[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Desmond_Ferrcon, Nice_biceps  
Форум » Counter-Strike: Global Offensive » CSGO: #5 Jail Тюрьма + PREMIUM - IP: cs1.rasslab.ru:27048 » CSGO: Jail #5 - Обсуждение сервера (Вопросы/Предложения по серверу.)
CSGO: Jail #5 - Обсуждение сервера
DongerinoДата: Пятница, 12 Апр 2013, 20:15 | Сообщение # 1
ДонгиВонги
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1623
Награды: 7 За 100 Сообщений
Репутация: 4678
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

RASSLABYXA.RU




В данной теме, задаём вопросы по серверу, а так же помогаем улучшить его!

Если вы хотите предложить карту, откройте инструкцию ниже:

 
StrДата: Пятница, 12 Авг 2016, 11:29 | Сообщение # 2251
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 185
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Верните граб((((ПЛЕС
Пусть его отдельно можно было бы покупать...




Сообщение отредактировал Str - Пятница, 12 Авг 2016, 11:31
 
ЮленькаДата: Пятница, 12 Авг 2016, 11:46 | Сообщение # 2252
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Награды: 5 За 100 Сообщений
Репутация: 7350
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Предлакаю сделать испытательный срок по-меньше. Я думаю, что мл.модераторы могут показать себя и за 2 месяца. Если вы берете кого то на пост мл.модератора, то у вас к нему уже есть какое то доверие (не помню, что бы на пост брали какого то неизвестного человека, который первый раз на сервере), а если есть доверие, то какой смысл проверять человека ТРИ месяца. Повторюсь, что за 2 месяца они способны показать себя)

Добавлено (12 Авг 2016, 11:46)
---------------------------------------------
+сейчас серверу необходимы старшие модераторы. Так почему нельзя сразу выдать полные права или сократить испытательный тем, кто уже был модератором на джайле?
Например: я, минаж, донг (ну донг куратор вроде, я еще не в теме). Вобщем пишите свое мнение по поводу этого


 
_КоТэ_Под_НаркотЭДата: Пятница, 12 Авг 2016, 12:01 | Сообщение # 2253
Милый Котик Джайла
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 401
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 3795
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Str, Нет! Не думайте возвращать граб . У меня вчера так горело, когда я командовал 3 ктшика своими грабами притягивали всех, да и и ты Бабайка, мешал игровому процесу.



Сообщение отредактировал _КоТэ_Под_НаркотЭ - Пятница, 12 Авг 2016, 12:01
 
SamsungSДата: Пятница, 12 Авг 2016, 12:01 | Сообщение # 2254
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

ЧуДо_ЮлЕнЬкА,
Донжерино будет проводить свои дни в испытательном сроке с полными правами модератора. Остальные, насколько я знаю, не были модераторами, либо были сняты, поэтому испытательный срок для них обязателен.

Вы не правильно ассоциируете исп. срок модераторов. Вы думаете, что это типа по блату, но суть в другом: человек должен за это время осознать свои возможности. Если, к примеру, ему не будет хватать времени или он не сможет с минимальными потерями руководить сервером, то он может добровольно сняться и не занимать место с правами. Помощники модераторов для того и помощники, чтобы помогать модератору в его присутствие и в его отсутствие.
 
ЮленькаДата: Пятница, 12 Авг 2016, 12:42 | Сообщение # 2255
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Награды: 5 За 100 Сообщений
Репутация: 7350
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата SamsungS ()
Вы не правильно ассоциируете исп. срок модераторов. Вы думаете, что это типа по блату, но суть в другом: человек должен за это время осознать свои возможности. Если, к примеру, ему не будет хватать времени или он не сможет с минимальными потерями руководить сервером, то он может добровольно сняться и не занимать место с правами. Помощники модераторов для того и помощники, чтобы помогать модератору в его присутствие и в его отсутствие.
Допустим. Но разве он не способен осознать это всё и понять за 2  месяца?... lumped

Цитата SamsungS ()
Остальные, насколько я знаю, не были модераторами, либо были сняты, поэтому испытательный срок для них обязателен.
Я, минаж и донг были модераторами. Про донга и минажа я не знаю, но например меня сняли по личной просьбе.
И повторюсь. Серверу нужны старшие модераторы....


 
GorillaZДата: Пятница, 12 Авг 2016, 12:57 | Сообщение # 2256
Nicky Minaj
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 947
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

ЧуДо_ЮлЕнЬкА, юля не суйся. Я не против. Донг куратор с правами модератора (полными).

Висну на Jail #5 Расслабуха.ру #_# Присоединяйтесь:)
 
StrДата: Пятница, 12 Авг 2016, 13:05 | Сообщение # 2257
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 185
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Если не граб добавте маркер

 
NelliSseДата: Пятница, 12 Авг 2016, 13:21 | Сообщение # 2258
Студент на испытательном сроке
Группа: Проверенные
Сообщений: 512
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 866
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

ЧуДо_ЮлЕнЬкА, как я помню, почти всем выдавали испыталку не больше 2 месяцев. Ну это когда я играл. Раньше - не знаю. Эт на джайле.
Str, что за маркер?
Цитата SamsungS ()
Помощники модераторов для того и помощники, чтобы помогать модератору в его присутствие и в его отсутствие.

Ну знаешь, сложно каждый раз всех из КТ перекидывать, особенно когда 1 модератор (с правами бана КТ) ( сейчас -2), каждый раунд перекидывать по 3-5 из КТ из-за неправильно работающего баланса/из-за перехода левых людей за КТ. Ну допустим ты сказал им выкини оружие и я перенесу за Т, они не хотят. Приходится либо их просто убивать и далее перекидывать и арестовывать( но у помощников нет ареста), либо играть так: 4-6 КТ на 10-14 Т.

Добавлено (12 Авг 2016, 13:21)
---------------------------------------------

Цитата SamsungS ()
Вы думаете, что это типа по блату

На сервере говорят, что меня взяли по блату, так как нужны были модеры. А так бы не взяли biggrin


 
GorillaZДата: Пятница, 12 Авг 2016, 13:21 | Сообщение # 2259
Nicky Minaj
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 947
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Давайте для гонки правило, мол чтобы страеторию показать Т может по которой ОБЯЗАН бежать КТ

Висну на Jail #5 Расслабуха.ру #_# Присоединяйтесь:)
 
_КоТэ_Под_НаркотЭДата: Пятница, 12 Авг 2016, 13:22 | Сообщение # 2260
Милый Котик Джайла
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 401
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 3795
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата K1osha ()
Ну знаешь, сложно каждый раз всех из КТ перекидывать, особенно когда 1 модератор (с правами бана КТ) ( сейчас -2), каждый раунд перекидывать по 3-5 из КТ из-за неправильно работающего баланса/из-за перехода левых людей за КТ. Ну допустим ты сказал им выкини оружие и я перенесу за Т, они не хотят. Приходится либо их просто убивать и далее перекидывать и арестовывать( но у помощников нет ареста), либо играть так: 4-6 КТ на 10-14 Т.
 Я это целую неделю на джайле играл по 6-7 часов. Пишешь мне, захожу баню. Ники почему-то справляеться.




Сообщение отредактировал _КоТэ_Под_НаркотЭ - Пятница, 12 Авг 2016, 13:22
 
NelliSseДата: Пятница, 12 Авг 2016, 13:35 | Сообщение # 2261
Студент на испытательном сроке
Группа: Проверенные
Сообщений: 512
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 866
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

_КоТэ_Под_НаркотЭ, ты вечером сидел, а я, утра. Ну я тоже справляюсь, но не кайф каждый раунд по 4-5 перекидывать.

 
SamsungSДата: Пятница, 12 Авг 2016, 13:59 | Сообщение # 2262
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата K1osha ()
Ну знаешь, сложно каждый раз всех из КТ перекидывать, особенно когда 1 модератор (с правами бана КТ) ( сейчас -2), каждый раунд перекидывать по 3-5 из КТ из-за неправильно работающего баланса/из-за перехода левых людей за КТ. Ну допустим ты сказал им выкини оружие и я перенесу за Т, они не хотят. Приходится либо их просто убивать и далее перекидывать и арестовывать( но у помощников нет ареста), либо играть так: 4-6 КТ на 10-14 Т.

Вот только я, почему-то, вначале 10 раз перекидываю, а потом блокировку выдаю. Но это без предупреждения, а с предупреждением перекидываю в конце раунда.

Цитата K1osha ()
На сервере говорят, что меня взяли по блату, так как нужны были модеры. А так бы не взяли

Это не по блату, а по необходимости.

Цитата ЧуДо_ЮлЕнЬкА ()
Допустим. Но разве он не способен осознать это всё и понять за 2  месяца?...

Способен, поэтому выше 2-ух месяцев накидывать не стал.

Цитата ЧуДо_ЮлЕнЬкА ()
Я, минаж и донг были модераторами. Про донга и минажа я не знаю, но например меня сняли по личной просьбе. И повторюсь. Серверу нужны старшие модераторы....

Серверу не нужны 10 должностей модераторов - серверу нужны нормальные командиры.
 
DongerinoДата: Пятница, 12 Авг 2016, 14:21 | Сообщение # 2263
ДонгиВонги
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1623
Награды: 7 За 100 Сообщений
Репутация: 4678
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Текс.. 1) Насчет випок говорю всем сразу. Как я понял теперь я занимаюсь этот вещью.( Хотя я немного не понял свою роль сейчас,но думаю я врублюсь скоро) Мне старичок вчера сказал,что дает 1 неделю на адекватную идею насчет випки (помимо медика и армора),если я это ему приведу не будет ни каких хуков грабов и прочей фигни. Так что,если у вас многоуважаемые игроки/модераторы есть идеи/предложения насчет этого,то дерзайте. Я лично думаю начать искать барыгу для джайла и возможность ее введения,если такое возможно. Если она существует в кс го и можно будет переписать для випов,то это будет намного баланснее шопа и потянет игроков покупать вип права.
2) Мое мнение насчет модераторов и прочего. В данный момент я считаю надо иметь права только Минажу,Котэ,Юле и может быть Киоши (посмотрим).И права именно с флагом бана (Может быть кому-нибудь 1 неделю испыталки для начала). Больше я не вижу личностей на джайле в целом,которым можно дать админку (Лично может быть бигрок,мне почему-то этот человек нравится,но он по-моему даже на форуме не зареган.
p.s. ЧуДо_ЮлЕнЬкА, в последний раз мне сняли права,когда я попросил себе выписать пермач на портале после 'порчи портала Сентябрь'.
p.p.s. K1osha_КоТэ_Под_НаркотЭGorillaZ,  Не устраивайте срач по поводу вашего онлайна,пожалуйста.
SamsungS
Цитата SamsungS ()
Серверу не нужны 10 должностей модераторов - серверу нужны нормальные командиры.
Вот это ты очень четко подметил.


Ня. пока

Сообщение отредактировал Dongerino - Пятница, 12 Авг 2016, 15:15
 
PRI3RAKДата: Пятница, 12 Авг 2016, 14:22 | Сообщение # 2264
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 318
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Оповещение о входе VIP игрока сделайте,было бы круто,можно было бы доделать бонусные хп для випов(в начале раунда дают 100 хп,а это не хорошо,зря випку что ли покупал)было бы круто добавить шоп что бы там было:трейлы(никому не нужные)))скины на смену человека типо можно было бы купить его,купил скин и гуляй с красивым скином)еще можно аптечку(для тех у кого мало хп)ну и тд,много чего в шоп можно добавить

 
BOMBILAДата: Пятница, 12 Авг 2016, 14:23 | Сообщение # 2265
Основатель Лиги РАССЛАБУШНИКОВ
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3081
Награды: 18 За 100 Сообщений
Репутация: 11300
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата SamsungS ()
Серверу не нужны 10 должностей модераторов - серверу нужны нормальные командиры.

Вот в этом он прав.

А должность на данный момент нужна только одна, связующего между Вампиро и самим сервером, а так же заниматься сервером.
То есть Куратор или временно исполняющий.
 
SamsungSДата: Пятница, 12 Авг 2016, 14:57 | Сообщение # 2266
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Мне уже сказали, что Донжерино были выданы права с флагом блокировки. Теперь он официально ИО куратора.
Права модератора форума выдавать пока не хотят, но это временное действие, поверьте.
 
NelliSseДата: Пятница, 12 Авг 2016, 15:01 | Сообщение # 2267
Студент на испытательном сроке
Группа: Проверенные
Сообщений: 512
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 866
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Dongerino ()
В данный момент я считаю надо иметь права только Минажу,Котэ,Юле и может быть киоши (посмотрим)

Я не прошу модерку, отсижу 2 месяца, там вам решать - выдавать или нет. И почему меня с маленькой буквы? sad


 
St@rik@nДата: Пятница, 12 Авг 2016, 16:11 | Сообщение # 2268
АКК забанен из-за потери пароля
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7108
Награды: 34 За 100 Сообщений
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Добавлен медик. Проверяйте.
 
DongerinoДата: Пятница, 12 Авг 2016, 16:15 | Сообщение # 2269
ДонгиВонги
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1623
Награды: 7 За 100 Сообщений
Репутация: 4678
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

St@rik@n, Все работает,но меня смущает данный текст. E1FF0DMedic! 00BDFFПродолжайте бой! А именно то,что присутствуют непонятные символы (EE1FF0D)
+ Он работает,когда у тебя есть 5000$,а если меньше то пишет это 00BDFFУ Вас не хватает денег для звонка E1FF0DMedic'y ! 00BDFFВам нужно E1FF0D5000$ Что я считаю не правильным.
p.s. Работает !medic у всех,а я думал сначала только у випов. И еще он отрегенивает до 120% здоровья,навереное,это так и должно быть,я лишь факт констатирую


Ня. пока

Сообщение отредактировал Dongerino - Пятница, 12 Авг 2016, 16:32
 
SamsungSДата: Пятница, 12 Авг 2016, 16:48 | Сообщение # 2270
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Dongerino, это шестнадцатеричные цвета, которые, видимо, неправильно работают из-за неправильного компила.
Как называется плагин, кто скажет?
 
EinsamkeitДата: Пятница, 12 Авг 2016, 17:02 | Сообщение # 2271
Куратор CSS DM1, CSGO DM2
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 238
Награды: 9 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата SamsungS ()
Как называется плагин, кто скажет?

Текст в чате один в один как здесь. По идее, достаточно просто убрать цвета из перевода.


La Musique - c'est notre drogue
 
SamsungSДата: Пятница, 12 Авг 2016, 17:13 | Сообщение # 2272
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Einsamkeit ()
Текст в чате один в один как здесь. По идее, достаточно просто убрать цвета из перевода.

У меня этот медик для КСС без сбоев работает на КСГО..
 
GorillaZДата: Пятница, 12 Авг 2016, 20:14 | Сообщение # 2273
Nicky Minaj
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 947
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Когда уже баланс настроят 1:3? Вечно перекидывать КТ конечно не сложно, однако с автобалансом было бы гораздо легче.

Висну на Jail #5 Расслабуха.ру #_# Присоединяйтесь:)
 
St@rik@nДата: Пятница, 12 Авг 2016, 20:47 | Сообщение # 2274
АКК забанен из-за потери пароля
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7108
Награды: 34 За 100 Сообщений
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Dongerino ()
Работает !medic у всех,а я думал сначала только у випов.
Исправлено.
Теперь !medic только у випов
 
GorillaZДата: Суббота, 13 Авг 2016, 00:03 | Сообщение # 2275
Nicky Minaj
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 947
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

PLEASE ADD)

Висну на Jail #5 Расслабуха.ру #_# Присоединяйтесь:)
 
ЮленькаДата: Суббота, 13 Авг 2016, 00:04 | Сообщение # 2276
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Награды: 5 За 100 Сообщений
Репутация: 7350
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

GorillaZ, ОРАНЬЖЕВАЯ ФОРМА ВАН ЛАВ

 
StrДата: Суббота, 13 Авг 2016, 10:24 | Сообщение # 2277
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 185
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

jb_asalum уберите карта никчёмная большинство игр сломано!
НЫЧКА 1 НА ВСЮ КАРТУ!


 
DongerinoДата: Суббота, 13 Авг 2016, 11:06 | Сообщение # 2278
ДонгиВонги
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1623
Награды: 7 За 100 Сообщений
Репутация: 4678
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Str, 1 нычки имхо предостаточно,а вот насчет игр будем тестить сами.

Ня. пока
 
BOMBILAДата: Суббота, 13 Авг 2016, 11:33 | Сообщение # 2279
Основатель Лиги РАССЛАБУШНИКОВ
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3081
Награды: 18 За 100 Сообщений
Репутация: 11300
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Str, я в свое время и без нычек бунтовал )

А если играл с Семом или Чекнутым, там там и вовсе нычки не нужны, можно и так всю команду КТ разложить ХD
 
NelliSseДата: Суббота, 13 Авг 2016, 11:34 | Сообщение # 2280
Студент на испытательном сроке
Группа: Проверенные
Сообщений: 512
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 866
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

А можно ввести правил: не арестовывать террориста, который находиться в джайле, в котором лежит пистолет, если КТ не видел, как террорист его подобрал?

 
Форум » Counter-Strike: Global Offensive » CSGO: #5 Jail Тюрьма + PREMIUM - IP: cs1.rasslab.ru:27048 » CSGO: Jail #5 - Обсуждение сервера (Вопросы/Предложения по серверу.)
Поиск: