[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Desmond_Ferrcon, Nice_biceps  
Форум » Counter-Strike: Global Offensive » CSGO: #6, 10 Hide and Seek Прятки PREMIUM » CSGO: #6,10 Hide and Seek Прятки - Жалобы на игроков.
CSGO: #6,10 Hide and Seek Прятки - Жалобы на игроков.
BOMBILAДата: Воскресенье, 27 Окт 2013, 06:55 | Сообщение # 1
Основатель Лиги РАССЛАБУШНИКОВ
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3081
Награды: 18 За 100 Сообщений
Репутация: 11300
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн


RASSLABYXA.RU



Если администратор или игрок сервера CSGO: #6 Hide and Seek Прятки поступил неправильно/использовал баги/читы или что либо еще дающие превосходство над другими игроками, то вы можете написать на него жалобу.

Требования к заявке\игроку. *


1) - Заполнение заявки точно по форме..
2) - Демо-запись\скриншот\свидетель** нарушения администратора/игрока.
3) - Знания правил сервера.
4) - Адекватное поведение.


Правила рассмотрения заявки. *


1) - Заявка будет рассмотрена в течении 7 дней. (1 неделя)
2) - Заявки рассматривает действующая администрация сервера
3) - Заявка может быть отклонена без объяснения причины.
4) - Заявка не по форме будет удалена без рассмотрения.
5) - Флуд будет удалятся и караться по всей строгости.


Форма заявки. *

1) - Ваш ник в игре:
2) - Ник администратора/игрока:
3) - STEAM ID игрока:
4) - Нарушение администратора/игрока:
5) - Сервер на которой произошло нарушение (во избежания ошибок):
6) - Док-во:
7) - Дата нарушения:
8) - Комментарий:
9)- Тики или тайм код(для видео)

FAQ


Вопрос: Как записать демо в Counter- Strike Global Offensive?
Ответ: Чтобы записать демо в Counter- Strike Global Offensive, нужно в консоле набрать record demo (где demo - это название файла, т.е. можно любое название вписать, допустим record 4iter, record props).

Вопрос: Как остановить запись демо?
Ответ: Чтобы остановить запись демо, нужно набрать в консоле stop demo.

Вопрос: Как просмотреть демо?
Ответ: Чтобы просмотреть демо, нужно в игре нажать Shift + F2, после чего выбрать нужную демку и просмотреть ее.

Вопрос: Где можно найти демку в папке Steam?
Ответ: Заходишь в Program Files (x86) => Steam => steamapps => твой профиль => Counter-Strike Global Offensive => csgo (в этой папке находишь демку).
Тип файла: "DEM" (.dem)

Вопрос: Как кинуть вам демо, чтобы вы просмотрели его?
Ответ: Легко, заливаете демо на любой файлообменник, после того, как вы залили демку, скопируйте ссылку на залитый вами файл, после чего пишите строго по образцу с жалобой на игрока/администратора.

Чтобы проще было смотреть Демо ваших доказательств, смотрим Сюда и переделываем! Таким образом администрация сервера быстрее будет реагировать на ваши замечания!

* - Пункты могут изменятся.
** - Свидетель должен быть с положительной репутацией на сервере.

Что такое тики?
Чтобы узнать тик, нажмите SHIFT+F2 во время просмотра демо.

Прикрепления: 0739113.png (14.4 Kb)


Сообщение отредактировал Lastlimited - Четверг, 25 Авг 2016, 23:21
 
På_KnulletДата: Воскресенье, 08 Янв 2017, 20:15 | Сообщение # 601
лох
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 1564
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1) - Ваш ник в игре: Military POLO
2) - Ник администратора/игрока: NotToday
3) - STEAM ID игрока: понятия не имею, он у вас админ
4) - Нарушение администратора/игрока: сначала кильнул, потом забанил за то, что спровоцировал меня на мат (я полагаю за это, без предупреждения бан, и сам же знает, что спровоцировал меня).
5) - Сервер на которой произошло нарушение (во избежания ошибок): 6
6) - Док-во: в логах поройтесь
7) - Дата нарушения: 08.01.2017 19:55
8) - Комментарий: Я так понимаю в прятки играть мы не умеем? Нечего тогда других под свои правила подстраивать! Я спрятался на балконе будильником, меня не было видно, но, по словам админа, меня нельзя было зачекать. Как так получилось, что теперь мы сквозь модельки проходим, а? Позвольте узнать? То есть, если на этот балкон прыгнут, то меня насквозь пролетят? Давно кт перестали стопиться об т? И позвольте ка мне узнать, почему это место было так популярно год-полтора назад, и все в нём спокойно прятались? И да, так же был троллинг меня, админы потралировали, нормально, а наказание кто получать будет? Вы, конечно, крутые, когда не предупреждаете, что щас нарушать будете, ибо тогда я не успеваю запись демки включить. И, дабы ты знал, прятаться от вас - мне в жопу не сдалось, мне нравится вас потраливать, вон как нович бомбил, а нот аж как я понял за карту вылезал, демку записывал, чтоб проверить меня на мониторинг. Мне было не приятно, супер "удачный" тролинг. Научите своих админов в прятки играть, и теперь, спустя год-полтора раздайте баны кевсику, инсаниру (остальных, кто там прятался, я к сожалению не помню), на недельку, ибо они там не раз прятались, а забанили именно меня. Найс работаем, администрация.
9)- Тики или тайм код(для видео)

Добавлено (08 Янв 2017, 20:15)
---------------------------------------------
о, вспомнил, грифон там ещё прятался, нович тоже, rezol2033 (его только тгр знает и помнит, наверное), допинг, даже вроде батон тоже. Пока что всё, могу ещё попробовать память напрячь, попытаться вспомнить, если нужно. Так что вперёд, баны в студию.

 
Not_TodayДата: Воскресенье, 08 Янв 2017, 20:31 | Сообщение # 602
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 708
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 1568
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

På_Knullet, вот тебе основания для бана.
4.4 Запрещается террористам прятаться под текстурами если их видно менее 60% ,или игрок КТ не может добраться до вас. Slay/Kick/Ban(30мин.)
3.3. Оскорбление, угрозы и мат в сторону игроков и администраторов.( ты ещё мягко отделался )
Наказание: ban от 1 до 7 дней


Я теперь расскажу в чем же дело.
Дело было так, стояла карта Италия, на которой På_Knullet( в дальнейшем нарушитель) спрятался на балкон. На этот балкон. В начале нарушитель висел над балконом и претензий у меня не вызывал. Но в итоге нарушитель полностью залез в текстуры, а как мы знаем пункт правил 4.4 запрещает это делать. В итоге я его убил, после чего в мою сторону полетело оскорбление( на скриншоте его видно) => я выдал бан.

Так же к нарушению можно отнести правило 4.9;

И ещё прошу выдать данному игроку бан на более длительное время за нарушения пункта правил 3.3. Его стим айди STEAM_0:1:191676301
Прикрепления: 4585787.jpg (368.1 Kb)


/(-_-)\

Сообщение отредактировал Not_Today - Воскресенье, 08 Янв 2017, 20:38
 
På_KnulletДата: Воскресенье, 08 Янв 2017, 20:58 | Сообщение # 603
лох
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 1564
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Not_Today, а я для кого расписал как можно меня зачекать? Раз 10 перечитай, может додумаешься. И про то, что ты меня спровоцировал я тоже для кого написал? Перечитай раз 10. Где предупреждения? А я написал о них, перечитай раз 10.

Добавлено (08 Янв 2017, 20:51)
---------------------------------------------
И, кстати, не забывай пожалуйста, что я вообще молчал, никак не реагируя на ваши маты, которые изредка пролетали. Со скринами то конечно круто быть уверенным, но ты для себя хотя бы выводы сделай, что ты не правильно поступил, и да, черт, у меня нет доказательств, но хоть как-то задеть тебя я по правилам этикета обязан. Так что себе бан тоже выдай прямо в моём присутствии за свои маты, если ты честный человек.

Добавлено (08 Янв 2017, 20:58)
---------------------------------------------
И, плес, когда сами начнёте нарушать - предупреждайте, чтоб я демку включал. А то повторюсь - вы всегда успеете всё зафиксировать, а ни о чём не подозревающий игрок не ясновидящий.

 
-DarkAngel-Дата: Воскресенье, 08 Янв 2017, 21:12 | Сообщение # 604
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1405
Награды: 11 За 100 Сообщений
Репутация: 2597
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

какой балкон? какой этот балкон? чего? куда? Почему именно нот_тудей умеет проходить сквозь т. 
Бан выдан за мат игроку который знает правила. 
Цитата Not_Today ()
полностью залез в текстуры, а как мы знаем пункт правил 4.4 запрещает это делать
а как мы знаем в пункте 4.4 описано  Запрещается террористам прятаться под текстурами если их видно менее 60%, или игрок КТ не может добраться до вас. Slay/Kick/Ban(30мин.)
Цитата På_Knullet ()
о, вспомнил, грифон там ещё прятался, нович тоже, rezol2033 (его только тгр знает и помнит, наверное), допинг, даже вроде батон тоже. Пока что всё, могу ещё попробовать память напрячь, попытаться вспомнить, если нужно. Так что вперёд, баны в студию.
Там еще путин прятался, президент наш. Но доказывать я это не буду. пойди в газетах поищи. 

Если я правильно понимаю о каком балконе идет речь, то его можно чекнуть кт. и слей за то что кнулет прятался в текстурах ( КОТОРЫЕ МОЖНО ПРОЧЕКАТЬ ) является не особнованым.
Если это любой другой балкон, то нужно проверять.
Видимо нот_тудей может не пройти испыталку. 

В любом случае отписки за бан не было - следовательно бан менее часа. 
НА скрине видно как кнулет объясняет админу как его чекнуть, далее тут же идет оскорбление. Все. Больше ничего.
Доказательств со стороны кнули нет. Пока бан обоснован.
 
BOMBILAДата: Понедельник, 09 Янв 2017, 00:52 | Сообщение # 605
Основатель Лиги РАССЛАБУШНИКОВ
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3081
Награды: 18 За 100 Сообщений
Репутация: 11300
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

På_Knullet, я попрошу тебя прекратить обсуждение. Твоя жалоба рассмотрена. Это служебная тема.
Где тема обсуждений я думаю ты знаешь.

Без доказательств мы никого наказывать не будем. Это тоже самое как сейчас придет неизвестный нам пользователь и скажет, что ты играешь с читами и попросит выдать тебе пермамент. Я утрирую, но для того что бы ты понял почему Нот не получит выговор.

В случае когда модератор не прав, стоит отвечать ему не грубостью/матом, а записанным демо или скриншотом в теме жалоб. И будь уверен, если ты прав, то снизойдет ТЕМНЫЙ АНГЕЛ и НАКАЖЕТ ТОГО кто тебя обидел....воть.

p.s. чистил посты не я. Не засоряйте мне лс хD

Обсуждение данной жалобы закрыто!
 
På_KnulletДата: Вторник, 10 Янв 2017, 16:06 | Сообщение # 606
лох
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 1564
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1) - Ваш ник в игре: Military POLO
2) - Ник администратора/игрока: FL1P1
3) - STEAM ID игрока: вы знаете
4) - Нарушение администратора/игрока: забанил за слово "ничтожество", при том, что другой игрок послал меня, пусть и на английском: "FUCK YOU".
5) - Сервер на которой произошло нарушение (во избежания ошибок): 6
6) - Док-во: 
1. https://yadi.sk/d/cdf9AmUE38CKvp
2. https://yadi.sk/d/bvUKqyfV38CKuu
3. https://yadi.sk/d/MLWdOrrs38CKwR
7) - Дата нарушения: 10.01.2017 15:42-15:45
8) - Комментарий: на первой демке отчетливо слышим, как угорают закодычные друзья телепортом, на второй видим бездействие модератора, а так же возгласы контр-террориста на то, что когда он увидел админа с моделькой "ящик", то тот его телепортировал, на третьей собственно бан за вопрос "за что гаг?". Хотел посмотреть, что я тут напишу, флипи? Вот, смотри.
9)- Тики или тайм код(для видео): всё без перемоток есть. Во второй демке разве что под конец он решил всё-таки понаблюдать за порядком.

Добавлено (10 Янв 2017, 16:06)
---------------------------------------------
возрадуйтесь, ребята, вот вам демки, смотрите, пожалуйста. И только не говорите, что, например, на первой демке ничего не видно, зачем угорать, что тебя куда-то телепортируют 30 минут подряд? (я просто не всю мапу записывал, поэтому там 17 минут)

 
Fr1StyleДата: Вторник, 10 Янв 2017, 19:48 | Сообщение # 607
Куратор HnS
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 351
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 1614
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Вопщем FL1P1 за баловство правами ты получаешь выговор, если ещё хоть раз малейшая на тебя будет жалоба, то считай ты испытательный срок не прошёл.
То что ты проходишь испытательный срок отделался только выговором.
Надеюсь ты осознал то что сделал и такого больше не повториться.
Может кто то с этим и не согласиться, но человек первый раз и не знает ещё что да как на этом сервере.


 
ftiis_GGДата: Вторник, 24 Янв 2017, 20:47 | Сообщение # 608
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн



1) - zZZz
2) - BigBoss
3) - STEAM_0:1:194114521
4) - Нарушение администратора/игрока: Мат/Оскорбление 
5) - Сервер: CSGO: #6 Hide and Seek Прятки  
6) - Док-во: сверху скрин 
7) - Дата нарушения: 24.01.17
8) - Комментарий: все видно на скрине у же не первый раз замечено такое поведение, прошу снять с поста модера или понизить.
9)- Тики или тайм код(для видео)----------------------


instagram.com/ftiis/
 
DariusAlmightyДата: Четверг, 26 Янв 2017, 11:14 | Сообщение # 609
Воплощение добра
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 2072
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Что за срачи устроили? Мне тоже тогда все ваши косяки скринить и демки кидать? Имейте уважение друг к другу! Так же хочу обратиться ко всем модераторам, есть конфа в вк, а так же был спец раздел, как раз что бы решать такие проблемы. Так что для тех модераторов, которые пытаются списхуть с места другого можера, только из-за того, что он вам не нравится. Вам так припекает? Который раз говорю что как дети малые. Так же, если модер дал мут/гаг игроку, то значит на то были причины, почему даете размут и не предупреждаете? Если думаете что модерка вам игрушка, то по рукам вам надо набить. Желаю что бы у модеров было уважение друг к другу и все можно в вк обсудить.
Любви и счастья всем <3


Добра много не бывает ;)
https://www.twitch.tv/dariusalmighty_
 
-DarkAngel-Дата: Четверг, 26 Янв 2017, 11:46 | Сообщение # 610
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1405
Награды: 11 За 100 Сообщений
Репутация: 2597
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

ftiis_GGБИГБОС получил выговор  при следующем косяке будет лишен админки.

Господа модераторы, настоятельно советую не использовать ники других администраторов во избежание конфликтов.
Так же используя НИК другого администратора Вы нарушаете основные правила поведения на портале.
Нарушение правил портала будет караться по всей строгости.
 
StevieДата: Суббота, 11 Фев 2017, 00:04 | Сообщение # 611
Лалочка
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 256
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 1135
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Такой вот вопрос, нормальная практика что при заходе на сервер тебя вотебанят в 4 рыла? Даже первый раунд не закончился...
Стимайди к сожалению, взять не удалось
https://pp.vk.me/c837630/v837630658/1ffe9/wE7Y9TXrxxM.jpg


Сообщение отредактировал Stevie - Суббота, 11 Фев 2017, 00:05
 
Fr1StyleДата: Суббота, 11 Фев 2017, 12:28 | Сообщение # 612
Куратор HnS
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 351
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 1614
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Stevie, Ну может ты им чем то не угодил, сказал что то оскорбительное или они решили 4 поиграть и пофаниться и что я им сделаю если я даже не знаю кто это такие и steamID я их тем более не знаю.

 
På_KnulletДата: Суббота, 11 Фев 2017, 20:17 | Сообщение # 613
лох
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 1564
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1) - Ваш ник в игре: который на форуме
2) - Ник администратора/игрока: insanir
3) - STEAM ID игрока: вы знаете
4) - Нарушение администратора/игрока:
1. человек за картой - 3 раза спросил, почему.
2. оказывается, у меня был мут.
5) - Сервер на которой произошло нарушение (во избежания ошибок): 6
6) - Док-во: https://yadi.sk/d/FBYsV0or3Dt7iX
7) - Дата нарушения: 11.02.2017 ~20:00
8) - Комментарий: оказывается, у меня был мут. Говорит - за мат. Пруфов нет - отлично. Я сижу в скайпе - оказывается я матерюсь на сервере, окей, я понял. Он всегда показывает своё отношение ко мне, и я расцениваю это как личную неприязь. Я требую - пусть мутит меня, как только заходит на сервер (через таблицу игроков, а не админскими правами). Он даже ссыт замутить неадекватную школоту, я прошу его постояноо - замуть, "нет нет, зачем, не нравится - сам замуть". А администратор на сервере для чего? Зато как я молчу - так на мне мут, понятно. Даже когда я прошу его зайти за кого-нибудь, чтоб я его замутил - нет. Кто-то пошутил: "без оскоблений", -минус человек с сервера. Отличный администратор. (сарказм, кто не понял)
9)- Тики или тайм код(для видео): я даже не знаю, что тут вообще доказывать, пусть сам свои действия объясняет. Почему-то в моих словах он постоянно видит маты.
 
Fr1StyleДата: Суббота, 11 Фев 2017, 20:33 | Сообщение # 614
Куратор HnS
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 351
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 1614
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

På_Knullet, Я позже демку посмотрю и напишу ответ, но кнуля ты такая неженка если честно, ты любишь сам по провоцировать людей и вывести, вот поэтому к тебе такое отношение.
Ты если хоть малейший косячек увидишь или тебе кто то не угодил то ты начинаешь визжать и жаловаться везде.
P.S. Это чисто моё мнение о тебе.


 
På_KnulletДата: Суббота, 11 Фев 2017, 20:46 | Сообщение # 615
лох
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 1564
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Fr1Style,
Цитата På_Knullet ()
Я сижу в скайпе

Я изредка что-то говорю, раз.
Это уже не в первый раз, два.
Цитата Fr1Style ()
Ты если хоть малейший косячек увидишь или тебе кто то не угодил то ты начинаешь визжать и жаловаться везде.

Что-то я не вижу жалобы от себя на новича; дарка; тебя; фтиса; и ещё множество личностей, которые что-то не то мне сделали. Но они не делали это так часто, как делает это человек, о котором мы говорим. Поэтому и жаловаться на них не зачем, косяки есть у всех, но этот момент - никакой не косяк, так что прости.
 
Fr1StyleДата: Суббота, 11 Фев 2017, 22:57 | Сообщение # 616
Куратор HnS
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 351
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 1614
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Insanir, он говорил или писал мат какой то?
Я спросил всех кто был на сервере из модераторов, они все сказали что кнулет ни чего не писал и не говорил и ты его замутил из за своих личных тёрок с ним.


 
InsanirДата: Суббота, 11 Фев 2017, 23:06 | Сообщение # 617
Полковник
Группа: VIP-пользователь
Сообщений: 159
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 554
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Fr1Style, ну я хз у кого ты спрашивал хотя все кто были на серве были с ним в скайпе и ор у них там нормальное явление естестно что они не заметили, но когда человек постоянно указывает на те или иные правила а сам их не соблюдает и еще требует предупреждение перед наказание(это предыдущие случаи), а нарушил он 4,5 и после последовало не цензурное выражение


 
Fr1StyleДата: Суббота, 11 Фев 2017, 23:11 | Сообщение # 618
Куратор HnS
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 351
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 1614
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Insanir, То что они были в скайпе я знаю, а какой мат был с его стороны и за что? Не просто так ведь он на тебя стал матом орать.

 
InsanirДата: Суббота, 11 Фев 2017, 23:17 | Сообщение # 619
Полковник
Группа: VIP-пользователь
Сообщений: 159
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 554
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Fr1Style, Он начал возмущаться то что я его кильнул изи за бега. Естестно не совсем цензурно, и да у меня прикипело уже уж больно часто у него проскакивает все это, но все же до личной неприязни тут далеко. Просто сам придирается и не соблюдает одновременно


 
Fr1StyleДата: Суббота, 11 Фев 2017, 23:23 | Сообщение # 620
Куратор HnS
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 351
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 1614
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Insanir, Вопщем я так и не понял был мат или нет со стороны кнули, но то что вы недолюбливаете друг друг это я знаю.
И вы все свои личные проблемы оставляйте при себе, а не отыгрываетесь на сервере.
Полных доказательств нету что был мат от кнули, так что просто устное предупреждение тебе и кнулету, думаю следующий раз будете всё между собой решать.


 
akem1xДата: Суббота, 04 Ноя 2017, 22:32 | Сообщение # 621
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Прошу снять VIP привилегии с игрока Burushka, за то, что он использует "паутинку" для того, что бы убивать игроков и не давать спокойно играть. Он просто с помощью "паутинки" забирается куда хочет, передвигается по карте используя BHOP, ускоряясь с помощью "паутинки" и мешает игровому процессу. Зайдите на сервер под обычными аккаунтами и поиграйте... Поймете все без слов. sad Обычно после его посещения сервера, игроки начинают уходить.

Сообщение отредактировал akem1x - Суббота, 04 Ноя 2017, 22:33
 
Nice_bicepsДата: Суббота, 04 Ноя 2017, 22:35 | Сообщение # 622
#отдел кодинга
Группа: СуперРазработчик
Сообщений: 2305
Награды: 16 За 100 Сообщений
Репутация: 7420
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

akem1x, предоставьте доказательства, пожалуйста.
 
akem1xДата: Воскресенье, 05 Ноя 2017, 17:58 | Сообщение # 623
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Nice_biceps ()
akem1x, предоставьте доказательства, пожалуйста.

Он вышел из игры, как только зайдет, запишу демку.
Заранее извиняюсь, что не в тот раздел...
Поздно заметил.

Добавлено (05 Ноя 2017, 17:58)
---------------------------------------------
[quote=Nice_biceps;254455]доказательства[/quote]
https://rutube.ru/video/17ff0e8d175deace3381a851cd83f80c/

Сообщение отредактировал akem1x - Суббота, 04 Ноя 2017, 22:44
 
Nice_bicepsДата: Воскресенье, 05 Ноя 2017, 18:16 | Сообщение # 624
#отдел кодинга
Группа: СуперРазработчик
Сообщений: 2305
Награды: 16 За 100 Сообщений
Репутация: 7420
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

akem1x, прикрепите ссылку на профиль нарушителя.
В ближайшее время будут приняты меры.
 
akem1xДата: Воскресенье, 05 Ноя 2017, 18:34 | Сообщение # 625
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

[quote=Nice_biceps;254475]прикрепите ссылку на профиль нарушителя.
В ближайшее время будут приняты меры. [/quote]
http://steamcommunity.com/profiles/76561198165780104
Благодарю за быстрое реагирование на проблему.
 
БурушкаДата: Воскресенье, 05 Ноя 2017, 23:00 | Сообщение # 626
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Nice_biceps ()
доказательства

https://rutube.ru/video/17ff0e8d175deace3381a851cd83f80c/
Хммм, тащу я конечно знатно. А то что у товарища клантег с матом и то что он находится в спектрах минут так 15 это нормально. Единственное что я нарушил это то ,что я забыл  после 10 секунд нельзя пользоваться хуком.
А так вроде бы все правила были соблюдены. Ах да, там где я прятался за картой, меня было видно на 100%. Так что учтите это тоже, у меня все. Короче я ещё раз пересмотрел демку на первой карте, да горкой за картой меня скорее всего было не видно, так что получается в том раунде я нарушил. Итог: нарушения были но незначительные(совершенные по глупости, а не потому что мне захотелось)


Сообщение отредактировал Бурушка - Воскресенье, 05 Ноя 2017, 23:33
 
akem1xДата: Понедельник, 06 Ноя 2017, 00:03 | Сообщение # 627
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Бурушка ()
Итог: нарушения были но незначительные(совершенные по глупости, а не потому что мне захотелось)

Замечен был уже не первый раз, поэтому демка и была заснята. Причем нарушения были совершены уже на следующий день после того, как я написал пост. Сидел в спектрах, что бы записать все твои нарушения. После того, как ты узнал, что на тебя пишется демка, ты стал играть совершенно иначе. А за некоторое время до этого, когда уже все начали говорить что ты пользуешься читами, ты на секунд 15 завит (возможно выключал читы), но тут я не буду утверждать, т.к не знаю. После чего ты стал играть гораздо хуже. По поводу клан-тега: в правилах указано "Запрещается использование никнеймов администраторов, а так же похожие ники намеренно, и ники с нецензурными выражениями." Про клан-тег ни слова. Так же, советую почитать пункт правил 4.4, особенно часть "или игрок КТ не может добраться до вас." и туда же 4.12. Так же, был нарушен пункт 4.6, запрещающий прописывать килл (на карте офис, когда не мог найти игрока, спрятавшегося в пиццу, ты прописал килл).
Так что по сути, единственное что я нарушил - сидел в спектрах больше одной минуты (за это дается kick), а вот с твоей стороны нарушение за нарушением.
 
БурушкаДата: Понедельник, 06 Ноя 2017, 00:59 | Сообщение # 628
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Хорошо братец будь по твоему.
Во-первых, к чему ты написал про кил, если мы рассматриваем нарушения вип превилегий.
Во-вторых, про то что я прятался за картой я уже написал, что по собственной невнимательности!!
В-третьих, ты серьезно хочешь сказать что мат в клантеге разрешён, если так то мне тебя жаль.
Насчет читов, в демке если ты глух часом было четко слышно, что я сказал что залагало, не ну серьёзно Читы, читы на hns. Ах да, в следущий раз как будешь меня записывать можешь какой нибудь монтажник прикольный сделать, а то как то скучно смотреть, как я всех убиваю "с читами". У знаменитости Rutube все.
И да я знаю что в этой группе нельзя сраться, но этот уником этого заслуживает. До связи потомки!!!


Сообщение отредактировал Бурушка - Понедельник, 06 Ноя 2017, 00:59
 
BUHOIДата: Четверг, 09 Ноя 2017, 23:08 | Сообщение # 629
без возврата на любые должности
Группа: VIP-пользователь
Сообщений: 218
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 255
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1) - BUHOI
2) - Oops
3) - STEAM_0:1:240898734
4) - Мониторинг
5) - 6
6) - Док-во: скрин : https://drive.google.com/open?id=1PvT0NH47eGAf56KuOat1C9KDw4iUNUpt
7) - Дата нарушения: 09/11/2017/ 22:59
8) - Комментарий:


ANIME FAN! ВЕЧНО ПЬЯНЫЙ - ВЕЧНО МОЛОДОЙ!
 
DreyДата: Пятница, 10 Ноя 2017, 01:52 | Сообщение # 630
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 860
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 2344
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

BUHOI, Тебе не кажутся доказательства сомнительными?
Что мешает мне к примеру подписаться твоим никнеймом, промониторить в чат, кинуть сюда скриншот и указать твой steamid?
 
Форум » Counter-Strike: Global Offensive » CSGO: #6, 10 Hide and Seek Прятки PREMIUM » CSGO: #6,10 Hide and Seek Прятки - Жалобы на игроков.
Поиск: