[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ckyka, SkILLzAr, Desmond_Ferrcon, Nice_biceps  
Форум » Counter-Strike: Global Offensive » CSGO: #4 PROPS - Строители баррикад + PREMIUM » Обсуждение CSGO:PROPS#4, #13: Лучший строитель Февраль 2019 (Обсуждение)
Обсуждение CSGO:PROPS#4, #13: Лучший строитель Февраль 2019
diaДата: Суббота, 09 Фев 2019, 22:04 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 231
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Здесь пишем мнение по поводу конкурса!!!
 
ValekДата: Воскресенье, 10 Фев 2019, 00:28 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 614
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 965
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

"Лучший строитель 2019" ,то есть лучший строитель определяется тем , что он может построить нычку из 1го и того же пропа? А "2019" значит , что в этом году больше не будет таких конкурсов , ведь уже есть лучший строитель этого года , зачем другой?
 
ckykaДата: Воскресенье, 10 Фев 2019, 00:43 | Сообщение # 3
Куратор PROPS CSGO
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 623
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 5956
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Valek ()
А "2019" значит , что в этом году больше не будет таких конкурсов

Тут согласен, с названием промахнулись, сейчас исправлю.

Цитата Valek ()
"Лучший строитель 2019" ,то есть лучший строитель определяется тем , что он может построить нычку из 1го и того же пропа?

Построить эффективную, а главное интересную нычку из одного пропа это довольно сложно, так что да, победителей можно будет считать лучшими строителями месяца (лично мое мнение)
 
ValekДата: Воскресенье, 10 Фев 2019, 00:57 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 614
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 965
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата ckyka ()
Построить эффективную, а главное интересную нычку из одного пропа это довольно сложно

Сложно? Это нереально . Я очень сильно буду рад , если увижу эффективные и интересные нычки ,а то давно не видел на сервере действительно интересные нычки. Если из любого пропа можно сделать какую-нибудь нычку , то это точно не эффективную и не интересную , говорю как человек , строящий из большинства пропов нычки .
 
diaДата: Воскресенье, 10 Фев 2019, 06:44 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 231
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Valek
Цитата Valek ()
Цитата ckyka ()Построить эффективную, а главное интересную нычку из одного пропа это довольно сложно

Сложно? Это нереально . Я очень сильно буду рад , если увижу эффективные и интересные нычки ,а то давно не видел на сервере действительно интересные нычки. Если из любого пропа можно сделать какую-нибудь нычку , то это точно не эффективную и не интересную , говорю как человек , строящий из большинства пропов нычки .ТвоТво

Твоя задача построить ее из одного любого пропса кроме тех которые мы запретили, и чтоб она на прохождение была очень сложная, все это ты записываешь на демо и заливаешь на ютуб, а потом мы все нычки или демки правильно сказать будем проверять и выносить вердикт...
 
ValekДата: Воскресенье, 10 Фев 2019, 11:02 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 614
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 965
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата dia ()
Твоя задача построить ее из одного любого пропса кроме тех которые мы запретили, и чтоб она на прохождение была очень сложная, все это ты записываешь на демо и заливаешь на ютуб, а потом мы все нычки или демки правильно сказать будем проверять и выносить вердикт...

Эммм , наис объясняешь суть конкурса  happy . Я понял , меня тут за идиота держат.
 
ValekДата: Воскресенье, 10 Фев 2019, 11:07 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 614
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 965
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

4и вещи которые никак не совместимы , это: интересные нычки , эффективные нычки , сложная прохождения нычки , нычки из одного пропа . Хммм , а нычка из камня , где Теры идут только вперед , сидя , это считается сложным похождениям? Прост хочу убедиться .  happy
 
Kupper73Дата: Воскресенье, 10 Фев 2019, 15:00 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 1002
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Valek, Я часто вижу твои комментарии , и если честно они носят негативный характер , Скука что-то пытается сделать , если ты видишь косяки , почему не напишешь в личку ? 
Почему ты выносишь все на общее обозрение ???


Всё самое лучшее случается неожиданно.
 
ValekДата: Воскресенье, 10 Фев 2019, 15:27 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 614
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 965
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Kupper73, а зачем тогда нужен форум? пссс , давай не будет это здесь обсуждать ибо не про это тема .
 
татаринДата: Четверг, 14 Фев 2019, 08:32 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Особый Ветеран
Сообщений: 714
Награды: 5 За 100 Сообщений
Репутация: 1194
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

о чем я и говорил тырк

Не жди Чудо - Чуди сам!
 
Форум » Counter-Strike: Global Offensive » CSGO: #4 PROPS - Строители баррикад + PREMIUM » Обсуждение CSGO:PROPS#4, #13: Лучший строитель Февраль 2019 (Обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: