[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ...Тусовка » Юмор, приколы, дурачества » Смеялся до слез
Смеялся до слез
RootДата: Четверг, 01 Сен 2011, 18:48 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 193
Награды: 5 За 100 Сообщений
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Решил поделиться юмором с Вами.

Дарофф камрады!!! Держите очередную байку от Клопа...

Когда-то давно, когда я работал программистом 1С в одной большой конторе, произошёл со мной удивительный конфуз. Касается он серверных стоек, а вернее шкафов. Дело в том, что работал я не только программером, но и админом, т.е. был я таким специально обученным человеком, который настраивал там всякие терминалы, роутеры, кластеры и прочую компьютерную муть . Так вот у любого админа и программера, который всем эти занимается, всегда наступает момент, когда вся эта груда железа на твоём столе насто&бенивает, также насто&бенивает долбо&бизм начальства, который экономит на АйТи, насто&бенивает долбо&бизм пользователей, сам себе насто&бениваешь и тогда ты берешь лист бумаги и размашистым почерком там пишешь “Увольняюсь нах по собственному желанию”.
Вот тогда начальство смотрит на тебя с уважением, выделяет бабло на новую технику, на оборудование и на помощника. И ты соглашаешься работать дальше, потому что пипец как интересно и ничего кроме этих железок не надо, только бы возится с ними всю жизнь. Да, когда-то я был таким, да и сейчас такой, ули там, любая железяка вызывает чуть ли не сексуальный интерес.
Заказал я тогда новых серверов, свитчей и шкаф-стойку для этого дела с холодильником, чтобы оуенно всё работало. Всё это привезли и я ушёл в работу. Целыми днями там чего-то кроссировал, впихивал сервера и выпихивал, настраивал и ломал, устанавливал и сносил, в общем, самый настоящий админский хардкор.

И вот однажды, когда я в очередной раз всё достал из шкафа (он мне уже как родной стал, сцука) для того, чтобы вывести ещё один конец витой пары, и произошёл конфуз. Я залез в шкаф, и он, пидорас захлопнулся. Я сначала заржал там внутри, потом ещё сильнее заржал, а потом испугался. Время первый час ночи, в конторе никого нет, в шкафу градусов десять и изнутри хуz откроешь. Я реально испугался. Очень. Но потом нашёл в себе силы собраться и бороться за свою жизнь. Что-то мне не хотелось, чтобы вместо серверов в шкафу по утру наши сотрудники обнаружили окоченевший труп админа.
Нет, конечно можно было расхерачить стеклянную дверь и вылезти, но когда я вспомнил сколько стоит этот грёбаный шкаф, то решил выбрать смерть, чем пожизненное рабство. И я немного приуныл. Пытался позвонить – телефон в шкафу не берёт, возникла мысль закурить, чтобы сработала пожарная сигнализация, но только лишь задымил к ебеням весь шкаф. Попытался открутить замок – хуz. После долгих раздумий стал орать, но до охранника доораться из шкафа и с третьего этажа нереально было.
И тут мой взгляд упал в пол шкафа. Там была дыра прямоугольная для проводов. Выбраться в неё было принципиально невозможно, но возможно было просунуть ноги. Я так и сделал. Затем я схватился за стенки, приподнял шкаф (тяжёлый, что сам пипец!) и немного прошёлся, семеня ногами, по офису. Получалось неважно, но обесточить шкаф, выдернув шнур из розетки, таким образом у меня получилось. Стало теплее. И я решил ждать утра.
Тот, кто думает, что в серверном шкафу можно спать, тот глубоко ошибается. Неудобно пипец, можно только стоять, сесть не получается и со всех сторон в тебя тычется всякая уета. Ну ули, я и принял тогда то самое легендарное волевое решение идти в шкафу к охраннику, чтобы он меня открыл. Метр за метром до лифта.
Вызвать лифт у меня получилось, так как кнопка вызова одна. Я просто прижался вплотную шкафом к ней. Даже получилось, натренировавшись с пятого раза, в лифт забежать. А вот уехать не получилось. Потому что кнопок в лифте, сцуко, до уя. Двери закрылись, свет погас и наступил полный и бесповоротный пипец.
А утром наш генеральный, который приезжает раньше всех обнаружил в лифте шкаф, стоящий задней стенкой к выходу, а когда охранник выволок шкаф из лифта, то и меня там. Смеющегося, довольного и невыспавшегося.
Я играл в тетрис на телефоне, стоя в серверном шкафу, в лифте семь часов подряд. Я, блять, чуть не сошёл тогда с ума. Но отпечаток, конечно остался.


Главная задача военной подготовки всех армий мира снятие с человека психологического запрета на убийство себе подобных...
 
RootДата: Четверг, 01 Сен 2011, 18:56 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 193
Награды: 5 За 100 Сообщений
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

аххахаха))))))))))))) во блин бывает)))))))) вот помнится был у меня один друг, собственно почему был-есть,так вот он однажды сунул голову в микроволновку, ну типа для прикола-влезет,мол, аль нет...и вот значит лезет туда(блин ну ппц, башка-то дурная, какой нормальный человек свою головешку в печь совать будит, да по сути только ненормальный, ну или какой-нибудь ученый для опыта, и то врядли, скорей голову соседа засунет, но не суть!), лезет...и...блин черт его дернул повернуть там свою родную мозговитую...иии...все...застрял!..ну чо делать, начал головой вертеть там, руками пытаться выдернуть-ничего...вросла намертво, как будто так и родился))))))))))) пыхтел, пыхтел...и бац!..чует чет жарковато становится...печка включена оказалась...и тут начинается самое интересное......нет бы рукой дотянуться до вилки и выдернуть из розетки аццкую машину......он значит начинает стучать по микроволновке, соответственно долбя не только по корпусу, но и по кнопкам, включая всевозможные режимы готовки......результат-испечоные мозги в собственном соку...)))))))) гыыыыы...конешн не совсем так было......конец у этого рассказа более добротный оказался.......маришка, сестра этого экспериментатора хренова вернулась с универа как раз во время, (ну почти!)...когда мозг моего друга еще был жив (хотя как посмотреть-а был ли мозг вобще вот в чем вопрос...)))))))))))) ну разумеется увидев такую картину она выдернула шнур из розетки и с полсекунды еще подумала а не заснять ли это на камеру, вот потеха будит выложить это на ютубе...но все-таки она сжалилась над ним и......вот не поверите!она не стала вызывать техника, чтоб наконец вызволить на волю головешку брата-она его пощекотала...пару раз добанувшись бошкой и получив пару ожегов легкой степени-эврика!-бошка была на свободе...целехонька, румяна с пылу-жару)))))) ахххахах...зато сколько счастья было в его глазах...казавшимися теперь еще больше из-за отсутствия бровей)))))) брови то отросли, а друг поумнел с тех пор...но по крайней мере больше голову свою в печку не совал......

Главная задача военной подготовки всех армий мира снятие с человека психологического запрета на убийство себе подобных...
 
VampiroДата: Четверг, 01 Сен 2011, 19:09 | Сообщение # 3
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 12929
Награды: 39 За 100 Сообщений
Репутация: 20357
Статус: Оффлайн

Мда cool Про шкаф - вообще жесть!

Про печку не сильно верится, т.к. при открытой дверке она не может включить СВЧ и тэн. Это такая защита.


Игра - это симулятор поведения в реале. www.rasslabyxa.ru
 
GAVRikДата: Четверг, 01 Сен 2011, 19:16 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 677
Награды: 5 За 100 Сообщений
Репутация: 873
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Дааа уж... biggrin

 
MuMagicДата: Пятница, 02 Сен 2011, 01:06 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 971
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 626
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Про шкаф ржака happy
 
LOGIДата: Пятница, 02 Сен 2011, 10:24 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 255
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 247
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

про шкаф посмеялся,а говорят лампочка в рот влазиет а назад нет

 
вжикДата: Пятница, 02 Сен 2011, 18:34 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 106
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 152
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

biggrin а еще говорят ,что помидоры пролезают в банку из под кефира(советская стеклянная бутылка) а назад нет...и то и то не хочется пробовать...
 
RootДата: Понедельник, 19 Сен 2011, 13:07 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 193
Награды: 5 За 100 Сообщений
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Прочитал - смеялся smile

Китайские презервативы оказались малы южноафриканцам

В ЮАР суд отменил сделку по закупке правительством страны крупной партии презервативов, произведенных в Китае. Основанием для такого решения, как пишет AFP, стал неподходящий размер средств барьерной контрацепции.

Контракт на поставку презервативов был заключен Министерством финансов ЮАР с компанией Siqamba Medical, намеревавшейся закупить эту продукцию в Китае, по результатам открытого конкурса. Конкурент Siqamba Medical, компания Sekunjalo Investments Corp., оспорила это решение в Высшем суде Претории, указывая на то, что ее продукция более соответствует нуждам населения страны.

В частности, в иске утверждалось, что размер презервативов, поставляемых Sekunjalo Investments, на 20 процентов превышает размер китайских резиновых изделий.

Судья Сулет Поттерил (Sulet Potterill) счел аргументы истца обоснованными и заблокировал контракт с Siqamba Medical. Как отмечается в судебном постановлении, китайские презервативы сделаны из неподходящего материала, не сертифицированы Всемирной организацией здравоохранения и, к тому же, слишком малы.

ЮАР занимает первое место в мире по распространенности ВИЧ/СПИДа. По данным ВОЗ, число носителей вируса в стране с 50-миллионным населением составляет 5,38 миллиона человек.


Главная задача военной подготовки всех армий мира снятие с человека психологического запрета на убийство себе подобных...
 
VampiroДата: Понедельник, 19 Сен 2011, 13:12 | Сообщение # 9
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 12929
Награды: 39 За 100 Сообщений
Репутация: 20357
Статус: Оффлайн

smile теперь понятно почему китайцев так много... eye

Игра - это симулятор поведения в реале. www.rasslabyxa.ru
 
KeфирДата: Суббота, 01 Окт 2011, 22:22 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 689
Награды: 7 За 100 Сообщений
Репутация: 458
Замечания: 100%
Статус: Оффлайн

Jhon, ахахаха biggrin biggrin
Я плакал smile biggrin
 
RootДата: Воскресенье, 02 Окт 2011, 12:46 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 193
Награды: 5 За 100 Сообщений
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Quote (Jhon)
Лучший прикол многих лет после Якадзум
happy happy

http://zalil.ru/31791712


Жесть :)))
Вот кстати ссылка про Якадзун http://www.youtube.com/watch?v=p9kOOhlE9WY


Главная задача военной подготовки всех армий мира снятие с человека психологического запрета на убийство себе подобных...
 
RootДата: Воскресенье, 02 Окт 2011, 12:47 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 193
Награды: 5 За 100 Сообщений
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Quote (Jhon)
Лучший прикол многих лет после Якадзум
happy happy

http://zalil.ru/31791712


Жесть :)))
Вот кстати ссылка про Якадзун http://www.youtube.com/watch?v=p9kOOhlE9WY


Главная задача военной подготовки всех армий мира снятие с человека психологического запрета на убийство себе подобных...
 
KamiumДата: Понедельник, 03 Окт 2011, 09:29 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Про шкаф реально ржака ) happy happy
Давай еще анекдотов новых =)
 
RootДата: Вторник, 18 Окт 2011, 20:17 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 193
Награды: 5 За 100 Сообщений
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

послушайте :))

Рабфак - Наш Дурдом Скачать
Ленинград - Любит наш народ


Главная задача военной подготовки всех армий мира снятие с человека психологического запрета на убийство себе подобных...

Сообщение отредактировал Root - Вторник, 18 Окт 2011, 20:19
 
MusicДата: Вторник, 18 Окт 2011, 22:57 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Я под столом,особенно про шкаф happy happy happy happy happy

 
AndrushkaДата: Среда, 19 Окт 2011, 00:25 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 832
Награды: 6 За 100 Сообщений
Репутация: 337
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

smile smile smile

 
RootДата: Четверг, 20 Окт 2011, 14:18 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 193
Награды: 5 За 100 Сообщений
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Британцу по ошибке прислали двухметровую тапку



Британец Том Боддингэм случайно стал обладателем домашней тапки длиной более двух метров, пишет The Daily Mail. Такую обувь мужчина получил после того, как оформил заказ в интернет-магазине, сотрудники которого отправили заявку на производство в Гонконг.
Как рассказал Боддингэм, он вынужден покупать обувь на заказ, так как, во-первых, имеет довольно большой размер ноги (больше 48-го), а, во-вторых, его правая и левая нога отличаются по размеру. Когда он оформлял заказ на тапки в форме лап монстра, он указал, что одна из них должна быть 14,5 размера, а вторая - 13.

Через некоторое время Боддингэм получил посылку со своими тапками и был весьма удивлен. Одна из них была гигантского размера - оказалось, что гонконгские производители неправильно поняли британских заказчиков и вместо обуви 14,5 размера изготовили тапку 1450-го размера. Вторая тапка, как и было заказано, была выполнена по размеру 13.

Пара тапок обошлась британцу в 15 фунтов и 50 пенсов (примерно 18 евро). Интернет-магазин принес извинения Боддингэму и пообещал изготовить тапку-лапу правильного размера.

Британец планирует выставить гигантскую тапку на eBay.
Прикрепления: 1428201.jpg (29.1 Kb)


Главная задача военной подготовки всех армий мира снятие с человека психологического запрета на убийство себе подобных...
 
KeфирДата: Четверг, 20 Окт 2011, 22:16 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 689
Награды: 7 За 100 Сообщений
Репутация: 458
Замечания: 100%
Статус: Оффлайн

Root, ахаххаха biggrin tongue biggrin
 
RootДата: Понедельник, 12 Дек 2011, 11:05 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 193
Награды: 5 За 100 Сообщений
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Сочинение 7-летнего Тараса по теме «Кем я хочу стать когда я буду большим»

Я хочу стать программистом, когда выросту большим, потому что это
классная работа и простая. Поэтому в наше время столько программистов и все время становится больше.
Программистам не нужно ходить в школу, им нужно учиться читать на
компьютерном языке, что бы они могли с компьютером разговаривать. Думаю, что они должны уметь читать тоже, что бы знать в чем дело, когда все напереполох.
Программисты должны быть смелыми, что бы не пугаться, когда все
перепуталось так что никто не разберет, или если придется разговаривать
на английском языке по-иностранному, что бы знать, что надо делать.
У программистов должно быть хорошее зрение, что бы видеть сквозь одежду и что бы не бояться секретарш, потому что с ними приходиться работать.
Еще мне нравитса зарплата, которую программисты получают. Они получают столько денег, что не успевают их все тратить. Это происходит потому, что все считают работу программиста трудной, кроме программистов, которые знают, как это просто.
Нет ничего такого, что бы мне не понравилось, кроме того что девочкам
нравятся программисты и все хотят выйти за них замуж, и поэтому женщин надо гнать, что бы не мешали работать.
Надеюсь, что у меня нет аллергии на офисную пыль, потому что на нашу
собаку у меня аллергия. Eсли у меня будет аллергия на офисную пыль,
программиста из меня не получится и придется искать настоящую работу.


Главная задача военной подготовки всех армий мира снятие с человека психологического запрета на убийство себе подобных...
 
VampiroДата: Понедельник, 12 Дек 2011, 17:29 | Сообщение # 20
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 12929
Награды: 39 За 100 Сообщений
Репутация: 20357
Статус: Оффлайн

Root, :))) программисты рулят миром cranky

Игра - это симулятор поведения в реале. www.rasslabyxa.ru
 
RootДата: Вторник, 13 Дек 2011, 09:26 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 193
Награды: 5 За 100 Сообщений
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Прикрепления: 6915874.jpg (333.1 Kb)


Главная задача военной подготовки всех армий мира снятие с человека психологического запрета на убийство себе подобных...
 
RootДата: Вторник, 13 Дек 2011, 14:10 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 193
Награды: 5 За 100 Сообщений
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Теперь я знаю что значит смайлик троечкой!

Прикрепления: 1287733.jpg (10.8 Kb)


Главная задача военной подготовки всех армий мира снятие с человека психологического запрета на убийство себе подобных...
 
king102Дата: Воскресенье, 12 Фев 2012, 16:41 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Root, хаахаха smile
 
AndrushkaДата: Воскресенье, 12 Фев 2012, 16:58 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 832
Награды: 6 За 100 Сообщений
Репутация: 337
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

king102, последний раз говорю, не флуди!!!

 
zuchilaДата: Воскресенье, 12 Фев 2012, 18:12 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Самый первый пост - ну нереальный угар)) Так держать, пиши почаще biggrin

Таков закон дворца, где правит зло: то ты в седле, то на тебе седло.
 
CrosslightДата: Воскресенье, 12 Фев 2012, 23:05 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Ага, про шкаф просто нереальный угар. Случится же такое)
 
shavleinДата: Пятница, 01 Июл 2016, 20:09 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Не особо...)
 
artemsvДата: Пятница, 01 Июл 2016, 22:51 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 784
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

shavlein, а я вот посмеялся

 
SoulDiffuserДата: Суббота, 02 Июл 2016, 15:55 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 142
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Такое уже на самом деле)
 
MonstercatДата: Четверг, 11 Авг 2016, 18:33 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 329
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Прошу вас не оффтопьте в данную тему! Лучше пишите какие-нибудь смешные истории (желательно не баяны))

Иногда слова трудно подобрать. Иногда одних слов недостаточно. Не просто сказать то, что мы хотим. Однако, придёт время и мы обязательно...
 
Форум » ...Тусовка » Юмор, приколы, дурачества » Смеялся до слез
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: