[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Форум » Справочник Расслабуха.ру » Общая информация - ресурсы, руководство, вакансии » Обсуждение сайта портала. (Дефекты, дизайн, ошибки, предложения.)
Обсуждение сайта портала.
VampiroДата: Воскресенье, 20 Фев 2011, 14:39 | Сообщение # 1
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 12929
Награды: 39 За 100 Сообщений
Репутация: 20357
Статус: Оффлайн

Обсуждение сайта портала www.rasslabyxa.ru


Обсуждаем. выслушиваем, жалуемся на ошибки на сайте портала.


Игра - это симулятор поведения в реале. www.rasslabyxa.ru
 
FalconДата: Воскресенье, 05 Мар 2017, 17:20 | Сообщение # 391
Подполковник
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 119
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 167
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

Дрей, есть только две системы вип: от wS и от R1ko.
Никаких других систем не существует.
Так что все разговоры про нет, смешны. Учитывая, что все плагины wS запрещены вальв фактически, несложно понять, чей плагин стоит у вас на серверах.

Но я не об этом. Я прочитал написанное Бомбилой. Мне этого ответа достаточно. Рад, что не стал с умным видом сидеть и ждать бесконечного конца. А вам удачи. Без иронии, скорее с сочувствием.


"Одна ты на свете! Одна ты такая —
Хранимая Богом родная земля!"
Никогда ещё портал не был таким скучным, грустным и зашоренным.
Свобода слова и выражения утоплены в самомнении руководства.
Спасибо вам за это.
 
VampiroДата: Воскресенье, 05 Мар 2017, 17:28 | Сообщение # 392
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 12929
Награды: 39 За 100 Сообщений
Репутация: 20357
Статус: Оффлайн

Цитата Falcon ()
Теперь немного том, как я вижу систему серверов.Вопрос этот очень непростой, но тем не менее, от него никуда не уйти, если действительно есть желание, чтобы это было и интересно, и приносило материальную выгоду.

1. Начну с давно наболевшего.
Тысячу раз обсуждали вопрос с внедрением на всех серверах системы sourcebans.
Результат нулевой.
Я, с одной стороны могу понять опасения Вампиро, которого просто приводит в ужас MySQL, но другие-то пользуются, причем эти другие - 90 процентов всех серверов.
Ничего так? Что сложного в том, чтобы поднять отдельный сервер с MySQL, PHP и Apache (либо другой аналогичной системой),
который не будет напрямую связан с физическими игровыми машинами?
А плюсов от внедрения этой системы предостаточно: автоматизация выдачи, учета и снятия банов,
персонификация администраторов, выдавших или снявших бан, возможность всем увидеть причину бана и,
при необходимости скачать оттуда же демо для просмотра, учет количества банов за отдельным игроком,
автоматизация выдачи и снятия прав, возможность поиска и выборки....
Но, никак это не сдвигается с места, по старинке все что-то пишем, тратим время всех
на пустое заполнение обязательных отчетов, ищем по логам... Замечательно. Круто для 21 века.

2. Думаю, на том же сервере было бы неплохо поднять систему статистики HLStatsX:CE или аналогичную.
Все таки, если статистика по игроку есть, всегда удобнее и нагляднее ее увидеть,
особенно при разборе тем жалоб. Думаю, было бы только на пользу.
У нас когда-то была стата на PsychoStats, если мне не изменяет память, и она очень помогала,
да и всегда было интересно наблюдать за кем-то, с кем ты соревнуешься на сервере)

3. Система модов. В идеале, хорошо было бы полностью переработать все моды ксгоу по принципу:
Общее ядро и подключаемые модули для каждого мода ( Джайл, пропс, и прочее).
Если еще в нее включить систему премиума, чтобы она была как модуль в самом ядре, то вообще было бы замечательно.
Эта идея возникла у меня вот почему:
Во-первых, это единообразие и удобство при установке и обновлении, если необходимо,
а во-вторых, это почти необходимый шаг к автоматизации покупки и выдачи премиума.

4. Премиум (донат).
Есть одна база, на каждом сервере есть плагин премиума, который связан с базой MySQL.
Есть вебморда, в которой можно выбрать сервер, сумму доната, просто заполнив форму.
Оплачиваешь прямо на сайте и у тебя автоматом на твой стимайди на выбранном сервере падает необходимое количество кредитов ( или как угодно обзовите).
Да, система премиума должна работать именно на кредитах, которые покупают юзеры.
Каждая способность (преимущество), должно стоить сколько-то кредитов.
Тогда это будет более интересно, более прибыльно и более ответственно со стороны пользователя:
он будет понимать, что кредиты можно потратить либо на одно, либо на другое, либо на третье,
и, соответственно, будет выбирать то, что в данный момент ему более необходимо.

Понятно, что это не потянуть самим, надо искать людей, кто сделает, кто возьмется и кто не кинет, да еще и сделает только для вас.
Но думать и искать надо.

отказ


Игра - это симулятор поведения в реале. www.rasslabyxa.ru
 
VampiroДата: Воскресенье, 05 Мар 2017, 17:32 | Сообщение # 393
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 12929
Награды: 39 За 100 Сообщений
Репутация: 20357
Статус: Оффлайн

Цитата Falcon ()
Честно говоря, это уже обсуждалось много раз.Тратить свое время впустую не очень хочется, но я еще раз попробую собрать в кучу те предложения, что за 7 лет,
пока я был на этом проекте, выдвигались многими участниками и ничего из них не было воплощено.
По идее, сейчас вы - администрация проекта, и сами должны бы быть в курсе массы предложений.
Но раз сами вы сформулировать не можете, помогу вам это сделать.

Итак.

1. Необходимо уходить от ukoz'а, на этой платформе достаточно сайтов, спорить не буду, в том числе и достаточно популярных, но:
- он очень сильно ограничен в возможностях,
- он слишком медленный, по сравнению с другими системами,
- он имеет ряд внутренних ограничений, которые делают его неудобным в управлении.

Вампиро всегда говорит одно и то же: "перенести сайт укоза без системы укоза нельзя".
Но, во-первых, существуют способы переноса с укоза почти всего содержимого, за исключением паролей пользователей и комментариев, а во-вторых, можно на первом этапе пойти другим путем.
Например, создать новый сайт Расслабухи на любой системе, которая вам больше подойдет.
При входе по адресу www.rasslabyxa.ru пользователя будет заходить как прежде, на старый сайт, на котором будет объявление о том, что сайт работает только для чтения и ссылка на новый сайт с небольшим пояснением, как залогиниться на новом сайте.
Человек по идее, должен зарегаться на новом сайте, желательно с той же почтой, что у него была и с тем же именем пользователя, для того, чтобы, когда созреет возможность, на его новый акк на новом сайте перенести все, что можно с укоза.
Потери будут, несомненно, но, учитывая, что большинство пользователей форума на сегодняшний день - мертвые души, думаю такой путь оправдан.
Все новые темы, вопросы, новости и прочее должно будет вестись только на новом сайте.
Так станет возможным, до поры до времени сохранять информацию на старом сайте доступной для старых пользователей и вести работу уже на новой платформе.
Выбор платформы - за вами, на мой взгляд, тут выбор большой, советовать ничего не буду, поскольку специалистом не являюсь в данном вопросе, и имею свои собственные предпочтения.

2. Модерация нового ресурса.
Думаю, тут система всем понятна и прозрачна: у каждого раздела ( или еще лучше - подраздела), должен быть модератор или, (при большом объеме подраздела) более одного модератора.
Их работа должна быть ежедневной и скрупулезной:
- следить за появлением новых публикаций, тем и постов в существующих темах,
- реагирование на несоответствие постов конкретной теме, перенос постов, если это возможно, в нужную тему с вынесением предупреждения пользователю,
- Премодерация для тем, которые имеют такую функцию ( желательно ее иметь во всех ключевых темах, критически важных, я бы сказал, там, где любое отклонение от тематики нежелательно).
У чата должен быть собственный модератор, который занимается только им. Наверное, самая кропотливая работа будет именно у него.
Так же, должен быть отдельный старший модератор для блока новостей. Этот блок должен быть только с премодерацией, возможно здесь нужно будет два человека.
У каждого раздела должен быть старший модератор, который следит за разделом целиком, помогая модераторам там, где, например, у них не хватает прав для переноса постов или тем из одного подраздела в другой.
Старший модератор также отвечает перед координатором за работу модераторов его раздела.

Взаимодействие между разделами должны осуществлять координаторы. Думаю, что, как и сегодня, двух будет вполне достаточно.
Координаторы наблюдают за работой старших модераторов в разделах и помогают им, при необходимости перенести темы из раздела в раздел, или при иных обстоятельствах, где прав старшего модератора недостаточно.
Да, конечно, необходимы люди, которые будут заниматься графическими вопросами: картинками, фотографиями и прочим. Этих людей надо искать и привлекать.
Как и чем - подумайте сами.

Таким образом, иерархия состоит из:
Модераторов
Старших Модераторов
Координаторов.

Что касается Супермодераторов, они должны отвечать за работу координаторов, являться генераторами идей и собирателями интересов и запросов пользователей.
Они являются советом старейшин, высшим органов принятия решений по награждению, по развитию того или иного раздела, по иным поощрениям и наказаниям, которые не входят в компетенцию ни модераторов, ни старших модераторов, ни координаторов.
Супермодераторы принимают все решения только полным консенсусом, то есть необходимо полное согласие по любому вопросу всех Супермодераторов.
Супермодераторы занимаются только вопросами ресурса (портала, сайта, форума). Вопросами развития серверов должна заниматься другая группа, условно назовем ее Серверостроители.
Там может быть такая же иерархия, (за исключением координаторов), свой подраздел для обсуждения вопросов функционирования серверов, предложений и жалоб пользователей на их работу, жалоб на администрацию сервера.
Все серверостроители подчиняются непосредственно Администратору ресурса, или иному специально назначенному лицу. Это лицо не может быть одновременно в группе супермодераторов и обладать их правами на ресурсе.

При регистрации новому пользователю должны быть предоставлены права, обеспечивающие его интересы в общении, в том числе в чате, в создании новых тем в существующих разделах, в пользовании инструментами форматирования текста, смайлами, эмодзи и прочее.
Может быть оганичение на количество постов в день и на повышение (понижение) репутации. Так же, должен быть доступ к новостной ленте с обязательной премодерацией.

3. Структура нового ресурса.
Она должна стать другой.
Главная станица должна быть более информативной. Что я имею в виду:
1. Должна появиться новостная бегущая лента, Это удобно, практично и всегда свежо,
2. Сейчас центральную часть занимают новости. Необходимо сделать ее только анонсной, то есть - картинка, и предложение со ссылкой "читать далее".
Анонс должен вызывать интерес, что, думаю понятно.
Так можно сэкономить достаточно много места. При этом, новостные анонсы на главной странице должны быть не более, чем за пять дней. Все что старше, не должно отображаться на главной странице.
Блоки анонсов новостей и объявлений портала ( например, про премиум, про конкурсы и прочее) надо расположить рядом друг с другом, а не под друг другом, как сейчас. При этом, занимать они должны всю ширину страницы, а не центральную треть, как сейчас.
По высоте, эти два блока должны быть не более 1/3 от всей страницы.
Остальное надо распределять между теми блоками, что есть сейчас, и что-то убирать, что-то добавлять.
Тут много работы верстальщика и наверное только Слава сможет внятно объяснить чего он хочет.
По-крайней мере, вид информационного сайта тоже, на мой взгляд, не тот вариант, который нужен, или, правильнее, будет уместен.
Что касается форума:
Надо уменьшить количество разделов, укрупнить их, если хотите.
Должны быть, на мой взгляд, разделы новостей, Серверов (с подразделами по видам), обсуждения вопросов портала, предложений и пожеланий, раздел тусовки ( общей, а не серверному принципу, как сейчас).
То есть надо продумать структуру нового сайта так, чтобы все было понятно, удобно и разделы не разделяли людей на игроков разных серверов, а объединяли как пользователей одного ресурса.

4. К вопросу о группах ВКонтакте.
Группы ВКонтакте нужны для строго определенной цели - пропаганда ресурса и привлечение новых юзеров и геймеров.
Поэтому в группах должны остаться только анонсы и ссылки на сайт, никаких обсуждений, никаких розыгрышей, никаких тем, не связанных жестко с порталом там быть не должно.

Вот вам набросок первоначального плана, который тут обсуждали несчетное количество раз.
Хотелось бы надеяться, что Вампиро когда-нибудь решится на коренные изменения, но с каждым годом веры в это, лично у меня, все меньше.

половина сказанного так и работает
с укоза не уйдём
дизайн гл. страницы надо бы переверстать поудобнее


Игра - это симулятор поведения в реале. www.rasslabyxa.ru
 
FalconДата: Воскресенье, 05 Мар 2017, 17:32 | Сообщение # 394
Подполковник
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 119
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 167
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

Слава, мог бы не утруждаться одним словом.
Поскольку смысла в твоём посте ещё меньше, чем в моём.
Как всегда, все предложения к тебе сводятся к этому слову, как будто у тебя просят чего-то,а не обсуждают.
Будь здоров.


"Одна ты на свете! Одна ты такая —
Хранимая Богом родная земля!"
Никогда ещё портал не был таким скучным, грустным и зашоренным.
Свобода слова и выражения утоплены в самомнении руководства.
Спасибо вам за это.
 
BOMBILAДата: Воскресенье, 05 Мар 2017, 20:03 | Сообщение # 395
Основатель Лиги РАССЛАБУШНИКОВ
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3081
Награды: 18 За 100 Сообщений
Репутация: 11300
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

FalconCypressHillДрей,
Прошу прекратить общение не по теме. Посты перенесены.
Общайтесь в ЛС о том, что вы там друг о друге думаете, а не в этой теме. Повторять не буду.
 
The_Old_ManДата: Воскресенье, 05 Мар 2017, 20:22 | Сообщение # 396
Лейтенант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 91
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

Поддержу Falcon, я про сайт, а не про Дрея, хотя судя по посту выше от Дрея,который мифическим образом куда-то делся), не могу не согласиться и тут.
Только вот жаль, что Vampiro уже дал ответ, только не тот, который хотелось бы услышать.
И все же, задам такой вопрос.
Что трудного в том, чтобы уйти с Юкоза?


Сообщение отредактировал The_Old_Man - Воскресенье, 05 Мар 2017, 20:24
 
VampiroДата: Воскресенье, 05 Мар 2017, 20:41 | Сообщение # 397
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 12929
Награды: 39 За 100 Сообщений
Репутация: 20357
Статус: Оффлайн

Цитата The_Old_Man ()
Что трудного в том, чтобы уйти с Юкоза?

Личные предпочтения


Игра - это симулятор поведения в реале. www.rasslabyxa.ru
 
shellshockДата: Пятница, 10 Мар 2017, 10:57 | Сообщение # 398
Сооснователь, КОЧ
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 575
Награды: 10 За 100 Сообщений
Репутация: 10849
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

The_Old_ManFalcon, Здрасти.

Вопрос вам, - а чем вам так не угодил Юкоз?

Мне слышалось - будто бы он зависает, глючит и постоянно не работает (с) Falcon.

Но вот что странно, у меня претензий к данному сервису нет, еще с тех лет как он только начинал раскручиваться.

Каковы ваши доказательства?

Прикрепления: 9538100.jpg (88.2 Kb)


МОЗГ+РУКИ ИЗ ПЛЕЧ+MSie3.0=PROFIT.

https://steamdb.info/sales/ - мониторинг скидок в Steam

http://steamspy.com/ - Рейтинг игр по количеству игроков в Steam
 
shellshockДата: Пятница, 10 Мар 2017, 11:14 | Сообщение # 399
Сооснователь, КОЧ
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 575
Награды: 10 За 100 Сообщений
Репутация: 10849
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Пардон за дабл пост. Но. 

Как уже сказал Слава, - не нужно кардинально менять сайт целиком, нужно облагородить то что есть. Весь сайт состоит из модулей, при желании можно все поменять как угодно простым перетаскиванием, тагирование от этого не сильно пострадает.


МОЗГ+РУКИ ИЗ ПЛЕЧ+MSie3.0=PROFIT.

https://steamdb.info/sales/ - мониторинг скидок в Steam

http://steamspy.com/ - Рейтинг игр по количеству игроков в Steam
 
The_Old_ManДата: Пятница, 10 Мар 2017, 13:24 | Сообщение # 400
Лейтенант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 91
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

Доброго времени суток, shellshock.
И так начнем.
Чем же Мне конкретно не угодил Юкоз?
1) Это очень слабая защита или вовсе её отсутствие от ddos атак. И не говорите мне, что это не так. Давайте вспомним 14,15 и лето 16 года, когда форум мог лежать сутками. Имел честь, познакомиться и поговорить с ddos'ерами, и они сказали, что нет ничего сложного в том, чтобы лег сайт, и я не говорю про сервера, это отдельная тема. Возможно, сейчас у Юкоза нет с этим проблем, ну или же людям просто надоело ddos'ить рлх, ибо зачем? И так помирает, что силы тратить то... Я так думаю*
2) Это однотипный и скучный дизайн сайта самого. Сколько раз предлогали Вячеславу поменять на другой, даже скидывали конкретные предложения и скрины, как это будет все смотреться? Очень много раз, но что в ответ было?
Либо ответ, что это не нужно, либо просто игнор этого.
Думаю, что на этом все. Возможно что-то еще Falcon скажет, не знаю.
Хотя зачем я это все писал и говорил, бестолку же...
Все равно все останется так, как и было
Я ведь прав, так?


Сообщение отредактировал The_Old_Man - Пятница, 10 Мар 2017, 13:46
 
shellshockДата: Среда, 15 Мар 2017, 11:26 | Сообщение # 401
Сооснователь, КОЧ
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 575
Награды: 10 За 100 Сообщений
Репутация: 10849
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1) Как не странно, при желании даже reg.ru с его свистоперделками можно положить. Пока еще сетевое железо не научилось отсекать бот-неты на уровне одного компьютера основателя бот-нета, не отключая целый сегмент. Поэтому даже если мы переедем на новый хостинг, это не дает 100% защиты.

 Портал не сдохнет даже если на самом сайте по отрубать все навороты и оставить только список серверов и ссылку на форум. Кстати на мой взгляд это было бы куда правильнее чем разводить этот дискус.

2) Если хозяина устраивает то состояние в котором находится сайт, то нужно не навязывать ультра модные стили лофт, эпл и минимализм, а отштукатурить то что есть, путем найма нормально верстальщика, который посмотрит где увеличить, добавить или уменьшить без жесткого коверканья кода шаблона. 

 Если вы прекрасно знаете о предпочтениях гл. администратора. То зачем биться как рыба об лед? Не проще ли пойти путем оптимизации а не очередных революций.


МОЗГ+РУКИ ИЗ ПЛЕЧ+MSie3.0=PROFIT.

https://steamdb.info/sales/ - мониторинг скидок в Steam

http://steamspy.com/ - Рейтинг игр по количеству игроков в Steam
 
The_Old_ManДата: Четверг, 16 Мар 2017, 09:53 | Сообщение # 402
Лейтенант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 91
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

Хорошо, забудем тему про ddos защиту
Что же про дизайн сайта...
Дело в том, что Хозяина устраивает то, что все Подыхает тут, медленно и верно. Лишь благодаря некоторым людям, которые всячески пытается оживить это место и дают какие-то действительно стоящие идеи, как для сайта, так и для серверов, Рлх не сгинуло еще, и игрокам, которые не нашли альтернативу вашим серверам.
А Хозяину пофиг на это, откровенно говоря. Его все устраивает.
И вам конечно легче удалить это сообщение или что-нибудь еще с ним сделать, но только не подумать, почему люди так думают и говорят об этом. За 3-4 года ничего не изменилось, хотя нет, все-таки изменилось что-то. Иерархия и отношение как к игрокам, так и ко всему, что тут происходит​.
На этом можно закончить дискуссию, ибо никакого результата не будет, а полетят лишь отговорки и т.п.
Всего хорошего...
 
shellshockДата: Четверг, 16 Мар 2017, 11:17 | Сообщение # 403
Сооснователь, КОЧ
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 575
Награды: 10 За 100 Сообщений
Репутация: 10849
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Я про Фому они про Ерему...



Если пошли такие танцы и как сейчас модно говорить "конструктивный диалог" не состоялся, то все будет происходить по простому и проверенному пути. Сайт, портал, сервера, будут меняться без учета мнения "диванных специалистов" как это и было раньше.
Прикрепления: 1144677.png (7.6 Kb)


МОЗГ+РУКИ ИЗ ПЛЕЧ+MSie3.0=PROFIT.

https://steamdb.info/sales/ - мониторинг скидок в Steam

http://steamspy.com/ - Рейтинг игр по количеству игроков в Steam
 
DreyДата: Пятница, 17 Мар 2017, 23:32 | Сообщение # 404
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 860
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 2344
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

shellshock
Цитата shellshock ()
Если хозяина устраивает то состояние в котором находится сайт, то нужно не навязывать ультра модные стили лофт, эпл и минимализм, а отштукатурить то что есть, путем найма нормально верстальщика, который посмотрит где увеличить, добавить или уменьшить без жесткого коверканья кода шаблона.

Хотелось бы, чтобы это было не только размышлением)

2017 год на дворе. Наверное нужно двигаться со временем. Сделать сайт более комфортным, удобным для пользователей.

  • Меня очень раздражает белый фон и на нём картинки. Мне одному кажется, что это как-то смотрится по-детски? Может можно по-химичить с фоном? Попробовать темные цвета.
  • Нерабочие кнопки в меню убрать.
  • Устаревшую информацию убрать.
  • Неактивные разделы форума скрыть.
  • Новостная лента. Вряд-ли их кто-то читает, а если читает - неужели нельзя сделать RSS ленту и не париться?
  • Убрать список именинников, опросники, статистики и т.д.
  • "Браузерные игры" в меню. Кто в них играет и кому они нужны?

    Вкратце - очистить сайт от всего ненужного мусора.

    Сообщение отредактировал Drey - Пятница, 17 Мар 2017, 23:39
  •  
    SLДата: Суббота, 18 Мар 2017, 12:42 | Сообщение # 405
    Рядовой
    Группа: Тихий пользователь
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Репутация: 20
    Замечания: 20%
    Статус: Оффлайн

    Доброго времени суток, уважаемые пользователи форума "Rasslabyxa.ru".
    Я, пользователь форума SL.
    Предлагаю провести скажем так "вайп" форума.
    А именно удалить все тема либо поместить их в архив.
    Создать все заново и дать новую жизнь форуму.
    Ведь в первую очередь мы должны расслабляться smile


    Сообщение отредактировал SL - Суббота, 18 Мар 2017, 12:42
     
    ЧапайДата: Воскресенье, 19 Мар 2017, 10:02 | Сообщение # 406
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 78
    Награды: 0
    Репутация: 29
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн

    Очень скучно общаться не с кем

     
    provdanil95Дата: Воскресенье, 19 Мар 2017, 19:23 | Сообщение # 407
    Рядовой
    Группа: VIP-пользователь
    Сообщений: 16
    Награды: 0
    Репутация: 20
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн

    как получить материальную помощь значок (как проверенный)
     
    EthelДата: Четверг, 20 Апр 2017, 07:18 | Сообщение # 408
    Divine Spirit
    Группа: Ветеран Расслабуха.ру
    Сообщений: 270
    Награды: 2 За 100 Сообщений
    Репутация: 520
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн

    Кажется, у вас на главной ссылочка на все 36 серверов расслабухи умерла...
    Можете сами убедиться


     
    Nice_bicepsДата: Четверг, 20 Апр 2017, 09:41 | Сообщение # 409
    #отдел кодинга
    Группа: СуперРазработчик
    Сообщений: 2305
    Награды: 16 За 100 Сообщений
    Репутация: 7420
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн

    Mefistiko, о подобных косяках лучше напрямую писать Вячеславу, а не в подобные темы.
     
    dealerДата: Четверг, 20 Апр 2017, 21:57 | Сообщение # 410
    Your little surfer
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 230
    Награды: 0 За 100 Сообщений
    Репутация: 740
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн

    А можно сделать так ,чтобы открывалась последняя страница темы ,а не первая?



    Сообщение отредактировал dealer - Четверг, 20 Апр 2017, 21:58
     
    Nice_bicepsДата: Четверг, 20 Апр 2017, 22:32 | Сообщение # 411
    #отдел кодинга
    Группа: СуперРазработчик
    Сообщений: 2305
    Награды: 16 За 100 Сообщений
    Репутация: 7420
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн

    dealer, можно, нужно нажать стрелочку.
     
    dealerДата: Четверг, 20 Апр 2017, 23:06 | Сообщение # 412
    Your little surfer
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 230
    Награды: 0 За 100 Сообщений
    Репутация: 740
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн

    Nice_biceps, спасибо
    smile


     
    MashkA3RSSДата: Четверг, 23 Ноя 2017, 19:46 | Сообщение # 413
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 50
    Награды: 0
    Репутация: 26
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн

    я не знаю где смотреть как мне получить проверенную (проверенного) на форуме?

    Добавлено (23 Ноя 2017, 19:46)
    ---------------------------------------------
    и как сменить аву? :

     
    NikitaДата: Четверг, 23 Ноя 2017, 20:51 | Сообщение # 414
    Генерал-лейтенант
    Группа: Администратор РЛХ
    Сообщений: 645
    Награды: 24 За 100 Сообщений
    Репутация: 1728
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн

    MashkA3RSS, инструкции к получению проверенного находятся "тут"

    1. Заходишь в "Мой профиль" сверху

    2. Нажимаешь на "Изменить данные" справа:


    3.В поле "Аватар" указываешь свою аву:
    Прикрепления: 0423120.png (56.1 Kb) · 9101346.png (9.5 Kb)


     
    Форум » Справочник Расслабуха.ру » Общая информация - ресурсы, руководство, вакансии » Обсуждение сайта портала. (Дефекты, дизайн, ошибки, предложения.)
    • Страница 14 из 14
    • «
    • 1
    • 2
    • 12
    • 13
    • 14
    Поиск: