[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ресурсы портала » Жалобы » Жалоба на Координатора[Дан ответ] (Необоснованная 20%)
Жалоба на Координатора[Дан ответ]
DreyДата: Вторник, 04 Окт 2016, 16:39 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 860
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 2344
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн



1. Уважаемый, начнём с того, что вы сами же обратились ко мне с "выяснением отношений" в несоответствующей теме, где я к вам не обращался.
С каких пор, я не имею право ответить человеку, который ко мне обращается?
Чтобы ответ поступал в ЛС, вам наверное нужно самим и обращаться в ЛС?

2. И еще одно, я не вижу доказательства.
Нету тела - нету дела.
Также и информирования об удалении постов от вас не замечаю.
Удалены посты мои и Самсунга.

Как вы сказали, вы должны информировать.
Ану, проинформируйте.

p.s И еще, пост адресован вам. Но я запрещаю вам отписываться тут!!!
Вы же не отпишитесь?! Я запрещаю!!!

Добавлено (04 Окт 2016, 16:39)
---------------------------------------------
Не очень хорошо выходит, когда ВЫ (первыми) обращаетесь к человеку (там где не положено).
И наказываете за то, что человек вам ответил. Не наградив вас игнорированием, что было бы не очень красиво.

Вы же не хотите сказать, что имея "превосходство" в должности можно нарушать правила форума и тем самым провоцировать других людей на нарушение?
Ваш ответ не в ЛС, как сами же советуете.

 
BOMBILAДата: Вторник, 04 Окт 2016, 16:41 | Сообщение # 2
Основатель Лиги РАССЛАБУШНИКОВ
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3081
Награды: 18 За 100 Сообщений
Репутация: 11300
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Drey4ik, отвечаю.

Зайдя в тему "обсуждения сервера пряток" я увидел твой пост с вопросом "по какой причине Нович удаляет твои сообщения?" (Не дословно, но надеюсь что смысл передан верно.)
После шел ответ Новича что твои сообщения были не по теме. (Так же не дословно, но надеюсь что смысл передан верно)
После чего шел пост Бицепса. Комментировать его не стану. Об этот я поговорил с ним в ЛС. Я надеюсь он понял меня и я понял его. Он знает что его удалил я.
[Их я удалил.]
Далее последовал ответ от Самсунга Бицепсу. комментировать не стану. Так все ясно. Четкий и подробный ответ на слова Бтцепса.

Далее последовал ответ от Дрейчика на пост Самсунга расцениваемый как обсуждение действий администрации и ее не правомерности и так далее.*
На что Самсунг ответил Дрейчику вполне безобидно и каких любо грубостей.*
После чего я посчитал что ответ Самсунга хоть и развернутый, но не охватывает всю суть инцидента с удалением сообщений и не затрагивает все стороны.
Поэтому я ответил Новичу, Дрейчику, Бицепсу на все 3 сообщения которые удалил. Можете посмотреть в теме обсуждений.
Подвел черту и закрыл инцидент прося не продолжать и не комментировать ответ, а продолжить обсуждение сервера.

После чего поступило сообщения в мою сторону от Дрейчика с критикой в моих слова и действиях.*

После чего я посчитал нужным выдать замечание Дрейчику за желание продолжить дисскусию дальше в не надлежащей теме, в которой ему уже пояснили, что эта тема НЕ для обсуждения определенных личностей и критики в их адрес. То есть сообщения не относящиеся к обсуждению сервера Не должны быть здесь.
После чего я написал в ЛС Дрейчику где бы он мог оставить свою критику или пожаловаться на меня если есть на то желание. А так же если он не может это написать мне в ЛС, а хочет показывать на публике. Потому что каждый пост на форуме виден всем.

У меня все. Это то, чем я руководствовался.

* - Собщения перенесены в тему срач.

Решение по этому вопросу могут вынести все, кто выше моей группы.
Мнение не относящиеся к жалобе и флуд будут удаляться мной без предупреждения.

Конструктивное мнение оставить можно.
 
DreyДата: Вторник, 04 Окт 2016, 16:55 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 860
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 2344
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Сообщение последнее Самсунга:
Дата: Воскресенье, 02 Окт 2016, 10:05 | Сообщение # 1642

Сегодня какое число, не подскажешь?

Цитата BOMBILA ()
Пза желание продолжить дисскусию дальше в не надлежащей теме
Продолжил первым дискуссию после двух дней отдыха (уже забытой истории), кто?
Я или ты?

Добавлено (04 Окт 2016, 16:51)
---------------------------------------------
Почему ты не обратился с этой забытой историей людям в ЛС? А?

Почему же ты сам отписался в этой теме? Обратился бы тоже в ЛС.
Я же тебя просил не писать тут. А?

Добавлено (04 Окт 2016, 16:55)
---------------------------------------------

Цитата BOMBILA ()
Зайдя в тему "обсуждения сервера пряток" я увидел твой пост с вопросом "по какой причине Нович удаляет твои сообщения?" (Не дословно, но надеюсь что смысл передан верно.)
Посты были по тематике, русский язык важен для каждого человека, и  для сервера.
Описывать полезности русского языка на сервере, тебе не нужно?
 
Форум » Ресурсы портала » Жалобы » Жалоба на Координатора[Дан ответ] (Необоснованная 20%)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: