[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Desmond_Ferrcon, Nice_biceps  
Форум » Counter-Strike: Global Offensive » CSGO: #6, 10 Hide and Seek Прятки PREMIUM » Мнение администрации сервера по поводу нововведения. (Для администрации сервера, зайди и отпишись!)
Мнение администрации сервера по поводу нововведения.
BOMBILAДата: Вторник, 24 Мар 2015, 01:46 | Сообщение # 1
Основатель Лиги РАССЛАБУШНИКОВ
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3081
Награды: 18 За 100 Сообщений
Репутация: 11300
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

После того, как к нам заглянул Джон, Старичек и Вампиро (Администрация проекта)

Ими было принято решение о том, что теперь администраторы будут приравнены к модераторам. А точнее смогут выдавать бан только на карту и не более.

Я прошу отписаться в этой теме сначала всю администрацию сервера и изложить свое мнение.

Большая просьба к Супермодераторам не комментировать ничего, пока не отпишется вся администрация или ее большая часть.

Это важно. (Спасибо за понимание)

P.S. Я перенес сюда пару сообщений из других тем. ДУмаю они будут больше к месту здесь, чем там где были.
 
DreyДата: Вторник, 24 Мар 2015, 01:47 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 860
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 2344
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Jhon, ДМ и HidenSeek, разные вещи.
Там мониторинг не вредит как тут, и отследить его сложно. Больше времени отслеживаешь, чем игрок сидит в бане.
Ладно когда на сервере в голосовой мониторят, тогда мы даём облегченное наказание. А когда в наглую по скайпу (по тихому)?

И кстати, если посмотреть данный сервер и Hiden seek source (который закрыт), там баны на 7 дней, почему ранее вы не требовали прикладывать демо-записи и делать баны на карту? Почему вам взбрело это через год?

Тут онлайн 64 человека, и неадекваты заходят часто, просто ради интереса зайдите хоть раз на сервер в самый час пик и посмотрите как он живёт. Если на слово у нас принято не верить.

Вы ведь хотите порядка на сервере, верно? А каким образом он будет в порядке с администрацией без кнопок в виде мебели?
Вы попросту делаете рай для неадекватов, мониторщиков и прочих нарушителей, а нормальные игроки уйдут искать другие сервера.
Да, конечно можно оправдать свои действия фразой "Незаменимых людей нет", вот только подумайте. Вы бы стали играть на сервере, где каждая карта начинается с хаоса? А когда администратор уходит, хаос не заканчивается?
 
BOMBILAДата: Вторник, 24 Мар 2015, 01:47 | Сообщение # 3
Основатель Лиги РАССЛАБУШНИКОВ
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3081
Награды: 18 За 100 Сообщений
Репутация: 11300
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

А теперь выскажусь я за делом тупого и бессмысленного срача в теме. А почитал то, что вы тут пишите.

Бан выдается на 7 дней по причине того, что это считается самы серьезным нарушением данного мода. Ваши "Бан на карту" ничего не изменят. Это модераторами проверялось не раз, когда человеку, мониторщику давали на карту бан, он возвращался, опять мониторил и так несколько раз.

Мониторинг сразу ломает баланс игры и играть становится не интересно вовсе. Это самое серьезное нарушение и вычислить порой мониторщика сложно.
Я это приравниваю как подкидывание оружия терористам, играя за КТ, мод Джаил. Там за такое сразу бан за КТ. Безоговорочно.
Уменьшение времени бана ничего не изменит. Они только быстрей будут возвращаться. Вы слишком просто относитесь к этому виду нарушения.

Или тогда внести понятие БАН за КТ.

Но есть и такие, которые оскорбляют мам и мною любимых девушек администраторов очень плохими и даже обидными словами. За такое Дед говорил, что можно выдавать перм(это про любителей мамок)
И он так и делал. И знаете, я не думаю, что админы будут долго терпеть людей, которые их кроют матом, а потом на следующей карте опять выслушивать это.

Просто уже не раз модераторы говорили, что вот парент, дал на карту, он вернулся, опять дал, опять вернулся...

Это разве весело ?

Доказательства.

В день администрация парой банит не мало игроков и это естественно с сервером в 64 слота, под такой мод. Заливать на каждого демки на файлообменники долго, отнимает трафик интернета, у кого то слабый интернет и забанить 7 игроков и потом убить оставшийся день на загрузку демок, потому что слабый интернет ни у кого нет желания.

Каждый из администраторов хороший админ и человек, которому я доверяю. Если они и банят, то нарушение имеет место быть.
И да, такой фразы как база данных доказательств нет. Файлообенники не хранят долго доки.

Если вы, супермодераторы захотите провести проверку, просите админов предоставить доки на любой бан и они вам их предоставят. Доки есть. Будет жалоба? Доки будут в течении дня, заявки рассматриваются в течении недели. Этого достаточно, чтобы залить и ответить на заявку. Жалобу.

Поэтому требовать заливать администрацию демки я не буду, что бы демо было ДА, а на форум только если потребуется.
 
ZnaXaRДата: Вторник, 24 Мар 2015, 02:42 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 230
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Согласен с вышесказанным, очень много мониторщиков когда 64 человека на сервере, а бан на карту ничего не решит, как мониторили так и будут мониторить, а баны на неделю никак не снизят онлайн сервера,но сделают меньше нарушителей, очередь на сервер большая, поэтому избавляться от нарушителей будет пользой для всех, не только для администрации, но и для игроков портала, но проблема одна всегда останется, когда нету администраторов, снова беспредел, бег,монитор и прочее. а делать чтобы банили только на карту это довольно глупо:
1) Писать каждый бан на форуме о mapban смысла нету, т.к. банов будет очень много,ведь не только есть мониторщики, а так же есть те кто бегают, матерятся и прочее а таких тоже не мало я скажу


 
СнусмумрикДата: Вторник, 24 Мар 2015, 04:02 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 143
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 479
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Многие игроки уходят из-за того что кто-то мониторит!!! Я играл два дня на серверах номинально числясь админом( не было ни прав админа, ни модератора), когда не было другой администрации, так ушло десять человек только потому, что невозможно играть из-за мониторства! А когда был модератором, уверен что остальные модеры подтвердят, столько наслушался возмущений от игроков когда забаненые неадекваты и мониторщики возвращаются на новую карту. По сути мониторинг на прятках можно приравнять к ВХ.
Так что смысла нет лишать возможности давать бан на неделю, ведь даем в основном только мониторщикам, а это (мониторинг) тяжкое нарушение. 

Доказательства: у меня интернет трафик ограничен лимитом на 50 ГБ, и у меня просто нет возможности постоянно загружать демки, да и уйдет на это действительно пол дня, но все они присутствуют и за каждый бан я могу отчитаться, если он будет оспорен.


— Куда ты идешь?
— Не знаю, — ответил
Снусмумрик.
Дверь затворилась.
Снусмумрик вошел в лес, а
перед ним лежали тысячи
километров тишины.
 
DarkikmsДата: Вторник, 24 Мар 2015, 05:25 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 218
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 363
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Я еще вчера высказал свою позицию.
Бан на карту-самое бредовое решение которое можно было придумать, Джон...
С чего вдруг появилось обманчивое мнение, что здесь админы злоупотребляют и самое простое и бездумное что можно было сделать это усложнить им работу в 10ки раз.

Правильно Снусмумрик сказал, "По сути мониторинг на прятках можно приравнять к ВХ "
Мониторинг-использование Посторонних программ для получения преимущества в игре, сравнимо с вх. И за это положен перм..

Теперь немного о политике портала:
Vampiro , Зачем назначаются кураторы? Чтоб они занимались своим сервером в целом, все тонкости они знают лучше тех, кто как Jhon пытаются слепо следовать текущим правилам, не пытаясь понять что и как устроено тут.
Давайте не будем пользоваться "властью", чтоб сказать мол я такой правильный. От вас я не увидел ни 1 обоснования своим словам, по поводу "многих жалоб и разговоров о банах на 7 дней".

Зайдите на сервер, когда онлайн более 30 , посмотрите что творится на сервере, почувствуйте это на себе.
Лучше пересмотреть некие правила и добавить что-то еще, чем загонять сервер в грязь.


п.с. Ни 1 адекватный человек, не будет требовать доказ-в спустя пол года своего бана, и может уже стоит тут задуматься о пересмотре правил? А именно о добавлении временного периода на обжалования бана. Месяца вполне достаточно игроку, для того чтоб научиться читать,прочитать правила, зарегистрироваться, попытаться оспорить бан(если он до 7 дней). А вот Перманентный бан выдается куратором, по представленным уже доказательствам.


Сообщение отредактировал Darkikms - Вторник, 24 Мар 2015, 05:31
 
Nice_bicepsДата: Вторник, 24 Мар 2015, 07:59 | Сообщение # 7
#отдел кодинга
Группа: СуперРазработчик
Сообщений: 2305
Награды: 16 За 100 Сообщений
Репутация: 7420
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Согласен с постами выше,. Вчера когда оставили бан только на карту начался полный срач: мониторинг, оскорбление администрации. Их банили несколько раз, но они возвращались и продолжали, админам надоело они начали просто выходить с сервера. За ними начали уходить и игроки сервера.

Сообщение отредактировал shum_valentin - Вторник, 24 Мар 2015, 09:04
 
GodOfSpaceДата: Вторник, 24 Мар 2015, 09:17 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 136
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 893
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Мне кажется это была плохая идея насчет банов. По сути теперь администрация не может полноценно управлять людьми. Допустим админ даст бан не адекватному человеку, он же снова вернется и продолжит,  а админов в это время может и не быть. И игроки сервера просто начнут выходить.

 
ZverolovZДата: Вторник, 24 Мар 2015, 09:41 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 132
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата vlad_boris ()
Мне кажется это была плохая идея насчет банов.
Полностью согласен, админу урезать ничего не надо, бан на карту не даст человеку подумать над своей виной.


 
DerAlexДата: Вторник, 24 Мар 2015, 12:28 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Я думаю плохая идея,если честно!

 
ЮленькаДата: Вторник, 24 Мар 2015, 12:54 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Награды: 5 За 100 Сообщений
Репутация: 7350
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Ещё вчера из-за этих банов, игроки стали более неадекватными. Они будут меня и моих родителей оскорблять,а я их на карту?
По моему это издевательство. Был неадекватный игрок,я его забанила (ну естественно на карту) за оскорбления игроков и администрации,так он вернулся,и мало того что он продолжал себя
так вести,он поменял ник на "Юля шлюха" и продолжал дальше играть.
А сервер ещё называется "Расслабуха". И как мне после этого расслабляться?
Короче идея ужасная. angry


 
МаЖорикДата: Вторник, 24 Мар 2015, 13:50 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 235
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

я считаю что главные не правильно поступили!!! так как тот же Джон не был на нашем сервере в час пик когда там играет от 50 до 60 игроков!!! и он не видит всей ситуации! иногда даже времени нет на отписку(но все равно отписываемся!) так как одного забанил и тут же второй появляется!и мы даем 7 дней только за мониторство!!иил же за половые связи с родственниками! и если же какой нибудь нарушитель отпишется на форуме и будет предъявлять претензии, то тот админ который его забанил предоставит док-во в ближайшее же время!! так как мы все пишем демо! и они у нас есть!!! а если кто то в этом сомневается то пускай ткнет пальцем в любого забаненого игрока и ему будет предоставлено демо!! И вы нам усложнили работу намного!!! Теперь мы будем вынуждены сидеть намного дольше на сервере, а по мимо сервера у всех есть личная жизнь, работа,учеба!!! а когда мы уйдем зайдут те же самые нарушители и будут дальше нарушать все правила! ну и соответственно очень сильно упадет онлайн!!! делайте выводы! и тем более мы что зря набивали статус проверенный??? что бы к нам относились как к простым игрокам с недоверием!!! ну вы добились лишь того что на сервере будет хаос!! да что там будет, он уже там!

Сообщение отредактировал МаЖорик - Вторник, 24 Мар 2015, 13:51
 
DarkikmsДата: Вторник, 24 Мар 2015, 14:48 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 218
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 363
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

МаЖорик
Я выше отписался, что в данном случае есть ошибочная позиция по отношению к статусам на ресурсе. А именно прислушивание к мнению человека выше по статусу, который не был и не знает всей ситуации. Аргументов с доказательствами от него предоставлено не было.

Именно по этому нужно пересматривать политику ресурса, а именно отношение к администрации и кураторам серверов. Как сказал джон мы просто "люди выполняющие мартышкин труд", и мы никто по отношению к нему.

Вампир я надеюсь ты прислушаешься к моим словам в данной ситуации. И будешь прислушиваться ко всем равнозначно, а не только к высшим по статусу. Да он супермодератор, но когда он был на данных серверах, и сколько он там находился?

Добавлено (24 Мар 2015, 14:48)
---------------------------------------------
Цитата Bender_Rodriguez ()
Ха-ха!
Bender Rodriguez (15.03.2015) снят с должности администратора. (Низкий онлайн)
И подобные люди попадают в администрацию, и это грустно. бывшим админ флудит в теме по решению вопроса... nice...


Сообщение отредактировал Darkikms - Вторник, 24 Мар 2015, 14:49
 
Fr1StyleДата: Вторник, 24 Мар 2015, 15:34 | Сообщение # 14
Куратор HnS
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 351
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 1614
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Много писать не буду.Скажу тока одно 7 дней за монитор это в самый раз!Если банить на меньший срок(карту) они зайдут снова и будут дальше продолжать мониторить друг другу!А если на неделю банить то они хоть чуть-чуть задумаются что не нужно мониторить!
P.S. Опускать всех до модераторов(банить на карту) это полный бред...
Это лично моё мнение.


 
yana-vlasyukДата: Вторник, 24 Мар 2015, 17:04 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 224
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

64 человека на сервере. Возьмем 500 игроков с сервера, логично что из них мониторят 10% точно. И мы же не баним без причины.
И часто говарим правила в чат. Что нельзя : материться , бегать, оскорблять других, оскорблять родителей ,и особенно мониторить.

И кстати:
Сегодня когда я играла на 10 сервере с Юлий и Игорем на меня один игрок матерился и оскорблял мою маму.... Дала бан на карту, супер. Рада что такой игрок будет играть на сервере с нами.


Сообщение отредактировал yana-vlasyuk - Вторник, 24 Мар 2015, 17:16
 
ЮленькаДата: Вторник, 24 Мар 2015, 17:58 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Награды: 5 За 100 Сообщений
Репутация: 7350
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Поддерживаю Яночку....
И всё,что выше сказано....


 
Nice_bicepsДата: Вторник, 24 Мар 2015, 18:11 | Сообщение # 17
#отдел кодинга
Группа: СуперРазработчик
Сообщений: 2305
Награды: 16 За 100 Сообщений
Репутация: 7420
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Только что зашел на сервер, человек 5 обосрали в голосовой чат в итоге за банил только 1 потому что они вышли с сервера.
 
$@MДата: Вторник, 24 Мар 2015, 18:42 | Сообщение # 18
Порча портала сентябрь 2015
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1184
Награды: 7 За 100 Сообщений
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

АХАХАХАААА
Господи, вы в край долбанулись, уважаемое "Руководство"?   
Нас будет волновать не качество серверов (Настройки, Админы, Игроки), а тупо онлайн?  
Ну играет 64 чела, 20 из них умственно отсталые имбицилы, ну и пофиг, пусть сидят.  Сервер превратится в помойку с отбросами общества, ну да ладно, зато 64 человека))))  Поверьте мне, никто из них не зайдёт на портал и не купит заветные ВИП-права, ведь ради этого онлайн удерживаем (Разве нет?)
То что от неадеков можно избавиться, и на их место зайдут ребята адекватней мы не понимаем, верно?  (Ну мы давно уже поняли, что к неадекам у нас особое отношение. Уверен BOMBILA понимает о чём я) 
Короче это такой степени дибилизм, даже нечего сказать  -----  (ВНИМАНИЕ, ОБСУЖДАЕТ ДЕЙСТВИЯ АДМИНИСТРАЦИИ!!! ДЖОНИ, ГДЕ МОЯ 20-КА?! (а может и сотка =) ))  
Сказать по правде, я знал, что рано или поздно это произойдёт.  Ибо ситуацию и отношение к такому вопросу на портале лично я понял давно. Вопрос был лишь когда.
Ну что ж, будем надеяться, что малейшие адекватные мысли остались в ваших головах, и вы решите всё вернуть. 

Изыняйте, я не админ, но всё же решил отписаться, ибо не так давно я к этому серверу имел отношение.


#JЖ
 
St@rik@nДата: Вторник, 24 Мар 2015, 19:38 | Сообщение # 19
АКК забанен из-за потери пароля
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7108
Награды: 34 За 100 Сообщений
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата $@M ()
Господи, вы в край долбанулись, уважаемое "Руководство"?

Прошу за языком следить!
 
$@MДата: Вторник, 24 Мар 2015, 19:59 | Сообщение # 20
Порча портала сентябрь 2015
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1184
Награды: 7 За 100 Сообщений
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата St@richok ()
Прошу за языком следить!

Ну как бы так и есть =)


#JЖ

Сообщение отредактировал $@M - Вторник, 24 Мар 2015, 20:05
 
St@rik@nДата: Вторник, 24 Мар 2015, 20:06 | Сообщение # 21
АКК забанен из-за потери пароля
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7108
Награды: 34 За 100 Сообщений
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата $@M ()
Ну так как бы есть =)

еслиб, да кабы - на х** росли б грибы wink
 
$@MДата: Вторник, 24 Мар 2015, 20:14 | Сообщение # 22
Порча портала сентябрь 2015
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1184
Награды: 7 За 100 Сообщений
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата St@richok ()
еслиб, да кабы - на х** росли б грибы

Лучше б что-то толковое сказал по теме решения конфликта.


#JЖ
 
St@rik@nДата: Вторник, 24 Мар 2015, 20:21 | Сообщение # 23
АКК забанен из-за потери пароля
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7108
Награды: 34 За 100 Сообщений
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

$@M, решаем. wink
 
НосокДата: Вторник, 24 Мар 2015, 20:33 | Сообщение # 24
Порча портала сентябрь 2015
Группа: Заблокированные
Сообщений: 599
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 3146
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

хочу 20-ку
 
ЮленькаДата: Вторник, 24 Мар 2015, 21:10 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Награды: 5 За 100 Сообщений
Репутация: 7350
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Супер,столько писали,высказывались,а они выясняют,что где растёт sad

 
МаЖорикДата: Вторник, 24 Мар 2015, 21:34 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 235
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

если же этот весь спор произошел от того что вы не видите доказательств(но они при этом имеются) Администрация сервера так может давайте будем выкладывать все док-ва что бы угодить РУКОВОДСТВУ... и все вернуть на свои места! раз старшие не хотят слушать наши предложения и ничего менять в лучшую строну а только усугубляют все, так давайте мы тогда закончим этот спор и все! будем умнее так сказать  wink (я в обе темы написал свое высказывание)
 
Prince_MalchezaarДата: Вторник, 24 Мар 2015, 23:52 | Сообщение # 27
True Eredar Lord
Группа: Проверенные
Сообщений: 743
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 3212
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата St@richok ()
Прошу за языком следить!


Цитата St@richok ()
Что в лоб, что по лбу. Один хер.
Что же вы такие тугие? Как вы не поймете что мы вам пытаемся в голову вдолбить.
Цитата St@richok ()
еслиб, да кабы - на х** росли б грибы


А да, мое мнение насчет ситуации (чтоб мне никто не говорил, что я флудераст)
А кому банить людей тогда? Замкураторам и кураторам? Я бы тогда просто всех админов в замкуры перевел, и все. Всегда нужны люди, которые могут устранить "опухоли" сервера.


All realities, all dimensions are open to ME!

Сообщение отредактировал Darth_Vader - Вторник, 24 Мар 2015, 23:59
 
Bender_RodriguezДата: Четверг, 26 Мар 2015, 00:40 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Бомбила, давай хоть 40, но не удаляй.
Вы все просрали. Был отличный сервер, пока вы не скатили его в дерьмо. Теперь точно до свидания.


Мда
 
Nice_bicepsДата: Четверг, 26 Мар 2015, 23:35 | Сообщение # 29
#отдел кодинга
Группа: СуперРазработчик
Сообщений: 2305
Награды: 16 За 100 Сообщений
Репутация: 7420
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Bender_Rodriguez, С чего ты взял что сервер стал плохим? По мне он такой же как был и раньше, не считая последних нескольких дней нерозберихи с выдачей банов.
 
SamsungSДата: Пятница, 27 Мар 2015, 03:42 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата shum_valentin ()
Bender_Rodriguez, С чего ты взял что сервер стал плохим? По мне он такой же как был и раньше, не считая последних нескольких дней нерозберихи с выдачей банов.

А он в чем-то прав.
 
Форум » Counter-Strike: Global Offensive » CSGO: #6, 10 Hide and Seek Прятки PREMIUM » Мнение администрации сервера по поводу нововведения. (Для администрации сервера, зайди и отпишись!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: