[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Team Fortress 2 » Сервер TF2: #7 TRADE Торговля + PREMIUM » Надо решать вопрос "Срочно" (Насчет администраторов 3 расслабухи в игре TeamFortrees2)
Надо решать вопрос "Срочно"
EvilFaceДата: Четверг, 08 Авг 2013, 23:20 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 87
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Всем доброй ночи , кто помнит меня в связи с недавним конфликтом с КАМИКАДЗЕ скажу , на пути истины иду я и не совершаю больше ошибок !

Так же я как был так и остался куратором группы в Стиме , и веду розыгрыши на 1-3 расслабухе Предметов  ........поясню !

( Дело в том что мною было выдвинуто предложение устраивать "Евенты" некого рода раздачи недорогих вещей на расслабе , многие подержали , так вот в последнее время это делать не реально , ибо на расслабуху _3_  навалились читаки !!!!   И очень большое количество людей пишет мне письма с жалобой и просьбой их за банить , на что в ответ я пожимаю плечами и говорю что 
- Я админ сообщества в Стиме ребят, а не на сервере .......

А администрации у нас нету .....и народ очень страдает !! 
Я конечно понимаю что у нас вобще то торг площадка сервер, но ребята фаняться и всяким способом оправдывают название сервера "расслабуха" да и я евенты не могу проводить !!

Если же пока не решен вопрос с администрацией , я не каких кандидатур не предлогаю ,  прошу лишь администрацию забанить Явных и очень наглых нарушителей которые мало того что стреляют через стены , так еще и народ унижают !!!! 

Ссылки на их профиля !!!!
http://steamcommunity.com/profiles/76561198036604024

http://steamcommunity.com/profiles/76561198085398378

Их профиля даже сами Велв заблочили, но это им не помеха !!!

Если нужно подтверждение о том что эти люди читеры , я могу попросить всех пострадавших от их деятельности отписаться на форуме !!!

С Уважением .......к могучей и крепкой семье Администраторов - Модераторов от Evil Face [ Iron Mana ]
Прикрепления: 0898043.jpg (91.9 Kb)


TeamFoftress2
R.I.P.
2007 - 2015
You died in the prime of life.....
 
FanTomASДата: Четверг, 08 Авг 2013, 23:41 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Присоединяюсь к этой теме, забаньте их, пожалуйста. 
игровой ник мой FanTomAS
 
[RAZER]Дата: Вторник, 17 Дек 2013, 00:43 | Сообщение # 3
КУРАТОР RASSLABYXA.ru
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3424
Награды: 14 За 100 Сообщений
Репутация: 4333
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

closed

 
Форум » Team Fortress 2 » Сервер TF2: #7 TRADE Торговля + PREMIUM » Надо решать вопрос "Срочно" (Насчет администраторов 3 расслабухи в игре TeamFortrees2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: