[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SkILLzAr  
Форум » Игры » Все об играх на PC, консолях, смартфонах » BROFORCE (игра для вас)
BROFORCE
Fear_RiderДата: Четверг, 01 Сен 2016, 16:51 | Сообщение # 1
Скиталец
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 390
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 1149
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн






Игра "BROFORCE"
Рекомендуется к прохождению со своими "Бро"

Год выпуска: 2015
Жанр: Платформер
Издатель: Devolver Digital
Платформа: PS4, PC, Linux


Broforce — видео-игра в жанре платформер от компании Free Lives Games, ранний доступ которой вышел 7 апреля 2014, для консолей и ПК с операционной системой Windows, релиз состоялся 15 октября 2015 года. Графика игры — двумерная, спрайтовая, чтобы создавать атмосферу 80-х годов.


В игре множество протагонистов, называющих себя «Бро».
Broforce — отряд коммандос, борющихся с террористами и спасающих других Бро из плена.
Миссия считается законченной, когда Бро убьют злого босса, поднимут на базе врага американский флаг и улетят на вертолёте, после чего уровень взрывается.


Бро являются пародиями на реально существующих героев боевиков (в основном боевиков 80-х и 90-х), таких как Рэмбо, Терминатор, Джон Макклейн, Чак Норрис и т. д. с добавлением приставки «бро» в имена героев. Например, «Рэмбро» является пародией на Рэмбо, «Бробокоп» — на Робокопа.


Каждый герой имеет одну основную бесконечную атаку и одну дополнительную, требующую перезарядки, но гораздо более мощную, чем основная. Также у каждого героя есть оружие ближнего боя, при помощи которого он может карабкаться по вертикальным поверхностям. Всё окружение на уровне разрушаемое.


В игре присутствует стелс-элемент: врагов можно привлечь громким звуком к одному месту, чтобы обойти их в другом, некоторые персонажи имеют специальные привлекающие атаки, также можно прятаться в высокой траве.
Из ловушек, например, можно, выманив врагов на деревянный мост, поджечь его. Но все эти прятки и ловушки малоактуальны — Бро достаточно сильны, чтобы перебить множество врагов даже в рукопашную, способны упасть с любой высоты и не разбиться (кроме падения за уровень).



Некоторые персонажи достаточно ловкие и могут исполнять различные акробатические трюки, вроде отталкивания от стен и потолков, двойных прыжков и способны пережить небольшой взрыв. Однако достаточно одного попадания противника, как Бро погибает.



OC: Vista и выше
Процессор: Intel Core Duo или лучше
Видеокарта: OpenGL 3.0 или лучше
Свободное место: 1300МБ
 
Форум » Игры » Все об играх на PC, консолях, смартфонах » BROFORCE (игра для вас)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: