так и с тобой.
 
St@rikДата: Суббота, 22 Окт 2016, 12:57 | Сообщение # 27
Отдел раздачи люлей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 280
Награды: 28 За 100 Сообщений
Репутация: 14441
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

SamsungS, я тебя не оскорблял до тех пор, пока ты не начал. Я лишь указал на твою неправоту. В общем бесполезно спорить с мозгами на уровне курицы.

Мы же мужчины, весь мир — наш туалет.
 
SamsungSДата: Суббота, 22 Окт 2016, 13:01 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Безразличный, не оскорблял до тех пор ... - очень благородно и правильно поступаешь.
а попа в подписи твоя?
 
St@rikДата: Суббота, 22 Окт 2016, 13:01 | Сообщение # 29
Отдел раздачи люлей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 280
Награды: 28 За 100 Сообщений
Репутация: 14441
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата SamsungS ()
не оскорблял до тех пор ... - очень благородно и правильно поступаешь.

Весь в тебя wink


Мы же мужчины, весь мир — наш туалет.
 
SamsungSДата: Суббота, 22 Окт 2016, 13:03 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Безразличный, это имеет отношение к теме?
 
Форум » Ресурсы портала » Жалобы » Мое негодование[ТЕМА ЗАКРЫТА]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: