[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Desmond_Ferrcon, Nice_biceps  
Форум » Counter-Strike: Global Offensive » CSGO: #6, 10 Hide and Seek Прятки PREMIUM » Жалоба на администратора (Наглый школьник)
Жалоба на администратора
HeroManДата: Воскресенье, 22 Июн 2014, 20:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Доброе время суток,ув. администрация. Дело в том,что админ с ником "kYSTER" злоупотребляет своими возможностями на сервере Hide & Seek . По мимо того, что этот малолетка,а иначе я его не могу назвать ибо он меня младше на лет 5-7 ,флудит своим рыпящим и искажающим мои уши и игроков сервера звуком от микрофона, рассказывая своему не более старшему другу про то как его чуть ли не развели ,хотя этот разговор можно провести в скайпе, в ответ на мое замечание по поводу этого, сначалО онО кикнулО меня, после реконнекта далО блок микрофона, доказывая свою правоту и прикрываясь отмазкой, что я его якобы оскорблял и т.д. После того как я его предупредил, что оставлю жалобу на форуме в ответ услышал "Пошел на*уй! пиши, что хочешь, все ровно не докажишь" и идиотский смех его и его же товарища. Прошу принять меры против данного ребенка, пусть в следующий раз думает, что делать и молоть, ибо от такой "адекватности" администрации прирост людей не будет и из-за чего,естественно, будет уменьшаться бюджет сервера. Спасибо за внимание, игрок Вашего сервера agasha.

PS: id неадеквата: http://steamcommunity.com/id/kyster1337/
 
killbearДата: Воскресенье, 22 Июн 2014, 20:26 | Сообщение # 2
Куратор SURF №8
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 10 За 100 Сообщений
Репутация: 2107
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

HeroMan, пожалуй он был прав.Без демки,без всего тебе не кто не поверит.


surf#8 | Заходим, не стесняемся, располагаемся. ^_^
 
kYSTERДата: Воскресенье, 22 Июн 2014, 20:50 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 325
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 432
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

HeroMan, Ахахахаха, во первых мой микрофон очень хороший. И ты зашёл на паблик, будь добор, прочитать правило сервера !!! Ты оскорблял АДМИНИСТРАТОРА ! Я мог тебе дать БАН ! Но я тебя просто кикнул, думал ты поймёшь за, что кикнул. Ладно потом меняется карта и ты снова меня оскорбляешь, и я решил дать тебе мут, скажи спасибо, что не БАН ! И я не могу понять в чем проблема, что мне 16 лет, но я знаю эти правила как свои 5 пальцев. И ты тут будешь жаловаться за свои же ошибки ? Тем более не одного доказательства я не увидел. И на будущее ЧИТАЙ ПРАВИЛО. И смотри кого ты оскорбляешь ! Тем более ты мог меня заблокировать, и не слушать.

Добавлено (22 Июн 2014, 20:50)
---------------------------------------------
HeroMan, И на будущее, не нужно врать, что якобы я вас оскорбил :DD LOL Там было человек 10 которые могу подтвердить, что от меня не одного мата не было ! И я ещё раз повторюсь это ПАБЛИК, я могу разговаривать сколько захочу. И оскорбления от тебя были, ещё раз повторюсь НЕ НУЖНО ВРАТЬ. Всего доброго.


 
$шайтан$Дата: Понедельник, 23 Июн 2014, 11:15 | Сообщение # 4
Модератор CSS #7 Zombie
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 820
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 84
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

HeroMan, в твоей речи даже сейчас идут оскорбления. Так что говорить что-то тут излишне.

$под музыкой$
Мы все умрём. Не делайте из этого трагедию.
Да-да, я неадекватный школьник
 
SnaXДата: Понедельник, 23 Июн 2014, 17:35 | Сообщение # 5
╰_╯
Группа: Заблокированные
Сообщений: 446
Награды: 1 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

" И смотри кого ты оскорбляешь" если б он оскорблял обычных игроков а не администратора было бы нормально ?)) Такое ощущение складывается что большинство игроков заходит поругаться на сервера )

 
HeroManДата: Понедельник, 23 Июн 2014, 22:50 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата kYSTER ()
И смотри кого ты оскорбляешь !
Недоносок,я тебе лицо обоссу) Процетирую  твоё "смотри кото ты оскорбляешь" - хуйло, я тебе ебень набъю,будет оно мне тут мычать. По поводу доказательст - дичька,предоставь ты их сначало, что я тебя оскорбил, ты же администратор, при каждом заходя обязон писать демку. Я не должен дрочиться из-за этой проблемы записи,мне она нахуй не нужна, я зашел отдохнуть, а какая то сопля мне будет рассказывать что делать. Твои жополизы с сервера нихуя не смогут доказать, что твою правоту, что мою и то что ты ,сопля, купил за 150р. админку , не делает тебя выше и умнее меня,жучара. Я тебя, что в игровой процессе, что в реальной жизни, что морально могу обоссать, а ты же, дете, только сопли подтереть. Иди готовся к ЕГЭ или к ЗНО, в зависимости где ты учишься.

ЗЫ: Если тут идет блок за мат, прошу модера не удалять сообщение,а лишь откоректировать не цензуру.


Сообщение отредактировал HeroMan - Понедельник, 23 Июн 2014, 22:52
 
[RAZER]Дата: Понедельник, 23 Июн 2014, 22:59 | Сообщение # 7
КУРАТОР RASSLABYXA.ru
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3424
Награды: 14 За 100 Сообщений
Репутация: 4333
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

HeroMan, доказательства, плиз, в студию) 
А пока, ЗАКРЫТО!


 
Форум » Counter-Strike: Global Offensive » CSGO: #6, 10 Hide and Seek Прятки PREMIUM » Жалоба на администратора (Наглый школьник)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: