[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Справочник Расслабуха.ру » Общая информация - ресурсы, руководство, вакансии » Жалобы на действия Модераторов
Жалобы на действия Модераторов
VampiroДата: Суббота, 01 Сен 2012, 11:11 | Сообщение # 1
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 12929
Награды: 39 За 100 Сообщений
Репутация: 20357
Статус: Оффлайн

Все желающие аргументированно могут пожаловаться на действия Модераторов:

1) Сервер
2) Дата
3) Время
4) На кого жалоба
5) В чём виноват Я
6) В чём виноват Модератор
7) Доказательства (Скрины, видео)


Игра - это симулятор поведения в реале. www.rasslabyxa.ru
 
CelentanoДата: Вторник, 12 Фев 2013, 18:11 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Здравствуйте уважаемый администратор. Меня зовут Александр. Хочу обратиться с личной просьбой к вам.Уже несколько месяцев я играю на 3 расслабухе, мне очень нравиться и сама площадка и многие из игроков постоянно принимающих участие в трейдах и игре. Но последнее время все изменилось, с того момента как вы поставили админа на первую расслабуху. Постараюсь описать коротко на сколько смогу чтоб не занимать много вашего времени. Этот человек абсолютно неадекватен в своем поведении и поступках, он обманывает трейдеров и кидает их на вещи и деньги. С легкостью кикает,мутит голос и банит тех кто ему не нравиться. Не спорю есть много игроков, которые ведут себя не правильно и они заслуживают бана или другого наказания, но в случае с даркстаром это происходит по его личным мотивам. А никак не из соображений взрослого, здравомыслящего человека, преследующего цель навести порядок на сервере ( хотя на мой взгляд там и так все отлично ). Его единственная цель в администрировании серверов-это получение наживы. Именно этим он занимался и на билайне (сам же он об этом и рассказывал). Уже не один из игроков потерял из своего бп аньюжи,дорогие предметы и даже деньги(например белко,кивер с бернингом). Он заходит на сервер и угрожает не понравившемуся ему игроку,что сейчас зайдет на первый сервер и пропишет бан по айди на все сервера.Сегодня он забанил меня за использование сковородки,а вчера за сжатый воздух. Что за самовыдуманные правила? Значит надо забанить всех в стиме ведь у всех есть сжатый воздух и сковорода, да и чем на первой заниматься как не торговать и прикалываться,ведь там никого убить нельзя. Точнее убивать может только админ. Это как так? Что за угрозы,если не сольешь мне дуэль я забаню тебя.И прошу принять во внимание что у меня нет личной неприязни к Даркстару. Какой-то период времени он даже со мной общался и был в друзьях в стиме. И вот дело дошло и до меня. Очередная муха укусила даркстара, он удалил меня и еще нескольких игроков из друзей, заблочил их в стиме (в основном это те люди которые постоянно трейдятся на третьей. Это очень хорошие люди и честные трейдеры,с этих людей ничего не получить. проблема в том что эти люди знают кто такой Фдвокат и чем он промышляет и мы можем сильно подпортить ему промысел). Будучи у меня в друзьях он неоднократно просил дай то или это... Но так уж жизнь за 32 года научила никому и ничего не даю. Да и не кидаю никого ни в жизни ни в игре. И вот сегодня 7 февраля а он уже висит на третьей расслабе и кричит 16 февраля я получу всевластие расслабухи и забаню тебя. Я очень тесно общаюсь со многими хорошими игроками и трейдерами третьей расслабухи. Так вот людям вступившимся за меня был тоже обещан бан. Уважаемый админ решение конечно ваше, но мне кажется что парень много на себя берет. не успев стать админом половина завсегдатаев заочно забанена))). Прошу вас не портите 3 сервер да и на первом порядок бы навести. Он просто уничтожит своими действиями сервер и разгонит всех нормальных трейдеров. Ну да ладно...Извините конечно за этот так называемый поклеп, но поверте уже нервов на этого цареныша всевластия расслабухи не хватает. Я Работаю начальником смены на нефтекомплексе у меня там хватает клоунов и поверьте я могу определить кто есть кто, и кто на что способен... Так вот по моему мнению, если оно конечно вам интересно Евгений не тот человек который способен управлять...А решать конечно же вам.. Не подумайте что это мальчишеская руганька и способ сделать ему подлость, я всего лишь хочу продолжать свободно играть. Спасибо за понимание и потраченное время. на всякий случай мой скайп Major_pain3. Всех благ.
 
EffectДата: Вторник, 12 Фев 2013, 18:49 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1) RASSLABYXA TF2 SERVER 1
2-3) Общее время за около пяти дней.
4) DarkStaR_@DVOC@T
5) Исключительно в том, что дали ему админку.
6) Совершенно никудышный админ, который ищет во всем только наживу, мало того, что этот человек всем постоянно мешает трейдится своими Афигенными историями, он постоянно всех просит слить ему дуэль под угрозой кика. Помимо всего этого, затыкая всех и обзывая любого совершенно. Но это только на первом сервере. На третий и пятый (на которых он не админит) он заходит и делает тоже самое, угрожая, что скоро и там станет админом. Я всегда считал, что админить должен человек честный, который никого не кидал и не собирается, а адвокат уже кидал, и будет кидать (или наказывать, как он это называет). Я понимаю, что на других серверах всем пофигу кто у них админит и как, но когда этот человек появился на расслабухе я был сильно удивлен. На сервере он каждого обзывает матными словами, ищет лишь выгоду и в добавок ко всему все время придумывает что-то новое. К примеру его игра-бан. Выбери одну цифру сначала из семи (срок бана), потом из 13 (причина бана). И все это замешанно на критически завышенном ЧСВ, в каждом слове прям так и видно "Я тут главный, и у меня попа прикрыта". Выдумывает правила, к примеру со сковородой, и просит спросить вас, что вы одобрили. Я спросил - "И все же, правило со сковородкой было оговорено заранее?" на что вы дали мне ответ "нет, не было. Но он объяснил это - как использование бага, который создаёт помеху всем игрокам сервера". Получается мало того, что это не было оговорено, и трое людей получили бан (двое путем голосования), так ещё и админ не в состоянии объяснить, что он имеет в виду (возможно шум сковородки). При попытке разговора с ним он лишь троллит и несет чушь. Прошу разобраться.
7) Увы, не имеется, но есть много свидетелей.


Сообщение отредактировал Effect - Вторник, 12 Фев 2013, 18:59
 
DarkStaR_@DVOC@T:)Дата: Среда, 13 Фев 2013, 02:00 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн

smile smile smile smile smile О боги tongue

Граждане да вы и впрям неадекватны...
Единственное что скажу, так это ПРУФЫ В СТУДИЮ!!!
Пустословие это конечно хорошо, но хотелось бы подкрепить ваши доводы фактами и аргументами.
Ну а по поводу прав модератора, я как бы в тф2 сижу только из-за сервера и в любой момент могу сложить эти права по нужде того человека который мне их и выдал.
Члентано---5 баннов за двое суток,по 10 минут ибо очень уж парень заядлые имеет свойства к провакаторству и капанью на мозги пользователей.
+Ещё раз зайдёшь и будешь провоцировать,10 минут больше не будет!!!
Каждый администратор устраивает свою атмосферу на сервере...
По поводу beeline.ru and corbina.ru можете сделать офф запрос на данные порталы по поводу проделаной мной там работы!

P.S.Челентано это один из друзей того самого "dope" который обокрал меня на 4 мака или в эквиваленте 4000 рублей (для  Vampiro)
 
-DarkAngel-Дата: Среда, 13 Фев 2013, 02:08 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1405
Награды: 11 За 100 Сообщений
Репутация: 2597
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Ну ты мне открыл глаза. Буду на всех серверах теперь свою атмосферу устраивать. Спасибо большое.
 
DarkStaR_@DVOC@T:)Дата: Среда, 13 Фев 2013, 02:12 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн

 По поводу моего хобби к улучшению значка дуелянта, любая помощь оказаная мне была по обоюдному согласию.
Ибо головой подумайте что бы произошло если бы я начал всех кикать...самим не смешно?
 
DarkStaR_@DVOC@T:)Дата: Среда, 13 Фев 2013, 02:24 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн

DarkAngel, ты наверно меня не правильно понял
Я имел ввиде чуток другое...а если быть точнее то приведу наглядный пример:
Ибо на сервере №1 включенна функция "godmode" (причём включена из-за недороботки карты, над которой я работаю)
От игроков поступаю жалобы на такую вещь как "Сковородка" и "Сжатый воздух у пиро",вот поэтому и на свой страх и риск я как лицо выполняющее роль администратора ввёл дополнительное правило в виде запрета использования этих двух вещей,пока не будет исправлен дефект карты и выключен "godmode"
Так же запрещена третья и последняя вещь, это использование насмешки медика в воде или какой либо жидкости...(причину этого запрета я так же ранее привёл главному администратору)
Вот этот персонаж под ником "Члентано" целенаправлено приходит на первый сервер достаёт сковороду и начинает ею всех бить в следствии чего она издаёт мерзкий звук на который непосредственн ои поступают жалобы,но это ещ не всё
После предупреждения от него не пуступает реакции никакой, я его кикаю, он возвращаеться и с криком "ЭТО АДМИНСКИЙ ПРОИЗВОЛ" начинает  всех отталкивать сжатым воздухом ну дальше думаю смысла продолжать не стоит...
 
CelentanoДата: Среда, 13 Фев 2013, 08:03 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Адвокат уж скольких ты кинул на шмот людей,пользуясь своим положением и доверием к тебе людей, то доп который кстати с тобой тоже дружил просто пацан штаны на лямках по отношению к тебе))))).Да и речь здесь не о нем,а о тебе не переводи стрелки,научись по жизни отвечать за свои поступки и слова. И отношение людей к тебе изменится. А то что он тебя кинул так это не удивительно!!! 1.Ты его сам достал своими словами и поступками.2 Не надо людей считать шестерками,которые тебе пытаются помогать. 3. За что боролся друг мой за то и напоролся. А что касается твоих банов в отношении меня и созданной тобой якобы атмосферы порядка, друг мой будь мужиком,банил ты сам и не только меня. А, даже один раз решил поступить правильно и включил голосование на бан против меня))))), но оно и 50 процентов не набрало. И ты тут же сделал это сам. И никого я там два часа не доставал,я и 5 минут не побыл на сервере. Короче чего тебе объяснять Женечка, тебе что горох об стену кидать. Повзрослей,стань мужиком,мужчина умеет держать ответ за свои поступки и слова...
 
EffectДата: Среда, 13 Фев 2013, 08:25 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата (DarkStaR_@DVOC@T:))
Вот этот персонаж под ником "Члентано" целенаправлено приходит на первый сервер достаёт сковороду и начинает ею всех бить в следствии чего она издаёт мерзкий звук на который непосредственн ои поступают жалобы,но это ещ не всё
Тебя одного и бьет, потому что ты, вместо того, чтобы просто сказать "пожалуйста, хватит" начинаешь вопить и угрожать. Уж рассказывай до конца.
Цитата (DarkStaR_@DVOC@T:))
После предупреждения от него не пуступает реакции никакой, я его кикаю, он возвращаеться и с криком "ЭТО АДМИНСКИЙ ПРОИЗВОЛ" начинает  всех отталкивать сжатым воздухом ну дальше думаю смысла продолжать не стоит...
Ничего себе, предупреждение, "хватит бить, ты че ***** *******, чтоли *****, а ну быстро ****** прекратил", вот типичное твое предупреждение. Если не учесть, что даже в тебя кидают тесаки, а ты просто вырубаешь годмод и убиваешь человека который это сделал, а при убийстве тебя ещё больше вопишь.
Цитата (DarkStaR_@DVOC@T:))
От игроков поступаю жалобы на такую вещь как "Сковородка"
Никто не бил игроков, все били в основном тебя. Ты даже здесь врать умудряешься.
Цитата (DarkStaR_@DVOC@T:))
По поводу моего хобби к улучшению значка дуелянта, любая помощь оказаная мне была по обоюдному согласию.
А если согласия не было, были угрозы и мат, я тебе ещё раз говорю, решил отвечать, отвечай как мужик и за все.
Цитата (DarkStaR_@DVOC@T:))
Ибо головой подумайте что бы произошло если бы я начал всех кикать...самим не смешно?
Ну в общем ты так и сделал. Голосованием, но сделал. (ведь почти 70% людей на сервере все равно)
Цитата (DarkStaR_@DVOC@T:))
ПРУФЫ В СТУДИЮ!!!
Половину всего, что мы сказали ты уже сам подтвердил.
Цитата (DarkStaR_@DVOC@T:))
Члентано---5 баннов за двое суток,по 10 минут ибо очень уж парень заядлые имеет свойства к провакаторству и капанью на мозги пользователей.
Единственное, что я видел, как он заходил, вежливо здоровался, брал сковороду и бил тебя. Хотя это правило даже НЕ было оговорено с админом и нормально объяснить ты не смог, как кроме бага.
Цитата (DarkStaR_@DVOC@T:))
+Ещё раз зайдёшь и будешь провоцировать,10 минут больше не будет!!!
Ты ему вчера неделю вкатал, просто за то, что он со сковородкой стоял, ничего не говорил и не делал.
Цитата (DarkStaR_@DVOC@T:))
Каждый администратор устраивает свою атмосферу на сервере...
Вот тебе на, мне при такой атмосфере играть противно до блевоты. Захожу - адвокатские истории. Или "слейте ***** дуэльку уже". А, ещё мой любимый вариант "хватит бить сковородой ****, ***** непонятливый". Сразу видно, что админ дает игрокам трейдится..
Цитата (DarkStaR_@DVOC@T:))
P.S.Челентано это один из друзей того самого "dope" который обокрал меня на 4 мака или в эквиваленте 4000 рублей (для  Vampiro)

А ты сам то помнишь сколько людей кидал? Да каждый второй скажет, что ты кидала. Сам признавался, тебя напрямую спросили "ты кидал?", ты ответил "я наказывал". Наказывал? То есть кидать людей то на 25 маков, то на 8, то еще на сколько, это просто "наказывать"? Даже без причины.
И 4 мака, не 4000 рублей в эквиваленте, а 2800, потому что мак стоит 700 рублей. Ты ещё считать умеешь.

P.S. Твой детский сад уже настолько надоел, что мы не поленились зарегистрироваться и отписать эти жалобы, а ты только и делаешь, что ведешь себя как ребенок, что там, что тут. Жалоба на тебя и вместо того, чтобы предоставить её на суд, ты сам стал писать в тему и оправдываться. (притом как ребенок, ей богу, исковеркал никнейм Челентано)
И где же твой мат и оскорбления? Здесь уже не можешь, да? А здесь смог, чего то. При том, что в группе в общей численности, 93 (!) участника.


Сообщение отредактировал Effect - Среда, 13 Фев 2013, 09:25
 
CelentanoДата: Среда, 13 Фев 2013, 10:28 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Все Адвокат хватит будь мужиком!!! Хотел доказательств??? получай!!! я сам лично был свидетелем этого кидалова!!!
Вампиро там на первой странице все есть и история трейда и можешь даже связаться с парнем. Надоела вся эта циркотня с этим адвокатом. жаль что белко боится выложить свою историю трейда.
http://steamcommunity.com/profiles/76561198058016097   Вот и доказательства. изучайте!!!
 
[SAMURAI][RUS]Дата: Среда, 13 Фев 2013, 11:19 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1)|>--RASSLABYXA.ru--<|_3_FUN TRADE DROPx2[<20ping] 
2) 10.02.2013
3) вечером после 20:00 по московскому
4) жалоба на DarkStaR_@DVOC@T:)
5) причина не ясна
6) Неадекватно реагировал на происходящее, в результате чего вызвал целый батхерт с матершиной и негативной реакцией игроков на чужом сервере! Клялся забанить 20 человек, цитирую: я смогу придумать, я подчеркну - ПРИДУМАТЬ! Убедительную причину, что бы забанить столько человек, заявил, что владеет правами ПАЛАЧА! И если надо забанит всех - это уже тирания, когда админ считает себя и судьей и палачем, не скрывая своего превышения должностных полномочий стал расхваливать то, как он на своем сервере качает дуэли, кикая своего дуэлянта. 
7) увы, но доказательств голосового чата не имею


 
EffectДата: Среда, 13 Фев 2013, 15:45 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Помимо профиля данного человека - http://steamcommunity.com/profiles/76561198058016097
Есть ещё одно доказательство, скрин истории обмена Белко и Даркстара, где Белко дает ему кивер поносить (причем даркстар прикрывался своей админкой, мол админ не кинет) вот оно


Сообщение отредактировал Effect - Среда, 13 Фев 2013, 15:48
 
CelentanoДата: Среда, 13 Фев 2013, 16:48 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Ха ха ха ))) и ящик в трейд кинул чтоб за пустой трейд не забанили и сапорт не смог предраться))))
 
rb64(СВЕЖЕЕ)Дата: Среда, 13 Фев 2013, 19:52 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 891
Награды: 4 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата (DarkStaR_@DVOC@T:))
Члентано---5 баннов за двое суток,по 10 минут ибо очень уж парень заядлые имеет свойства к провакаторству и капанью на мозги пользователей.
+Ещё раз зайдёшь и будешь провоцировать,10 минут больше не будет!!!

Советую почитать первое сообщение этой темы: http://www.rasslabyxa.ru/forum/4-506-1 Пост Razer`a №1

Что-то не видно, чтобы ты отписывался здесь: http://www.rasslabyxa.ru/forum/4-6-1 . Ты ОБЯЗАН это делать, и неважно насколько выдан бан, хоть на 1 секунду!!!

Цитата (DarkStaR_@DVOC@T:))
Каждый администратор устраивает свою атмосферу на сервере...

Окей... Можно создатать такую атмосферу, что ты будешь единственным игроком на сервере (ну а чего, сам себе царь)... Или такую атмосферу, в которой тебя не будет ВООБЩЕ, не то чтобы просто игроком без админки...


Братишка,поездкой не поделишься???
На небе только и разговоров, что о море и о закате. Там говорят, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах и еле видимый свет, словно от свечи, горит где то в глубине… ©
 
DarkStaR_@DVOC@T:)Дата: Среда, 13 Фев 2013, 20:06 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн

Цитата (rb64(СВЕЖЕЕ))
Окей... Можно создатать такую атмосферу, что ты будешь единственным игроком на сервере (ну а чего, сам себе царь)... Или такую атмосферу, в которой тебя не будет ВООБЩЕ, не то чтобы просто игроком без админки...
Если ты мне пытаешься угрожать лишением админ прав...можешь свои угрозы себе в ... положить.
Я уже сказал выше что если человек который мне их доверил пожелает то я сам себя и забаню там перманентом!!!
А поводу пустого сервера, я бы не сказал что сервер пустой...
По поводу отписи в теме, да признаю видел и проигнорил.
 
DarkStaR_@DVOC@T:)Дата: Среда, 13 Фев 2013, 20:10 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн

Цитата (DarkStaR_@DVOC@T:))
Если ты мне пытаешься угрожать лишением админ прав...можешь свои угрозы себе в ... положить.
 
Цитата (DarkStaR_@DVOC@T:))
(rb64(СВЕЖЕЕ))
Можешь это воспринимать как душе твоей угодно...хотя против тебя я ничего не имею.
 
NefteuganskДата: Среда, 13 Фев 2013, 20:21 | Сообщение # 17
КУРАТОР RASSLABYXA.ru
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1896
Награды: 23 За 100 Сообщений
Репутация: 4147
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

DarkStaR_@DVOC@T:), Можешь прям сейчас зайти на сервер и забанить себя там перманентом или это сделаю Я!!!

 
rb64(СВЕЖЕЕ)Дата: Среда, 13 Фев 2013, 20:59 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 891
Награды: 4 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата (DarkStaR_@DVOC@T:))
Если ты мне пытаешься угрожать лишением админ прав...можешь свои угрозы себе в ... положить.
Я уже сказал выше что если человек который мне их доверил пожелает то я сам себя и забаню там перманентом!!!

Я не пытаюсь тебе угрожать, я наоборот пишу что-то типа предупреждения!!))

Цитата (DarkStaR_@DVOC@T:))
А поводу пустого сервера, я бы не сказал что сервер пустой...

А кто говорит, что сервер пустует?? Я всего-лишь написал возможный исход такого модераторства...


Братишка,поездкой не поделишься???
На небе только и разговоров, что о море и о закате. Там говорят, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах и еле видимый свет, словно от свечи, горит где то в глубине… ©
 
VampiroДата: Четверг, 14 Фев 2013, 10:07 | Сообщение # 19
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 12929
Награды: 39 За 100 Сообщений
Репутация: 20357
Статус: Оффлайн

Цитата (Jhon)
DarkStaR_@DVOC@T:), Короче, хватит базар разводить.
Еще одно такое обсуждение тебя и - ни админки, ни сервера.

Всем остальным заинтересованным:
будьте любезны, пишите демо и делайте скрины его художеств,
тогда и разговора, долгого и бесполезного, не будет.....

Согласен


Игра - это симулятор поведения в реале. www.rasslabyxa.ru
 
oOn1kOo3486Дата: Четверг, 14 Фев 2013, 13:40 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

1) Сервер 
2) Дата 
3) Время 
4) На кого жалоба 
5) В чём виноват Я 
6) В чём виноват Модератор 
7) Доказательства (Скрины, видео
_______________________________
1) Первая Расслабуха
2) 14.02.2013
3) 15:10
4) Celentano
5) Думаю моей вину тут нету
6) Nefteugansk
7) Дарк хороший админ и кроме него х*й кого найдешь на это место. По поводу Celentano если он и хочет избавиться от админа пускай несет доказательства. Лично мои  доказательства пойдут против Celentano!
1) Группа которую они создали где они пишут что дарк такой плохой и он всех кидает и его свора которая извиняюсь за выражение ЖОПОЛИЗЫ пытаются снять его с должности админа. Вот собственно и сама группа -> http://steamcommunity.com/groups/Rasslabuxa и + если вам уж так интересно кидало он или нет то зайдите на сервер (Обращаюсь к админам и модераторам) и расспросите игроков как и что твориться на сервере что да как.
Celentano если все что он пишет правда - Пусть предъявит полный пакет доказательств (Скриншоты, Видео, Демки, Логи разговоров). Обязательно пусть сравнит ID аккаунтов + в добавок сравнит пусть профили. http://steamcommunity.com/id/76561198039735816 Пусть сверяются с аккаунтом , самое главное если Celentano будут все таки пруфы (а в его фейках я сомневаюсь) Пусть предоставят видео где при каждой попытки Dark'а якобы обмануть , пусть всегда выходят на его профиль. Тогда станет ясно кто прав а кто виноват. На данный момент Celentano только что и делает как хнычет причем без веских причин. http://steamcommunity.com/groups/Rasslabuxa за одну только группу ему впринцепе можно влепить бан. 
P.S. Админы если вы радикально подходите к мерам, то тогда так же радикально и проверяйте от кого вы получаете информацию и её достоверность.
 
DarkStaR_@DVOC@T:)Дата: Четверг, 14 Фев 2013, 14:02 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн

Ну единственое что я вам скажу граждане модераторы и админы, если вы настолько глупые,а некоторые даже тупые что повелись на весь этот бред сивой кобыли.
Мне вас жаль, захлёбывайтесь сами в своём же дерь..е
Банн я себе прописал сам перманетом,забирайте нах свои админ права, ибо подачек мне надо!
 
-DarkAngel-Дата: Четверг, 14 Фев 2013, 14:08 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1405
Награды: 11 За 100 Сообщений
Репутация: 2597
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Пичалька, разорвало.
 
DarkStaR_@DVOC@T:)Дата: Четверг, 14 Фев 2013, 14:51 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн

И товарищ svoy я думаю ты парень не глупый!?
Догадаешься сам куда и как!?
И тем более почему!?
 
AxilltarДата: Четверг, 14 Фев 2013, 15:06 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

Всем привет. Пострадала репутация невинного человека, человека при котором 1 сервак наполнялся жизнью. Все произошло из за того что Адвокат не хотел бесплатно давать шмотки челентано и компании. Дело все в том что челентано  конченный барыга, он видят в людях только заработок, он готов пойти по головам ради одной анкрафтовой оружки. При адвокате первый сервак начал активно развиваться, так как был нестандартный подход. Адвокат вложил душу в этот сервак... вы не представляете сколько жалоб идет на игроков из- за введеных правил, которые необходимы. Самое ужасно в этой ситуации, что никому не нужный челентано вышел сухим из воды, он собрал кучу школьников-задроо..(геймеров)  которые пишут всякую ересь, наслушившись бредовых рассказов челентано. челентано не привел ни одного факта подтверждающих его слова. Я почти уверен, что работа 1 серва будет парализована.  Я хочу что бы  главные админы  полностью разобрались в этой ситуации и першли к решенному вопросу о бане челентано и его главных друзей на всех серверах.
 
EffectДата: Четверг, 14 Фев 2013, 15:29 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата (oOn1kOo3486)
Дарк хороший админ и кроме него х*й кого найдешь на это место. По поводу Celentano если он и хочет избавиться от админа пускай несет доказательства. Лично мои  доказательства пойдут против Celentano!
Доказательства есть. Нужны еще?
http://s59.radikal.ru/i165/1302/5e/7dc573b5dd35.png (Повторюсь, это не просто история, это то, что дали адвокату, если адвокат хочет доказать, что не кинул его - предоставит нам скрины обратного возвращения кивера.)
скриншот кидалова адвоката белко. Нужно еще?
http://steamcommunity.com/profiles/76561198058016097
Человек которого кинул адвокат. Может выложить всю переписку и прочее, сами видите что он в группе написал - http://steamcommunity.com/groups....#p3

Цитата (oOn1kOo3486)
(Скриншоты, Видео, Демки, Логи разговоров)
Видео и демок нет, каюсь, остальное есть.
Цитата (oOn1kOo3486)
+ если вам уж так интересно кидало он или нет то зайдите на сервер (Обращаюсь к админам и модераторам) и расспросите игроков как и что твориться на сервере что да как
Скрины есть, он кидало. И что мы будем расспрашивать? Его истории как он кошке бошку прострелил с травмата?
Цитата (oOn1kOo3486)
На данный момент Celentano только что и делает как хнычет причем без веских причин.
НИКТО не хнычет, и ПРИЧИНЫ ОЧЕНЬ веские, и их полно.
Цитата (Axilltar)
человека при котором 1 сервак наполнялся жизнью.
Бред, полный. Без него и то людей больше было.
Цитата (Axilltar)
что Адвокат не хотел бесплатно давать шмотки челентано и компании
ЧТО? То есть все что мы говорим, и все пруфы просто не смущают тебя? Никто и никогда у него шмоток не просил и не попросит.
Цитата (Axilltar)
Дело все в том что челентано  конченный барыга, он видят в людях только заработок, он готов пойти по головам ради одной анкрафтовой оружки
Что за бредятина? Ты видимо ники попутал. Я вообще впервые узнал о челентано от адвоката, расспросил их обоих, и сделал вывод по своим наблюдениям. Челентано позвал меня однажды на игру в МВМ (кооператив на ТФ2), и когда у меня не было билета, он мне его дал.
Цитата (Axilltar)
При адвокате первый сервак начал активно развиваться, так как был нестандартный подход. Адвокат вложил душу в этот сервак...
Он поменял карту. Больше ничего.
Цитата (Axilltar)
Самое ужасно в этой ситуации, что никому не нужный челентано вышел сухим из воды
Из какой воды? Когда адвокат его удалил и поливал грязью, в которую сам влип.
Цитата (Axilltar)
он собрал кучу школьников-задроо..(геймеров)  которые пишут всякую ересь, наслушившись бредовых рассказов челентано
Я не знаю когда и как ты заходишь на сервер. Никто не слушает его рассказы, единственное что сделал челентано за все время - создал тему "устраивает ли вас админ расслабухи №1", ВСЕ!
Цитата (Axilltar)
челентано не привел ни одного факта подтверждающих его слова
Ещё одна ботва, я выше выкладывал. Нужно больше фактов? Будет.
Цитата (Axilltar)
Я почти уверен, что работа 1 серва будет парализована.
Главное слово - почти. Без адвоката там все будет как и было, может и лучше. Все сервера расслабухи без админов, и на каждом фулл, но на первом всегда человек 16 когда я смотрю список серверов.
Цитата (Axilltar)
полностью разобрались в этой ситуации и першли к решенному вопросу о бане челентано и его главных друзей на всех серверах.
То есть ты просишь разобраться, но уже говоришь, что им делать?


Сообщение отредактировал Effect - Четверг, 14 Фев 2013, 18:16
 
CelentanoДата: Четверг, 14 Фев 2013, 15:39 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Онико, объясню тебе отдельно!!! Если бы ты был более внимательным и прежде чем что-то писать,то изучил информацию о группе созданной мной. На титульном листе четко и ясно написано для чего и почему создана группа. 1. Для поддержания контактов между любителями трейда, а именно:там можно давать свои объявления, выставлять продажи и покупки. 2. Для организации совместного досуга в тф: например командный поход на мвм ( и мы это делаем регулярно ). 3. И самое главное: помочь игрокам обезопасить себя от кидалова (там вывешиваются профили игроков,которые проверены и которые кинули игроков на деньги, а не те которые не сошлись в ценах). А что касается адвоката,так же, если бы ты был внимательным и изучил всю информацию предоставленную по данным фактам,то увидел что доказательства приведены выше. Да и еще одно дружище это не у меня статус скамера,а у тебя. Но поскольку против тебя нет никаких доказательств кидалова, ты не внесен в черный список трейдеров в моей группе.Именно поэтому он там есть,а тебя нет (подумай на досуге, это не личная неприязнь к Адвокату, а достоверные факты).И еще один маленький нюанс,когда вальв дал тебе статус скамера он не предоставлял тебе никаких демок. Да и проследи поведение этого "хорошего" как ты говоришь админа, он не только всех в группе оскорбил, но даже до админов расслабухи добрался. Он никого ни во что не ставит. Парню надо подрости и научится дисциплине и уважению к людям, тем более выше стоящим. Спасибо за критику друг мой.
 
CelentanoДата: Четверг, 14 Фев 2013, 16:01 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата (Axilltar)
Все произошло из за того что Адвокат не хотел бесплатно давать шмотки челентано и компании
)))))ха ха ха )))))Друг мой я и без помощи адвоката могу приобрести любой предмет который мне будет нужен. Мое финансовое положение мне это позволяет.
Цитата (Axilltar)
Дело все в том что челентано  конченный барыга, он видят в людях только заработок
Скажи мне друг,кто из трейдеров не барыга))))))??? Все мы пытаемся найти свою выгоду, вот только каждый это делает по разному))). И еще один момент всю эту ситуацию создал сам Адвокат своими поступками,поведением и словами. Спасибо за критику и за то что открыл мне глаза на самого себя. Учту, сделаю выводы.
 
DarkStaR_@DVOC@T:)Дата: Четверг, 14 Фев 2013, 16:33 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн

Цитата (Celentano)
)))))ха ха ха )))))Друг мой я и без помощи адвоката могу приобрести любой предмет который мне будет нужен. Мое финансовое положение мне это позволяет
Закрой уже своё ебало соска потешная, ты со своим пидор-движем уже добились чего хотели...
Знакомство с вами мне обошлось в 10000 рублей и душ из говна.
 
DarkStaR_@DVOC@T:)Дата: Четверг, 14 Фев 2013, 16:36 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн

Цитата (Axilltar)
Все произошло из за того что Адвокат не хотел бесплатно давать шмотки челентано и компании.
Да успокойтесь вы уже, сами не видите?
Админам похуй...
И чото мне подсказывает щас будет банн и на форуме cool
 
DarkStaR_@DVOC@T:)Дата: Четверг, 14 Фев 2013, 16:39 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн

Цитата (Nefteugansk)
Можешь прям сейчас зайти на сервер и забанить себя там перманентом или это сделаю Я!!!
Можешь прямо сейчас пойти и потопить детей в параше, ибо забанил уже!!!
 
Форум » Справочник Расслабуха.ру » Общая информация - ресурсы, руководство, вакансии » Жалобы на действия Модераторов
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: