[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Увлечения, хобби » Программный и Железный цех » Win 8 Pro (У многих нету... Так что завидуйте.)
Win 8 Pro
Александр3000Дата: Суббота, 22 Сен 2012, 15:15 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1951
Награды: 8 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн


На стареньком компе летает. Видеокарта nVidea 9600 GT, процессор... плакать хочу, НО! Поддержка драйверов, быстрая загрузка Windows(включение 10-15 секунд, выключение 7 секунд), с некоторого ракурса - очень приятный интерфейс.
Прикрепления: 5870707.png (16.0 Kb)


Kaito Kid.
 
Александр3000Дата: Суббота, 22 Сен 2012, 15:33 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1951
Награды: 8 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Изображения сайта с IE 10... на сотую секунду работает быстрее... Ах, да ошибка на скрине с чатом у IE общая, однако, сайты в IE 10 показывают лучше в 9.

$IMAGE1$

Не залилась первая картинка все ее был слишком большой
Прикрепления: 0644470.png (448.2 Kb)


Kaito Kid.

Сообщение отредактировал Александр3000 - Суббота, 22 Сен 2012, 15:36
 
1_KOT3Дата: Вторник, 01 Янв 2013, 17:39 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: -12
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

Винда то класная , но вот только доработать её до ума надо !

I <3 Dubstep
 
FunTikДата: Среда, 12 Ноя 2014, 17:43 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

8.1 тащит, там хоть сразу на рабочий стол кидает после загрузки

Just for fun!
 
Александр3000Дата: Понедельник, 24 Ноя 2014, 19:13 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1951
Награды: 8 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

У меня давно уже как Windows 10 TP. Хорошо бы это выпустить отдельным патчем, нежели другим выпуском.

Kaito Kid.
 
Александр3000Дата: Вторник, 25 Ноя 2014, 10:10 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1951
Награды: 8 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Jhon ()
А для серьезной работы, как и восьмерка - не подходит. И не думаю, что до выпуска станет лучше

Это сугубо ваше мнение, Евгений. И - да. Оно частично моё, что Windows 10 отнюдь не шоколад.
Тем не менее, я не могу с тобой согласиться насчет Windows 8, что для серьезной работы она не годится.
Можешь привести пример того, что в ней не так? Кроме Пуска. Более вещественные проблемы, по типа - что-то урезали, что-то убрали и прочие неудобства. Или это личные чувства и нежелание переходить на другую ОСь?
Для игр, Windows 8.1 уже точно годится. -_- Как игрок говорю, как разработчик... я серьезной работой пока не занимался, а всяких офисах до сих пор фигурирует больше Windows 7 (например, в офисах QA отдела в одном банке, несмотря на наклейки на корпусах Win 8 - там стояла Win 7,  в другом месте - как юзверь пожелает), несмотря на заявленный отказ от основной поддержки ОСи (в плане безопасности и обновлений - я точных сроков не уточнял).
  
Следующее обновление Windows 10 TP разработчики обещали в январе следующего года, обещая дополнить текущую сборку новыми возможностями.
Можно будет оценить, что они "поняли" из беседы с пользователями. Я честно мало что предложил, для меня возвращение Like a Win 7 Пуск с возможностью выводить "живые" иконки с информацией уже доставило, хотя остаются дальнейшие пожелания.

P.S. надеюсь, оставил более-менее годный для чтения комментарий.


Kaito Kid.
 
shellshockДата: Четверг, 27 Ноя 2014, 12:49 | Сообщение # 7
Сооснователь, КОЧ
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 575
Награды: 10 За 100 Сообщений
Репутация: 10849
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Jhon, Да с циской полный обломс. Когда ставил W10 надеялся, что траблы останутся в 8, но увы.. Грабли те же.. А офис 2013 принципиально не берем из-за его планшетного интерфейса. у нас динозавров в офисе много, не поймут.

МОЗГ+РУКИ ИЗ ПЛЕЧ+MSie3.0=PROFIT.

https://steamdb.info/sales/ - мониторинг скидок в Steam

http://steamspy.com/ - Рейтинг игр по количеству игроков в Steam
 
Александр3000Дата: Суббота, 29 Ноя 2014, 19:05 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1951
Награды: 8 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Jhon ()
Говорю, как системный администратор


Понятно. Поэтому мое отношение, в отличии от твоего, пока отличается.

Цитата shellshock ()
ставил W10 надеялся


Там же они устроили свой feedback, вероятно, стоит поднять там этот вопрос, если уже не подняли его (а я уверен, что много кому это нужно).

Цитата shellshock ()
офис 2013 принципиально не берем из-за его планшетного интерфейса

Цитата Jhon ()
продукт под названием office 2013 вообще тихий ужас: кто встречался с электронными лицензиями, да не на 1-2, а на 50-100 рабочих станций, тот поймет.....


Насчет MS Office 2013 могу с вами могу согласиться, но т.к. для меня (на базовом уровне) оказался удобнее 2007, то им и пользуюсь, древний 2003 уже ставить не собираюсь, т.к. лицензии у меня нет.

С другой стороны, если рассматривать тот факт, что с корпоративного сектора MS сдирает больше, чем с отдельных лиц... ну, что сказать. Очень плохо.


Kaito Kid.
 
Форум » Увлечения, хобби » Программный и Железный цех » Win 8 Pro (У многих нету... Так что завидуйте.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: