[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SkILLzAr  
Форум » Игры » Все об играх на PC, консолях, смартфонах » Deus Ex: Mankind Divided
Deus Ex: Mankind Divided
Nice_bicepsДата: Четверг, 26 Май 2016, 16:09 | Сообщение # 1
#отдел кодинга
Группа: СуперРазработчик
Сообщений: 2305
Награды: 16 За 100 Сообщений
Репутация: 7420
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн





Разработчик: Eidos Montreal
Издатели: Square Enix, Бука
Дата выпуска:  23 августа 2016 года
Жанр: Action/RPGСтелс-экшен
Режим игры: однопользовательский
Платформа: Microsoft Windows, PlayStation 4, Xbox One


Deus Ex: Mankind Divided — мультиплатформенная игра в жанре шутера от первого лица, с элементами ролевой игры и стелс-экшена, разрабатываемая канадской компанией Eidos Montreal и издаваемая японским холдингом Square Enix. Является продолжением игры Deus Ex: Human Revolution, вышедшей в 2011 году. Анонс игры состоялся 8 апреля 2015 года, а релиз запланирован на платформах Microsoft Windows, PlayStation 4 и Xbox One. Выход игры запланирован на 23 августа 2016 года]. Действие Mankind Divided разворачивается в 2029 году — спустя два года после событий Human Revolution и за 23 года до событий первой игры Deus Ex. Главным героем игры по-прежнему является Адам Дженсен. На территории России и СНГ игра будет издана компанией «Бука» и выйдет полностью на русском языке.

Сюжет игры

Сценарист проекта Мэри ДеМарли в своем интервью для Game Informer отметила, что она стремилась писать сюжет совместно с другими членами команды разработчиков. Это давало возможность совместной работы над игрой с разных сторон и создания новых идей. Она подчеркнула, что мало написать буквы на бумаге — нужно понимать, что будет видеть и ощущать игрок во время прохождения.

Раскрывая роль Адама Дженсена в Mankind Divided, Мэри акцентировала на том, что в Human Revolution ему пришлось сделать выбор, от которого зависела не только его жизнь, но и большей части человечества. Но спустя два года становится ясно, что Адам ошибся и теперь он желает исправить произошедшее. Для этого ему пришлось искать влиятельного и мощного покровителя, чтобы противостоять скрытым силам, влияющим на мировые процессы. Поэтому Адам начал работать на Интерпол. В реалиях новой части серии аугментированные граждане подвергаются серьезным гонениям, а многие организации стараются всячески ущемить их права. В ответ на это создаются подпольные оппозиционные сообщества, которые хотят восстановить права аугментированных людей. Тем не менее, эти группы рассматриваются как террористические, и Адаму, как агенту Интерпола, придется установить их причастность к некоторым террористическим актам. Основной завязкой является поиск баланса между данными группировками. По мнению Мэри, главной мыслью новой игры является вопрос «о принятии себя таким, каким ты стал не по собственному желанию, а в силу обстоятельств, и дальнейшему пониманию того, кем ты являешься». По словам другого сценариста студии, Жак-Беллета, планировалось «убить» ещё в конце первой игры, но решено было оставить его, так как Адам является изгоем для обеих сторон и больше всех подходит для объективного изображения конфликтующих лагерей.

Одним из наиболее слабых мест Human Revolution считалось отсутствие влияния действий во время игры на концовку. В итоге выбор зависел от решения на последнем уровне. Оливьеру Пру, продюсер студии, заявил, что в Mankind Divided разработчики данной ошибки не повторят. Развивая мысль, Пру заявил, что финал будет зависеть от множества решений, принятых во время прохождения, но с оговоркой, что несколько большее значение окажут выборы на последнем уровне. Ведущий разработчик проекта Жан-Франсуа Дюга, объясняя причину скупого финала предыдущей игры, сказал, что так получилось из-за нехватки времени на воплощение всех задумок команды. В новой же игре подобных «трюков» не будет.

 
Ceрый_svДата: Пятница, 27 Май 2016, 23:29 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: VIP-пользователь
Сообщений: 224
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 138
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Эх ещё 3 месяца.А обещали то что выйдет 23февраля. Зато уже купил:D



Сообщение отредактировал Ceрый_sv - Пятница, 27 Май 2016, 23:30
 
Форум » Игры » Все об играх на PC, консолях, смартфонах » Deus Ex: Mankind Divided
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: