[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ресурсы портала » Жалобы » Жалоба на админа (Жалоба на админа NEMEC)
Жалоба на админа
Старый:)Дата: Понедельник, 25 Авг 2014, 23:14 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1. Сервер: ДМ №2 (CSS Deathmatch №2 PUBLIC noAWP)
2. НИК в игре: Старый2014:)
3. Дата и время 23.08.14 , время примерно с 22 до 23
4. STEAM ID: STEAM_0:1:17203714
5. Ваши комментарии, доводы и пояснения
23 августа 2014 года я играл на сервере: NEMEC  начал бегать исключительно с ножом, нарушая тем правила игры на сервере, т.е. по сути подрезая игроков. У нас с ним и раньше бли трения по данному поводу. Я спокойно попросил его и ещё одного игрока, который делал тоже самое, пойти поиграть на ножевой сервер, так как игра одного или нескольких игроков исключительно ножом, явно мешает духу и смыслу игр на данном сервере, а именно командной игре. Потому, что когда людей начинают из подтишка подрезать ножом, то никому это не нравится и подавляющее большинство игроков меня поддержит.  В ответ NEMEC обругал меня грязно матерными словами, я не сдержался и соответственно тоже обругал его подобным матом. Конечно, я не прав, но так как агрессия первой пошла от него, то на неё он получил от меня такую же ответную реакцию. А потом я был забанен перманентом без объяснения причин и предупреждений. Я думал, что забанен другим админом(что в принципе было бы правильно)и что NEMEC тоже забанен. Но оказалось, что он сам является админом, сам провоцирует игроков своим неадекватнм и некомандным поведением, сам матерится, а когда ему отвечают - то просто банит ему неугодных игроков. И это уже явно не раз. А на меня у него зуб, потому, что никогда не терпел таких и не буду. Да, я являюсь не для всех угодным игроком, так как для меня на этом сервере важен дух командной игры. У меня, среди игроков есть определённая репутация - и думаю не самая плохая. Нормальным игрокам нравится со мной играть, так как я всегда играю на команду и результат. Прошу сделать три вещи:
- ограничить подобное хамство данного админа
- ограничить потерю ХП от ножа 25 %
- разбанить меня от незаслуженного перманента
Готов нести наказание в виде бана несколько дней. Уверен, что администрация сервера разберётся во всей этой неправильной ситуации.
 
St@rik@nДата: Понедельник, 25 Авг 2014, 23:29 | Сообщение # 2
АКК забанен из-за потери пароля
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7108
Награды: 34 За 100 Сообщений
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Старый:), разберемся.
 
svoyДата: Вторник, 26 Авг 2014, 00:21 | Сообщение # 3
Старый кадр
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 929
Награды: 12 За 100 Сообщений
Репутация: 1725
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Старый:), думаю превышение полномочий на лицо(очередное).пусть отпишется виновник торжества,а после этого компетентные органы должны принять меры!разбанить думаю можно сразу(мое мнение)

боишься-не делай!делаешь-не бойся!
солдатами не рождаются,солдатами умирают!
 
DeadlyHДата: Вторник, 26 Авг 2014, 14:06 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Джайл КСГО Носок,20:57(примерно)
Играем мы на джайле,люди как обычно не полностью понимают всю трудность джайла,ну и вот,Носок сидел и смотрел на нас,когда командир умер,я побежал гулять,бегу бегу,а никто командование не берёт и все орут на меня типо "Стой Стоой" После чего я бегу бегу,чувак берёт командование и "Якобы" Делал мне 3 предупредительных,хотя такого не было.Берёт командование и 2 пули в хед(повторюсь-пред.выстрелов небыло.)Носок это абсолютно проигнорировал,и продолжил спокойно играть.Нафиг нужен админ который следит за т а не за поведением кт,да и вобщшем за всеми людьми.!
 
St@rik@nДата: Вторник, 26 Авг 2014, 14:34 | Сообщение # 5
АКК забанен из-за потери пароля
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7108
Награды: 34 За 100 Сообщений
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

DeadlyH, пиши сюда http://www.rasslabyxa.ru/forum/92-2289-1 и по форме.
 
Старый:)Дата: Вторник, 26 Авг 2014, 22:20 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Спасибо за понимание!
 
KoBelДата: Среда, 27 Авг 2014, 13:10 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1. Сервер: DR Ловушки
2. НИК в игре: KoBel' <3 NiP
3. Дата и время: 27.08.2014 12:54
4. STEAM ID: U:1:92268297
5. Ваши комментарии, доводы и пояснения:
Как обычно играл с другом на сервере, был за КТ, остался в живых я и kYSTER, за Т был мой друг, мы с kYSTERом стояли у легкой ловушки которую можно запросто перепрыгнуть, что я и сделал, администратор же принял это за то, что мой друг пропускает определенную группу людей(а точнее меня) и уже не в первый раз решил меня кикнуть. Зайдя на сервер он как обычно не превел никаких доказательств того что меня пропустили, только то что мы в 1 команде(BDB.Team). Это уже не первый раз. Дальше он забанил меня за оск., хотя оскорбления толком не было, я лишь спросил - не дибил ли он часом. На сервере играю часто и правила хорошо знаю, да и другую администрацию, со всеми хорошие отношения, 1 kYSTER считает что я вечно нарушаю, или если я прохожу первым когда мой друг играет за Т это значит что он меня пропускает, честно - надоело, приходится просто ждать пока все умрут или пройдут что-бы он не подумал что меня пропускают. Прошу это прекратить. Повторюсь, с другими админами такого нет.
 
kYSTERДата: Среда, 27 Авг 2014, 13:24 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 325
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 432
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

KoBel, Ахахаха, а ты знаешь, что врать не хорошо ? Во первых я тебе сказал, что кикнул я тебя по той же причине, что и тогда был пропуск друга и пропустил он тебя не одну ловушку а несколько а точнее 3-4 именно тебя, а когда он поймал меня он даже за тобой не погнался ! Это повторялось не 1 раз уже, и после того как ты зашёл ты мне сказал " Ты чё дебил делаешь, за что кикнул ?" Оскорбления администрации БАН, мне не понравилось как ты меня назвал "Дебилом" Нет чтоб зайти и спросить нормально за что кикнул. На будущее не нужно оскорблять сразу не разобравшись ! Во вторых про других 2 модераторов я тебе сейчас расскажу P.S: До этого они не были Администраторами-Модераторами на портале Расслабуха.ру, и толком все правило не знают. И половину нарушений не замечают, я видел сам не 1 раз. И теперь задумайся кто из нас прав а кто виноват. Удачи тебе !)



Сообщение отредактировал kYSTER - Среда, 27 Авг 2014, 13:26
 
KoBelДата: Среда, 27 Авг 2014, 13:38 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

kYSTER, я то вру biggrin Нет, я зашел и спросил: "Ты дибил? За что опять кикаешь" на что у тебя бомбануло в очередной раз. Во 2х он не догнал меня, а дальше не пошел потому что там двери и там я не пойду дальше, но тебя это не касается, ведь кикнув меня ты стал круче. И в тот раз пропуска не было, ведь ты этого не разу не доказал, а кикал только из своих убеждений. ТЕМ БОЛЕЕ он тебя поймал, а я стоял у дверей, зачем гнаться за мной если я никуда не уйду, а там есть ты? Если бы я спросил нормально то как и в прошлый раз ты бы сказал : "Я не собираю тебе ничего доказывать".
 
RickДата: Среда, 27 Авг 2014, 13:40 | Сообщение # 10
Порча портала сентябрь 2015
Группа: Заблокированные
Сообщений: 777
Награды: 5 За 100 Сообщений
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

KoBel, все разборки здесь: http://www.rasslabyxa.ru/forum/125-3871-1
Пиши по форме
 
KoBelДата: Среда, 27 Авг 2014, 13:48 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Rickroll, без понятия как доказать то, что он меня кикал и банил(я не скринил, а бан прошел уже), да и он сам не отрицает. Потом и туда напишу.
 
kYSTERДата: Среда, 27 Авг 2014, 14:04 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 325
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 432
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

KoBel, Я тебе всё сказал.

 
St@rik@nДата: Среда, 27 Авг 2014, 14:52 | Сообщение # 13
АКК забанен из-за потери пароля
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7108
Награды: 34 За 100 Сообщений
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Один человек создал тему, чтобы пожаловаться. Все сюда поперли жаловаться. У каждого сервера есть свой раздел и тема для жалоб. Смотрите внимательней!
Тема закрыта!
 
Форум » Ресурсы портала » Жалобы » Жалоба на админа (Жалоба на админа NEMEC)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: