[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SkILLzAr  
Форум » Игры » Все об играх на PC, консолях, смартфонах » QUAKE Champions (игра для вас)
QUAKE Champions
Fear_RiderДата: Среда, 07 Сен 2016, 17:09 | Сообщение # 1
Скиталец
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 390
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 1149
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн



игра "QUAKE Champions"


Год выпуска: 2017-2018
Жанр: Шутер от первого лица
Издатель: Bethesda Softworks
Платформа: PC



Quake Champions — компьютерная игра, сетевой многопользовательский шутер от первого лица компании id Software. Анонс новой игры в серии состоялся на выставке E3 2016 на конференции Bethesda E3 Showcase.


Во своей вступительной речи на QuakeCon 2016 директор студии id Software Тим Уиллитс впервые раскрыл множество новых подробностей об игре Quake Champions. Презентация была насыщена динамичными битвами, кровавыми ошметками и взрывными ракетными прыжками, а завершилась она мировой премьерой первого игрового видеоролика Quake Champions.



Уиллитс познакомил присутствующих с четырьмя чемпионами, представленными в видео анонсе – уже известными Ranger и Visor, а также с новичками – Nyx и Scalebearer. Кроме этих четырех персонажей Уиллитс показал еще одного вернувшегося чемпиона, Anarki, долговязого фаната скорости с ховербордом.



Он также намекнул еще на трех героев (не называя имен) и рассказал, что, когда проект войдет в стадию закрытой беты, игроки смогут выбрать минимум из дюжины чемпионов.
В лучших традициях Quake, вы получите целый арсенал мощных, не похожих друг на друга стволов, каждый из которых будет чем-то знаком ветеранам серии. «Никаких выкладок, никакого ограничения на количество носимого оружия, – уверил Уиллитс. – Подбирайте оружие прямо в бою или ищите его у убитых соперников. Так добывается оружие в Quake».
 
Форум » Игры » Все об играх на PC, консолях, смартфонах » QUAKE Champions (игра для вас)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: