[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Справочник Расслабуха.ру » Официальные Новости Расслабуха.ру » Статус проверенный: поднимаем планку?
Статус проверенный: поднимаем планку?
Кол-во постов, комментариев, блогов
SamsungSДата: Пятница, 08 Июл 2016, 08:31 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Господа форумчане,
на форуме давно стоит вопрос о статусе "проверенный" и в частности это вопрос "надо ли повышать планку, чтобы предотвратить "быстрое" набивание статуса?".

Поясню что и как:

На данный момент статус проверенный получается через: 50 постов, 50, комментариев, 5 блогов и 30 дней с момента прибывания на форуме. Эти условия вполне удовлетворяли проект, ммм, нуу, года 3 назад. Но теперь набрать 50 постов - ничто для нынешних пользователей. Если попробовать увеличить требования хотя-бы до 150 постов, то пользователям будет проблематично набирать статус даже за 3 дня, но тогда мы получим следующее - захочет ли пользователь набирать этот статус вообще и за сколько дней ему удастся набрать хотя-бы 60 постов.

В общем, обсуждайте.
 
SamsungSДата: Воскресенье, 10 Июл 2016, 15:16 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата K1osha ()
Давайте вы подождете пока я апну проверенного, а потом хоть тысячу постов, комментов и блогов

Это голосование обещает быть долгим, видимо..

Пока никто не уразумел предложить что-то реально толковое.
Ну и ладушки с вами.
 
NelliSseДата: Воскресенье, 10 Июл 2016, 19:52 | Сообщение # 32
Студент на испытательном сроке
Группа: Проверенные
Сообщений: 512
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 866
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Боже, что тут сложного? Я предлагаю убрать блоги, так как это реально запарно и практически никакой пользы не приносит, только мароку модераторам. Форум это хорошо,но это опять же марока модераторам(но! Они знали на что идут), может стоит сделать 80 постов, это будет оптимальный вариант. Комменты набить за месяц легче легкого, если есть желание.. Нужно ждать 30 дней с момента регистрации, а ежедневно публикуют 3+ новости, так что если каждый день писать в новости комментарий свой, то получается 90. Предлагаю сделать тогда 100, а за написания в старых новостях давать замечания +20( пусть модераторы "потеют"). И тогда, больше чем за месяц человек освоится, а не просто набьет себе проверенного. Также если он набил ради " админки", снимать с этого человека статус проверенный, если он не участвует в "поддержание" портала. Звучит может и глупо, но тогда на форуме будет нормальная активность, а не 100(максимум) человек, которые хоть как-то учавствуют в жизни портала. Имхо



Сообщение отредактировал K1osha - Воскресенье, 10 Июл 2016, 19:56
 
EmiliusДата: Воскресенье, 10 Июл 2016, 21:47 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 287
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 1133
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата K1osha ()
Также если он набил ради " админки", снимать с этого человека статус проверенный

лучше будет "Запрет на занятие должностей"




Сообщение отредактировал Emilius - Воскресенье, 10 Июл 2016, 21:47
 
RebornДата: Воскресенье, 10 Июл 2016, 22:36 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 205
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 802
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата K1osha ()
Также если он набил ради " админки", снимать с этого человека статус проверенный

Цитата Emilius ()
лучше будет "Запрет на занятие должностей"

Ой, да ладно, как будто вы не ради админки получали/-ете проверенного. На этот форум и не заходил бы никто, если бы не желание получить админку на том или ином сервере. Это потом уже вроде как привык, вроде что-то интересное для себя находишь тут.
Цитата SamsungS ()
Пока никто не уразумел предложить что-то реально толковое.

Что тут предлагать, если тема об увеличении/неувеличении кол-ва постов/комментариев/блогов(нужное подчеркнуть)? Кто-то отписался о цифрах, кто-то не согласен с увеличением. Что ты ожидал тут увидеть? Решения проблемы с флудом? Флуд был до введения проверенного, когда для получения админки нужно было 30 постов и 30 дней. Хотя тогда пользователям куда вольготнее жилось, прав у них побольше было(не то что сейчас, цитировать нормально - и то нельзя). Флуд остался и после автоматизации получения статуса "проверенный". И сдается мне, что увеличением кол-ва постов (и прочего), вы отпугнете простых, добропорядочных пользователей.
Хотите, чтобы флуда не было? Надо разбираться, зачем пользователи флудят. Варианта глобально два:
1. Человек хочет быстрее апнуть проверенного для получения админки.
2. ??????? (Other: пользователь неадекват, технические неполадки, etc).
Второй пункт не так интересен, так как он крайне рандомен, потому все что тут можно сделать - звать модера.
А вот первый пункт... Это же и есть самая частая причина флуда. И тут вступает мое бестолковое предложение: убрать из требований на админки пункт с получением проверенного(или хотя бы его подкорректировать). Например, сделать оффициальным возможность получения админки без проверенного при наличии 3-х и более поручителей(или куратора поручителя).
P.S. А вообще борьба с флудом напоминает историю про Дон Кихота и мельницы.


portal2
 
SamsungSДата: Понедельник, 11 Июл 2016, 04:01 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Reborn ()
Что тут предлагать, если тема об увеличении/неувеличении кол-ва постов/комментариев/блогов(нужное подчеркнуть)? Кто-то отписался о цифрах, кто-то не согласен с увеличением. Что ты ожидал тут увидеть? Решения проблемы с флудом?

Я ожидал здесь услышать мнение пользователей насчет самого статуса и его адекватного вручения пользователям.
Почитай мои ответы выше. Я там не раз писал о том, что не хочу от него избавляться. Его нужно уменьшить, чтобы нам можно было спокойно читать форум и искать здесь что-то интересное вне зависимости от 150 ответов одного пользователя в 150 темах за один день.

Цитата Reborn ()
1. Человек хочет быстрее апнуть проверенного для получения админки.

Мне приходила в голову мысль, что нужно убрать проверенного из из требований для получения модератора. Статус должен набираться для комфортного общения на форуме. Но суть в том, что модератор должен взаимодействовать с пользователями не только на серверах, но и на форуме, чтобы мы могли знать его текущее положение или то, что хотят игроки в данный момент, в конце концов, чтобы отписаться за блокировку.
Как думаешь?

Возвращать пользователям права нельзя, ибо у нас постмодерация и только зареаганные пользователи любят размещать рекламу, спам и далее-далее-далее.
 
NelliSseДата: Понедельник, 11 Июл 2016, 11:33 | Сообщение # 36
Студент на испытательном сроке
Группа: Проверенные
Сообщений: 512
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 866
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

[quote=Reborn;230484]Ой, да ладно, как будто вы не ради админки получали/-ете проверенного. На этот форум и не заходил бы никто, если бы не желание получить админку на том или ином сервере. Это потом уже вроде как привык, вроде что-то интересное для себя находишь тут. [/quote]
Есть люди, которые набивают только ради статуса "админа", а дальше не посещают сервер или посещают его только ради того, чтобы отписаться в бане/отчет активности. Может стоит тогда к данному человеку применять запрет на занятие должностей? На неделю допустим.
[quote=SamsungS;230507]Мне приходила в голову мысль, что нужно убрать проверенного из из требований для получения модератора[/quote]
+ Можно убрать из требований для получения модератора, но тогда, когда человек захочет получить данный статус, то пусть администрация сервера( на который подается заявка) и администрация портала отпишется: за или против они данной кандидатуры.


 
EmiliusДата: Понедельник, 11 Июл 2016, 17:41 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 287
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 1133
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Reborn ()
Ой, да ладно, как будто вы не ради админки получали/-ете проверенного. На этот форум и не заходил бы никто, если бы не желание получить админку на том или ином сервере. Это потом уже вроде как привык, вроде что-то интересное для себя находишь тут.

я на проект пришел в ноябре 2014г, проверенного только за 2 месяца взял, а заявку на админку я оставил в августе 2015г, и то по просьбе Траф_ки, он уболтал меня


отредактировал, не так понял biggrin




Сообщение отредактировал Emilius - Понедельник, 11 Июл 2016, 18:45
 
BOMBILAДата: Понедельник, 11 Июл 2016, 18:05 | Сообщение # 38
Основатель Лиги РАССЛАБУШНИКОВ
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3081
Награды: 18 За 100 Сообщений
Репутация: 11300
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Emilius ()
ты вообще обо мне что знаешь?я на проект пришел в ноябре 2014г, проверенного только за 2 месяца взял, а заявку на админку я оставил в августе 2015г, и то по просьбе Траф_ки, он уболтал меня

Не устраивайте очередной срач. Он говорил не конкретно про тебя, а просто обобщил.

SamsungS, может правда подумать над тем, что бы отменить пункт о получении проверенного, для получения прав на сервере ?
 
NovichДата: Понедельник, 11 Июл 2016, 18:13 | Сообщение # 39
Злой Нович
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 833
Награды: 6 За 100 Сообщений
Репутация: 1832
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

BOMBILA, ну тогда нужно что-то еще что бы человек хоть чем-то добился звания модера сервера!


 
Nice_bicepsДата: Понедельник, 11 Июл 2016, 18:25 | Сообщение # 40
#отдел кодинга
Группа: СуперРазработчик
Сообщений: 2305
Награды: 16 За 100 Сообщений
Репутация: 7420
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата BOMBILA ()
может правда подумать над тем, что бы отменить пункт о получении проверенного, для получения прав на сервере ?
Заменить данный пункт, на просто "Активность на форуме.", которую будет проверять куратор.
 
4orkДата: Понедельник, 11 Июл 2016, 19:17 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 634
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

Цитата K1osha ()
Также если он набил ради " админки", снимать с этого человека статус проверенный

Предлагаю сделать новый статус "Расслабушник"-только при достижение этого статуса,можно подавать на права модератора....
А когда проверенного набил,можно подавать заявки на:
Мод.форума
Новостника
и т.д....


4ork √
Не тряси зеленую яблоню - когда яблоко созреет,оно упадет само.Все происходит так,как должно быть и в тот момент,когда это нужно.
 
BOMBILAДата: Понедельник, 11 Июл 2016, 19:25 | Сообщение # 42
Основатель Лиги РАССЛАБУШНИКОВ
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3081
Награды: 18 За 100 Сообщений
Репутация: 11300
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Novich ()
BOMBILA, ну тогда нужно что-то еще что бы человек хоть чем-то добился звания модера сервера!

Зачем ? Если он адекватный, знает правила и хочет помогать. Добавить, потому что убрали?
Добавьте пункт, что за каждого кандидата должно поручится как минимум 3 модератора данного сервера, а утвердить Куратор сервера.

Те кто отписываются за кандидата будут в дальнейшем и отвечать за того, кого поручились. Косяк кандидата, косяк поручившегося.
Поэтому поручившимся придется помогать, инструктировать и что либо пояснять новеньким, в том числе и за отписки за бан. В общем в ответе за тех, кого поручились )

Цитата Nice_biceps ()
"Активность на форуме."

Правда лишь в том, что под этой фразой скрывается само желание сидеть на форуме. Даже если после проверенного его нет, то оно и не появиться...

Каждый из модераторов в любом случае будет привлечен на форум, а иначе он может забыть про свою должность. Отписки за баны, предложения, жалобы или иные вопросы, а они будут.
Вот за этим как раз и должны будут следить Старшие модераторы и Зам Куратора.

НО! Выше "Младшего модератора" они не получат и для того, чтобы иметь полноценные права модератора, вот тогда им придется получить статус проверенного на это портале.
После получения проверенного на усмотрение Куратора сервера о выдаче полных прав.

Цитата Jhon ()
Проверенного отменить можно вообще.только в правилах должно быть четкопрописано понятие "Флуд", что можно и чего нельзя на форуме пользователям. и систему начисления штрафов, недолгую
Чтобы к 4 - 5 сообщению следовала блокировка на месяц.

Думаю проверенного убирать пока не стоит. Это все таки некая видимость активности на форуме и пользователь становится активным участником этого портала.
 
BOMBILAДата: Понедельник, 11 Июл 2016, 19:34 | Сообщение # 43
Основатель Лиги РАССЛАБУШНИКОВ
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3081
Награды: 18 За 100 Сообщений
Репутация: 11300
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата 4ork ()
Также если он набил ради " админки", снимать с этого человека статус проверенный

Я тоже набивал, ради прав админа...и че, я плохой ? 
А в итоге у меня появился интерес к данному проекту.

Цитата 4ork ()
Предлагаю сделать новый статус "Расслабушник"

Если только проверенного заменить на твоего Расслабушника. Как вариант.

Цитата 4ork ()
А когда проверенного набил,можно подавать заявки на:

Сейчас так и есть.
 
4orkДата: Понедельник, 11 Июл 2016, 19:50 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 634
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

Цитата BOMBILA ()
Цитата 4ork ()
А когда проверенного набил,можно подавать заявки на:

Сейчас так и есть.


Имел ввиду,что когда проверенного набил,на форуме в модераторы можешь подавать...
А когда расслабушника набил,уже на сервера можно подавать!


4ork √
Не тряси зеленую яблоню - когда яблоко созреет,оно упадет само.Все происходит так,как должно быть и в тот момент,когда это нужно.
 
RebornДата: Понедельник, 11 Июл 2016, 22:06 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 205
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 802
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата SamsungS ()
Мне приходила в голову мысль, что нужно убрать проверенного из из требований для получения модератора. Статус должен набираться для комфортного общения на форуме. Но суть в том, что модератор должен взаимодействовать с пользователями не только на серверах, но и на форуме, чтобы мы могли знать его текущее положение или то, что хотят игроки в данный момент, в конце концов, чтобы отписаться за блокировку.
Как думаешь?

Я согласен с Бомбилой. Пользователям пока не запрещено оставлять посты на форуме.
Цитата BOMBILA ()
НО! Выше "Младшего модератора" они не получат и для того, чтобы иметь полноценные права модератора, вот тогда им придется получить статус проверенного на это портале.
После получения проверенного на усмотрение Куратора сервера о выдаче полных прав.

Опять же плюсую, мотивация получать проверенного останется, но с пометкой, что с клеймом флудера модератору будет в разы сложнее получить полноценные права.
P.S. Emilius, извини, не хотел обидеть тебя своими словами. Но таких как ты тут действительно единицы.


portal2
 
SamsungSДата: Вторник, 12 Июл 2016, 03:40 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата BOMBILA ()
может правда подумать над тем, что бы отменить пункт о получении проверенного, для получения прав на сервере ?

Тогда нужна группа для модераторов сервера, чтобы они имели расширенный функционал, по сравнению с обычными пользователями. Им можно будет выставить настройки проверенных или даже настройки реального модератора форума. Тогда они смогут ещё и форум модерировать в лице куратора или его зама.

Название простое и понятное - "Модератор сервера".
 
artemsvДата: Вторник, 12 Июл 2016, 11:41 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 784
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

SamsungS,по-моему этих статусов модератор слишком много. Просто можно сделать статус "Куратор"

 
Nice_bicepsДата: Вторник, 12 Июл 2016, 11:47 | Сообщение # 48
#отдел кодинга
Группа: СуперРазработчик
Сообщений: 2305
Награды: 16 За 100 Сообщений
Репутация: 7420
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата artemsv ()
Просто можно сделать статус "Куратор"
Ты не первый кто это предложил, я уже видел посты двух годичной давности с подобным предложением =)
А идея довольно неплохая, разделить кураторов и модеров форума.


Сообщение отредактировал Nice_biceps - Вторник, 12 Июл 2016, 11:48
 
BOMBILAДата: Вторник, 12 Июл 2016, 12:10 | Сообщение # 49
Основатель Лиги РАССЛАБУШНИКОВ
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3081
Награды: 18 За 100 Сообщений
Репутация: 11300
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

SamsungS, а зачем модераторам сервера отдельная группа?

Я думаю за форумной частью сервера должны следить Куратор и его Зам. Более не нужно, этого достаточно чтобы справляться с этой частью.
Для младшего модера не обязательно быть проверенным, а для модератора с полными правами уже придется получить проверенного. Все просто )

Я думаю давать им права модератора в их разделе излишне. Пусть это останется привилегией Куратора и его Зама.
 
artemsvДата: Вторник, 12 Июл 2016, 15:56 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 784
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

BOMBILA, дайте кураторам отдельный статус "Куратор"

 
SamsungSДата: Вторник, 12 Июл 2016, 15:59 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Не уходите от далеко от темы. Мы здесь пока вопрос с проверенными решаем, а потом уже рассмотрим жалобы кураторов на свой статус.
 
GriffonДата: Среда, 13 Июл 2016, 09:08 | Сообщение # 52
I ♥ RocK
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 2364
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

SamsungS, возможно я просто напросто повторю чей-то пост, ну да ладно.
1. Предлагаю сделать так, без Проверенного на сервере можно будет получить Пом. модера, но без команды Бан и Кик. Онли мут, гаг и т.д. а вот если он захочет, чтобы у него были возможности и Бан, и Кик, то тогда ему нужен будет Проверенный.
2. Подача на должность на Форуме оставить так как есть, только от Проверенного.
3. На должность Полноценного модера сервера, Страшего модера, Зам. Куратора и Куратора того или иного сервера от Проверенного.
Возможно это полный берд, что я написал, но я предложил кое-что.
Как я говорил: "Моё дело предложить - Ваше принять или отклонить." smile


Сообщение отредактировал Griffon - Среда, 13 Июл 2016, 09:11
 
NovichДата: Среда, 13 Июл 2016, 14:11 | Сообщение # 53
Злой Нович
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 833
Награды: 6 За 100 Сообщений
Репутация: 1832
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

SamsungS, У меня есть такое предложение, отменить проверенного для получение прав модера на сервера, но для получение старшего модера, зам куратора и куратора нужен будет уже проверенный!


 
Julien_SladkoДата: Среда, 13 Июл 2016, 14:31 | Сообщение # 54
Координатор новичков
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 163
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 923
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Оставьте все как есть.

Когда человек хочет модератора, для Нас как правило нужно: 

а) Активность на форуме;
б) Активность на сервере.

Если человеку лень набивать проверенного, это его проблемы. (Значит он просто не хочет быть активным на форуме.)



 
Desmond_FerrconДата: Среда, 13 Июл 2016, 15:30 | Сообщение # 55
#отдел маппинга
Группа: СуперРазработчик
Сообщений: 2711
Награды: 42 За 100 Сообщений
Репутация: 6675
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

В идеале, надо делать две иерархии - форумную и серверную. Причем, они должны соединяться между собой только в двух последних точках: супермодераторы и администратор.

Если ты модератор сервера - значит, ты модератор именно сервера, права на форуме как таковые ему не нужны.
Если ты модератор форума - значит, ты модератор форумного раздела, либо же определенной темы.

Модераторы, которые владеют должностями и там, и там, могут называться гибридными, и иметь отдельную группу. В статус под аватаром прописывать какой сервер модерируется данной персоной.

Координатор изначально предполагался как направляющий для новичков на форуме. Соответственно, у него есть доступ ко всем темам форума, за исключением закрытых от лишних глаз топиков, второй спецраздел как пример. Хочешь иметь права на серверах - добро пожаловать в гибриды.

Таким образом, мы имеем сконцентрированных на основной должности юзеров.


Vincent Eisenhartz, Messiah of Silence
 
GriffonДата: Среда, 13 Июл 2016, 15:42 | Сообщение # 56
I ♥ RocK
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 2364
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Desmond_Ferrcon, ну ты и сказал, прям как ученый какой-то happy А Идея, насчет
Цитата Desmond_Ferrcon ()
надо делать две иерархии - форумную и серверную.

Поддерживаю полностью!
 
SamsungSДата: Среда, 13 Июл 2016, 16:26 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Desmond_Ferrcon ()
Координатор изначально предполагался как направляющий для новичков на форуме. Соответственно, у него есть доступ ко всем темам форума, за исключением закрытых от лишних глаз топиков, второй спецраздел как пример. Хочешь иметь права на серверах - добро пожаловать в гибриды.

Не для этого я задумывал эту группу.

Цитата Desmond_Ferrcon ()
В идеале, надо делать две иерархии - форумную и серверную. Причем, они должны соединяться между собой только в двух последних точках: супермодераторы и администратор.Если ты модератор сервера - значит, ты модератор именно сервера, права на форуме как таковые ему не нужны.
Если ты модератор форума - значит, ты модератор форумного раздела, либо же определенной темы.


Такое разделение подходит для проходимых порталов, ведь там есть из кого выбирать и от чего толкаться. У нас один человек может занимать сразу несколько должностей, пусть то модератор одного сервера и куратор другого. Это не имеет особой важности.

Цитата Desmond_Ferrcon ()
Модераторы, которые владеют должностями и там, и там, могут называться гибридными, и иметь отдельную группу. В статус под аватаром прописывать какой сервер модерируется данной персоной.

У нас сейчас так и есть: модератор(куратор/зам), который имеет права на сервере и занимается его развитием, имеет права и на форуме. Некоторые просят прописать себе в статус занимаемую должность, но у меня нет таких прав, а посему и ответить по существу могу, отталкиваясь лишь от своего виденья ситуации.
 
Prince_MalchezaarДата: Понедельник, 25 Июл 2016, 17:10 | Сообщение # 58
True Eredar Lord
Группа: Проверенные
Сообщений: 743
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 3212
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Хах, помнится мне, что где-то в потаенном для меня теперь спеце, давным давно, я предлагал систему, которая была бы гораздо лучше увеличения лимита

А увеличение лимита? пфф
Набить 50 или 100-150 постов? А какая разница? Флудерастов вы вроде все равно баните и ограничиваете им доступ к админкам, если они набирают эти 50 постов моментально, так что смысл?


All realities, all dimensions are open to ME!

Сообщение отредактировал Darth_Vader - Понедельник, 25 Июл 2016, 17:11
 
rusich91Дата: Четверг, 11 Авг 2016, 20:37 | Сообщение # 59
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Пусть останется все как есть и так с трудом некоторые доходят до 51
 
Форум » Справочник Расслабуха.ру » Официальные Новости Расслабуха.ру » Статус проверенный: поднимаем планку?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: