[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SkILLzAr  
Форум » Игры » Все об играх на PC, консолях, смартфонах » ReCore (игра для вас)
ReCore
Fear_RiderДата: Среда, 14 Сен 2016, 16:43 | Сообщение # 1
Скиталец
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 390
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 1149
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн



Игра "ReCore"

Год выпуска: 2016
Жанр: Приключения, Экшен
Издатель: Microsoft Studio
Платформа: PC, Xbox One

ReCore - приключенческая видеоигра, разработанная Comcept и Armature Studio и изданная компанией Microsoft Studio для Microsoft Windows и Xbox One. Игра будет выпущена по всему миру в сентябре 2016 года.


ReCore - приключенческая игра платформер с видом от третьего лица. Вид сосредотачивается вокруг Джулии Адамс и её робо-товарищей, в чьи функции входит помощь в бою и решении головоломок. Компаньоны могут быть усовершенствованы, если игрок найдет подходящие чертежи и раздобудет материалы, чтобы усилить их атаку и защиту. Игроки так же могут улучшать оружие и уровень стойкости самой Джулии.



Оружие в игре имеет четыре вида боеприпасов, которые отличаются по цвету: белый, красный, синий и желтый – но только три последних нужны чтобы уничтожить врага с соответствующим цветом. Кроме того, если цвет одного из компаньонов Джулии соответствует цвету противника, то это поможет наносить больше урона в бою.



Джулия также имеет крюк, который она использует для извлечения энергоблоков своих врагов, после нанесения определенного количества повреждений.
Так как протагонист не имеет никаких систем защиты, он должен будет быстро уклоняться, прыгать, карабкаться чтобы не получить урон во время боя.




Игрок может свободно перемещаться в полу-открытом игровом мире Эдем, либо пешком, на ракетных ускорителях встроенных в обувь, по разных платформам с помощью крюка или с помощью быстрого путешествия.



Декорации игры могут меняться из-за песчаных бурь или открытия новых мест для отдыха. Компаньоны могут разговаривать на своем собственном языке под названием DigiMode, который игроки могут переводить.
По всему игровому миру разбросаны данжи доступные для исследования, найденные в них ресурсы, можно использовать для крафта.



OC: Windows 10
Процессор: Intel Core i5-4460, 2.70GHz or AMD FX-6300
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 or AMD Radeon R7
Оперативная память: 8 GB
Свободное место: 50GB



 
Форум » Игры » Все об играх на PC, консолях, смартфонах » ReCore (игра для вас)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: