[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Desmond_Ferrcon, Nice_biceps  
Форум » Counter-Strike: Global Offensive » CSGO: #6, 10 Hide and Seek Прятки PREMIUM » Мнение администрации сервера по поводу нововведения. (Для администрации сервера, зайди и отпишись!)
Мнение администрации сервера по поводу нововведения.
BOMBILAДата: Вторник, 24 Мар 2015, 01:46 | Сообщение # 1
Основатель Лиги РАССЛАБУШНИКОВ
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3081
Награды: 18 За 100 Сообщений
Репутация: 11300
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

После того, как к нам заглянул Джон, Старичек и Вампиро (Администрация проекта)

Ими было принято решение о том, что теперь администраторы будут приравнены к модераторам. А точнее смогут выдавать бан только на карту и не более.

Я прошу отписаться в этой теме сначала всю администрацию сервера и изложить свое мнение.

Большая просьба к Супермодераторам не комментировать ничего, пока не отпишется вся администрация или ее большая часть.

Это важно. (Спасибо за понимание)

P.S. Я перенес сюда пару сообщений из других тем. ДУмаю они будут больше к месту здесь, чем там где были.
 
ImpossibleДата: Пятница, 27 Мар 2015, 03:44 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2312
Награды: 10 За 100 Сообщений
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн

Цитата SamsungS ()
А он в чем-то прав.

Он Егоестичный школьник.
Которого лишили допольнительных услуг.
И всё, вот его и схватило за ногу ....
И не более того.

Человек который адекватный такого бы не написал.
А вот школьники это уже синдром ...
 
SamsungSДата: Пятница, 27 Мар 2015, 04:02 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Hohol ()
Он Егоестичный школьник. Которого лишили допольнительных услуг.
И всё, вот его и схватило за ногу ....
И не более того.

Человек который адекватный такого бы не написал.
А вот школьники это уже синдром ...

Это не только его мнение, но и мнение игроков таково. Обычные игроки всегда видят больше.
 
Bender_RodriguezДата: Пятница, 27 Мар 2015, 09:24 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Hohol, Ты думаешь, я расстроился из-за админки? Я на сервере не появлялся почти два месяца. Если бы ее не забрали, то ушел бы сам после таких нововведений. rasslabyxa.ru/forum/99-2830-1 загляни сюда... Ушли практически все нормальные админы, которые держали этот сервер. Думаю, это повод задуматься.
И как факт того, что я учусь в школе, влияет на мою адекватность? Не неси ерунду. Лучше научись ставить запятые.


Мда

Сообщение отредактировал Bender_Rodriguez - Пятница, 27 Мар 2015, 09:31
 
ImpossibleДата: Пятница, 27 Мар 2015, 16:13 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2312
Награды: 10 За 100 Сообщений
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн

Bender_Rodriguez, Запятые? Давай я дам бан на 7 суток тебе.
Это же ваших админов логика.
Сказал слово получил неделю.

А почему вам можно а мне нет ?

Еще один пост ко мне, и рид онли 7 суток.
И я буду поступать по твоей логике.
 
BOMBILAДата: Пятница, 27 Мар 2015, 16:48 | Сообщение # 35
Основатель Лиги РАССЛАБУШНИКОВ
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3081
Награды: 18 За 100 Сообщений
Репутация: 11300
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Hohol, Во первых, он тебя не оскорбил. Во вторых, не каждый знает о твоем русском и с чем эта проблема связана.

В третьих, не нужно тут угрожать тем, что ты можешь выдать 20-ку и бомбить.

В четвертых, не нужно говорить того, чего не знаешь.
Ты хоть раз видел за что и как он выдавал бан ? Нет!
Ты говоришь так, потому что Джон так говорит? Вампиро или Старичок ? Или из-за одного казуса с девчонками ? Они не парни и реагируют по другому и мы стараемся направлять их, не все сразу.

Поэтому не делай преждевременных выводов потому, что там кто-то сказал. Эти кто-то на серверах то и не были, но сделали очень много выводов.
Даже сравнить умудрились ДМ и прятки...это как сравнить ДЖ и паблик.

И не бери пример затыкать людям рот. Он не нарушил правил и ты не имеешь права его наказывать по тем правилам, которые установлены на портале.

Тема закрыта.
до следующих обстоятельств
 
St@rik@nДата: Пятница, 27 Мар 2015, 17:18 | Сообщение # 36
АКК забанен из-за потери пароля
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7108
Награды: 34 За 100 Сообщений
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата BOMBILA ()
Эти кто-то на серверах то и не были,
А вот сказки рассказывать не надо. wink
Я редко, но захожу на сервер
 
BOMBILAДата: Пятница, 27 Мар 2015, 18:15 | Сообщение # 37
Основатель Лиги РАССЛАБУШНИКОВ
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3081
Награды: 18 За 100 Сообщений
Репутация: 11300
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!ТЕМА ЗАКРЫТА!
 
Форум » Counter-Strike: Global Offensive » CSGO: #6, 10 Hide and Seek Прятки PREMIUM » Мнение администрации сервера по поводу нововведения. (Для администрации сервера, зайди и отпишись!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: