[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ckyka, SkILLzAr, Desmond_Ferrcon, Nice_biceps  
Форум » Counter-Strike: Global Offensive » CSGO: #4 PROPS - Строители баррикад + PREMIUM » CSGO:PROPS#4, #13: Изменение Premium привилегий
CSGO:PROPS#4, #13: Изменение Premium привилегий
Kortoshe4kaДата: Суббота, 09 Сен 2017, 06:19 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Двойной прыжок СРОЧНО НУЖНО УБИРАТЬ, построишь нычку с выходом к тебе запрыгнут в него, очень легко проходят паркуры, за место дабл джампа можно придумать альтернативу, допустим: можно поставить бесконечные патроны (функцию включить, выключить)!

And.
 
SkILLzAr_OLDДата: Суббота, 09 Сен 2017, 06:55 | Сообщение # 32
Зам.Куратора PROPS CSGO
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 230
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 731
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Kortoshe4ka ()
, построишь нычку с выходом к тебе запрыгнут в него,

Ну так выход нужно делать с Б.коробку.
( я думаю ничего не изменят cry )




Сообщение отредактировал SkILLzAr - Суббота, 09 Сен 2017, 06:56
 
INVISIBLEДата: Суббота, 09 Сен 2017, 16:32 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 825
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 1740
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Kortoshe4ka, Дк ты строй такие ныки ,чтоб сложно было пройти с 2 прыжком лишь только мозги включи.
Это ваша проблема если вы не умеете строить ныки ,тем более если убрать из випки 2 джамп, то продажи снизятся и в випке не будет смысла ,как нытики ей богу,не нравится ни играйте или же купите випку


 
ValekДата: Суббота, 09 Сен 2017, 17:15 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 614
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 965
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата INVISIBLE ()
Kortoshe4ka, Дк ты строй такие ныки ,чтоб сложно было пройти с 2 прыжком лишь только мозги включи.Это ваша проблема если вы не умеете строить ныки ,тем более если убрать из випки 2 джамп, то продажи снизятся и в випке не будет смысла ,как нытики ей богу,не нравится ни играйте или же купите випку
мммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм ,посты выше мне в помощь 

Цитата
О БОЖЕЧКИ!!! ДОНАТ УПАДЕТ !!! плевать что некоторые игроки могут просто уйти ,тем кому "надоело(тут другое слово должно быть)" строить одни и те же нычки где Т должны идти прямо и они решили постройть какой-нибудь клаимб ,а тут какой-нибудь вип который полный ноль в мг (прыжках) на изи проходит благодаря этой фигне

Цитата
И из-за этого 2прыжка не сильно хочется строить такие нычки тем самым заставляя КТ делать нычки тип о огромных серфов ,хетшоток ,шкафы и тд...какие же интересные нычки
 
Цитата
А почему люди которые только зашли на сервер не строят супер-крутые нычки ,а вместо этого тупо делают не понятно что? А почему игроки у которых 5+ ч до сих пор не умеют закрывать все дырки??

Цитата
Моя цитата заключается в том ,что когда Т проходит нычку например : хетшотка,по ногам ,шкафы и тд ...Теры никак не могут воспользоватся двойным прыжком ,а когда нычка не такая ,а на пример паркур или где надо подумать (увидеть) как забраться ,то випом очень про100 это сделать и к тому же этот прыжок открывает дополнительные входы в эти нычки .Из-за чего ,после того как тебя убивает вип на изи забравшись в твою нычку ,тебе эту нычку делать уже особо не хочется и ты возвращаешь к истокам (хетшоткам ,по ногам ,шкафы) ибо смысла нет дальше стройть такие нычки

Цитата
И я согласен с Valek, что из-за 2джампа приходиться строить или коридорные нычки, или с огромными сюрфами. Пропадает сложность прохождения нычек. Все строят всегда одно и тоже (за исключением нескольких человек). Хоть щас и сделали правило, что можно строить только 4 просвета, многие строят просто коридоры из шкафов. Очень интересно так играть.


Цитата
На сервере есть HGR (HOOK,GRAP,ROPE) которая выполняет все те же функций ,только в не нычки из-за чего дисбаланса нет и строить можно хоть что ,только дырочки все закрыть что бы никто туда не залетел .

Цитата
Раньше как-то паутинки и регена хп до 150хп хватало и люди покупали её ^_ ^

Цитата
По твоему мнению в сидя-прямолинейной нычки випы ничем не отличаются от обычных????  Да плевать что у них есть бешеный реген хп + они забрали у смертных медик "сууууууПЕР(тут должно быть не "ПЕР")" .Пусть будет на равных как на сидя-прямолинейных нычках так и на паркурах
 

Цитата INVISIBLEне нравится ни играйтеТакими словами и онлайн потерять можно 
Цитата INVISIBLEкупите випкуКупить это и не использовать 2прыжок как мазохист? 
Цитата INVISIBLEЭто ваша проблема если вы не умеете строить ныкиОбидно ,ну не научился я строить ныки за 1000ч+ что сразу об этом писать .А если серьезно то очень сложно строить ныки ,а тем более придумывать что-то новенькое с пропами из меню ибо многие пропы без полезны или некоторые пропы совершенно одинаковы (различаются текстурами и размерами)
 
татаринДата: Понедельник, 11 Сен 2017, 20:10 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Особый Ветеран
Сообщений: 714
Награды: 5 За 100 Сообщений
Репутация: 1194
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Если убирать 2 прыжок не собираются, дак может введем правило играя за т проходить нычки (построики) 2 прыжком кт запрещено.

Не жди Чудо - Чуди сам!

Сообщение отредактировал татарин - Вторник, 12 Сен 2017, 16:04
 
ckykaДата: Понедельник, 11 Сен 2017, 22:16 | Сообщение # 36
Куратор PROPS CSGO
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 623
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 5956
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

татарин, ничего не забыл дописать?)) smile
 
SkILLzAr_OLDДата: Вторник, 12 Сен 2017, 07:58 | Сообщение # 37
Зам.Куратора PROPS CSGO
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 230
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 731
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата татарин ()
играя за т проходить нычки (построики) кт запрещено.

О да! вот это надо) лучше в нычки не заходить, пусть сами выходят.)


 
татаринДата: Вторник, 12 Сен 2017, 16:03 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Особый Ветеран
Сообщений: 714
Награды: 5 За 100 Сообщений
Репутация: 1194
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

ckykaSkILLzAr, ну поняли же все

Не жди Чудо - Чуди сам!
 
Санёк45Дата: Воскресенье, 17 Сен 2017, 11:17 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 166
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Я думаю не нужно уберать 2прыжок так как донат упадёт люди с двойным прыжком проходят паркур нычки а те кто ноют мол типо 2 прыжка фу фу что в этом плохого я просто задонатл.У меня всё
 
xm1t1mxДата: Среда, 20 Сен 2017, 19:28 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 171
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

татарин, Зачем тогда double jump оставлять ,если нельзя проходить нычку с ним?

DSVAG :)
 
татаринДата: Четверг, 21 Сен 2017, 05:35 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Особый Ветеран
Сообщений: 714
Награды: 5 За 100 Сообщений
Репутация: 1194
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата xm1t1mx ()
Зачем тогда double jump оставлять ,если нельзя проходить нычку с ним?
ну например строится за кт легче, но я все таки за то чтобы его убрать.
Вот хуком же нельзя пользоваться в нычке т.к. это не дисбаланс а почему тогда можно проходить нычки с дабл джампом, он же так же ломает нычку.


Не жди Чудо - Чуди сам!

Сообщение отредактировал татарин - Четверг, 21 Сен 2017, 05:37
 
SkILLzAr_OLDДата: Четверг, 21 Сен 2017, 07:29 | Сообщение # 42
Зам.Куратора PROPS CSGO
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 230
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 731
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Но ведь хук можно случайно юзнуть в нычках (бывали случаи), хотя его юзнуть трудновато, но прыжок юзается легко и я больше скажу, будет много жалоб что юзали 2ой прыжок в нычках. Не знаю как они подтвердят если не заснимут демку, но есть были и будут такие, кто не сможет их скинуть, а жБ кидать будут). Проще убрать его. wink
И полетят випы)




Сообщение отредактировал SkILLzAr - Четверг, 21 Сен 2017, 07:30
 
DIKIYdvДата: Воскресенье, 19 Ноя 2017, 10:34 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Против
 
Форум » Counter-Strike: Global Offensive » CSGO: #4 PROPS - Строители баррикад + PREMIUM » CSGO:PROPS#4, #13: Изменение Premium привилегий
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: