[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SkILLzAr  
Форум » Игры » Все об играх на PC, консолях, смартфонах » The Last Guardian (Игра для вас)
The Last Guardian
Fear_RiderДата: Понедельник, 12 Дек 2016, 22:41 | Сообщение # 1
Скиталец
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 390
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 1149
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн




Игра "The Last Guardian"
Год выпуска: 2016
Жанр: Адвенчура
Издатель: Sony Computer Entertainment
Платформа: PS4



The Last Guardian, также известная под японским названием Hitokui no Owashi Trico и более ранним рабочим названием Project Trico — компьютерная игра, разработанная Team Ico — внутренней студией Sony Computer Entertainment.


The Last Guardian является трёхмерной игрой от третьего лица, включающие в себя элементы жанров адвенчуры и головоломок. Игрок управляет мальчиком, который может прыгать, карабкаться по уступам и иным образом преодолевать различные препятствия, подобно героям Ico и Shadow of the Colossus.



Противниками игрока являются стражники, которых следует незаметно обойти или каким-либо образом победить, используя окружение, хотя поначалу игровой персонаж безоружен. Стражники, хотя и будучи медлительными по сравнению с мальчиком, могут его схватить, и если игроку не удастся в течение определенного времени высвободиться, игра окончится.



В ходе игры игровой персонаж будет взаимодействовать и с Трико —  мистическим животным похожим на грифона, так мальчик может забираться на спину своего спутника и ехать на нём верхом. По словам Уэды, Трико «движут животные инстинкты», так что от игрока ожидается, что он будет направлять животное, используя его «естественное поведение» для преодоления препятствий. Так, игрок может, управляя мальчиком, бросить бочку в место, куда нужно привлечь внимание Трико.



Игроку для продвижения по замку придется находить пути и для самого Трико, при этом животное будет забегать вперед игрока. В отличие от типичных спутников в компьютерных играх, управлять Трико будет нелегко, он будет проявлять непослушание, и от игрока может потребоваться несколько попыток, чтобы заставить животное исполнить задуманное.

Если у вас есть PS4, то вам не стоит задумываться о системных требованиях  wink


 
NelliSseДата: Понедельник, 12 Дек 2016, 23:58 | Сообщение # 2
Студент на испытательном сроке
Группа: Проверенные
Сообщений: 512
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 866
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Трикошка  smile

 
Форум » Игры » Все об играх на PC, консолях, смартфонах » The Last Guardian (Игра для вас)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: