[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SkILLzAr  
Форум » Игры » Все об играх на PC, консолях, смартфонах » ASTRONEER (Игра для вас)
ASTRONEER
Fear_RiderДата: Среда, 04 Янв 2017, 21:08 | Сообщение # 1
Скиталец
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 390
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 1149
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн




Игра "ASTRONEER"
No Man's Sky здорового человека


Год выпуска: 2016
Жанр: Песочница, адвенчура
Разработчик:
 System Era Softworks
Платформа: PC, Xbox One



Astroneer-космическая песочница, приключенческая видео игра разрабатываемая System Era Softworks. Игроку предстоит колонизировать планеты, создавать структуры и добывать ресурсы. Astroneer не имеет никакой цели и сюжетной линии. Публичная ранняя версия Astroneer был выпущена 16 декабря 2016 года.



Astroneer-это игра-песочница, в ней нет определенной сюжетной линии или какой то цели, игроки вольны исследовать огромный мир и играть, как они хотят. Однако, здесь присутствует элемент выживания, так как игрок имеет основные потребности, за которыми нужно следить. Игрок имеет определенный запас кислорода, который со временем нужно восполнять и при его недостатке персонаж погибнет.



В игре нет врагов или опасных существа, но есть опасные ситуации, которые будут убивать игрока или повреждать его имущество. Некоторые препятствия, с которыми игроку придется столкнуться это опасная флора, пыльные бури и падения с высокого места. В игре также не хватает режима PVP, то есть игроки не могут убивать друг друга.



Пока в игре нет обязательной цели или миссии, которую нужно достичь, основная идея состоит в том, чтобы колонизировать планеты и собирать ресурсы. Существуют различные типы полезных ископаемых, которые игрок может добывать, что позволит ему улучшить его корабль, колонии, машины, или любые другие вещи. Игрок может строить машины, базы, и другие структуры, которые облегчат процесс добычи полезных ископаемых и колонизации.



Еще один важный момент в Astroneer является разведка и путешествие по игровому миру. Игрок имеет возможность изменять ландшафт по своему вкусу, эта возможность может быть использована по своему усмотрению. На многих планетах, можно найти обломки космических кораблей и бывших колоний, их встретить валяющимися на поверхности, как правило, они немного засыпаны почвой. Игрок может откопать эти обломки и найти разные ресурсы для использования. Так же с помощью инструмента для изменения ландшафта игрок может получать доступ к труднодоступным местам.



Игрок может создавать инструменты и объекты, используя 3D принтер. Рюкзак игрока так же оборудован небольшим принтером, однако, все равно  нужно получить полноразмерный принтер для того, чтобы создавать более крупные объекты. Игрок также может создать наземные транспортные средства, такие как вездеходы, чтобы путешествовать по поверхности с легкостью и многое... многое... другое.





OC: Windows 7 и выше
Процессор:x64 Dual Core CPU, 2+ ГГЦ или лучше
Оперативная память: 4GB
Видеокарта: GeForce GTX 650 или AMD HD 8800 и лучше
Место на диске: 2GB
 
Форум » Игры » Все об играх на PC, консолях, смартфонах » ASTRONEER (Игра для вас)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: