[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ресурсы портала » Жалобы » Жалобы на несправедливость.[Закрыто]
Жалобы на несправедливость.[Закрыто]
VampiroДата: Вторник, 19 Май 2009, 11:05 | Сообщение # 1
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 12929
Награды: 39 За 100 Сообщений
Репутация: 20357
Статус: Оффлайн

Жалобы на игроков в этом разделе запрещены. Жалобы на игроков размещаются ТОЛЬКО в разделе соответствующего сервера или в личной переписке с модераторами сервера. 
Жалоба на модераторов серверов подаётся в раздел сервера, её рассмотрит куратор сервера. 

Тема закрыта.


Типо жалуйтесь - проанализируем.


Тех кого БАНИТ, КИКАЕТ, и еще неведомо как пинает с сервера, и им лень разбираться с настройками кс-а, то вам СЮДА

*Следуем шагами которые там описаны, и вероятность кика-бана снизится, но, если все же вас кикает и банит, то вопросы к вашему провайдеру интернета, а не к нам. Единственное чем мы можем помочь, это помощь в настройке компа и кс-а.


Пример ЖАЛОБЫ:

1. Сервер: ДМ №2 (CSS Deathmatch №2 PUBLIC noAWP)
*Правильное название серверов смотреть ТУТ, либо на главной странице ТУТ правая колонка.

2. НИК в игре:
[RAZER]*Указывается НИК под которым человек играл в момент БАНА.

3. Дата и время игры перед баном

4. STEAM ID: STEAM_0:0:39726272
*На любом сервере в консоли ввести команду status, найти свой НИК после которого и будет STEAM ID

5. Ваши комментарии, доводы и пояснения (коротко)


6. Категорически запрещаются любые оскорбления личного характера. В противном случае, жалоба не рассматривается, а  нарушитель несет наказание вплоть  до перманента на портале.


Жалобы оформленные не по форме будут удаляться без объяснения причин БАНА!!!!


Прежде чем царапать ЖАЛОБУ прочтите F.A.Q. по банам:


Итак, если во время игры Вас выкинуло из сервера с надписью:



или после Disconnect будет написано: Camping, Abusive, Mic spamming, еще хуже Aimbot и т.д. не отчаивайтесь. Если Вы не читер и если Вы хотите продолжить играть на серверах РАССЛАБУХИ, то пишете ЖАЛОБУ в этой теме по форме указанной ВЫШЕ.


Рекомендации для жалующихся:

1. Перед тем как написать ЖАЛОБУ настоятельно рекомендую прочесть ПРАВИЛА: Правила поведения в игре на серверах РАССЛАБУХА.ру (они ТУТ) и Правила поведения на форуме (они ТУТ).
*Не забывайте, сервера ДМ направлены на командную ИГРУ!!!

2. Предлагаю ЖАЛОБУ писать в дружеской форме, без наездов на модераторов, игроков и Ресурс в целом. Только таким способом у Вас есть возможность вернуть доступ на наши сервера.

3. Прикидываться дурачком, шлангом и валенком не советую. Не думайте, что сервера модерируют школьники и что Вы умнее всех. Это ошибочное мнение.

4. Будьте, пожалуйста, вежливыми и модераторы Вам объяснят и растолкуют причину Бана и попробуют направить на путь истинный.

5. Жалобу пишите по существу, коротко и ясно.

PS. Утверждения в стиле - "я супер-пупер чемпион Вселенной по CS, а этот лох меня забанил за то, что я его убил" - как правило приводят к продлению бана. shellshock ©
Прикрепления: 7066204.jpg (13.3 Kb)


Игра - это симулятор поведения в реале. www.rasslabyxa.ru
 
☆Mortalis☆Дата: Среда, 20 Янв 2016, 21:40 | Сообщение # 3121
Сержант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: -4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

из-за таких как ты на расслабухе уже чуть больше половины игроков осталось, не то что раньше и некто не трейдится.
 
DehumanizerДата: Среда, 20 Янв 2016, 22:06 | Сообщение # 3122
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 227
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

☆Mortalis☆, я не видел еще ни одного трейдера на расслабухе, которому можно было бы выдать бан хоть за что-то. С другой стороны- им просто не с кем обмениваться, ну если конечно не считать трейдерами третьеклассников у которых самая дорогая вещь в инвентаре- выпавшая оружка. А если ты не сменишь свой тон, то разбана тебе не видать как своих ушей.

What do you mean, "I hurt your feelings"?
I didn't know you had any feelings.


Сообщение отредактировал Dehumanizer - Среда, 20 Янв 2016, 22:07
 
☆Mortalis☆Дата: Четверг, 21 Янв 2016, 07:20 | Сообщение # 3123
Сержант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: -4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

ты делаешь мне смешно
 
wintersanksДата: Четверг, 21 Янв 2016, 16:23 | Сообщение # 3124
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1. Сервер:
TF2 TRADE FUN №6

2. НИК в игре:
~Sanks

3. Дата и время игры перед баном
21.01.2016
19:00 (примерное время)

4. STEAM ID:
STEAM_0:1:58229679

5. Забанен за использование дарвинистского щита x)
 
DehumanizerДата: Четверг, 21 Янв 2016, 18:00 | Сообщение # 3125
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 227
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

wintersanks, бан был выдан на четыре часа по ошибке. Он предназначался другому игроку.

What do you mean, "I hurt your feelings"?
I didn't know you had any feelings.


Сообщение отредактировал Dehumanizer - Четверг, 21 Янв 2016, 18:03
 
wintersanksДата: Четверг, 21 Янв 2016, 18:18 | Сообщение # 3126
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Dehumanizer, благодарю.
 
Старый:)Дата: Пятница, 22 Янв 2016, 21:33 | Сообщение # 3127
Сержант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1. Сервер: ДМ №2 (CSS Deathmatch №2 PUBLIC noAWP)
2. НИК в игре: Старый 2015:)
3. Дата и время игры перед баном: 22.01.2016, время примерно 21:15 – 21:20.
4. STEAM ID: "STEAM_0:1:17203714"
5. Ваши комментарии, доводы и пояснения (коротко):
Когда прекратится этот беспредел Жулика на сервере?! Возник конфликт между правильным командным игроком Jager и Жуликом. Жулик его сначала кикнул, а потом забанил.
Я поддержал Jagera, при чём ни каким образом не провоцировал и не пытался с ним говорить, просто констатировал факт бана - и тут же был забанен! Есть здесь приличные люди, которые объяснят - что такого делает для проекта Жулик, что он стал банить за просто так и его за это не наказывают ни каким образом!? Люди.... Очнитесь!
 
denis194277Дата: Суббота, 23 Янв 2016, 00:17 | Сообщение # 3128
Полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 193
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 1683
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Старый:) ()
Не терпел такого хамства и терпеть не буду. Проще меня на сервер не пускать совсем.
 
Цитата Старый:) ()
некоторые админы ведут себя, как последние чмошники,
Цитата Старый:) ()
Явно Путин виноват)))))
Цитата Старый:) ()
В итоге данное существо, называющее себя админом, меня забанило
Цитата Старый:) ()
то вечные траблы и разборки
Цитата Старый:) ()
и Дедку, он меня разбанил.
Цитата Старый:) ()
как зашло это мстительное существо(в смысле, забанивший меня админ) и заново забанило.
 
Цитата Старый:) ()
И больше писать не буду - устал доказывать что-то данным комплексующим и рефлексирующим за счёт других, существам.
Цитата Старый:) ()
Ещё раз спасибо за понимание Дедку

Наврал, опять написал.
 
җӳԒװᶄДата: Суббота, 23 Янв 2016, 00:36 | Сообщение # 3129
Подполковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 125
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 149
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Я прям хочу +20 в репутацию ему добавить, старается же.
 
Дедок(Уфа)Дата: Суббота, 23 Янв 2016, 17:17 | Сообщение # 3130
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 573
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 384
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Есть прямое указание, при выписка бана больше чем на день, обязателен id. җӳԒװᶄ, ты этого не сделал. Если ты не читаешь и не посещаешь форум то это тебя не красит, а на оборот
 
Дедок(Уфа)Дата: Суббота, 23 Янв 2016, 18:29 | Сообщение # 3131
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 573
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 384
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

җӳԒװᶄ,  Почему, когда тебя нет, в игре тихо и спокойно, я смотрю счет, слежу за моральным состоянием играков, как ты заходишь так обязательно у тебя к старым игрокам вопросы вплоть до бана. Да потому что они старые играки и знают правила не хуже тебя, а тебе это не нравится, но ты это обрисовываешь так как тебе выгодно, не пишешь id, хотя это закон, нет доказательств, вот на слово я тебе не верю, докажи, дашь доказательства для обвинения играков, вопросов нет. Только прошу не ровняй себя и меня, к моим действиям еще ни кто из играков и админов притензий не предъявлял, а о тебе только и слышно.
 
Старый:)Дата: Суббота, 23 Янв 2016, 21:43 | Сообщение # 3132
Сержант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Для особо одарённых: когда я говорил, что писать не буду - это если бы меня забанили на совсем! Если для твоего маленького умишки это не доступно - это твои проблемы! Хотя наверное специально буду писать - очень прикольно смотреть на маленькое обиженное существо, с мозгом котёнка...
Дедку - почёт и уважение, но смотрю, ты, как Дон Кихот, пытаешься бороться с "ветряными мельницами" - но как понимаю, руководству сервера на это наплевать.  Что же, это их право защищать в, разрушающих сервер своим беспредельным чванством и настоящим фашиствующим лжепорядком!
 
St@rik@nДата: Суббота, 23 Янв 2016, 21:59 | Сообщение # 3133
АКК забанен из-за потери пароля
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7108
Награды: 34 За 100 Сообщений
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Старый:), я обычно не лезу в дела данного сервера. Но попрошу тебя выбирать выражения на портале при обращении к кому-либо. И не важно как ты относишься к человеку. Здесь запрещены оскорбления, не важно кто это - админ или простой игрок. Обмениваться любезностями вы можете с помощью лс.
Спасибо за понимание.
P.S. Я нейтрально отношусь ко всем вам, у меня нет предвзятости к кому-либо.
 
NASHДата: Суббота, 23 Янв 2016, 22:22 | Сообщение # 3134
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Старый:) ()
Для особо одарённых: когда я говорил, что писать не буду - это если бы меня забанили на совсем! Если для твоего маленького умишки это не доступно - это твои проблемы! Хотя наверное специально буду писать - очень прикольно смотреть на маленькое обиженное существо, с мозгом котёнка...Дедку - почёт и уважение, но смотрю, ты, как Дон Кихот, пытаешься бороться с "ветряными мельницами" - но как понимаю, руководству сервера на это наплевать. Наверное данные админы им хорошо отлизывают. Что же, это их право защищать чмошников, разрушающих сервер своим беспредельным чванством и настоящим фашиствующим лжепорядком!
Вот на сервере в три раза хуже он себя ведёт, чем то, что вы выше прочитали.
Старый и Джаггер.
Старый, научись общаться с людьми.
Кроме тебя и Джагера, никто не имеет претензий к Жулику. Никто.
Цитата Дедок(Сургут) ()
но ты это обрисовываешь так как тебе выгодно, не пишешь id, хотя это закон
Цитата Дедок(Сургут) ()
Есть прямое указание, при выписка бана больше чем на день, обязателен id. җӳԒװᶄ, ты этого не сделал
Прикрепления: 3106461.jpg (59.3 Kb) · 1789357.jpg (65.1 Kb) · 6298803.jpg (62.1 Kb)


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»

Сообщение отредактировал NASH - Суббота, 23 Янв 2016, 22:30
 
Дедок(Уфа)Дата: Воскресенье, 24 Янв 2016, 06:36 | Сообщение # 3135
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 573
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 384
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

NASH, То, что ты перечислил у меня объясняю, это новые игроки, которые только что вошли и прежде чем их наказать, кроме  Маракеша, я пытался им объяснить что нибудь. заметь первого на день, второго на более, но не перманент. Если ты слышал бы маракеша, то "выстриг сам бы его ножницами". А выше упомянутые двое, это старые игроки и им ни чего объяснять не надо.
 
NASHДата: Воскресенье, 24 Янв 2016, 10:16 | Сообщение # 3136
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Дедок(Сургут) ()
это новые игроки, которые только что вошли
А у нас в правилах не сказано, что отпись зависит от того, сколько времени человек поиграл на нашем сервере,а значит, ты нарушил правила.
Как можно требовать от человека соблюдения правил, если сам их не соблюдаешь?!
А что касается Джагера и Старого, то они сами матершинники и задиры. Первые лезут.
Я как-нибудь старого запишу и покажу.
Что касается Жулика, то все, кто на него прёт, покажите, хоть одну жалобу на него кроме Жалоб Старого за последний год и потом поговорим.
А пока, если нет доказательств вины Жулика, то тему закрываем по поводу него.
Старый и Джагер не правы.
Старого наказали - зайду на сервер и накажу Джаггера.
И попробуйте разбанить.
А если я еще раз услышу как Старый и Джагер матерят и поливают поносом жулика на сервере, забаню сразу перманентом.
Денис дурак, Жулик дурак, я тоже дурак.
Получается Старый с Джаггером "нивчёмневиноватаяЯ"?


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»

Сообщение отредактировал NASH - Воскресенье, 24 Янв 2016, 10:32
 
Дедок(Уфа)Дата: Воскресенье, 24 Янв 2016, 15:14 | Сообщение # 3137
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 573
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 384
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

NASH, Вот сперва напиши. Найду их id и разбаню,  мне твои ..... до фени, на счет жулика пошел процес о лишении его всех прав, будет залупаться получит пермонент на форуме, шутка но хотелось бы. Будем в игре, когда будут старые игроки подымем вопрос о компитенции данного игрока, ты говорил что к нему нет вопросов, вот и посмотрим.
 
NASHДата: Воскресенье, 24 Янв 2016, 16:42 | Сообщение # 3138
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Дедок(Сургут) ()
на счет жулика пошел процес о лишении его всех прав, будет залупаться получит пермонент на форуме
Это не тебе решать.
Я повторю свой вопрос: покажи мне еще жалобы на Жулика как на админа или игрока или не сможешь достать таковые?
Жулик на сервере мало говорит, ведёт себя тихо.
На форуме тоже ведёт себя тихо, никого не оскорбляет, играет спокойно.
Из-за Старого его никто никуда не отправит.
А как по мне, что Жулик, что Денис, хорошие админы, с ними проблем нет.


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
Дедок(Уфа)Дата: Воскресенье, 24 Янв 2016, 19:40 | Сообщение # 3139
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 573
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 384
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

NASH, Я отвечу по другому, где в данный момент все игроки? на нашем сервере? играют случайные зашедшие по наслышке, большенству может и понравится, флаг им в руки, но гнобить и удалять старых Я НЕ ПОЗВОЛЮ, это мое решение,  мне на твое чихать, все игроки  будут востановлены, хоть обосрись
 
NASHДата: Воскресенье, 24 Янв 2016, 20:19 | Сообщение # 3140
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Дедок(Сургут), итак, не на один мой вопрос, Вы не ответили.
Я не давал ни Вам, ни кому бы то ни было другому, повода, для того, чтобы так со мной разговаривать.
За оскорбление получаете 20-ку, по всем правилам и отписью в соответствующем разделе.
А что касается лично Вас, то я помню много моментов, когда Вы, заходили на сервер, будучи в уматину пьяным и банили всех подряд, один раз аж семь человек забанили!!!
Я одного понять не могу, что лично Вам сделал Жулик, что Вы к нему так относитесь?
Сколько знаю вас обоих, он НИ РАЗУ про тебя не сказал что-то плохое и ничего не сделал для того, чтобы ругаться с Вами, Дедок.
Если Вы взрослый человек, может объясните, зачем Вам это нужно и что Жулик сделал именно Вам плохого?
Или может он что-то нарушил?
Если да, то скажите нам, Павел, что именно.


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»

Сообщение отредактировал NASH - Воскресенье, 24 Янв 2016, 20:25
 
Дедок(Уфа)Дата: Воскресенье, 24 Янв 2016, 21:01 | Сообщение # 3141
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 573
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 384
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

NASH, Отвечу, был пьным, но я всегда был одекватным, за то что банил много меня вернули и не тебе меня упрекать, напомни когда  это было? ты "еще мал и глуп....................."  а серв умер. Нет той отмосферы, того общения, когда я приезжал в гости к тем с кем играл, а кто к тебе приедет? можешь сказать. Если назовешь хоть одного и я проверю .........................

серв умер блогодоря тебе и тебе подобным как жулик, старых 3 процента, новых ...... , которые меняются ежедневно . Этот контингент вы хотите иметь

Еще хочу сказать, год, полтора назад в игре каждый мог пожаловаться или похвалиться о своей жизни, каждый мог спросить совета. Сейчас где это?  это благодоря вам, .....

Лично мне он ни чего не делал, я смотрю что он делает с другими, я ущол на пенсию капитаном, а мог уйти подполковником, и тут не буду молчать. На Ваши двоцатки я уже намекал чуть ранее, а с моей стороны скажу - со мной лучше дружить


Сообщение отредактировал Дедок(Сургут) - Воскресенье, 24 Янв 2016, 21:42
 
Дедок(Уфа)Дата: Воскресенье, 24 Янв 2016, 21:50 | Сообщение # 3142
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 573
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 384
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

РУКАВОДСТВО отдайте мне этот серв, что бы ни кто не мог на нем распоряжаться и он будет как года 3-4 назад, где можно было на самом деле расслабиться
 
NASHДата: Воскресенье, 24 Янв 2016, 23:17 | Сообщение # 3143
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Дедок(Сургут) ()
РУКАВОДСТВО отдайте мне этот серв, что бы ни кто не мог на нем распоряжаться и он будет как года 3-4 назад, где можно было на самом деле расслабиться

НИКОГДА ЭТОГО НЕ БУДЕТ


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
CypressHillДата: Понедельник, 25 Янв 2016, 03:46 | Сообщение # 3144
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 269
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Интересно, Пупырышек хоть раз выдал двадцатку по делу? Раздает их только тем, с кем у него терки. Для того, видимо, и получал права.
Дедок(Сургут), онлайн на дм2, кстати, сейчас весьма неплох. А когда онлайн нормальный, то лучше ничего не менять, а то получится как прошлый раз, когда ввели ограничение оружия по кпд.


где мои манеры
 
NASHДата: Понедельник, 25 Янв 2016, 04:40 | Сообщение # 3145
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата CypressHill ()
Раздает их только тем, с кем у него терки
Если ты не заметил, то у меня с Дедком "тёрок" нет.
Тёрки изначально у Старого и Джаггера и Жулика с Денисом.
Если я заступаюсь за двух админов, то на это есть основания.
Меня лично эта тема никак не касалась.
Жулик, Денис, я, мы стараемся не банить людей, дать возможность пообщаться.
На сервере в коем то веке спокойно и никто не ругается.
Эту политику мы и будем проводить.
Моя персона смотрю тебя шибко волнует.
Стоит мне где-то отписать или с кем-то вступить в дискуссию, ты тут как тут, по карте за мной гоняешься на сервере, что тоже в общем-то доставляет.
А может я тебе нравлюсь?!
А чё, я парень боевой, красивый, может и правда понравился, что ты за мной так гоняешься? sick


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»

Сообщение отредактировал NASH - Понедельник, 25 Янв 2016, 04:41
 
☆Mortalis☆Дата: Понедельник, 25 Янв 2016, 07:47 | Сообщение # 3146
Сержант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: -4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Почему с меня бан не снимают? Снимите с меня пожалуйста.
STEAM_0:0:29594515
 
NASHДата: Понедельник, 25 Янв 2016, 11:21 | Сообщение # 3147
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Jhon, давно ждал когда ты войдёшь и что-то сделаешь.
Сделал - ничего не скажешь.
Странно как пообщавшись с одним только Дедком, ты принял такое решение.
По-хорошему, надо было пообщаться с Жуликом и Денисом, про себя я уже молчу.
Но ты выслушал только одного Дедка и троих человек, которых старый обвиняет в "разваливании" сервера (на котором эта тройка и поднимает онлайн, создавая приятную атмосферу)
Цитата Jhon ()
Перманенты раздавать не хитрое дело,  особенно  нагревая обстановку и  подгоняя  сервер под  своих

А может это Ты и Дедок используя этих двух игроков, чистите площадку под кураторство Дедка? (это не утверждение)
Цитата Дедок(Сургут) ()
РУКАВОДСТВО отдайте мне этот серв, что бы ни кто не мог на нем распоряжаться и он будет как года 3-4 назад, где можно было на самом деле расслабиться
Взрослый человек, старше меня вдвое, мало того, что мысли свои изложить не может, так и писать не умеем, хотя, это элементарные вещи, которые не знать в грамматике просто стыдно. Про человека возраста Дедка это вообще что-то невообразимое. (ну это так, лирическое отступление)
А вот что навело меня на данную мысль: крутой наезд на Жулика, бездоказательные обвинения на троих админов: Денис, Жулик и я.
Ладно, хрен со мной, тут есть за что уцепиться, за характер или прошлые ссоры с кем-то, но вот Жулик и Денис, которого Старый обвиняет во всех грехах этого явно не достойны, собственно, в связи с чем я и решил вступиться за своих товарищей.
Старый пишет, что Денис матерится в эфире, хотя я ни разу от него мата не слышал, да и никто не слышал.
Жулик тоже нормальный админ, в ссорах и разборках и интригах не тут не на сервере не участвует, никуда не лезет, в микрофон говорит мало, жалоб кроме Старого на Жулика тоже нет и при всём при этом, мы оказываемся неправы, а Дедок, Старый и Джаггер, которые первые матерятся(кроме Дедка), оскорбляют игроков и всех подряд обвиняют в читерстве (старый громче всех орёт)
А ещё хочется спросить, почему ты снял моё замечание, заметь, формально грамотно оформленное и имеет под собой почву, но снял ведь!!!
Когда я накосячил и со Снаксом зацепился, мне никто не снял бан и замечание, всё висело и всё работало.
А когда идёт разговор о Дедке или его косяках, то он у нас "реально неприкасаемый". 
Прощается всё, пьяные дебоши на сервере, баны всем подряд, ругань (когда что-то не так поймёт) и начинает задирать людей.
И ему всё прощают, все замечания снимают, при этом не руководствуясь ни правилами сервера, ни здравым смыслом (пообщаться со второй стороной)
Получается, что отписываться не надо, в спец, за баны (твои кстати, Джон пермы) ты вообще не отписываешь.
Если для Вас нет правил, то и для других их не будет.
В данной ситуации Дедок не прав и не потому, что он плохой человек, вовсе нет - просто неумный.
Выглядит примерно так: играют все, старый как всегда орёт на кого-то за читы, заходит Дедок, старый ему жалуется и Дед банит парня. Вот и вся ирония собственно.
А тебе Дедок случайно не родня?
Вы ведь встречаетесь семьями, там, отдыхаете и прочее, так кто под кого что расчищает? Я не утверждаю, но если уйти от персоналий, то по данной ситуации и действиям Джона я понимаю, что Джон строит невиновных админов, прикрывая любые косяки Дедка и ласково подчищая его историю.
А 20-ку я выдал Дедку за его поведение на форуме и за то, что он написал в мой адрес в том числе:
Цитата Дедок(Сургут) ()
это мое решение,  мне на твое чихать, все игроки  будут востановлены, хоть обосрись
В данном посте он заработал на 20-ку честно и это не только я увидел, но и многие другие люди, не увидел только Джон.
Да даже и по формальному признаку, я - старший модер, а он ветеран и он в переписке вытирает об меня ноги и ведёт себя так, как ведут, обычно чувствуя безнаказанность и поддержку.
Цитата Дедок(Сургут) ()
Вот сперва напиши. Найду их id и разбаню,  мне твои ..... до фени, на счет жулика пошел процес о лишении его всех прав, будет залупаться получит пермонент на форуме
Вот примерно так, как подвыпивший купчишка эпохи "Яра" Дедок выстраивает общение со своим коллегой с одного сервера, более того, со стармордой (а чё бы и не повыкабениваться, один хрен ничего не будет, суперморда же в родне) 
То, что произошло, есть акт возмутительного произвола по отношению к трём админам.
Своим решением несправедливым, не разобравшись, не выслушав, не спросив, не отписав ты принял сторону.
У нас итак терпение лопается уже из-за всего этого.
Прочитав всё, что написал Дедок на Жулика, Жулик мне написал и я никогда его в переписке таким не видел.
Спокойный парень, админил, играл, никого не трогал и тут на тебе, такой объём помоев.
Утверждать не могу, но мне кажется, что его это оскорбило, причем очень.
Зря Дедок это сделал.
А ты, Джон, зря поддерживаешь его, пора учиться отвечать за поступки и ему.
Хотя бы один раз.
В данной ситуации вы не правы, я это говорю честно и могу ответить в любой форме за это.
Если Жулик уйдёт с проекта, я тоже уйду и думаю, что не мы одни, за Дениса говорить не стану - не знаю.
Тема с Хохлом того явно не стоила, но сейчас, Джон, ты перешёл Рубикон - ты несправедливо снял наказание с своего родственника и оставил неправыми, правых людей.

P.S: В данный конфликт я сам влез, т.е изначально ко мне не было претензий,т.е данная ссора началась не по моей инициативе, а в том, что админ Жулик выполнил то, что должен был исходя из своей должности на сервере.


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
CypressHillДата: Понедельник, 25 Янв 2016, 11:52 | Сообщение # 3148
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 269
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата NASH ()
Если ты не заметил, то у меня с Дедком "тёрок" нет.
Ну назовем это не "терки", а "разногласия". Есть хоть один форумчанин, которому ты выдал замечание, и у которого при этом не было до этого споров с тобой?

Цитата NASH ()
по карте за мной гоняешься на сервере, что тоже в общем-то доставляет.
Это запрещено? За кем хочу - за тем гоняюсь.

Кстати, по правилам сервера за оскорбления бан на время, а не перманент.
И снимите со Старого ридонли. Человек жаловаться пришел, а вы ему рот заткнули. Тут и похлеще были выражения, за которые никто не наказывал.


где мои манеры

Сообщение отредактировал CypressHill - Понедельник, 25 Янв 2016, 11:59
 
NASHДата: Понедельник, 25 Янв 2016, 12:19 | Сообщение # 3149
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Jhon ()
никто никого не держит. Давно
Jhon
, а это не угроза. Если будет такая несправедливость, то, тот же Жулик посмотрит на всё это и попрощается. Тихо. Без отписок. Просто уйдёт. Из-за несправедливости.
А если я останусь видя такой беспредел и кумовство, то сам буду сукой, а ссучиваться в 28 лет, ну, в общем-то, как-то некошерненько.
Если бы Дедок был прав, я бы даже не полез в это, но я в курсе ситуации, что произошла, когда Жулик забанил Джагера.

Цитата Jhon ()
Я понимаю, что вам очень хочется избавится от Дедка
Это не правда. К нему нет ненависти, скорее сожаление. По ряду причин.

Цитата Jhon ()
Лень читать, тем более вчитываться.
Решения принимать не лень, а прочитать пост, видите ли нет.
А вообще почитай.
Там есть конкретное обвинения в нарушении тобой правил портала.
Стало быть, как Супер, ты обязан почитать и ответить. Там есть на что отвечать.
Вот и ты прочти и ответь.
Ты Супермодератор, ты не должен нарушать правила, ты должен сам быть примером нам.
Особенно ты не должен принимать необдуманные и несправедливые решения.

Ты написал, про то, что "мы" хотим от кого-то избавиться. Кто это "мы"? Знаешь ли ты, что я с Жуликом переписываюсь или общаюсь на сервере от силы три-четыре раза В МЕСЯЦ. А с Денисом я вообще не общаюсь, мы даже не друзья, просто он хороший и адекватный человек и как админ и модератор показывает себя с лучшей стороны. Если у тебя создалось впечатление, что сколотилась "банда" то это не так.
Повторюсь: я в это влез только из-за несправедливости по отношению к двум админам.
У МЕНЯ ДАЖЕ НЕТ ИХ СКАЙПОВ, про еще что-то я не говорю.
И кстати, последнее время, месяца два я вообще мало разговариваю и в споры не вступаю ни с кем - я пишу на форуме, т.к на сервере ст. Модератор портала и администратор сервера не должен как бендюжник лаяться с кем-то, есть простые вещи, которым ты меня научил: мут, кик или бан.

Ответь пожалуйста (исключительно как супермодератор) на те вещи, что я описал в предыдущем посте.

А это, как памятник Вашему безумству (пост Старого - Жулику, на который, заметьте, Жулик даже не ответил):

Цитата Старый:)Для особо одарённых: когда я говорил, что писать не буду - это если бы меня забанили на совсем! Если для твоего маленького умишки это не доступно - это твои проблемы! Хотя наверное специально буду писать - очень прикольно смотреть на маленькое обиженное существо, с мозгом котёнка... Дедку - почёт и уважение, но смотрю, ты, как Дон Кихот, пытаешься бороться с "ветряными мельницами" - но как понимаю, руководству сервера на это наплевать.  Что же, это их право защищать в, разрушающих сервер своим беспредельным чванством и настоящим фашиствующим лжепорядком! Старый2016 ©


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»

Сообщение отредактировал NASH - Понедельник, 25 Янв 2016, 13:02
 
NASHДата: Понедельник, 25 Янв 2016, 12:37 | Сообщение # 3150
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Jhon ()
ты сам зачастую разговариваешь похлеще других  на портале.
Было. Помню. Но после моего бана, не дождутся - больше повода не дам. Всё строго по правилам проекта, прямо как моя обоснованная двадцатка, которую ты снял (ну мы то понимаем, между вами двумя ничего личного, просто ты старость очень уважаешь...три года подряд)
Но я нёс наказания и не один раз причем, а Дедку всё прощается.
Напился, перебанил полсервера (только на моей на моей памяти три раза) - Джон отмажет.
Захотел выкинуть с портала и сервера админов - Джон поможет.
Ты знаешь моё тёплое отношение к тебе, но прости, со стороны это выглядит так.
Косяков за Дедком было немало на сервере, но НИ РАЗУ ОН НЕ БЫЛ НАКАЗАН, а замечания ему ты подчищал.
Кумовство и протекционизм.
Тьфу!


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
Форум » Ресурсы портала » Жалобы » Жалобы на несправедливость.[Закрыто]
Поиск: