[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Desmond_Ferrcon, Nice_biceps  
Форум » Counter-Strike: Global Offensive » CSGO: #6, 10 Hide and Seek Прятки PREMIUM » Недельный рейтинг онлайна администрации пряток. (Учёт активности администрации на сервере.)
Недельный рейтинг онлайна администрации пряток.
DreyДата: Понедельник, 18 Апр 2016, 23:45 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 860
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 2344
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата BUHOI ()
Эта неделя 24/7 - высокий онлайн .Следующая 1/7 - низкий онлайн. Все сюда бросай дела........,курсач,зачёт,работу......
У тебя нет языка, чтобы предупредить куратора?
Ладно неделя, но наверное же не месяц/два/год? Когда было бы прекрасней не занимать своё место, и на время покинуть ряды?
Должна же быть видимость работы каждого, а не окно забитое досками.

Цитата BUHOI ()
Кто первый зашел у того 1к1,как зашёл второй 1к2 - кикай второго - деритесь за часы онлайн.

Половина  часов обоим.
Вообще пришёл в голову этот пункт, чтобы у администраторов было желание поднять свои часы, посидеть одному.
Обычно вы как не находите друг друга сразу сливаетесь с сервера, вам становится не уютно.

Добавлено (18 Апр 2016, 23:45)
---------------------------------------------

Цитата Novich ()
Drey4ik, здесь не нужен такой учет, а нужен немного другой, который я обсужу с куратором и замом!так что пока ждите
То идея бред, то учёт нужен другой.
Определитесь, мистер.

Мы безумно хотим услышать вашу идею, чего это вы мои идеи обсуждаете, а я ваши нет?!
 
NovichДата: Понедельник, 18 Апр 2016, 23:47 | Сообщение # 32
Злой Нович
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 833
Награды: 6 За 100 Сообщений
Репутация: 1832
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Drey4ik, услышат куратор и его зам!


 
SamsungSДата: Вторник, 19 Апр 2016, 01:57 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Господа, уважаемые и не очень, взываю вас к вере и мужеству, взываю вас не повторять ошибок глупцов, которые слиняли отсюда полгода назад и остались ни с чем, взываю вас контролировать свою речь и свое слово, которое вы сказали в анкете набора. Обещали быть - будьте. Согласились с правилами, молодцы, и что дальше? Весь ваш юмор, трудолюбие, жизнерадостные идеи согласились вы воплощать на сервере и теперь, вместо того, что бы просто быть, вы хотите не быть, но быть с правами. Любой, кто хочет быть, должен быть на сервере и защищать честь модератора. Остальное - смазливые отговорки и бред вроде "Курсач заставили пи'сать", "на работу не успеваю" - ваши проблемы. Вы распределяете время самостоятельно и никто вас не заставляет заходить на 6 рабочих часов и ждать прихода О ВЕЛИКОЙ СУПЕРМОРДЫ, который в итоге вытрет сопли о платочек, потому что вас там не застанет, и с достоинством, без железной руки настучит на вас на форуме.

Я помню свои дежурства на 5-ом и 1-ом сервере и тогда они еще были довольно посещающимися серверами, так вот, никогда не придумывал глупых отмазок и если не появлялся, то скидывал все на отдых. Время я выбирал спонтанно: приход после универа, уставший в говно, и я мог просто так зайти куда-нибудь и потолковать с народом. Заходил ради удовольствия и мне там нравилось играть. Никаких забот, кнопка модератора под рукой, проскочил мат - предупреждение, проскочил второй - кричу в ответ, проскочил третий - мы уже друзья, и больше не проскакивал. Если было времени больше, то я составлял план, в котором выделял время для посещения ресурса и для выполнения работ(курсы, зачеты, конспекты). Т.е я в один день убивал двух зайцев: учебу и ресурс. Но в свое время я особо не хотел задерживаться на должности модератора и стремился куда-то выше( у вас этого стремления нет, вообще). Позже это будет Координаторский пост, с которого меня скинут через месяцы, потом снова восстановят, и снова скинут, и снова восстановят, а потом снова скинут и забудут про существование.

Так о чем я: каждый день у меня было время и это время я проводил с удовольствием для себя. Не было настроения, тогда сидел часок и уходил отдохнуть от суеты или с друзьями. 

Теперь к сути темы, но так как ее нет и каждый здесь пишет свой выдуманный бред, то я скажу, что виноватым всегда будет руководство и то, как оно относится к этому. Эта тема не сулит ничего полезного и даже больше - будет отвергнута постояльцами, поэтому держать ее здесь нет смысла. Я предлагаю старый дедовский способ, который поможет решить ваши проблемы с посещаемостью - дежурства по графику:

Иванов выбрал себе 17:00-19:00 - для него это удобное время.
Сидоров 00:00-06:00 - боится спать, поэтому это его удобное время.

И все. Модератор не посещает в это время и желает выбрать другое, то пожалуйста, милости просим. Модератор систематически пропускает это время и не желает считаться - до свидания. Все.
 
DreyДата: Вторник, 19 Апр 2016, 02:21 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 860
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 2344
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата SamsungS ()
Я предлагаю старый дедовский способ, который поможет решить ваши проблемы с посещаемостью - дежурства по графику:Иванов выбрал себе 17:00-19:00 - для него это удобное время.
Сидоров 00:00-06:00 - боится спать, поэтому это его удобное время.
Иванов, Петров, Сидоров, заходит играть не по графику, а когда появляется возможность.
Как по мне ваш способ более неудобен, чем обычная отписка на форуме, в момент захода и выхода.
Если же администраторов такой способ больше радует, флаг в руки.

Главное чтобы появилось желание появляться на сервере и что-то делать, ну или зря не просиживать.

Добавлено (19 Апр 2016, 02:21)
---------------------------------------------
Кстати, между прочим.
На сервере задавался вопрос некоторыми личностями "Почему супермодератор решил сидеть именно на прятках, на хангергеймсе беспредел."
Решил вот открыть ветку HungerGames`a. И что я вижу? Угадайте!
12,13,14 HungGames: Учет посещения сервера модераторами - http://www.rasslabyxa.ru/forum/134-6136-1

Тоже между прочим вариант хороший.
Выбирайте.

 
NovichДата: Вторник, 19 Апр 2016, 02:46 | Сообщение # 35
Злой Нович
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 833
Награды: 6 За 100 Сообщений
Репутация: 1832
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Drey4ikSamsungS, о боже вы вообще на форуме присутствуете?


 
BUHOIДата: Вторник, 19 Апр 2016, 02:47 | Сообщение # 36
без возврата на любые должности
Группа: VIP-пользователь
Сообщений: 218
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 255
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Drey4ik ()
У тебя нет языка, чтобы предупредить куратора?
Ты редкостный балабол - куратор предупреждён
Цитата Drey4ik ()
Ладно неделя, но наверное же не месяц/два/год? Когда было бы прекрасней не занимать своё место, и на время покинуть ряды?
Я написал и предупредил об отпуске на 2 календарных месяца,но я все эти два месяца онлайн и присутствую на сервере.
Цитата Drey4ik ()
Когда было бы прекрасней не занимать своё место, и на время покинуть ряды?
Тебе лишь нужно место - чтобы самому вновь попасть на пост,а в дальнейшем и расти выше. Для чего же ещё продолжается "эта" охинея с твоей стороны уже не первый месяц ?
Цитата Drey4ik ()
Должна же быть видимость работы каждого, а не окно забитое досками.
TOP TIME тебе в помощь любитель ГРОМКИХ РЕЧЕЙ И ПУСТЫХ СТРАСТЕЙ
Цитата Drey4ik ()
Половина  часов обоим.
Со старостью пожалуйста также,ах да там уже решаешь не ты.....
Цитата Drey4ik ()
Вообще пришёл в голову этот пункт, чтобы у администраторов было желание поднять свои часы, посидеть одному.
Я и стараюсь заходить в то самое время о котором узнаю на сервере от игроков. В какой именно наибольший промежуток по времени на сервере отсутствует "модерация"
Цитата Drey4ik ()
Обычно вы как не находите друг друга сразу сливаетесь с сервера, вам становится не уютно.
А вот это уже лишний раз доказывает что ты НЕАДЕКВАТЕН И НЕСЁШЬ АХИНЕЮ. Я бывало и по 5-6 часов сидел на прятках,один. И ничего. С 7 утра до полудня в выходной.

Как только заходит 1-2 или же 3 модератора и присутствуют на сервере - не выходя с него. Я всегда спрашиваю на долго-ли "Он" зашёл ? Если же больше 2-х карт,то я говорю что сваливаю и зайду попозже. Не в этом-ли смысл 10-ти человек ? Что бы каждый смог выгадать время для присутствия на сервере. Плюс не думаю что все заходят постоянно в одно и то же время - жизнь,то у "Нас" так-то не за компом. Тут выкраиваемое время для личного провождения - оно же для помощи проекту на добровольной безвозмездной основе. 
Цитата Drey4ik ()
Мы безумно хотим услышать вашу идею, чего это вы мои идеи обсуждаете, а я ваши нет?!
Данная тема не для обсуждения и не для простых игроков. Перехочешь.

И вообще Drey ты уже не первый раз нарушаешь на сервере "9. Обсуждать действие Администрации, а равно пререкаться по поводу и без. Обсуждение Администрации Серверов проходит ТУТ. (kick-> ban). " Общие Правила поведения ИГРОКОВ на ВСЕХ СЕРВЕРАХ РАССЛАБУХА.ру  Как ты заходишь на сервер начинаешь (хоть и не сразу-ждёшь пока больше модераторов соберётся ?)обсуждать,обсуждать,обсуждать. Мы конечно всё ещё любезно мутим тебя через список в табе (не через админку!), но видимо инициатива наказуема и больше я мягким и любезным(5.2. Администраторы имеют право, по своему усмотрению применять более мягкие формы наказания за нарушения, а так же более тяжелые, если есть на то причины.) не буду. Есть правило DEMO пишется - получи и распишись. 

Цитата SamsungS ()
Я предлагаю старый дедовский способ, который поможет решить ваши проблемы с посещаемостью - дежурства по графику:Иванов выбрал себе 17:00-19:00 - для него это удобное время.
Сидоров 00:00-06:00 - боится спать, поэтому это его удобное время.

И все. Модератор не посещает в это время и желает выбрать другое, то пожалуйста, милости просим. Модератор систематически пропускает это время и не желает считаться - до свидания. Все.

За дежурство по графику - зарплата за количество отработанных смен. Я об этом уже где-то на форуме писал(ах да ту тему удалили - видать не зря писал).  Будут условия - предъявите договор, по которому как говорится "я" буду делать всё что "вам" вздумается и в указанное "вами" время. Другим словом - "РАБОТУ" А тут уже извините(хотя перед кем) добровольной безвозмездной помощью порталу даже и пахнуть не будет. Вот "вам" пример из жизни: Встретил Коля своего одноклассника Максима - обоим уже по 20+ лет. Тут Максим предлагает зайти в кафешку - посидеть - отметить встречу - всё за его(Максима) счёт. Ведь так давно не виделись,лучшие друзья были,но жизнь разлучила. Тут Коля говорит что у него через пол часа дежурство на игровом портале в CSGO и за неявку он вылетит с должности модератора. Максим не сдаётся и спрашивает: - "А ты калымишь на дому? Ну что-то за это получаешь ?". Коля отвечает: - "Нет добровольная основа. Всё по графику. По времени. Неявка - слёт с поста" . Подумал Максим минутку и пошёл дальше своей дорогой не проронив больше ни слова.  

Мораль сей басни сумели уловить ? Кто из тех двоих нёс чушь и возможно был неадекватен или же просто жил в своём маленьком мирке ?


ANIME FAN! ВЕЧНО ПЬЯНЫЙ - ВЕЧНО МОЛОДОЙ!
 
DreyДата: Вторник, 19 Апр 2016, 02:54 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 860
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 2344
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата BUHOI ()
Тебе лишь нужно место - чтобы самому вновь попасть на пост,а в дальнейшем и расти выше.
Дальше не читал.

Добавлено (19 Апр 2016, 02:54)
---------------------------------------------
BUHOI, Когда крышу достроишь, дай мне об этом знать.

 
NovichДата: Вторник, 19 Апр 2016, 02:59 | Сообщение # 38
Злой Нович
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 833
Награды: 6 За 100 Сообщений
Репутация: 1832
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Drey4ik, я смотрю у тебя крыша есть, но вот фундамент забыл поставить happy


 
SamsungSДата: Вторник, 19 Апр 2016, 03:06 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Novich ()
о боже вы вообще на форуме присутствуете?

О боже, боже, боже мой! Это же сам Новитч!

BUHOI, добровольная основа предполагает для вас соглашение со всеми инновациями, которые проводятся для вашей же пользы. Любой выкидыш может вылезти самостоятельно, либо при помощи вышестоящих. Любое не соглашение с правилами влечет за собой уход "на добровольной основе".

Я предложил выбирать вам время самостоятельно. Никого принуждать, выискивать, поднатаскивать к этому не должны. Перечитай свою заявку и найди мне пункт, в котором ты соглашаешься с правилами и обязуешься их выполнять. Огласи его. Огласи мне содержание пункта 11.
 
BUHOIДата: Вторник, 19 Апр 2016, 03:07 | Сообщение # 40
без возврата на любые должности
Группа: VIP-пользователь
Сообщений: 218
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 255
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Drey4ik ()
BUHOI, Когда крышу достроишь, дай мне об этом знать.
Мне интересно что за пизанскую башню у тебя там выстроили ? Бригадир - "а давайте так , да давайте так, вот так делай, нет ты меня слушай".


ANIME FAN! ВЕЧНО ПЬЯНЫЙ - ВЕЧНО МОЛОДОЙ!
 
SamsungSДата: Вторник, 19 Апр 2016, 03:21 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

NovichBUHOI, вы лучше бы спросили у себя "чего я хочу?", а потом бы в этой теме писали. Ни о чем, честное слово.
 
DreyДата: Вторник, 19 Апр 2016, 03:47 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 860
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 2344
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Novich,
Это лишь твои пустые слова, к которым ты как обычно не предъявишь не одного факта.
И я не знаю, как такому не повзрослевшему уму объяснить что такое хорошо, что плохо.
Пора уже тебе повзрослеть, слезть со стула и рассуждать как мужик, а не как нюня.
Если же ты видишь на сервере проблемы, почему не реагируешь до замечаний? В каждой моей претензии, ищите личную выгоду для меня - подача на пост администратора.
А тебе не приходило в голову, что если бы я желал вернуться, я бы это сделал до предъявления претензий?

Пытаешься осудить игрока в том, что он ожидает от сервера большего, чем ты ему даёшь?
Постоянные попытки раскритиковать любые идеи игроков с ног до головы, вместо того чтобы предложить дополнить, что либо исправить?!
Человек который до сих пор считает, что плагины ему должны предоставлять на блюдечке простые игроки ?
И никакая активность модератору не нужна, он ведь на добровольной основе, это же не работа. Верно?
Просто для красоты набрать и пусть сидят в неактиве, ведь мы все занятые.

Вы все по вашим утверждениям играете с левых аккаунтов? А зачем вам тогда вообще права модератора?
У вас у всех обязанность следить друг за дружкой?
Записываете демозаписи на игроков? Так может тогда попросту снимитесь с модераторства и будете писать жалобы на игроков в специальную тему?


Вам вообще интересно будущее сервера? В чём заключается ваша помощь на добровольной основе?
Чисто чтобы кого то наказать? Посраться?

Добавлено (19 Апр 2016, 03:47)
---------------------------------------------
Ой да, ты ведь наверное не знал, что помощь "на добровольной основе" не только в наказаниях заключается.
И "на такую хрень не подписывался".

Сообщение отредактировал Drey4ik - Вторник, 19 Апр 2016, 03:37
 
SamsungSДата: Вторник, 19 Апр 2016, 07:51 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Drey4ik, ты, конечно, прав, но не во всем. Соглашаться с чьим-то мнением им либо стыдно, либо трудно. Если они между собой не могут найти общих цепочек, которые бы связали их в коллектив, то что уж тогда говорить.

Все хотят получать за это деньги, но я считаю, что деньги платить нужно тому, кто это безобразие соберет в единую систему и запустит в доброе русло, а остальных лесом гнать, ибо не нужны они здесь. Называть работой сидение на сервере в свое удовольствие, дык ещё и по произвольному графику - это уже, простите, наглость людская и никто вам даже копейки в карман не положит, потому что вы ни черта не умеете больше.
 
v1sp1kДата: Вторник, 19 Апр 2016, 09:05 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 197
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 248
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

SamsungS, Егор, практически все заходят на сервер расслабляться после работы, учёбы и ты, сейчас сделать иди добавить для сервера что- новое не так просто так как многие валв запретили,у нас остаётся только карты и модельки, но мы нашли все же кое- что , по поводу отписаться, бред, дежурство по времени бред , так как сегодня я могу в 15 зайти, а завтра может смогу а может и нет, никто не знает на перед как и что будет. Я Руслан, то что ты предлагал бегать , никогда не будет и бегающие будут наказаны, это прятки а не убегалки.
Также по отпискам, если ты такой правильный, ткни пальцем и на форуме, модераторов много и они не заходят,тыкай пальцем и на другие сервера, это же ко всем относится,я понимаю что ты просто не навидишь новича, и все что ты делаешь его мы не уберем.

По поводу модераторов на форуме это пример,а не камень в огород
 
SamsungSДата: Вторник, 19 Апр 2016, 09:36 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

v1sp1k, я тебе приведу в пример модераторов игрового чата Wargaming, в котором они дежурят абсолютно по доброй воле. Я тебе приведу в пример модераторов форума Wargaming, которые находятся там абсолютно на добровольной основе и если ты думаешь, что у них в игре есть такие права, как у вас на серверах Расслабухи, то ты ошибаешься. Можешь даже взглянуть на такой проект как 4game и поспрашивать каждого модератора на предмет "добровольной основы" и они тебе ответят, что туда они шли на добровольной основе и никто за хвост, как это делаете вы, их туда не тянул.

Да, пример весьма нехороший, учитывая размеры этих двух проектов и мы можем не стремиться в их число, но политику в этом плане они ведут хорошую. У них на весь форум модераторов 20(Фогейм), а на три форума Wargaming и то меньше, наверное. Точное число не скажу.

Я вам предложил, а остальное в ваших руках. Никому я ничего навязывать не собираюсь, а уж тем более держать в себе злость на кого-то. Не заслуживаете вы этого внимания.
 
v1sp1kДата: Вторник, 19 Апр 2016, 09:47 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 197
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 248
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

SamsungS, да я ничего не говорил про оплату, добровольная основа и ничего более,никто тут ни на что не рассчитывает, ты не понял то что я хотел донести
 
SamsungSДата: Вторник, 19 Апр 2016, 09:54 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата v1sp1k ()
да я ничего не говорил про оплату, добровольная основа и ничего более,никто тут ни на что не рассчитывает, ты не понял то что я хотел донести

Я твою мысль понял и хотел донести про дежурства на других проектах, где люди находятся на добровольной основе.
 
NovichДата: Вторник, 19 Апр 2016, 12:58 | Сообщение # 48
Злой Нович
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 833
Награды: 6 За 100 Сообщений
Репутация: 1832
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

SamsungS, так там и условия другие!


 
SamsungSДата: Вторник, 19 Апр 2016, 13:21 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Novich, а у нас ещё лучше. Нужно взглянуть на это по-другому и все получится.
Там люди тоже спорят, уходят со скандалами и капают друг другу на мозги.
 
DreyДата: Вторник, 19 Апр 2016, 13:25 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 860
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 2344
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата v1sp1k ()
я понимаю что ты просто не навидишь новича
Да. Ненавижу мягко сказано, рейтинг из-за него вот сделал  и онлайн ему "хороший" прописал.
Усыпить бдительность пытался, а ты взял и раскусил.

ВЫ ВООБЩЕ ЧИТАЕТЕ, ЧТО ПИШИТЕ?

Вместо того, чтобы как то исправить ситуацию и принять к сведению, вы спорите и разговариваете не о чём. Должен модератор посещать сервера или не должен, конечно же НЕ ДОЛЖЕН. Он ведь на добровольной основе, ему кнопки поиграться дали. Так это понимается по вашему?

Повторю вопрос, в чём заключается ваша помощь на "добровольной основе" кроме наказаний на сервере?


Сообщение отредактировал Drey4ik - Вторник, 19 Апр 2016, 13:26
 
v1sp1kДата: Вторник, 19 Апр 2016, 13:47 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 197
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 248
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Drey4ik, да кто такой то ?что бы перед тобой отчитывались?
 
DreyДата: Вторник, 19 Апр 2016, 13:59 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 860
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 2344
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

v1sp1k,

И где же ты видишь, желание чтобы ты мне отчитывался?
Не для кого не секрет, что в данное время посещает прятки Джон ему НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, что вы не уделяете внимание серверу.
Я предложил учёт администрации, может не самый лучший, но какой в голову пришёл, а рейтинг для мотивации.

Ты думаешь мне прям хотелось, чтобы ты мне отчитывался о своём заходе на сервер?
Я тебя предложил сразу взять этот учёт на себя, если уж тебе "ЦАРЮ" нельзя отчитываться перед холопом.

Или ты хочешь как в детском садике, чтобы каждую неделю Джон вас ремнём по жопе бил?
 
NovichДата: Вторник, 19 Апр 2016, 14:03 | Сообщение # 53
Злой Нович
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 833
Награды: 6 За 100 Сообщений
Репутация: 1832
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Drey4ik, вот с джоном и будем говорить!


 
v1sp1kДата: Вторник, 19 Апр 2016, 14:09 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 197
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 248
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Drey4ik, пойми одну штуку, уже писалось неоднократно, что я захожу в свободное время, ну вот бывает такое что нет вообще времени,но когда оно есть я и там есть.

С телефона нетрудно, скажу тут , по поводу карт ,тебе заниматься этим ненадо мы сами ,а зачем добавлять новые карты каждый день или неделю, многие просят чтоб старые стандартные ставили, возвращается все на дефолт. Так же по поводу випок,неоднократно писали что многое запретили
 
DreyДата: Вторник, 19 Апр 2016, 14:15 | Сообщение # 55
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 860
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 2344
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Novich ()
вот с джоном и будем говорить!

Да, я вчера заметил как ты с ним говоришь.
Со мною ты только можешь поспорить, как приходит Джон, ты сразу замолкаешь и слушаешь.
Знаешь как это называется?

Добавлено (19 Апр 2016, 14:15)
---------------------------------------------
v1sp1k, Я не осуждал за онлайн не тебя, не твоих коллег - я предложил следить за онлайном, чтобы на сервере был порядок.

Если у кого то не получается заходить вообще, причём долгое время. Не правильнее было бы не занимать место, а уйти?
А после как решишь все проблемы, вернуться?
Но как же знать, кто забил на сервер, а кто нет, если у вас нету контроля онлайна?


Сообщение отредактировал Drey4ik - Вторник, 19 Апр 2016, 14:15
 
SamsungSДата: Вторник, 19 Апр 2016, 14:16 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Novich ()
вот с джоном и будем говорить!

А Джон кто?
Скиньте на него весь сервер, да и дело с концом.
 
NovichДата: Вторник, 19 Апр 2016, 14:16 | Сообщение # 57
Злой Нович
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 833
Награды: 6 За 100 Сообщений
Репутация: 1832
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Drey4ik, знаю, ты же подлизываешь, вот и приходит,
а ну да ты же когда 1 не справляешься берешь еще кого-нить, и вместе демки писать, или просто писаться!



 
DreyДата: Вторник, 19 Апр 2016, 14:18 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 860
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 2344
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

v1sp1k,
По поводу карт, это назвал проблемой ваш модератор, а не я.
На мой взгляд можно сделать ПАК карт, на разные недели, чтобы было какое то разнообразие и не выбиралось одно и тоже.
 
NovichДата: Вторник, 19 Апр 2016, 14:18 | Сообщение # 59
Злой Нович
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 833
Награды: 6 За 100 Сообщений
Репутация: 1832
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Drey4ik, А ну да для тебя проблема, то что тут столько модеров, а тебя нет


 
DreyДата: Вторник, 19 Апр 2016, 14:33 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 860
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 2344
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Novich ()
А ну да для тебя проблема, то что тут столько модеров, а тебя нет

Ты хочешь чтобы я заявку подал, или что?
 
Форум » Counter-Strike: Global Offensive » CSGO: #6, 10 Hide and Seek Прятки PREMIUM » Недельный рейтинг онлайна администрации пряток. (Учёт активности администрации на сервере.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: