[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Counter-Strike: Source » CSS #3 Deathmatch » DM:Предложения и жалобы по серверам Deadmatch (Тема для тех, у кого есть умные идеи, мысли, предложения...)
DM:Предложения и жалобы по серверам Deadmatch
shellshockДата: Вторник, 09 Июн 2009, 13:59 | Сообщение # 1
Сооснователь, КОЧ
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 575
Награды: 10 За 100 Сообщений
Репутация: 10849
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Предлагайте что то хорошее, сообщайте о глюках и багах, не молчите мы всё исправим и починим... smile



Часто задаваемые вопросы и возможные варианты ответов на них:

Вопрос: А почему на серверах ДМ нет АВП? Установите его, пожалуйста, я очень люблю это оружие.
Ответ: В соответствии с п. 4 Правила игры на серверах DEATHMATCH (они ТУТ) дальнобойная оптика запрещена. Пока, вводить ОПТИКУ НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ.

Вопрос: Почему у меня не видно оружие в руках во время игры? То есть ты бежишь, можно стрелять, но ты его не видишь.
Ответ: Это какой то "глюк". Возможно данная проблема связана с каким либо плагином, установленным на сервере. После смерти, обычно оружие появляется. Если оно не появляется, то не паникуйте, появится после очередной смерти.

Вопрос: во время попадания в меня гранатой я горю. Что это такое? Можно это как то убрать?
Ответ: действительно, после попадания в Вас гранаты, Вы горите и у Вас замедляется скорость передвижения. Продолжительность горения зависит от того насколько рядом от Вас разорвалась гранат. Чем разрыв был ближе, тем продолжительность горения дольше. Это плагин установленный на наших серверах. Убираться ОН НЕ БУДЕТ!!!

Вопрос: Почему на Ваших серверах так много БОТОВ? Уберите их нафиг всех. С ними не интересно играть.
Ответ: Ботов ровно столько, сколько НУЖНО. Убрать их можно пригласив на сервер людей. Приглашайте на сервер людей, боты сами уйдут.

Вопрос: всем привет. у вас классные серва. Прошу добавить карты на DeathMatch№1 cs2.rasslabyxa.ru:27015 и на DeathMatch№2 cs2.rasslabyxa.ru:27016
Ответ: Сервера cs2.rasslabyxa.ru:27015 и cs2.rasslabyxa.ru:27016 работают ONLY в режимах карт de_dust2 и de_dust2_unlimited соответственно

Вопрос: не могу зайти на сервер cs2.rasslabyxa.ru:27016. Выдает такую штуку:

Ответ: Вам запрещен доступ на сервер по каким либо причинам. Жалобу на несправедливость подавать ТУТ

Пока как то ТАК. Со временем в FAQ буду добавлять основные вопросы.
Прикрепления: 5342684.jpg (12.2 Kb)


МОЗГ+РУКИ ИЗ ПЛЕЧ+MSie3.0=PROFIT.

https://steamdb.info/sales/ - мониторинг скидок в Steam

http://steamspy.com/ - Рейтинг игр по количеству игроков в Steam
 
[RAZER]Дата: Воскресенье, 21 Авг 2011, 12:50 | Сообщение # 751
КУРАТОР RASSLABYXA.ru
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3424
Награды: 14 За 100 Сообщений
Репутация: 4333
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

KONb,
Написав про бан, Гизмо имел ввиду не тебя, а тех кто так делает. Лично я, понял так.


 
svoyДата: Воскресенье, 21 Авг 2011, 12:57 | Сообщение # 752
Старый кадр
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 929
Награды: 12 За 100 Сообщений
Репутация: 1725
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

KONb, меня не интересовал твой ответ!меня интересует ответ администрации,насколько законно использование дыма и слеп!а понты и наезд.пока только с твоей стороны!RAZER прошу дать ответ,что делать с такими людьми?

боишься-не делай!делаешь-не бойся!
солдатами не рождаются,солдатами умирают!
 
NefteuganskДата: Воскресенье, 21 Авг 2011, 14:04 | Сообщение # 753
КУРАТОР RASSLABYXA.ru
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1896
Награды: 23 За 100 Сообщений
Репутация: 4147
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Моё мнение... надо предупреждать людей что это нарушения правил мода ДМ!!! если он проигнорировал твоё предупреждение.БАН на день!

 
Magnym94Дата: Воскресенье, 21 Авг 2011, 14:46 | Сообщение # 754
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 673
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 849
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Jhon, один разик-то можно предупредить?!)
от меня,к примеру,не убудет smile
а потом да,я полностью с тобой согласен.


:D
 
GIZMOДата: Воскресенье, 21 Авг 2011, 15:28 | Сообщение # 755
Генерал-майор
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 306
Награды: 8 За 100 Сообщений
Репутация: 654
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Парни я не понимаю за использования читерского ПО мы должны банить на всегда с наших серваков , а тут мы должны предупреждать людей которые с такими настройками входят на ДМ с фиксированным оружием уже получают над остальными преимущество . Сейчас один так сделал потом другой и что за каждым следить и просить отключить такие настройки , я сам много раз предупреждал по поводу щипчиков и что до сих пор люди используют этот прием angry
KONb, я не понял у тебя какие то притензии именно ко мне, что ты так отреагировал на всего ли ж одну мою строчку angry И еще на будущее если ты знаешь как это все настроить не зачем об этом писать в таком развернутом виде angry На форум заходят много людей которые могут и не знать об этом методе, а тут ты все расписал в подробнастях одним нарушителем станет больше angry
 
[RAZER]Дата: Воскресенье, 21 Авг 2011, 16:02 | Сообщение # 756
КУРАТОР RASSLABYXA.ru
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3424
Награды: 14 За 100 Сообщений
Репутация: 4333
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Так, я согласен с ГИЗМО.
Дм это ДМ.
Те кто используют что то лишнее, отправляйте в баню навсегда!!!

Придет на форум, объясним все подробно.


 
svoyДата: Воскресенье, 21 Авг 2011, 16:29 | Сообщение # 757
Старый кадр
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 929
Награды: 12 За 100 Сообщений
Репутация: 1725
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

не горячитесь!для начала этот человек соискатель админки на сервере+он открыл проблемные места в настройках(думаю не со зла).закон говорит что можно-то не запрещено!"мы нашли слабое место,надо его исправить(если возможно?)

боишься-не делай!делаешь-не бойся!
солдатами не рождаются,солдатами умирают!
 
VampiroДата: Вторник, 23 Авг 2011, 00:25 | Сообщение # 758
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 12929
Награды: 39 За 100 Сообщений
Репутация: 20357
Статус: Оффлайн

Quote (Jhon)
Предлагаю ограничить время летающих ножей на дм2 18 часами в выходные дни.

Они и так работают только до 16


Игра - это симулятор поведения в реале. www.rasslabyxa.ru
 
GIZMOДата: Вторник, 23 Авг 2011, 00:31 | Сообщение # 759
Генерал-майор
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 306
Награды: 8 За 100 Сообщений
Репутация: 654
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Quote (Jhon)
Предлагаю ограничить время летающих ножей на дм2 18 часами в выходные дни.

Согласен пускай эти ножи летят себе на другие серваки happy smile


Сообщение отредактировал GIZMO - Вторник, 23 Авг 2011, 00:32
 
KONbДата: Вторник, 23 Авг 2011, 11:00 | Сообщение # 760
Опытный модератор
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 715
Награды: 5 За 100 Сообщений
Репутация: 871
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Quote (GIZMO)
я не понял у тебя какие то притензии именно ко мне

GIZMO, я к тебе ни какиз притензий не имею и не имел...
Quote (GIZMO)
на будущее если ты знаешь как это все настроить не зачем об этом писать в таком развернутом виде

Я это написал т.к. я подумал что это вопрос именно как это сделать после вот этих вопросов:
Quote (svoy)
возможно использование дымовых и ослепляющих гранат?видел как один изигроков это делал!остальным это не доступно.если проблема в настройках,прошу исправить.если нет,сделать доступным для всех!либо этот человек просто нашел лазейку в установках?
,лично я подумал что это вопрос и написал ответ(который уже удалил wink )...

Quote (Jhon)
ЭТО нарушение Правил
ДА я это уже понял и знал,я просто сам только не давно узнал это от человека и думал что про это все знают,но окозалось не так...Я так же админ на другом ДМ2 уже впринцапи давно,и там по этому поводу ничего такова нет,там только впринцапи я баню читаков которых море и всех у кого ник состоит из мат,оскарбление других людей и такие ники как бот,лол и т.д. и т.п.,но сейчас не про это, теперь я понял что нужно а что не нужно,Я ВСЁ ПОНЯЛ - каво "обидил"простите...

Ну и по поводу "ЧИТЕРА",как мне вчера это говорили,я могу сказать одно что нет это не так,мне это ни к чему,я уже играю 9 год пошол и мне читы совершенно ни к чему т.к. я и без них играю хорошо(рас меня называют читером я для себя знаю что я играю хорошо рас меня с ним сравнивают),я не хочу сейчас оправдываться или что то доказывать просто пишите дэмки рас нет доверия,смотрите мои скрины,вот например я две сейчас скину,я их сделал сразу же как услышал что пишут дэмку,мне ещё интересно что и как посмотрели???

P.S. даже если бы предположим у меня были читы я разве играл бы на наших порталах???


Прикрепления: 0233578.jpg (125.0 Kb) · 8758460.jpg (161.0 Kb) · 6794973.jpg (78.6 Kb)




Сообщение отредактировал KONb - Вторник, 23 Авг 2011, 11:02
 
Magnym94Дата: Вторник, 23 Авг 2011, 11:58 | Сообщение # 761
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 673
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 849
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

KONb, ты искренне веришь в то,что наличие скринов доказывает твою "чистоту"?! smile
мне глобально пофиг на твой счет,но насчет бомбы я тебя предупредил.


:D
 
KONbДата: Вторник, 23 Авг 2011, 14:25 | Сообщение # 762
Опытный модератор
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 715
Награды: 5 За 100 Сообщений
Репутация: 871
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Quote (Magnym94)
но насчет бомбы я тебя предупредил.

Я тебя понял,я ни чего не доказываю и не пытаюсь доказать(не хочу чтобы говарили что я читер),есть дэмка тоже на это,просто я не знаю как их скидывать,ни разу не скидывал...
Прикрепления: 9062620.jpg (22.9 Kb)


 
DEFДата: Среда, 07 Сен 2011, 08:33 | Сообщение # 763
Лейтенант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Может пару карт добавите, а то уже подташнивает на одной и той же играть smile
 
VampiroДата: Среда, 07 Сен 2011, 09:19 | Сообщение # 764
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 12929
Награды: 39 За 100 Сообщений
Репутация: 20357
Статус: Оффлайн

DEF, DeathMatch№3 Мультикарты+DamagMod+AWP +летающие ножи cs3.rasslabyxa.ru:27015

Игра - это симулятор поведения в реале. www.rasslabyxa.ru
 
[RAZER]Дата: Среда, 07 Сен 2011, 09:53 | Сообщение # 765
КУРАТОР RASSLABYXA.ru
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3424
Награды: 14 За 100 Сообщений
Репутация: 4333
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Vampiro, Очень интересный народ у нас.
Вваливается и начинает обсуждать/предлагать ТО, что либо уже стопятьдесяттысяч раз обсудили, либо ТО, что обсуждению не подлежит smile
Вампиро, может мы что то не так делаем?
Как так? Про карты НА ДМ2 написано в самом верху, про все сервера в том числе про ДМ3 есть и реклама и бла бла бла...
Народ то ли не видет, то ли прикидывается шлангом smile


 
RootДата: Среда, 07 Сен 2011, 13:17 | Сообщение # 766
Полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 193
Награды: 5 За 100 Сообщений
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

AWP - предлагаю сделать использование авп аналогично летающих ножей. Включать в определенные моменты. Например каждый четверг с 12 до 24 или еще какие-нибудь часы. И помимо авп придумать другие изменения которые можно было бы включать по рассписанию. т.к. монотонность убивает. В рпг играх такие вещи называют эвенты. Вот может придумать и включать такие эвенты. Какие это надо думать. Какие сразу пришли в голову: день авп, час пистолетов, неделя летающих ножей, выходной пониженной гравитации, час двойного ХП - это все может вности эффект новизны в общем то уже привычные ДМ сервера. Я думаю вы тоже можете предложить кучу всяких разных предложений.

Главная задача военной подготовки всех армий мира снятие с человека психологического запрета на убийство себе подобных...

Сообщение отредактировал Root - Среда, 07 Сен 2011, 13:18
 
KONbДата: Среда, 07 Сен 2011, 13:18 | Сообщение # 767
Опытный модератор
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 715
Награды: 5 За 100 Сообщений
Репутация: 871
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Quote (|RAZER|)
Народ то ли не видет, то ли прикидывается шлангом

ахахахаха [RAZER],я с тобой полностью согласен,мне кажется они прикидываются шлангами-это самое оптимальное,и мало кто читает вообще,что за тема,для кого она,что тут обсуждают....по барабану...+тебе.... smile
Прикрепления: 9429354.jpg (10.7 Kb)


 
KONbДата: Среда, 07 Сен 2011, 13:34 | Сообщение # 768
Опытный модератор
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 715
Награды: 5 За 100 Сообщений
Репутация: 871
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Может конечно бред я говарю,но можно было бы на ДМ2 поставить авто-маячки или лучше шлёпнуть игрока,в том случае если предположим кто-то сидит всегда,поставить это дело на 5 сек.например....кто нибуть засел,а тут через пять сек. его шлёпнуло и маячок засветился,ну или что то типо того,сразу меньше будет сидельщиков и споров на серве...
А что касается про AWP,в выше написаном сообщении,то посути можно его было бы ограничить например всего лишь 3-4 часа в день(днём),но просто напросто будет ещё одна причина крысить,сидеть как угодно можно назвать....если сделать 2-3 на команду,то будет самое оно.... smile

Прикрепления: 9018187.jpg (50.1 Kb)




Сообщение отредактировал KONb - Среда, 07 Сен 2011, 13:39
 
[RAZER]Дата: Среда, 07 Сен 2011, 14:21 | Сообщение # 769
КУРАТОР RASSLABYXA.ru
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3424
Награды: 14 За 100 Сообщений
Репутация: 4333
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Я так понимаю, рут и конь говорят о дм2!
Данный сервер имеет неплохой онлайн, славится он отсутсвием авапы и присутствием летающих ножей, что иногда, правда напрягает задротов smile
На мой взгляд, добавлять авапу на ДМ2 смысла нет!
Почему?!?
Потому что сервер ДМ2 командное мясо. Что такое авп? Это оружие, которое предполагает засесть вдали и ждать своего фрага, при этом не надо далеко ходить, достаточно стоять на своей респе. Добавив авп, даже на пол часа в день, мы спровоцируем игроков на сидячий образ игры, т.е.мы сами создадим условия для кемперства, что не есть хорошо.
Кстати, 01.04.11 было добавлено авп на сервер ДМ2. К хорошему это не превело wink
Ну и добавив апв, обязаиельно нужны будут дымовухи, без них с авп ваще никак.
Ну и после всех этих добавление стиль игры в целом изменится, он просто поменяется в корне.
Да и зачем изобретать? Есть ДМ3, где есть авп и разные карты. Там можно играть.

Конь, а что касается маячка или шлепка, то плагин такой есть, но вопрос в другом. Как только Т просрали бомбу, то СТ занимают точку и держат бомбу. Как они ее занимают, у всех стиль игры разный. Кто то сидит, кто то лезет под пули. В любом случае это НЕ ЗАПРЕЩЕНО!!!
А поставив такой плагин, то он будет работать на СТ, которые охраняют точку, где упала бомба. А это не правильно, так как они действуют в рамках правил.


 
KONbДата: Среда, 07 Сен 2011, 19:40 | Сообщение # 770
Опытный модератор
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 715
Награды: 5 За 100 Сообщений
Репутация: 871
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Quote (|RAZER|)
На мой взгляд, добавлять авапу на ДМ2 смысла нет!

Я тебя полностью поддерживаю насчёт АВП,я сам его не хочу т.к. он не нужен...я выше так написал про АВП для тех кто прям сильно хочет его,но я НЕТ smile это будет не привычно и не интересно....

Прикрепления: 2543456.gif (10.8 Kb)


 
MuMagicДата: Пятница, 09 Сен 2011, 07:55 | Сообщение # 771
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 971
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 626
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Ну хотя бы скаут добавить. Из него не все стрелять умеют. И не покрысишь с ним. Я вообще бегаю с рандомом. Но по скауту скучаю. а на другом дм сервере мало кто играет.
 
svoyДата: Вторник, 20 Сен 2011, 17:31 | Сообщение # 772
Старый кадр
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 929
Награды: 12 За 100 Сообщений
Репутация: 1725
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

МОЖНО УМЕНЬШИТЬ ВРЕМЯ РАУНДА НА ДМ2 С 7МИНУТ ДО 5?

боишься-не делай!делаешь-не бойся!
солдатами не рождаются,солдатами умирают!
 
KONbДата: Вторник, 20 Сен 2011, 19:18 | Сообщение # 773
Опытный модератор
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 715
Награды: 5 За 100 Сообщений
Репутация: 871
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

svoy МОЖНО УМЕНЬШИТЬ ВРЕМЯ РАУНДА НА ДМ2 С 7МИНУТ ДО 5?

Было бы не плохо в принцапи, Поддерживаю....

Прикрепления: 0770942.jpg (26.3 Kb) · 0091588.gif (4.3 Kb)




Сообщение отредактировал KONb - Вторник, 20 Сен 2011, 19:19
 
OneDaceДата: Вторник, 20 Сен 2011, 23:35 | Сообщение # 774
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 698
Награды: 5 За 100 Сообщений
Репутация: 289
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

KONb, согласен, а лучше 4
 
MuMagicДата: Понедельник, 26 Сен 2011, 13:25 | Сообщение # 775
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 971
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 626
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Можно чтобы бомба ботам не выдавалась? А то когда мало народу боты на кт респу ее проносят и фиг потом возьмешь.
 
VampiroДата: Понедельник, 26 Сен 2011, 14:06 | Сообщение # 776
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 12929
Награды: 39 За 100 Сообщений
Репутация: 20357
Статус: Оффлайн

Quote (ПЕЧЕНЬКА)
Можно чтобы бомба ботам не выдавалась? А то когда мало народу боты на кт респу ее проносят и фиг потом возьмешь.

Такого запрета нет в настройках.


Игра - это симулятор поведения в реале. www.rasslabyxa.ru
 
NefteuganskДата: Понедельник, 26 Сен 2011, 16:35 | Сообщение # 777
КУРАТОР RASSLABYXA.ru
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1896
Награды: 23 За 100 Сообщений
Репутация: 4147
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

ПЕЧЕНЬКА, при таком раскладе надо просить КТ чтоб вы спокойно могли забрать бомбу,а они при этом не ждали вас на респе! я лично так делал и люди понимали и давали забрать бомбу!

 
MuMagicДата: Среда, 28 Сен 2011, 16:36 | Сообщение # 778
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 971
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 626
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Опечатка* Я имел ввиду, чтобы когда на сервере есть люди, бомба выдавалась им. А ботам, когда людей нет.
 
the_RockДата: Среда, 28 Сен 2011, 20:39 | Сообщение # 779
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Quote (svoy)
МОЖНО УМЕНЬШИТЬ ВРЕМЯ РАУНДА НА ДМ2 С 7МИНУТ ДО 5?

Quote (KONb)
Было бы не плохо в принцапи, Поддерживаю....

Quote (SeQuVeNs)
KONb, согласен, а лучше 4

специально было выставлено 7 минут по просьбе "постоянно играющих за Т". Уменьшение времени приведет к увеличению побед у КТ. У Т часто нет времени отбить бомбу, часто все решают последние секунды. Увеличение времени дало больше шансов Т выигрывать. Играйте за Т и все поймете.


 
the_RockДата: Среда, 28 Сен 2011, 21:24 | Сообщение # 780
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Буквально только что пришла такая мысль:
1. за 10 убийств подряд выдается граната
а) либо ХЕ
б) либо флешка
в) либо дымовая

Я за дымовую, иногда очень часто бывает так, что нужно схоронится где нибудь недалеко от бомбы (играя за Т естественно) и не дать себя обнаружить. Дымовая дала бы интересный поворот на ДМ) кол-во убийств подряд можно оговорить

2. если игрок с бомбой 20секунд AFK - бомба сбрасывается

3. админ.меню управления бомбой: забрать/передать/скинуть бомбу, ну и достать из труднодоступного места


 
Форум » Counter-Strike: Source » CSS #3 Deathmatch » DM:Предложения и жалобы по серверам Deadmatch (Тема для тех, у кого есть умные идеи, мысли, предложения...)
Поиск: