[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Увлечения, хобби » Обо всём. » Водонепроницаемый MP3-Плеер (Водонепроницаемый радио MP3-Плеер "Atlantis")
Водонепроницаемый MP3-Плеер
AndrushkaДата: Среда, 01 Фев 2012, 23:14 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 832
Награды: 6 За 100 Сообщений
Репутация: 337
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Великолепный, полностью пылевлагозащищённый MP3 плейер с радио, который соответствует стандарту IPX7 сделан так, что через наушники не поступает вода в уши когда Вы плаваете и слушаете любимую музыку. Этот гаджет такой маленький и удобный, что не доставит вам никаких неудобств, когда вы плаваете.

Его масса всего 20 грамм, имеет 8 ГБ встроенной памяти, поддерживает самые популярные форматы, такие как MP3 и WMA. Есть возможность загрузки файлы с компьютера через USB, при этом не нужно устанавливать дополнительное ПО. Отличная встроенная батарея может обеспечить прослушивание музыки в течении 30 часов подряд.


Характеристики
Память: 8GB
Водонепроницаемость: IPX7 (до 3 метров)
Поддерживаемые форматы: WMA, MP3 (до 320Кб/с)
Управление: проигрывание/остановка, вперед, назад, звук
Интерфейс передачи данных: USB 2.0
Батарея: встроенный литий-ионный аккумулятор
Время работы: 30+ часов
Время зарядки: ~ 1.5 - 2 часа
Совместимость: Windows XP и выше
Размеры: 60 x 22 мм




 
LechaДата: Среда, 01 Фев 2012, 23:29 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 72
Награды: 1
Репутация: 89
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Блииин, офигенная вещ. На море когда летом с девушкой едешь купаться или дайвингом когда занимаешься:)
А сколько стоит?


Именно там, где мы беспомощны и лишены надежды, будучи не в состоянии изменить ситуацию, - именно там мы призваны, ощущаем необходимость измениться самим
Франкл В.
 
AndrushkaДата: Среда, 01 Фев 2012, 23:40 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 832
Награды: 6 За 100 Сообщений
Репутация: 337
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Quote (Lecha)
На море когда летом с девушкой едешь купаться или дайвингом когда занимаешься

Это да smile Только не особо понятно как он под водой радио ловит. Ведь вода частично волны глушит, а на приличной глубине и вовсе глушит. Я не думаю что в такую маленькую вещь запихнут огромные компьютеры стоящие в подводных лодкх для уловления волн.

Quote (Lecha)
А сколько стоит?

Да цена для такой вещи вообще копейки, в америке- 50$, а в России чуть дороже. от 1400(4 ГБ) до 2200(8ГБ).

Но если чесно то я живу прям рядом с Горбушкой, но я сколько ходил и смотрел новинки плеера не видел такого, хотя говорят что в европе в 2008-2009 году первые модели появились.Но можт скоро увижу, зайду в Белый Ветер Цифровой- там сто пудово должно быть. smile


 
LechaДата: Четверг, 02 Фев 2012, 13:51 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 72
Награды: 1
Репутация: 89
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Вообще копейки за такую вещь. happy
А вообще я почитал что в инете ее можно заказать.


Именно там, где мы беспомощны и лишены надежды, будучи не в состоянии изменить ситуацию, - именно там мы призваны, ощущаем необходимость измениться самим
Франкл В.
 
Форум » Увлечения, хобби » Обо всём. » Водонепроницаемый MP3-Плеер (Водонепроницаемый радио MP3-Плеер "Atlantis")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: