[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SkILLzAr  
Форум » Игры » Все об играх на PC, консолях, смартфонах » SuperHOT (Игра для вас)
SuperHOT
Fear_RiderДата: Суббота, 31 Дек 2016, 18:18 | Сообщение # 1
Скиталец
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 390
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 1149
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн





Игра "SUPERHOT"



Год выпуска: 2016
Жанр: Шутер от первого лица
Разработчик: Superhot Team
Платформа: PC, Xbox One



Superhot — инди-видеоигра, шутер от первого лица, разработанная Superhot Team. Игровой процесс построен на стандартной для шутеров от первого лица механике, в которых игрок сражается с врагами используя оружие и подручные предметы, однако время в игре движется только когда движется игрок, давая играющему возможность оценить ситуацию и найти выход из неё. Игровой процесс при этом становится похожим на стратегические игры. Игра выдержана в минималистическом стиле, враги красного цвета контрастируют с белым и серым фоном.


Superhot помещает игрока в минималистичное окружение с атакующими его врагами. Оружие, подбираемое игроком, имеет ограниченный боезапас. После его израсходования игрок должен искать другое, или отобрать его у противника. Также игрок может драться в рукопашной, использовать холодное оружие, или метать во врагов подручные предметы.





Игрок, как и враги, умирает с одного попадания, а уровень приходится начинать сначала. Хотя игровая механика типична для большинства шутеров, изюминка игры в том, что время движется вперед с обычной скоростью только когда игрок движется или стреляет, в противном случае время почти полностью останавливается. Это отражено в тэглейне игры "Время движется только когда движешься ты". Это дает игроку возможность вовремя уйти с линии огня или менять свои действия в зависимости от ситуации.







OC: Windows 7 и выше
Процессор: Intel Core2Quad Q6600 2,40 GHz или лучше
Оперативная память: 4GB
Видеокарта: GeForce GTX 650 или AMD HD 8800 и лучше
Место на диске: 4GB
 
Форум » Игры » Все об играх на PC, консолях, смартфонах » SuperHOT (Игра для вас)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: