[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Counter-Strike: Source » CSS #3 Deathmatch » DM:Предложения и жалобы по серверам Deadmatch (Тема для тех, у кого есть умные идеи, мысли, предложения...)
DM:Предложения и жалобы по серверам Deadmatch
shellshockДата: Вторник, 09 Июн 2009, 13:59 | Сообщение # 1
Сооснователь, КОЧ
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 575
Награды: 10 За 100 Сообщений
Репутация: 10849
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Предлагайте что то хорошее, сообщайте о глюках и багах, не молчите мы всё исправим и починим... smile



Часто задаваемые вопросы и возможные варианты ответов на них:

Вопрос: А почему на серверах ДМ нет АВП? Установите его, пожалуйста, я очень люблю это оружие.
Ответ: В соответствии с п. 4 Правила игры на серверах DEATHMATCH (они ТУТ) дальнобойная оптика запрещена. Пока, вводить ОПТИКУ НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ.

Вопрос: Почему у меня не видно оружие в руках во время игры? То есть ты бежишь, можно стрелять, но ты его не видишь.
Ответ: Это какой то "глюк". Возможно данная проблема связана с каким либо плагином, установленным на сервере. После смерти, обычно оружие появляется. Если оно не появляется, то не паникуйте, появится после очередной смерти.

Вопрос: во время попадания в меня гранатой я горю. Что это такое? Можно это как то убрать?
Ответ: действительно, после попадания в Вас гранаты, Вы горите и у Вас замедляется скорость передвижения. Продолжительность горения зависит от того насколько рядом от Вас разорвалась гранат. Чем разрыв был ближе, тем продолжительность горения дольше. Это плагин установленный на наших серверах. Убираться ОН НЕ БУДЕТ!!!

Вопрос: Почему на Ваших серверах так много БОТОВ? Уберите их нафиг всех. С ними не интересно играть.
Ответ: Ботов ровно столько, сколько НУЖНО. Убрать их можно пригласив на сервер людей. Приглашайте на сервер людей, боты сами уйдут.

Вопрос: всем привет. у вас классные серва. Прошу добавить карты на DeathMatch№1 cs2.rasslabyxa.ru:27015 и на DeathMatch№2 cs2.rasslabyxa.ru:27016
Ответ: Сервера cs2.rasslabyxa.ru:27015 и cs2.rasslabyxa.ru:27016 работают ONLY в режимах карт de_dust2 и de_dust2_unlimited соответственно

Вопрос: не могу зайти на сервер cs2.rasslabyxa.ru:27016. Выдает такую штуку:

Ответ: Вам запрещен доступ на сервер по каким либо причинам. Жалобу на несправедливость подавать ТУТ

Пока как то ТАК. Со временем в FAQ буду добавлять основные вопросы.
Прикрепления: 5342684.jpg (12.2 Kb)


МОЗГ+РУКИ ИЗ ПЛЕЧ+MSie3.0=PROFIT.

https://steamdb.info/sales/ - мониторинг скидок в Steam

http://steamspy.com/ - Рейтинг игр по количеству игроков в Steam
 
VampiroДата: Среда, 28 Сен 2011, 21:50 | Сообщение # 781
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 12929
Награды: 39 За 100 Сообщений
Репутация: 20357
Статус: Оффлайн

the_Rock, мысли интересные... но требуют написания специальных скриптов на соурсмоде.

Игра - это симулятор поведения в реале. www.rasslabyxa.ru
 
the_RockДата: Среда, 28 Сен 2011, 22:26 | Сообщение # 782
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Quote (Vampiro)
на соурсмоде

версия имеет значение ?


 
VampiroДата: Среда, 28 Сен 2011, 22:27 | Сообщение # 783
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 12929
Награды: 39 За 100 Сообщений
Репутация: 20357
Статус: Оффлайн

Quote (the_Rock)
версия имеет значение ?

нет


Игра - это симулятор поведения в реале. www.rasslabyxa.ru
 
the_RockДата: Среда, 28 Сен 2011, 22:38 | Сообщение # 784
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

а еще как вариант: менять команды местами через раунд\через 5 раундов\через 10 раундов.
пример скрипта


 
svoyДата: Четверг, 29 Сен 2011, 11:48 | Сообщение # 785
Старый кадр
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 929
Награды: 12 За 100 Сообщений
Репутация: 1725
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

http://steamcommunity.com/profile....8372031
что это?не пустило на 15 серв


боишься-не делай!делаешь-не бойся!
солдатами не рождаются,солдатами умирают!


Сообщение отредактировал svoy - Четверг, 29 Сен 2011, 11:49
 
VampiroДата: Четверг, 29 Сен 2011, 12:05 | Сообщение # 786
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 12929
Награды: 39 За 100 Сообщений
Репутация: 20357
Статус: Оффлайн

the_Rock, это скрипт не под sourcemod, а под eventscript
+ Я думаю это не понравится народу... такие варианты надо выводить на обсуждение на форуме.

svoy, на сервере №15 включена строгая проверка соответствия лицензии STEAM файлов клиента.
Она тебе сказала, что этот файл - cstrike\bin\client.dll не прошёл проверку и его надо удалить.


Игра - это симулятор поведения в реале. www.rasslabyxa.ru
 
svoyДата: Четверг, 29 Сен 2011, 13:23 | Сообщение # 787
Старый кадр
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 929
Награды: 12 За 100 Сообщений
Репутация: 1725
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

спасибо,правда ничего не удалял,зашел через час и все ок.видимо просто стим тупит.

боишься-не делай!делаешь-не бойся!
солдатами не рождаются,солдатами умирают!
 
the_RockДата: Четверг, 29 Сен 2011, 20:35 | Сообщение # 788
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Quote (Vampiro)
+ Я думаю это не понравится народу... такие варианты надо выводить на обсуждение на форуме.

там все поделятся на 2 лагеря: злостные кемперы, которые любят играть за КТ, и те, кому это не нравится. Как вариант можно было попробовать для разнообразия

Quote (Vampiro)
the_Rock, это скрипт не под sourcemod, а под eventscript

забыл


 
the_RockДата: Пятница, 30 Сен 2011, 20:23 | Сообщение # 789
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Jhon, я не имею ввиду тех, которым пох на игру, я про тех, кто любит играть за КТ только потому, что "высиживание возле бомбы" считается не кемперством, вроде охраняешь, вроде пасешь ее, при этом сидишь на одной-двух точках. За это кик\маяк\бан не получишь.

 
СирыйДата: Суббота, 01 Окт 2011, 04:16 | Сообщение # 790
Генерал-майор
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 312
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 263
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Мне кажется, что мы все же приближаемся, пусть и к не идеальной, но все же, более-менее равномерной игре. Победить всех кемперов и тех кто зашел поприкалываться, нам всё равно не удастся, а постоянным игрокам и тем кому интересна командная игра, стало легче и интересней.
Было бы совсем не плохо, еслиб при входе на сервер новобранец был предупрежден о том, что на сервере действуют правила командной игры и т.д.
Ведь вновь прибывшие и понятия не имеют о том, что есть какие то правила и их надо соблюдать.


Александр Анатольевич
 
NefteuganskДата: Суббота, 01 Окт 2011, 04:30 | Сообщение # 791
КУРАТОР RASSLABYXA.ru
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1896
Награды: 23 За 100 Сообщений
Репутация: 4147
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Сирый, Все конечно же правила не могут прочесть.Но у нас есть огромное колличество модераторов которые всегда могут подсказать новому игроку что МЫ здесь играем на команду и единоличникам здесь не место! про предупреждения надо спросить у Славы! Если технически такая возможность или нет?

Но с другой стороны перед тем как он заходит на наши сервераЮон должен ознакомится с правилами поведения на ДМ или набрать в чате команду !rules


 
MuMagicДата: Суббота, 01 Окт 2011, 12:55 | Сообщение # 792
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 971
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 626
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

+, ДАвно хотел предложить.
НУ, на плакате (та большая штука когда заходишь и внизу ок написано smile ) писать правила нет смысла, т. к. все заходят жмут enter и не успевают\не хотят читать.
Может сделать при заходе на сервер список правил? Чтобы он закрыть его, нужно было нажать сначала 1 а потом 0. И есть вероятность, что они прочтут правила. (Список типа списка оружия в дм).


Сообщение отредактировал ПЕЧЕНЬКА - Суббота, 01 Окт 2011, 12:56
 
СирыйДата: Суббота, 01 Окт 2011, 14:30 | Сообщение # 793
Генерал-майор
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 312
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 263
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Да я играл на таких серваках, где первоначально тебе предлагается ознакомиться с правилами и только потом выбор оружия

Александр Анатольевич
 
СирыйДата: Суббота, 01 Окт 2011, 14:31 | Сообщение # 794
Генерал-майор
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 312
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 263
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

правда надо сказать, что я ни разу не читал

Александр Анатольевич
 
KONbДата: Суббота, 01 Окт 2011, 17:25 | Сообщение # 795
Опытный модератор
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 715
Награды: 5 За 100 Сообщений
Репутация: 871
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Чисто моё мнение про все эти правила при входе в игру - это бред,их ни кто ни когда не читает,а просто жмут Enter и заходят за команду какую либо т.к.это везде есть,только у кого то реклама,у кого то сайт или ещё что то и большинство просто напросто не обращают на это внимание т.к. думают что этот сервак как везде.Просто нужно чтобы администраторы сами предупреждали игроков видя что они "крысят" или ещё что то т.к. по другому ни чего не напишешь и не покажешь,ВСЁ БЕЗ ТОЛКУ...
Можно поставить если конечно это возможно,как например админ когда пишет сообщение(@@@ лалала) и у всех появляется белым шрифтом во весь экран(лалала),точно такое же что то придумать,но чтобы у каждого игрока это светилось в течении 5-7секунд после того как он зайдёт за какую либо команду,что приветсвуется командная игра и запрещается сидеть\крысить,ну или что то типо того,написать можно что угодно,просто нужно написать коротко и ясно,другова варика я не вижу...

Прикрепления: 6477841.jpg (49.3 Kb)


 
the_RockДата: Суббота, 01 Окт 2011, 19:04 | Сообщение # 796
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

как вариант сделать несколько картинок типа "здесь не кемпери", "смерть кемперу" и даже прописать на стенах в разных местах основные правила. Картинки можно вставлять в тех местах, где обычно кемперят. А еще можно скрипт сообразить, который бы отнимал ХП после 10 секунд простоя на одном месте

 
svoyДата: Суббота, 01 Окт 2011, 19:28 | Сообщение # 797
Старый кадр
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 929
Награды: 12 За 100 Сообщений
Репутация: 1725
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

KONb, правила показывать надо!не прочитал,твои проблемы!не знание закона не освобождает от ответственности!посылать чела на форум?не пойдет,а так все будет доступно!

боишься-не делай!делаешь-не бойся!
солдатами не рождаются,солдатами умирают!
 
TenDanceДата: Воскресенье, 02 Окт 2011, 10:28 | Сообщение # 798
Подполковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 123
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 91
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

http://dm1stat.rasslabyxa.ru/index.php

Почему не показывается процент попаданий в ту или иную часть тела? =/ Теперь я незнаю свой % попаданий в голову sad


`t
 
[RAZER]Дата: Воскресенье, 02 Окт 2011, 12:02 | Сообщение # 799
КУРАТОР RASSLABYXA.ru
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3424
Награды: 14 За 100 Сообщений
Репутация: 4333
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

TenDance, Какой то косяк smile
Но я тебе и так могу его сказать: 40-55 smile


 
the_RockДата: Воскресенье, 02 Окт 2011, 18:01 | Сообщение # 800
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Quote (TenDance)
Почему не показывается процент попаданий в ту или иную часть тела?

психа не настроена как положено


 
TenDanceДата: Воскресенье, 02 Окт 2011, 19:31 | Сообщение # 801
Подполковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 123
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 91
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Quote (|RAZER|)
TenDance, Какой то косяк

Но я тебе и так могу его сказать: 40-55


ха-ха , шутник) мне кажется что гораздо меньше...


`t
 
MuMagicДата: Воскресенье, 02 Окт 2011, 22:36 | Сообщение # 802
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 971
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 626
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Конь, я об этом и писал, что не надо в начале. А чтобы список был.
НАпример: чел заходит в игру, жмет ентер. И ему пишет. "правила нашего сервера бла бла бла командная игра бла бла, не выполнишь - попадешь в банана...." нажмите 1, и снова эти правила, а потом нажать 0 и тогда чел может играть.
 
KONbДата: Понедельник, 03 Окт 2011, 12:02 | Сообщение # 803
Опытный модератор
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 715
Награды: 5 За 100 Сообщений
Репутация: 871
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Quote (svoy)
правила показывать надо!не прочитал,твои проблемы!

svoy,правила нужно показывать в любом случае,что бы потом было меньше вопросов-это так оно и есть,без правил\законов ни куда нельзя сунуться,законы везде,НОразные,просто нужно\я советую сделать чтобы они были не на главной странице,а когда заходишь точно также как например на Jail modе(на других серваках,здесь не знаю как),сразу появляется не выбрать оружие,а ПРАВИЛА СЕРВЕРА : №1- правила сервера(или както ещё по другому) и №2-естественно слово ВЫХОД(значит я знаю правила и согласин с ними,и точно также согласен нести за собой ответственность при нарушении их)...мне кажется это будет очень даже не плохо,даже когда будут писать жалобы,типо: "вот я сидел в курятнике 5 раундов в подрят и меня забанили на 1 неделю,за ЧТО???"а,тут просто ему напишут что ты принял согласия сервера при входе за ту или иную команду,а то что ты их не читал это твои трудности,НУЖНО БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ...ну я не знаю честно я предлагаю это сделать так т.к.это очень даже не плохо,ну и практично(я на таких сервах играл)по моему опыту,ну а дальше решать вам конечно же(всякий бред предлогать не буду,просто именно так игрок даёт своё согласие на хорошую игру которая написана в правилах,а рас накосячил,БУТЬ ДОБАР ПОЛУЧИ НАКОЗАНИЕ,но при этом не нужно судить строго т.к. кто не так давно играет,кто просто на любителя,а забанить ни когда не поздно,просто от этого будет народ убавляться,а нам этого НЕ НУЖНО,как говариться:"без копейки рубля не будет",а нам нужен вечный он лайн,и нужно стараться баны давать как можно на меньший срок,а вдруг исправятся!!!!!) ну вот и всё впринцапи пока,я могу много чего написать,но не буду,основное написал....попрошу задуматься об этом(баны на большой срок)и принять соответствующий вывод...
Жду комменты smile :) smile

с уважением Конь


Прикрепления: 5447434.jpg (9.8 Kb)




Сообщение отредактировал KONb - Понедельник, 03 Окт 2011, 12:02
 
OneDaceДата: Понедельник, 03 Окт 2011, 14:42 | Сообщение # 804
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 698
Награды: 5 За 100 Сообщений
Репутация: 289
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

KONb, ох, ну ты накатал, так кто перед тем как выбрать оружие вылетит строка там надо красныш шрифтом большими буквами писать что "за невыполнение правил выдается бан" только так могут еще понять, а если на форум полезут с жалобами то ответить му что " правила перед игрой были" тебя же не заставляют лезть на портал и искать свод законов дм2, ну а так я скажу что с нарушителями никак не справиться, неадекватов и школоло так много что не все читают, те кто часто посещают портал они слушают, им нравиться играть а те кто натыкали в поиске зайдут и побегают 30 минут с нарушениями и выйдет
 
MuMagicДата: Понедельник, 03 Окт 2011, 16:32 | Сообщение # 805
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 971
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 626
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

"Чел зашел, нажал ентер и вместо оружия список правил, нажать 1, снова список правил, нажать 0 и чел может играть!!"
Конь ты как будто не читал то, что я написал smile
Чтобы чел правила прочитал, нужно чтобы правила высвечивались 2 раза.
И еще я на одном серве видел, что правила высвечиваются каждый раз, когда чел пишет что то в чат.


Сообщение отредактировал ПЕЧЕНЬКА - Понедельник, 03 Окт 2011, 16:34
 
KONbДата: Понедельник, 03 Окт 2011, 20:07 | Сообщение # 806
Опытный модератор
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 715
Награды: 5 За 100 Сообщений
Репутация: 871
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Quote (SeQuVeNs)
с нарушителями никак не справиться, неадекватов и школоло так много что не все читают

Справится можно с любым человеком,просто нужен к каждому разный подход,а что касается что не читают,то я уже писал выше,бан и до встречи на форуме в теме жалобы....

Прикрепления: 2293684.jpg (21.1 Kb)


 
Никола(злой)Дата: Среда, 05 Окт 2011, 00:29 | Сообщение # 807
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3120
Награды: 33 За 100 Сообщений
Репутация: 6372
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Я против возможности убивать игроков из своей команды,прошу отключить эту функцию.

За красный цвет +20 замечаний.
 
VampiroДата: Среда, 05 Окт 2011, 01:04 | Сообщение # 808
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 12929
Награды: 39 За 100 Сообщений
Репутация: 20357
Статус: Оффлайн

Никола(злой), про что разговор?

Игра - это симулятор поведения в реале. www.rasslabyxa.ru
 
Никола(злой)Дата: Среда, 05 Окт 2011, 01:39 | Сообщение # 809
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3120
Награды: 33 За 100 Сообщений
Репутация: 6372
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Quote (Vampiro)
Никола(злой), про что разговор?

на дм2 включена возможность убивать игроков своей команды,считаю эту функцию ненужной и мешающей нормальной игре.


Сообщение отредактировал Никола(злой) - Среда, 05 Окт 2011, 02:03
 
svoyДата: Среда, 05 Окт 2011, 09:42 | Сообщение # 810
Старый кадр
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 929
Награды: 12 За 100 Сообщений
Репутация: 1725
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

насколько я понимаю она включается и выключается модератором.попроси чтобы отключили у модератора в игре.

боишься-не делай!делаешь-не бойся!
солдатами не рождаются,солдатами умирают!
 
Форум » Counter-Strike: Source » CSS #3 Deathmatch » DM:Предложения и жалобы по серверам Deadmatch (Тема для тех, у кого есть умные идеи, мысли, предложения...)
Поиск: