[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Справочник Расслабуха.ру » Вопрос-Ответ » L4G5!! Бесят уже! Нид хелп! (Лаги в cs...)
L4G5!! Бесят уже! Нид хелп!
YourMushroomДата: Четверг, 06 Ноя 2014, 23:33 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1331
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 2196
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

В общем, еще вчера я был доволен своей скоростью соединения с сервером, прям гордился тем, что успевал занять нычку раньше какого-то пингера, или лишняя милисекунда задержки позволяла мне поставить хед-шот противнику раньше, чем он поставит его мне. Но не тут-то было sad
Сегодня, зайдя на сервера тф2 РЛХ я заметил жуткие лаги:
  • частые откидывания назад
  • иногда бывали фризы
  • задержка в смене оружия, невозможность сменить оружия, ВНЕЗАПНАЯ! смена оружия
  • сообщения в чат отправлялись с задержкой
  • оружия менялись с задержкой
    Спросив в чат "что за лаги?", я услышал ответ одного человека, который сказал, что у него тоже лагает
    Я подумал, что опять DoSят сервера портала, "потом зайду" - сказал я себе и вышел из ТФ2, пошел в Гаррис мод.
    Зайдя на DarkRP сервер, у меня наблюдались похожие явления, но и тут я не обратил особого внимания - сервер, что свойственно для DRP мода, с высоким онлайном и машина может не выдерживать. Да и такое тут часто бывает
    Пошел я на 12 ксс... и тут точно такая же ситуация, но в разы хуже, что совершенно не свойственно для этого сервера. И мне на вопрос "у меня одного лагает?" ответили положительно.
    "Симптомы" те же: чувство такое, что у меня пинг за 500, хотя в таб-меню отображает 20. Иногда бывают периоды от 3 до 10 секунд, когда ситуация стабилизируется, и внезапно опять начинает лагать.

    После я погуглил, открыл для себя что такое рейты и как их можно менять (до этого я о них слышал, но не трогал), пошаманил с ними и, вроде бы, все прошло. Но теперь мне кажется, что дело далеко не в рейтах. Зайдя на 8 серф, сначала я немного поиграл, и внезапно начало полагивать с теми же "симптомами". Не скажу что играть было невозможно, но это уже немного меня раздражало. Поэтому я пошел на 12 вновь. Там тоже лагало, я попытался игнорировать лаги, но после трех раундов играть стало действительно просто невозможно - каждые ~2 секунды зависание.

    И ничего не помогает
    N33d ur help, guys!

    В подписи может быть только 1 картинка небольшого размера
  •  
    DreyДата: Воскресенье, 07 Дек 2014, 22:47 | Сообщение # 2
    Генерал-полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 860
    Награды: 2 За 100 Сообщений
    Репутация: 2344
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн

    Провайдеру звонил?
     
    Форум » Справочник Расслабуха.ру » Вопрос-Ответ » L4G5!! Бесят уже! Нид хелп! (Лаги в cs...)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: