[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SkILLzAr  
Форум » Игры » Все об играх на PC, консолях, смартфонах » Эротическая игра Subverse. (Игровые новости.)
Эротическая игра Subverse.
СгущёнДата: Понедельник, 22 Апр 2019, 14:34 | Сообщение # 1
Модератор форума игр
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 395
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 527
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Эротическая игра Subverse собрала более миллиона долларов



На площадке коллективного финансирования Kickstarter в прошлом месяце стартовал сбор денег на игру Subverse британской студии StudioFOW. Суть в том, что эта игра содержит зашкаливающее количество взрослого контента, обнажённой натуры и прочего. И хотя модели сделаны немного мультяшными, это не меняет сути.
Однако куда интереснее то, что за неполный месяц игра собрала более миллиона долларов. Если точнее, 1 070 974 доллара на момент написания новости. Деньги пожертвовали почти 27 тысяч бэкеров. Игру позиционируют как взрослую sci-fi-пародию на многочисленные игры и фильмы космической тематики, и в первую очередь на Mass Effect. Однако дизайн уровней здорово напоминает также дилогию «Космических рейнджеров».

В плане игровой механики это будет гибрид космической аркады, тактического шутера и визуальной новеллы. Обещаны пошаговые бои на планетах, сражения в космосе в реальном времени, а также «элитная команда смертоносных инопланетных вайфу».
Студия StudioFOW специализируется на взрослых видео с 3D-графикой, поэтому вполне логично, что ребята решили заработать на столь горячей теме и на игровом рынке. Как сообщается, в раннем доступе Steam игра появится летом. Сроки полноценного релиза не уточняются, но, похоже, это будет уже в будущем году.

На данный момент с
обрано 1,2 миллиона долларов от более чем 30 тысяч участников финансирования.
А до конца кампании ещё 9 дней.


 
Форум » Игры » Все об играх на PC, консолях, смартфонах » Эротическая игра Subverse. (Игровые новости.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: