[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Counter-Strike: Source » CSS #4 GunGame -> cs2.rasslab.ru:27018 » » GunGame: Жалобы на администраторов (Жалобы на администраторов)
» GunGame: Жалобы на администраторов
One_DanceДата: Четверг, 25 Июл 2013, 21:12 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 268
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 1227
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн

Рассматриваются только лишь жалобы, оформленные по форме - остальные удаляются или игнорируются.


Форма обращения:
1) NICKNAME админа:
2) Дата (ДД.ММ.ГГ) и время (ЧЧ:ММ) провинности:
3) Как согрешил админ:
4) Свой NICKNAME в игре:
5) Демка, скрин (прочая доказательная база только приветствуется):

ВАЖНОЕ --->

СКРИНЫ ГРУЗИМ ПОД СПОЙЛЕР!!!

Для жалоб на игроков существует отдельная тема:

Банлист сервера (прежде чем подавать жалобу на администрацию, поищите себя там и прочитайте, за что был выдан бан):

FAQ


Вопрос: Как записать демо в Counter-Strike Source?
Ответ: Чтобы записать демо в Counter-Strike Source, нужно в консоле набрать record demo (где demo - это название файла, т.е. можно любое название вписать, допустим record 4iter, record props).

Вопрос: Как остановить запись демо?
Ответ: Чтобы остановить запись демо, нужно набрать в консоле stop demo.

Вопрос: Как просмотреть демо?
Ответ: Чтобы просмотреть демо, нужно в игре нажать Shift + F2, после чего выбрать нужную демку и просмотреть ее.

Вопрос: Где можно найти демку в папке Steam?
Ответ: Заходишь в Program Files (x86) => Steam => steamapps => твой профиль => counter-strike source => cstrike (в этой папке находишь демку).
Тип файла: "DEM" (.dem)

Вопрос: Как кинуть вам демо, чтобы вы просмотрели его?
Ответ: Легко, заливаете демо на любой файлообменник, после того, как вы залили демку, скопируйте ссылку на залитый вами файл, после чего пишите строго по образцу с жалобой на игрока/администратора.


 
Дедок(Уфа)Дата: Суббота, 02 Ноя 2013, 21:38 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 573
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 384
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Вроде бы появились новые админы или модераторы, а где они? я продолжаю заходить по 2 раза минимум в день на 4ку но ни кого не вижу. А между прочим появился читак ВОТ и грубит старшим
 
Frost27Дата: Пятница, 13 Дек 2013, 17:06 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

скорее не жалоба, а накипело.
ну и где хоть один админ на серве когда он нужен? 
Приперся школьник лет 13-15 судя по голосу после того как начал проигрывать полетели оскорбления в мой адрес, в адрес моих родителей, в адрес других игроков и их семей... и так бывает довольно часто... вот за это надо банить, а не за слово "Б...я" или "П....ец ты снайпер!!!" а где админ? а нет админа... 
но зато все пафосные один против "соблюди требования" (так и не понял кстати чего я там не соблюдил wacko ), второй "с читами играю" (мифическими кстати, ибо ни объяснений с какими читами, ни чего-либо другого я не добился), правила учи (это экзамен в автошколу? от четкого знания правил зависит чья-то жизнь? НАРОД ЭТО ИГРА!!!! и не больше, ваши правила ни чем не отличаются от правил других серверов на которых я админю) и пригласивший так слился под шумок)))) 
а когда появляется админ ни вякни ни пикни... я не знаю, но наверно даже за слово хрен забанит... 50% интереса игры в эмоциях, на мой взгляд пусть с матом но адекватных эмоциях.
админ тоже должен быть адекватным я думаю, а не тираном чуть, что не так сразу в баню...
а вот еще вопросик кроме Дедка на серве из админов кто-нить появляется? а то куча народу повысказывалась, а на серве бывает два человека))))
может кто-нить все таки почаще будет появляться?
понимаю, у всех работа... так команду админов может набрать под разное время... 

сорри если кого-то оскорбил, не со зла чесслово...
если хреновый коммент или не туда написал - трите
 
Spam_АндрюхаДата: Пятница, 13 Дек 2013, 17:27 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1283
Награды: 9 За 100 Сообщений
Репутация: 2139
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Frost27, я жалобу просмотрел.

.#Spam(Aндрюха)
 
Frost27Дата: Суббота, 19 Апр 2014, 13:23 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Ну и где все супер мега админы и кураторы сервера?

Добавлено (14 Апр 2014, 20:11)
---------------------------------------------
как-то не в курсе кто на гангейме вообще админы, но смена карты в середине раунда... это слишком ни кому не кажется?
сама по себе карта меняться не может насколько я знаю...

Добавлено (19 Апр 2014, 13:23)
---------------------------------------------
я так понимаю сюда ни кто не заходит... где список админов найти?! 
зае....о уже. приходит какой-нибудь уё...к и чтоб не париться меняет карту... это нормально?!?!?!

 
canifolДата: Суббота, 19 Апр 2014, 13:37 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1502
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 2497
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Frost27, Когда то был такой http://www.rasslabyxa.ru/forum/37-2868-113502-16-1383641364 , теперь не знаю

 
Форум » Counter-Strike: Source » CSS #4 GunGame -> cs2.rasslab.ru:27018 » » GunGame: Жалобы на администраторов (Жалобы на администраторов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: