[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ckyka, SkILLzAr, Desmond_Ferrcon, Nice_biceps  
Форум » Counter-Strike: Global Offensive » CSGO: #4 PROPS - Строители баррикад + PREMIUM » CSGO:PROPS#4, #13: Жалобы на игроков/администраторов (Жалобы на игроков/администраторов)
CSGO:PROPS#4, #13: Жалобы на игроков/администраторов
SkILLzArДата: Суббота, 20 Июл 2013, 11:55 | Сообщение # 1
Хранитель PROPS
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 256
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 2760
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Форма обращения:
1) NICKNAME игрока/администратора:
2) STEAM ID:
3) Дата (ДД.ММ.ГГ) и время (ЧЧ:ММ):
4) Как согрешил игрок/администратор:
5) Свой NICKNAME в игре:
6) Демка, скрин (прочая доказательная база только приветствуется):

"Брат/друг.. видел и может подтвердить" такого не надо!

Правила рассмотрения заявки:
1) Срок актуальности доказательства 24 часа с момента нарушения. Если сроки были нарушены, то заявка считается не действительной.
2)
 Заявка будет рассмотрена в течении 7 дней (1 неделя).
3) Заявки рассматривает действующая администрация сервера.
4) Заявка может быть отклонена без объяснения причины.
5) Заявка не по форме будет удалена без рассмотрения.
6) Флуд, а также устраивание разборок любого рода будет удалятся и караться по всей строгости.  Все



[url=http://csgo-my.ru/games/cs-go/servers/515]
 
ValekДата: Среда, 10 Янв 2018, 23:37 | Сообщение # 901
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 614
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 965
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

татарин, да и вообще при чем тут цель , в правилах сказано "в собственной выгоде" , где тут была мне выгода убивать себя , кроме как закончить раунд красиво ? Что кстати делают многие люди из-за безысходности в ксгоу (не на сервере).
 
татаринДата: Среда, 10 Янв 2018, 23:50 | Сообщение # 902
Генерал-лейтенант
Группа: Особый Ветеран
Сообщений: 714
Награды: 5 За 100 Сообщений
Репутация: 1194
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Valek ()
у меня нету нычки и оружия ,зачем мне жить на этой планете
вот же ты сам ответил ради какой выгоды.
Цитата Valek ()
Вы бы мне за это перм дали????
конечно же нет бан выдается в пределах разумного.


Не жди Чудо - Чуди сам!
 
ValekДата: Среда, 10 Янв 2018, 23:59 | Сообщение # 903
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 614
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 965
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Мне надоело ,умные люди в помощь .
Ради какой выгоды ,черт побери ,дайте нормальный ответ , ваша цитата нихрена не дает.
То есть 4ч в пределах разумного ??????????????????!
 
nekitsizov2014Дата: Четверг, 11 Янв 2018, 00:11 | Сообщение # 904
Сержант
Группа: VIP-пользователь
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 79
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1) MaximusGluteus,HARKOШA,EZpeezyWWS
2) STEAM_0:1:26628853.STEAM_0:1:418315536.STEAM_0:0:182695313
3) 10.01.18;23:30
4)  Застроили всю карту, бегали вне ныки с оружием, стреляли вне ныки, за кт заходили на респ т и застраивали терров
5) EON###
6)

забанены на 4 часа

татарин




Прикрепления: 0042344.jpg (312.8 Kb) · 2491346.jpg (208.7 Kb) · 9514882.jpg (270.4 Kb) · 3378772.jpg (265.1 Kb) · 4018113.jpg (247.0 Kb) · 8711046.jpg (247.6 Kb) · 8319163.jpg (232.9 Kb)


Сообщение отредактировал nekitsizov2014 - Четверг, 11 Янв 2018, 00:19
 
nekitsizov2014Дата: Четверг, 11 Янв 2018, 00:12 | Сообщение # 905
Сержант
Группа: VIP-пользователь
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 79
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

6)ещё 1 скрин, потом удалите
Прикрепления: 5635484.jpg (29.2 Kb)


Сообщение отредактировал nekitsizov2014 - Четверг, 11 Янв 2018, 00:20
 
NelliSseДата: Четверг, 11 Янв 2018, 01:28 | Сообщение # 906
Студент на испытательном сроке
Группа: Проверенные
Сообщений: 512
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 866
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

17th, я знаю правила, только я все чекнул и не нашел оскорбления.

Добавлено (11 Янв 2018, 01:28)
---------------------------------------------
P.S. татарин, насчет Валька, 17th сказал после "нарушения", что может за это дать бан МИНИМУМ 4 часа; в пределах разумного?


 
17thДата: Четверг, 11 Янв 2018, 11:06 | Сообщение # 907
Лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 84
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата NelliSse ()
17th, я знаю правила, только я все чекнул и не нашел оскорбления.
ты получил гаг за мат и оскорбление, ты щас утверждаешь что ты не матерился, зачем ты оправдываешься щас, вам трудно признаться в этом и сказать да был один мат и я больше так не буду делать. Не так сложно же, тебе бан не дали а просто выдали мут.


 
татаринДата: Четверг, 11 Янв 2018, 19:26 | Сообщение # 908
Генерал-лейтенант
Группа: Особый Ветеран
Сообщений: 714
Награды: 5 За 100 Сообщений
Репутация: 1194
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата nekitsizov2014 ()
я знаю правила, только я все чекнул и не нашел оскорбления.
1] При общении чата и голосового чата запрещено оскорблять кого-либо, и злоупотреблять нецензурными выражениями. - Gag/Mute/Kick/Ban.
3] Оскорбление, угрозы и мат в сторону игроков и администраторов. - Ban (от 1-7 дней).


Не жди Чудо - Чуди сам!
 
татаринДата: Четверг, 11 Янв 2018, 19:51 | Сообщение # 909
Генерал-лейтенант
Группа: Особый Ветеран
Сообщений: 714
Награды: 5 За 100 Сообщений
Репутация: 1194
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Valek ()
татарин, вам тоже два выше словосочетания не знакомы ? Окей , я напишу более понятней для особенных людей .
В правилах сказано нельзя убивать себя в собственной выгоде , но где ,где,где,где,где я убил себя в собственной выгоде . Назовите мне мою выгоду , или уже нельзя из-за безысходности и фана убивать себя?????!! В-первую очередь на сервере должно быть весело , а убив себя , я развеселил народ тем что убил тера этим же молотовым . При том что убил себя я не в корыстных целях , а если в корыстных то назовите их .
Ванную ща тоже самое напишет и опять к умным людям нужно будет идти ^_ ^
ты походу и не дочитал до этого либо предотвращения смерти от огня противника. - Kick/Ban


Не жди Чудо - Чуди сам!
 
ValekДата: Четверг, 11 Янв 2018, 19:53 | Сообщение # 910
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 614
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 965
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Я понимаю татарин ,ниже будет сложный текст ,но прошу не отвечать на него копированием того же правила ,ну или не повторявшись ,а прошу вдумчиво прочитать ниже текст 

Цитата татаринИзвените не в тему, но тесть по твойме те кто не игра те на  топ то  имеент право писать кил так получается, да и тот террорист который явно шел тебя убивать, может он тот самый играет на топ.

ответ на вопрос: в правилах сказано в корыстных целях ,то есть если преобразовать это под ранкодрочерство получится это:
Запрещено убивать себя в целях не понизить топ или не повысить топ противника . 
В нашем случае - никто из противников не был против того что я убью себя ,что говорит то ,что на меня не было ни каких жалоб ,тем самым я не нарушил это правило .
А теперь вернемся к оригиналу правила ,которое запрещает убивать себя в собственной выгоде .
Где я убил себя в собственной выгоде ,кроме как пофанится .Или уже фанится запрещено?
 
ValekДата: Четверг, 11 Янв 2018, 19:56 | Сообщение # 911
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 614
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 965
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата татарин ()
либо предотвращения смерти от огня противника. - Kick/Ban
О божечки -спасибо ,я только сейчас понял смысл этого ,вдумчиво прочитав ,а так как ты не понял ,я напишу для тебя что это значит
Если бы по мне стрелял противник - то в этом случае я не мог написать килл ,но если противник по мне не стрелял - я могу написать килл
В нашем случае меня все еще искали так что я не вижу вообще где я не прав !!!!
 
татаринДата: Четверг, 11 Янв 2018, 20:11 | Сообщение # 912
Генерал-лейтенант
Группа: Особый Ветеран
Сообщений: 714
Награды: 5 За 100 Сообщений
Репутация: 1194
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Valek ()
О божечки -спасибо ,я только сейчас понял смысл этого ,вдумчиво прочитав ,а так как ты не понял ,я напишу для тебя что это значитЕсли бы по мне стрелял противник - то в этом случае я не мог написать килл ,но если противник по мне не стрелял - я могу написать килл
В нашем случае меня все еще искали так что я не вижу вообще где я не прав !!!!
теперь я все понял, но как ты убил террориста не понимаю, если так то в таком случае бана не будет.


Не жди Чудо - Чуди сам!
 
ValekДата: Четверг, 11 Янв 2018, 20:13 | Сообщение # 913
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 614
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 965
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата татарин ()
теперь я все понял, но как ты убил террориста не понимаю, если так то в таком случае бана не будет.
учили про знак "?" ?? Можно попонятней изложить ,а то я вообще не понял ,мне бан хотят дать????
 
татаринДата: Четверг, 11 Янв 2018, 20:21 | Сообщение # 914
Генерал-лейтенант
Группа: Особый Ветеран
Сообщений: 714
Награды: 5 За 100 Сообщений
Репутация: 1194
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Valek ()
мне бан хотят дать????
какой бан ты о чем? я про подобную ситуацию. тебе же как ты говоришь угрожал баном 17.
Цитата Valek ()
Можно попонятней изложить
все понятно мне. я не знал всей ситуации полностью.


Не жди Чудо - Чуди сам!
 
ValekДата: Четверг, 11 Янв 2018, 20:24 | Сообщение # 915
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 614
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 965
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата татарин ()
как ты убил террориста не понимаю
на тот момент меня искали (находился я в лабиринте на карте snow) ,я просто кинул молотов под себя и после того как я сам сгорел чувак нашел где я был и решил покончить с жизнью также как и я 
Цитата татарин ()
все понятно мне. я не знал всей ситуации полностью.
Я вроде все подробно писал ,ну да ладно ,а что понятно .Так сказать "Итог"
 
NelliSseДата: Четверг, 11 Янв 2018, 21:09 | Сообщение # 916
Студент на испытательном сроке
Группа: Проверенные
Сообщений: 512
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 866
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

17th, я сразу утверждал, что не матерился, я 2 раза чекнул чат и не нашел за собой матов; Как чекнут логи, так и увидим, кто прав, а кто не прав.


Цитата Nikita ()
Ребят(к Вальку и татарину обращение)

=>=>=>

Цитата 17th ()
В полне согласен с тобой и твоими словами.


nocomp  nocomp  nocomp  nocomp
nocomp  nocomp  nocomp  nocomp


И "в полне" пишется слитно.




Сообщение отредактировал NelliSse - Пятница, 12 Янв 2018, 18:50
 
17thДата: Четверг, 11 Янв 2018, 21:47 | Сообщение # 917
Лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 84
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата NelliSse ()
17th, я сразу утверждал, что не матерился, я 2 раза чекнул чат и не нашел за собой матов; Как чекнут логи, так и увидим, кто прав, а кто не прав.
Хорошо, пока тему закрываем с тобой. Ждем логи от вампиро


 
NikitaДата: Четверг, 11 Янв 2018, 22:04 | Сообщение # 918
Генерал-лейтенант
Группа: Администратор РЛХ
Сообщений: 645
Награды: 24 За 100 Сообщений
Репутация: 1728
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Ребят(к Вальку и татарину обращение). Чтобы не было дальше таких ситуаций, подкорректируйте правила. Потому что администрация это расценивает как в целях личной выгоды, а игрок расценивает по-другому.
Из-за этого и получается срач.


 
17thДата: Четверг, 11 Янв 2018, 22:52 | Сообщение # 919
Лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 84
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Nikita ()
Ребят(к Вальку и татарину обращение). Чтобы не было дальше таких ситуаций, подкорректируйте правила. Потому что администрация это расценивает как в целях личной выгоды, а игрок расценивает по-другому.Из-за этого и получается срач.

В полне согласен с тобой и твоими словами.


 
ValekДата: Пятница, 12 Янв 2018, 06:36 | Сообщение # 920
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 614
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 965
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Nikita, а что не так с правилом? Мне так мою собственную выгоду и не назвали значит её нет-логично не правда ли? И к тому же куратор не ответил на вопрос 
Если я напишу килл в начале раунда после стройки ,мне будут угрожать баном????? Допустим мне надо срочно отойти (такие ситуаций случаются у каждого),а афка стоять не хочу ибо я афка ,а выходить ,жалко пропы терять 
Конечно ,я понимаю если данные личности с которыми я срался думали что это правило полностью ограничивает kill ,то тут уже совсем другое ,из-за этих думающих личностей страдает игрок и тут уже я тупо кидаю другую жалобу за не знания правил .
Цитата 17th ()
В полне согласен с тобой и твоими словами.
подлиза:p
 
NikitaДата: Пятница, 12 Янв 2018, 15:02 | Сообщение # 921
Генерал-лейтенант
Группа: Администратор РЛХ
Сообщений: 645
Награды: 24 За 100 Сообщений
Репутация: 1728
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Valek,
> а что не так с правилом?
Правила нуждается в коррекции, т.к у вас происходит сейчас конфликт. Некоторые правила нуждаются в уточнении, так что пусть решает татарин.

> Мне так мою собственную выгоду и не назвали значит её нет-логично не правда ли?
Почему тебе её должны называть? У тебя мог быть какой-то мотив, а умереть "по фану" может сказать каждый, чтобы оправдаться.

> Если я напишу килл в начале раунда после стройки ,мне будут угрожать баном?????
Ну это я не знаю, это уже будет зависеть от правила. И не угрожать, а так сказать, перевоспитывать)
Баном не угрожают, а наказывают тех, кто нарушает правила, не надо тут усугублять.


 
ValekДата: Пятница, 12 Янв 2018, 15:49 | Сообщение # 922
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 614
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 965
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Nikita, стопе 
Цитата Nikita ()
Почему тебе её должны называть?
А почему мне угрожают баном на 4ч и причину не называют???? 
Цитата Nikita ()
Правила нуждается в коррекции, т.к у вас происходит сейчас конфликт. Некоторые правила нуждаются в уточнении, так что пусть решает татарин.
Конфликты происходят всегда. Но ты не назвал что не так с правилом ,по мне оно нормально ,оно не запрещает убивать себя ,но в тоже время ,в те моменты когда действительно "убить себя" подло -запрещает. В нашем случае я уже подробно рассказал что было и из-за чего можно считать я не нарушал это правило 
Цитата Valek ()
Если бы по мне стрелял противник - то в этом случае я не мог написать килл ,но если противник по мне не стрелял - я могу написать киллВ нашем случае меня все еще искали так что я не вижу вообще где я не прав !!!!
тем не менее что случилось (выше в цитате) говорит что я никак не нарушил правило ,а то что правило нуждается в "коррекций" -это не мой проблемы !!!!Я обычный игрок сервера ,который знает правила и какой-то не до модер угрожает мне баном на 4 часа из-за какого-то пустяка который я таже не нарушил - это самое главное моей жалобы!!!!!!!!!!!
 
NikitaДата: Пятница, 12 Янв 2018, 18:18 | Сообщение # 923
Генерал-лейтенант
Группа: Администратор РЛХ
Сообщений: 645
Награды: 24 За 100 Сообщений
Репутация: 1728
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

> А почему мне угрожают баном на 4ч и причину не называют????
Угрожать тебе никто не будет. Надеюсь, что 17th будет помягче с этим. Причину называли уже.

> Конфликты происходят всегда. Но ты не назвал что не так с правилом ,по мне оно нормально ,оно не запрещает убивать себя ,но в тоже время ,в те моменты когда действительно "убить себя" подло -запрещает. В нашем случае я уже подробно рассказал что было и из-за чего можно считать я не нарушал это правило.
Ну почему-то у меня конфликтов не бывает. Мне кажется это уже зависит от человека. Нужно быть просто чуточку вежливее и стараться прийти к общему мнению.
Что не так, пусть решит татарин, потому что я в ветке по CS:S и CS:GO пока что мало разбираюсь. Ты бы лучше научился пунктуации, потому что я бывает иногда ничего не понимаю, что ты пытаешься сказать.

> тем не менее что случилось (выше в цитате) говорит что я никак не нарушил правило ,а то что правило нуждается в "коррекций" -это не мой проблемы !!!!Я обычный игрок сервера ,который знает правила и какой-то не до модер угрожает мне баном на 4 часа из-за какого-то пустяка который я таже не нарушил - это самое главное моей жалобы!!!!!!!!!!!
Это понятно, что не твои проблемы, это уже администрации решать..
Вот не надо опять переходить на грубость(не до модер), опять всё усугубляешь. Угрожать тебе никто баном не будет, не волнуйся =)


 
ValekДата: Пятница, 12 Янв 2018, 18:41 | Сообщение # 924
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 614
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 965
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Nikita, окей ,давай по порядку :
причина: какая???? Я нарушил все таки это праввило?? То есть теперь на сервере убивать себя вообще запрещено ? (это уже вопрос к куратору) ^_ ^

пунктуация: пунктуация - это не мое ,но все же я стараюсь правильно расставлять.И прошу заметить что некоторые люди вообще ей не пользуются

насчет администраций не понял. Написаны правила и по ним игроки должны играть ,а вот тебе забавный момент который случается на сервере "пропс".
Администратору что-то не понравилось как его убили ,и он решил что это не по правилам(придумал) ,и некоторые игроки это запомнили. Когда какой-то чувак делает это ,что тот администратор посчитал не по правилом - другие игроки говорят что он не прав ,когда другой администратор говорит что все нормально . И половина игроков считает что так можно ,а другая что нельзя.
К чему я это .Когда администрация что-то решает на сервере - страдают обычные игроки. 
Примеры того что такое было вот они: нельзя убивать в воде с ножа , нельзя строить за текстурами (за окнами) на карте props_office .
 
NikitaДата: Пятница, 12 Янв 2018, 18:54 | Сообщение # 925
Генерал-лейтенант
Группа: Администратор РЛХ
Сообщений: 645
Награды: 24 За 100 Сообщений
Репутация: 1728
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Valek,
> причина: какая???? Я нарушил все таки это правило?? То есть теперь на сервере убивать себя вообще запрещено ? (это уже вопрос к куратору) ^_ ^
Причину пусть объяснит татарин, т.к я не в теме был.

> пунктуация: пунктуация - это не мое ,но все же я стараюсь правильно расставлять.И прошу заметить что некоторые люди вообще ей не пользуются
Нужно учиться писать правильно. Русский язык учить надо, как бы грубо это не звучало. Я понимаю, но речь сейчас о тебе идёт.

>насчет администраций не понял. Написаны правила и по ним игроки должны играть ,а вот тебе забавный момент который случается на сервере "пропс". И.Т.Д.
Согласен с тобой, это действительно плохо. Это говорит о некомпетентности администратора. В таких случаях лучше делать какие-либо доказательства.
Такое случается везде)
Не один раз приходилось видеть такое..


 
татаринДата: Понедельник, 15 Янв 2018, 22:25 | Сообщение # 926
Генерал-лейтенант
Группа: Особый Ветеран
Сообщений: 714
Награды: 5 За 100 Сообщений
Репутация: 1194
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата NelliSse ()
1) 17th2) STEAM_1:0:201009222
3) 10.01.18 ~19:30( dark_room_ferrtrixie карта была)
4) Выдал мне мут, как он сказал далее за оскорбление "дол****ы", чекнул весь чат, не нашел за собой такого
5) K1osha
6) Просьба чекнуть логи, если нет, то у 17th есть демка, у меня есть скрины консоли, могу скинуть, если потребуется(p.s. около 10)



Цитата
  Жалоба правомерна. Такой фразы ни от него, ни от других в это время и на этой карте не было. Не было и других оскорбительных фраз


модератор 17ht получает предупреждение.


Не жди Чудо - Чуди сам!
 
Znake❤Дата: Среда, 24 Янв 2018, 19:24 | Сообщение # 927
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1 DSVAG
2 24.01.18 с 19:19
3 Как согрешил админ : забанил на 1 час без объяснения причины
4 Znake❤️
5 Скрин имеется


Кто не рискует,тот не побеждает
 
xm1t1mxДата: Среда, 24 Янв 2018, 21:55 | Сообщение # 928
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 171
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Znake❤, бан был на 59 мин)
https://yadi.sk/d/xiUT0Buu3RkgS5


DSVAG :)
 
magistrДата: Пятница, 26 Янв 2018, 17:08 | Сообщение # 929
Сержант
Группа: VIP-пользователь
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 180
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1)steag
2)STEAM_1:1:28327593
3)24 12 17
4)игрок
5)MaGistr YoDa
6) https://www.youtube.com/watch?v=i0g6OzuEViQ&feature=youtu.be

забанен 10080 минут
татарин

 
MexanukДата: Воскресенье, 04 Фев 2018, 10:55 | Сообщение # 930
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 290
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1)татарин[on|s]
2)STEAM_0:0:124020458
3)04.02.2018 10:53
4)Выдан бан без причины,прошу если есть доказательства их предоставить,не нарушил не 1 правила 
5)Donni


Сообщение отредактировал Mexanuk - Воскресенье, 04 Фев 2018, 10:56
 
Форум » Counter-Strike: Global Offensive » CSGO: #4 PROPS - Строители баррикад + PREMIUM » CSGO:PROPS#4, #13: Жалобы на игроков/администраторов (Жалобы на игроков/администраторов)
Поиск: