[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Desmond_Ferrcon, Nice_biceps  
Форум » Counter-Strike: Global Offensive » CSGO: #6, 10 Hide and Seek Прятки PREMIUM » CSGO: #6,10 Hide and Seek Прятки - Жалобы на игроков.
CSGO: #6,10 Hide and Seek Прятки - Жалобы на игроков.
BOMBILAДата: Воскресенье, 27 Окт 2013, 06:55 | Сообщение # 1
Основатель Лиги РАССЛАБУШНИКОВ
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3081
Награды: 18 За 100 Сообщений
Репутация: 11300
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн


RASSLABYXA.RU



Если администратор или игрок сервера CSGO: #6 Hide and Seek Прятки поступил неправильно/использовал баги/читы или что либо еще дающие превосходство над другими игроками, то вы можете написать на него жалобу.

Требования к заявке\игроку. *


1) - Заполнение заявки точно по форме..
2) - Демо-запись\скриншот\свидетель** нарушения администратора/игрока.
3) - Знания правил сервера.
4) - Адекватное поведение.


Правила рассмотрения заявки. *


1) - Заявка будет рассмотрена в течении 7 дней. (1 неделя)
2) - Заявки рассматривает действующая администрация сервера
3) - Заявка может быть отклонена без объяснения причины.
4) - Заявка не по форме будет удалена без рассмотрения.
5) - Флуд будет удалятся и караться по всей строгости.


Форма заявки. *

1) - Ваш ник в игре:
2) - Ник администратора/игрока:
3) - STEAM ID игрока:
4) - Нарушение администратора/игрока:
5) - Сервер на которой произошло нарушение (во избежания ошибок):
6) - Док-во:
7) - Дата нарушения:
8) - Комментарий:
9)- Тики или тайм код(для видео)

FAQ


Вопрос: Как записать демо в Counter- Strike Global Offensive?
Ответ: Чтобы записать демо в Counter- Strike Global Offensive, нужно в консоле набрать record demo (где demo - это название файла, т.е. можно любое название вписать, допустим record 4iter, record props).

Вопрос: Как остановить запись демо?
Ответ: Чтобы остановить запись демо, нужно набрать в консоле stop demo.

Вопрос: Как просмотреть демо?
Ответ: Чтобы просмотреть демо, нужно в игре нажать Shift + F2, после чего выбрать нужную демку и просмотреть ее.

Вопрос: Где можно найти демку в папке Steam?
Ответ: Заходишь в Program Files (x86) => Steam => steamapps => твой профиль => Counter-Strike Global Offensive => csgo (в этой папке находишь демку).
Тип файла: "DEM" (.dem)

Вопрос: Как кинуть вам демо, чтобы вы просмотрели его?
Ответ: Легко, заливаете демо на любой файлообменник, после того, как вы залили демку, скопируйте ссылку на залитый вами файл, после чего пишите строго по образцу с жалобой на игрока/администратора.

Чтобы проще было смотреть Демо ваших доказательств, смотрим Сюда и переделываем! Таким образом администрация сервера быстрее будет реагировать на ваши замечания!

* - Пункты могут изменятся.
** - Свидетель должен быть с положительной репутацией на сервере.

Что такое тики?
Чтобы узнать тик, нажмите SHIFT+F2 во время просмотра демо.

Прикрепления: 0739113.png (14.4 Kb)


Сообщение отредактировал Lastlimited - Четверг, 25 Авг 2016, 23:21
 
yana-vlasyukДата: Понедельник, 23 Мар 2015, 23:06 | Сообщение # 181
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 224
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1) - Ваш ник в игре: Я
2) - Ник администратора/игрока: VASYA BOMZ
3) - STEAM ID игрока: http://steamcommunity.com/id/215616162363743763737/
4) - Нарушение администратора/игрока: оскорбление
5) - Сервер на которой произошло нарушение (во избежания ошибок): 
6) - Док-во: 
7) - Дата нарушения: 
8) - Комментарий: 
9)- Тики или тайм код(для видео)
Прикрепления: 8216155.jpg (101.5 Kb)
 
BOMBILAДата: Понедельник, 23 Мар 2015, 23:48 | Сообщение # 182
Основатель Лиги РАССЛАБУШНИКОВ
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3081
Награды: 18 За 100 Сообщений
Репутация: 11300
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата yana-vlasyuk ()
1) - Ваш ник в игре: Я 2) - Ник администратора/игрока: VASYA BOMZ
3) - STEAM ID игрока: http://steamcommunity.com/id/215616162363743763737/
4) - Нарушение администратора/игрока: оскорбление
5) - Сервер на которой произошло нарушение (во избежания ошибок): 
6) - Док-во: 
7) - Дата нарушения: 
8) - Комментарий: 
9)- Тики или тайм код(для видео)

А остальные пункты заполнить мне да ?

Если он убежал и вы не успели выдать бан, то есть бандисконект в панели админа и там все, кто убежал с сервера, можно влепить бан в догонку или что случилось там можно объяснить ?
 
DreyДата: Понедельник, 23 Мар 2015, 23:52 | Сообщение # 183
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 860
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 2344
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

BOMBILA
Отняли возможность, теперь только баны на карты.
Прочти тему отчетов -_-
 
bcoolbfgДата: Вторник, 24 Мар 2015, 12:15 | Сообщение # 184
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 148
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 241
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Drey4ik я добавил ссылку на видео п. 6) посмотри


 
yana-vlasyukДата: Среда, 25 Мар 2015, 20:42 | Сообщение # 185
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 224
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

) - Ваш ник в игре: Я_ночка
2) - Ник администратора/игрока: Nemiroff
3) - STEAM ID игрока: http://steamcommunity.com/profiles/76561198132021683/
4) - Нарушение администратора/игрока:  Не следит за речью 
5) - Сервер на которой произошло нарушение (во избежания ошибок): 6
6) - Док-во: Юля + Демка
7) - Дата нарушения: 25.03
8) - Комментарий: Накажите его хотя бы 1д бана
9)- Тики или тайм код(для видео)
 
VampiroДата: Четверг, 26 Мар 2015, 00:39 | Сообщение # 186
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 12929
Награды: 39 За 100 Сообщений
Репутация: 20357
Статус: Оффлайн

Цитата yana-vlasyuk ()
) - Ваш ник в игре: Я_ночка2) - Ник администратора/игрока: Nemiroff
3) - STEAM ID игрока: http://steamcommunity.com/profiles/76561198132021683/
4) - Нарушение администратора/игрока: Не следит за речью
5) - Сервер на которой произошло нарушение (во избежания ошибок): 6
6) - Док-во: Юля + Демка
7) - Дата нарушения: 25.03
8) - Комментарий: Накажите его хотя бы 1д бана
9)- Тики или тайм код(для видео)
его не за что банить
т.к. он вполне обоснованно высказывал простую претензию о качестве микрофона игрока, а его за это замутили
поэтому он и возмущается


Игра - это симулятор поведения в реале. www.rasslabyxa.ru
 
yana-vlasyukДата: Четверг, 26 Мар 2015, 00:45 | Сообщение # 187
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 224
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Vampiro, Однако прошу принять к сведенью что он использовал нецензурные выражения и оскорбительные слова в сторону Юлии ( корорая являеться не только играком сервера,но и админом)...

Сообщение отредактировал yana-vlasyuk - Четверг, 26 Мар 2015, 00:45
 
VampiroДата: Четверг, 26 Мар 2015, 00:46 | Сообщение # 188
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 12929
Награды: 39 За 100 Сообщений
Репутация: 20357
Статус: Оффлайн

Не надо было провоцировать скандал

Игра - это симулятор поведения в реале. www.rasslabyxa.ru
 
yana-vlasyukДата: Четверг, 26 Мар 2015, 00:48 | Сообщение # 189
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 224
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Vampiro, Надо контролировать речь. На него не кто не матерился и не обзывал его!!
Темболее он взрослый человек лет за 30!!
Он должен подовать пример, а не бомбить на маленькую девочку!!!


Сообщение отредактировал yana-vlasyuk - Четверг, 26 Мар 2015, 00:51
 
yana-vlasyukДата: Четверг, 26 Мар 2015, 01:09 | Сообщение # 190
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 224
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Jhon,  Нарушение есть! Так что накажите его...Все правилаб жалобы соблюдены.
 
yana-vlasyukДата: Четверг, 26 Мар 2015, 01:36 | Сообщение # 191
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 224
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Jhon
3.3. Оскорбление, угрозы и мат в сторону игроков и администраторов. 
Наказание: ban от 1 до 7 дней
 
ImpossibleДата: Четверг, 26 Мар 2015, 01:40 | Сообщение # 192
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2312
Награды: 10 За 100 Сообщений
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн

yana-vlasyuk
Цитата Vampiro ()
Не надо было провоцировать скандал
 
Когда вы сами задолбали игроков...
Чего вы ждёте в ответ ?

Когда на паблике перепутали настройки.
Меня материл весь сервер, потому-что я испортил им игру.
Но, я же не забанил их, а понял что вина моя.

Темболее, Слава это администрация портала.
Верховный судья проекта.
Он сказал.
Мы сделали!
 
yana-vlasyukДата: Четверг, 26 Мар 2015, 01:59 | Сообщение # 193
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 224
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Если его мут спровоцировал то это с психекой что то не так!!!
А почему вы его так защищаете?
Вас там не было. В демки начало конфликта увы нет.
Человек оскорбил нашего проверенного админа.Нарушил правило. Мужчина в 2 раза старше юли наехал на нее.
В конце концов что это за игрок такой который думает что раз он старше то все ему можно...
Даже если Юлия была неправа дав ему мут это не повод так визжать из-за этого.
Пусть тогда извиниться перед ней за оскорбления.

И сами бы почаще заходили вы на сервер. А то писаниной все наезжать могут !!
Старичок сегодня был на сервере пусть судит какие там детки хорошие играют . Как они играют и как они друг друга ласково называют.Мониторят ли они..?


Сообщение отредактировал yana-vlasyuk - Четверг, 26 Мар 2015, 02:01
 
VampiroДата: Четверг, 26 Мар 2015, 09:55 | Сообщение # 194
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 12929
Награды: 39 За 100 Сообщений
Репутация: 20357
Статус: Оффлайн

Цитата yana-vlasyuk ()
И сами бы почаще заходили вы на сервер. А то писаниной все наезжать могут !! Старичок сегодня был на сервере пусть судит какие там детки хорошие играют . Как они играют и как они друг друга ласково называют.Мониторят ли они..?

я играл и смотрел - там нормальный игровой процесс, конечно не без случайного крепкого словца и не без подсказок, но не надо быть роботом, слепо исполняющим инструкции

в играх важна атмосфера и тусовка
 а таким подходом вы её портите

не надо делать из игрового сервера исправительное учреждение.


Игра - это симулятор поведения в реале. www.rasslabyxa.ru
 
yana-vlasyukДата: Четверг, 26 Мар 2015, 11:25 | Сообщение # 195
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 224
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Vampiro, ну в 1 ночи школол не играет--_--. ты  еще в 4 утра зашёл бы... Зайди в 11, в 16, в 19 ч . Вот тогда и суди!!!

Сообщение отредактировал yana-vlasyuk - Четверг, 26 Мар 2015, 11:29
 
NemiroffДата: Четверг, 26 Мар 2015, 12:34 | Сообщение # 196
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 2
Репутация: 261
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

я этот ужасный немироф,уважаемые администраторы и игроки проекта,я вам щас дам свои  коментарии...

Добавлено (26 Мар 2015, 12:34)
---------------------------------------------
так,добрый день.начнем,игрок у вас я новый,ну может больше недели играю,сервер мне нравится,да и уходить я не собираюсь,хоть меня всячески и выживают эти две девочки.да,именно выживают,так как я делаю им замечания по поводу ихнего поведения.ну поехали.я вчера захожу на сервер,на полном позитиве,с людьми общаюсь и смеюсь,заходят эти две особы.заткнули всему серверу рот и начинают свои сведские беседы.я понимаю все,ну поговори ты о личном пару минут,но не всю же карту именно их слушать,так и не скажи же не чего,сразу либо мут либо кик.у этой Юли ужасно фанит микрофон,я делаю им замечание,идите мол в скайп и обсуждайте свои вопросы.это было сказано без мата и грубости,и тут мне приплывает мут.блин,за то что я поперечел или помешал этим двум королевам розговаривать. естественно это меня взбесило.я раз 30 написал ЗА ЧТО МУТ?они с меня прикалывались,видя что я пишу и пытаюсь выяснить причину,эта Яна тут и говорит,типо сиди и сопи в тряпочку,я за такое ваще бы забанела.блин,за то что у этой Юли микрофон фанит,слушать не возможно.в игре я замутить не могу,мут над ником стоит,а голос слышен.я бы давно ее замутил,да и кстате,чего это я игрок должен мутить администратора?вдруг он инфу будет давать,а я ее не услышу.дальше,парень ник не помню,говорит обрати мол внимание что тебе пишут и ответь,мут снимают,я начинаю выяснять причину мута в голосовом чате,мне блин не чего толком не отвечают,а даже накидываются эти две подружки,дальше я начинаю вести себя более возбужденно,в начале конфликта я вел себя прилично,это может подтвердить весь серьвер.они меня кикают,тут я перезахожу и естественно я в шоке,за что,меня кикают,вот и пошла конетель.на демо не все,на ней 15 процентов конфликта,дабы сделать себя правыми,вы прочтите что она пишет,даже если Юля была и не права,не стоит на нее агрится,в том же посту она говорит что я обязан извинится.я в кс очень давно,я работал все время с администраторами ,через меня их куча прошла,я знаю как и зачем они себя ведут,она хотела чтоб мне бан дали,своим обманом подставить короче.но слава богу,тут оказались адыкватные ребята,в наше время огромная редкость.а вот Юля,а ты помнишь как неделю назад ты со своей этой же подружкой зашла на сервер и включала изменение голоса через программу,да тебя весь серьвер выгонял,я в том же числе,а сколько ты потом мутов и киков дала?спровоцирую спецально игроков,мне не приятно играть когда заходят и начинают тупить меняя голос,я потом только узнал что это админ,так бы демо записал.за такое как у них поведения ваще нужно админку забрать,наглые бессовестные барышни,которые заходят на сервер не за порядком последить,,а мутов и киков неугодным им накидать.сколько этот беспредел будет длится???да,я именно пишу не за одного человека,а за этих два,Юля и ЯНА.вот почему с демо убранно то что игрки говорят,что полностью по теме вам замечание сделал,вы потом от того что игроки за меня заступились,вышли с сервера,Юля по моему вышла,может стыдно стала,а вот эта Яна,погружена желчью проигрыша,решила мне отомстить написав эту тему.короче,девочку,вы бессовестные,это бы вам не помешало извинится.на сервере все равны,админы и игроки.снимите свои короны пожалуйста.
пишу спеша,может всю суть не до конца донес,может где и ошибку сделал,не судите за это,я приехал с работы на обед,безумно мало времени.С уважением Николай.
за свои действия и слова я отвечаю.могу скайп дать если потребуется.




Сообщение отредактировал Nemiroff - Четверг, 26 Мар 2015, 11:52
 
KillerBAHbKAДата: Четверг, 26 Мар 2015, 12:35 | Сообщение # 197
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 541
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Всё-таки я был прав, что какой-то 200 часовой человек заходил на сервер в час ночи, и это был один из администраторов. smile
 
NemiroffДата: Четверг, 26 Мар 2015, 12:37 | Сообщение # 198
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 2
Репутация: 261
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

на моем основном аке 5100 часов,тут указан запосной ак,так как на основном был блок в лоби на день!
да,прошу прошения за флуд.Яна,вы такие все по правилам делаете,где в демке команда статус?где стим ид в консоле.не,вы не подумайте,это был я.но так же можно любого подставить,прописав его ник и изменив голос.
в деме я нашел доказательство того как она специльно провоцировала,в чете видно как она на кождое мое слово пишет ахахаха,это вот вам и докозательство ее адыкватности,да и в демо есть как ей пишут что она не права.я все сказал




Сообщение отредактировал Nemiroff - Четверг, 26 Мар 2015, 13:00
 
St@rik@nДата: Четверг, 26 Мар 2015, 13:12 | Сообщение # 199
АКК забанен из-за потери пароля
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7108
Награды: 34 За 100 Сообщений
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

yana-vlasyuk, зови свою подружку и объясните нам эту жалобу
Цитата Nemiroff ()
ак,добрый день.начнем,игрок у вас я новый,ну может больше недели играю,сервер мне нравится,да и уходить я не собираюсь,хоть меня всячески и выживают эти две девочки.да,именно выживают,так как я делаю им замечания по поводу ихнего поведения.ну поехали.я вчера захожу на сервер,на полном позитиве,с людьми общаюсь и смеюсь,заходят эти две особы.заткнули всему серверу рот и начинают свои сведские беседы.я понимаю все,ну поговори ты о личном пару минут,но не всю же карту именно их слушать,так и не скажи же не чего,сразу либо мут либо кик.у этой Юли ужасно фанит микрофон,я делаю им замечание,идите мол в скайп и обсуждайте свои вопросы.это было сказано без мата и грубости,и тут мне приплывает мут.блин,за то что я поперечел или помешал этим двум королевам розговаривать. естественно это меня взбесило.я раз 30 написал ЗА ЧТО МУТ?они с меня прикалывались,видя что я пишу и пытаюсь выяснить причину,эта Яна тут и говорит,типо сиди и сопи в тряпочку,я за такое ваще бы забанела.блин,за то что у этой Юли микрофон фанит,слушать не возможно.в игре я замутить не могу,мут над ником стоит,а голос слышен.я бы давно ее замутил,да и кстате,чего это я игрок должен мутить администратора?вдруг он инфу будет давать,а я ее не услышу.дальше,парень ник не помню,говорит обрати мол внимание что тебе пишут и ответь,мут снимают,я начинаю выяснять причину мута в голосовом чате,мне блин не чего толком не отвечают,а даже накидываются эти две подружки,дальше я начинаю вести себя более возбужденно,в начале конфликта я вел себя прилично,это может подтвердить весь серьвер.они меня кикают,тут я перезахожу и естественно я в шоке,за что,меня кикают,вот и пошла конетель.на демо не все,на ней 15 процентов конфликта,дабы сделать себя правыми,вы прочтите что она пишет,даже если Юля была и не права,не стоит на нее агрится,в том же посту она говорит что я обязан извинится.я в кс очень давно,я работал все время с администраторами ,через меня их куча прошла,я знаю как и зачем они себя ведут,она хотела чтоб мне бан дали,своим обманом подставить короче.но слава богу,тут оказались адыкватные ребята,в наше время огромная редкость.а вот Юля,а ты помнишь как неделю назад ты со своей этой же подружкой зашла на сервер и включала изменение голоса через программу,да тебя весь серьвер выгонял,я в том же числе,а сколько ты потом мутов и киков дала?спровоцирую спецально игроков,мне не приятно играть когда заходят и начинают тупить меняя голос,я потом только узнал что это админ,так бы демо записал.за такое как у них поведения ваще нужно админку забрать,наглые бессовестные барышни,которые заходят на сервер не за порядком последить,,а мутов и киков неугодным им накидать.сколько этот беспредел будет длится???да,я именно пишу не за одного человека,а за этих два,Юля и ЯНА.вот почему с демо убранно то что игрки говорят,что полностью по теме вам замечание сделал,вы потом от того что игроки за меня заступились,вышли с сервера,Юля по моему вышла,может стыдно стала,а вот эта Яна,погружена желчью проигрыша,решила мне отомстить написав эту тему.короче,девочку,вы бессовестные,это бы вам не помешало извинится.на сервере все равны,админы и игроки.снимите свои короны пожалуйста.
пишу спеша,может всю суть не до конца донес,может где и ошибку сделал,не судите за это,я приехал с работы на обед,безумно мало времени.С уважением Николай.
за свои действия и слова я отвечаю.могу скайп дать если потребуется.

Девочки, вы заигрались админкой и почуствовали власть.
Я сейчас играл на Голодных играх, люди жалуются на ваше неадекватное поведение на сервере.
При этом вы прикрываетесь админами, которые главнее вас. Типа они в друзьях у вас и вам ничего не будет.
Ждем объяснений.
 
DarkikmsДата: Четверг, 26 Мар 2015, 13:12 | Сообщение # 200
Полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 218
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 363
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Вампир может стоит поднять логи, и посмотреть чат и действия админов на момент жалобы?
По повке скажу 3 веши:
1 - видно что человек не доволен примененными к нему действиями(есть такая терминология как "провокация")
2- микрофон у нее и правда фонит, когда она говорит в камеру
3- Что может сказать даркангел он присутствовал на момент происшествия.
п.с. или прикрепи лог за италию,2 пред карты и 1 следующую.


Сообщение отредактировал Darkikms - Четверг, 26 Мар 2015, 13:20
 
yana-vlasyukДата: Четверг, 26 Мар 2015, 13:31 | Сообщение # 201
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 224
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Тебе дали мут после наезда идите в скайп ,а лучше на кухню борщ варить... ( да у юли фонит жёстко . Она не говаривала всю карту ,она рассказала историю и как старичок зашло на сервер и все. Когда она заканчивала ты на нее выел свои эмоции....).
И ты конечно тут все мило описал. Но все таки это было в указательном тоне , с указанием мол она баба и ее место на кухне. 
Зачем так бомбить из-за мут и кик. Тут реально надо таблеточки пить. Ты может все и говорил по делу ,но ты послушай свой тон...
Я понимаю что Юля была неправа , но ты тоже хорош . Вообще предлагаю так по правилам тебе бан на 1д ,Юли выговор...

Добавлено (26 Мар 2015, 13:31)
---------------------------------------------
St@richok
http://steamcommunity.com/profiles/76561198115818576/ ты про него

Этот человек постоянно как я захожу пытается полить меня грязью. В демки он сам говарит что у него просто неприязнь ко мне ( непонятно как, но его бесит мой ник) по этому я для него тот человек которого можно поливать грязью.

А про мое общение с админами это он про самсунга. Вчера когда он же поливал меня очередной порцией грязи был самсунг на сервере и я попросила его предпринять меры...
И про Прятки слова не было даже.

 
VampiroДата: Четверг, 26 Мар 2015, 13:37 | Сообщение # 202
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 12929
Награды: 39 За 100 Сообщений
Репутация: 20357
Статус: Оффлайн

Цитата Darkikms ()
Вампир может стоит поднять логи, и посмотреть чат и действия админов на момент жалобы?

приложены
Прикрепления: Documents.zip (145.7 Kb)


Игра - это симулятор поведения в реале. www.rasslabyxa.ru
 
St@rik@nДата: Четверг, 26 Мар 2015, 13:43 | Сообщение # 203
АКК забанен из-за потери пароля
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7108
Награды: 34 За 100 Сообщений
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

yana-vlasyuk, напоминаем, вам власть дана не для карательных действий, а для улучшения игрового процесса.
Вы в первую очередь должны находить общий язык с игроками. Уж поверьте, язык можно найти с любым игроком. Есть конечно полные неадекваты...
Но полный неадекват не пойдет на форум жаловаться и отстаивать свою правоту. Тем более, если у вас есть на него демка.
 
МаЖорикДата: Четверг, 26 Мар 2015, 14:08 | Сообщение # 204
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 235
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Администрация сервера! хватит уже ругаться, наезжать друг на друга! Ну сказал он там что то и что тут такого?? На меня бывает матами говорят и я же не начинаю мут давать или кикать или банить, если бы я за все это выдал баны то у меня их было бы очень много и вопросов ко мне бы было столько же! ну матернулся он один там 2 раза скажи что не стоит материться! Да бывают такие моменты когда оскорбили или унизили и надо реально выдать бан тут я не спорю, а в данной ситуации он всего лишь сказал твое место на кухне! в этом ничего такого нет!и не важно каким он тебе тоном это сказал. Ну разозлился человек со всеми же бывает, не все ангелы кругом! и хватит из за таких мелочей жаловаться и банить! Держите свой пыл при себе!
 
yana-vlasyukДата: Четверг, 26 Мар 2015, 14:23 | Сообщение # 205
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 224
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

МаЖорик,  Он дядька взрослый и несдерживаеться, так какого я должна сдержитаться. видетели его бедного кикнули и замутели , а мне может тоже ненравиться как он общаеться я же не матерьсб на него не оскорбляю его...
 
DarkikmsДата: Четверг, 26 Мар 2015, 14:27 | Сообщение # 206
Полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 218
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 363
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

L 03/25/2015 - 19:30:37: [basecommands.smx] "Я_ночка<1410><STEAM_*****<>" kicked "Nemiroff<1338><STEAM_*******><>" (reason "")L 03/25/2015 - 19:26:43: [basecomm.smx] "Юля как я понял<1361><STEAM_*******><>" muted "Nemiroff<1338><STEAM_*****><>"
По логам только кик и мут. больше ничего не разберешь)Былиб логи по картам-можно былоб судить об эмоциях игроков относительно ситуации.

Цитата
МаЖорик,  Он дядька взрослый и несдерживаеться, так какого я должна сдержитаться. видетели его бедного кикнули и замутели , а мне может тоже ненравиться как он общаеться я же не матерьсб на него не оскорбляю его...
 Ян все зависит от кого, каким было общение немироффа до мута и кика. Может даркангел прояснит ситуацию?)


Сообщение отредактировал Darkikms - Четверг, 26 Мар 2015, 14:52
 
МаЖорикДата: Четверг, 26 Мар 2015, 14:38 | Сообщение # 207
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 235
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Яночка я все понимаю))не буду с вами спорить в общем)закрыли тему уже!)
 
FinnTheHuman9461Дата: Четверг, 26 Мар 2015, 14:38 | Сообщение # 208
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Приношу глубочайшие извинения, но, тем не менее, изволю выразить свое скромное и бесполезное мнение. Друже Немирофф был беспричинно "оскорблен" поведение некой Юлии, что излишне преподнесла себя выше других в этой йерархии. Но, тем не менее, она таки не признала свою неправоту, которая была лишь исиленна следующими провокациями, что никого не порадует. Посему считаю этого хорошего человека, Николая, ни в чем не виноватым, разве что излишней эмоциональностью.
    Что же касается Я_ночки, то по этому поводу могу сказать, что сего человека не могу назвать неадекватным и зазнавшимся, ибо не смотря даже на свое поведение, она признает неправоту юлии, предлагаю тем самым сделать ей выговор. Посему считаю Яну не виноватой, ибо всем свойственна эта самая минутная слабость.
    Всем премного благодарен за прочтение и дай вам бог здоровья.
Но и Юлия, которая изначально была неправа, мне не знакома, а посему я и не могу вынести окончательный вердикт, но микрофон и правда фонит.

Искренне ваш, Финн парнишка <3


Сообщение отредактировал FinnTheHuman9461 - Четверг, 26 Мар 2015, 14:40
 
NemiroffДата: Четверг, 26 Мар 2015, 15:15 | Сообщение # 209
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 2
Репутация: 261
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата yana-vlasyuk ()
Тебе дали мут после наезда идите в скайп ,а лучше на кухню борщ варить... ( да у юли фонит жёстко . Она не говаривала всю карту ,она рассказала историю и как старичок зашло на сервер и все. Когда она заканчивала ты на нее выел свои эмоции....). И ты конечно тут все мило описал. Но все таки это было в указательном тоне , с указанием мол она баба и ее место на кухне.
Зачем так бомбить из-за мут и кик. Тут реально надо таблеточки пить. Ты может все и говорил по делу ,но ты послушай свой тон...
Я понимаю что Юля была неправа , но ты тоже хорош . Вообще предлагаю так по правилам тебе бан на 1д ,Юли выговор...
1.да что за бред,в моей разговорной рече нет фраз мол иди на кухню борьщи вари.
2.это не история,это несущий мозговой штурм был,вы заставили весь серьвер заткнув всех выслушивать это.
3.я не мило описал,я даю слово чести что написано все правдиво!
4.за кухню я не чего не говорил!!!!!!!!!!!!!!!
5.зачем так бомбить за мута и кика?мой тон был нормальный пока вы не начали восхещатся тем что меня довели.
6.я уважаю людей,вчера даже мальчика маленького защитил от более взрослых коршунов!вы почему это не сделали???
7.за правила бы молчала уже,я бана не боюсь,если я его заслужил,то пожалуйста.вот ваще как тебе не стыдно такое писать?
8.не я жаловался,а она на меня.был на сервере админ,который по красоте замял конфликт этот.и тут я играю со своего основного ака,я защел через пару часов,она там в голосовом чате и говорил,мол неадыкватного скоро забанят,дед там один на подружку ее наехал,должны забанеть,но чет не хотят.я начал просить ссылку на тему,ты же мне не захотела давать,мол тебе нужно там и ищи,благо я пару дней назад в оперу сайт проекта внес. говорить я не мог.жена спит.тут я понял что это про меня,и пошел читать.так что это ты барышня заварила эту кашу!




Сообщение отредактировал Nemiroff - Четверг, 26 Мар 2015, 15:19
 
yana-vlasyukДата: Четверг, 26 Мар 2015, 15:56 | Сообщение # 210
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 224
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Кароч меня это задолбала ругань.Решайте сам что с ним...
NemiroffИ выпей успокоительного ....надоел бомбить.

Добавлено (26 Мар 2015, 15:56)
---------------------------------------------
SamsungS, SamsungS, Дкмка есть она в чате . 6) - Док-во: Юля + Демка

 
Форум » Counter-Strike: Global Offensive » CSGO: #6, 10 Hide and Seek Прятки PREMIUM » CSGO: #6,10 Hide and Seek Прятки - Жалобы на игроков.
Поиск: