[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ckyka, SkILLzAr, Desmond_Ferrcon, Nice_biceps  
Форум » Counter-Strike: Global Offensive » CSGO: #4 PROPS - Строители баррикад + PREMIUM » CSGO:PROPS#4, #13: Жалобы на игроков/администраторов (Жалобы на игроков/администраторов)
CSGO:PROPS#4, #13: Жалобы на игроков/администраторов
SkILLzArДата: Суббота, 20 Июл 2013, 11:55 | Сообщение # 1
Хранитель PROPS
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 256
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 2760
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Форма обращения:
1) NICKNAME игрока/администратора:
2) STEAM ID:
3) Дата (ДД.ММ.ГГ) и время (ЧЧ:ММ):
4) Как согрешил игрок/администратор:
5) Свой NICKNAME в игре:
6) Демка, скрин (прочая доказательная база только приветствуется):

"Брат/друг.. видел и может подтвердить" такого не надо!

Правила рассмотрения заявки:
1) Срок актуальности доказательства 24 часа с момента нарушения. Если сроки были нарушены, то заявка считается не действительной.
2)
 Заявка будет рассмотрена в течении 7 дней (1 неделя).
3) Заявки рассматривает действующая администрация сервера.
4) Заявка может быть отклонена без объяснения причины.
5) Заявка не по форме будет удалена без рассмотрения.
6) Флуд, а также устраивание разборок любого рода будет удалятся и караться по всей строгости.  Все



[url=http://csgo-my.ru/games/cs-go/servers/515]
 
4orkДата: Воскресенье, 12 Июн 2016, 12:18 | Сообщение # 481
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 634
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

Ruslan,год был только у куратора.....А ноуклип у всех....Год из-за миши отключили,а ноуклип из-за механика....
Боже,не проще отрубить им это или права отнять уже.....?Мы то причем??Я предупреждал ангела....
Как мне теперь с нычки вылезти,чтобы меня не убили?(если какое-то нарушение)


4ork √
Не тряси зеленую яблоню - когда яблоко созреет,оно упадет само.Все происходит так,как должно быть и в тот момент,когда это нужно.


Сообщение отредактировал 4ork - Воскресенье, 12 Июн 2016, 12:37
 
:3Gomer:3Дата: Воскресенье, 12 Июн 2016, 13:56 | Сообщение # 482
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 325
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Ruslan, Алло, вы серьезно щас? Вы со старичком думаете не о пользе игрокам, а как бы напакастить модерам! 
Из-за того, что уберут ноуклип, и игрокам будет хуже! Вы хоть представьте сколько времени нужно, что бы проверить ныку без ноуклипа! 
Вообщем это уже совсем глупость...


Тот уже не хитрый, о ком все говорят, что он хитёр.
 
St@rik@nДата: Воскресенье, 12 Июн 2016, 14:05 | Сообщение # 483
АКК забанен из-за потери пароля
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7108
Награды: 34 За 100 Сообщений
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

4ork, годмод всем оставил.
 
golovaДата: Воскресенье, 12 Июн 2016, 14:55 | Сообщение # 484
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

St@richok, я так понимаю, что вы не собираетесь разбираться до конца ? Куратор сервера играет с читами, а вы даже ничего не предпринимаете для наказания. Причем тут вообще ноклипы и год моды?? Почему никто не обращает внимание на то, что он читер ?? Прошу, пожалуйста, посмотрите демку! Сделайте хоть, что-нибудь ! Хватит уже с noclip и god mod !

http://csgo-stats.com/76561197975776090/graphic.png

Сообщение отредактировал golova - Воскресенье, 12 Июн 2016, 14:56
 
INVISIBLEДата: Воскресенье, 12 Июн 2016, 15:17 | Сообщение # 485
Генерал-полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 825
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 1740
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

golova,Я не читер

 
4orkДата: Воскресенье, 12 Июн 2016, 16:26 | Сообщение # 486
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 634
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

Зачем годмод?Лучше ноуклип оставить.......
Теперь будут год поджимать......
А ты Руслан зайди на сервер,где ты куратор.
Там сидят матюгаются,спрашиваю,а если админы зайдут....
Там говорят,что вы забили на сервер,туда не заходите......
Ты сперва на своем сервере проблемы реши,потом к нам на пропс лезь....
Игроки жалуются..........Багов много....


4ork √
Не тряси зеленую яблоню - когда яблоко созреет,оно упадет само.Все происходит так,как должно быть и в тот момент,когда это нужно.


Сообщение отредактировал 4ork - Воскресенье, 12 Июн 2016, 17:05
 
golovaДата: Воскресенье, 12 Июн 2016, 17:18 | Сообщение # 487
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

HANGOVER, демка говорит про обратное!! Интересно, слова важнее ? Или факты ?

http://csgo-stats.com/76561197975776090/graphic.png
 
INVISIBLEДата: Воскресенье, 12 Июн 2016, 18:42 | Сообщение # 488
Генерал-полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 825
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 1740
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

golova, До меня люди тебе объяснили все ,что еще тебе надо

 
golovaДата: Воскресенье, 12 Июн 2016, 18:43 | Сообщение # 489
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

HANGOVER, что мне объяснили ?

http://csgo-stats.com/76561197975776090/graphic.png
 
INVISIBLEДата: Воскресенье, 12 Июн 2016, 18:46 | Сообщение # 490
Генерал-полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 825
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 1740
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

golova, Все моменты в демке ,если ты читал все сказанное выше

 
St@rik@nДата: Воскресенье, 12 Июн 2016, 18:56 | Сообщение # 491
АКК забанен из-за потери пароля
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7108
Награды: 34 За 100 Сообщений
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

golova, демку позже посмотрят профи, которые разбираются в читах.
 
golovaДата: Воскресенье, 12 Июн 2016, 19:27 | Сообщение # 492
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

HANGOVER, т.е ты хочешь сказать, что valek все объяснил ??? Ты глубоко ошибаешься, я уже ответил на его сообщение. И пояснил, что он не прав!

http://csgo-stats.com/76561197975776090/graphic.png
 
GriffonДата: Воскресенье, 12 Июн 2016, 19:43 | Сообщение # 493
I ♥ RocK
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 2364
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата St@richok ()
golova, демку позже посмотрят профи, которые разбираются в читах.
А ты таких знаешь?)))
 
St@rik@nДата: Воскресенье, 12 Июн 2016, 20:10 | Сообщение # 494
АКК забанен из-за потери пароля
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7108
Награды: 34 За 100 Сообщений
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Griffon, знаю
 
ckykaДата: Понедельник, 13 Июн 2016, 00:26 | Сообщение # 495
Куратор PROPS CSGO
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 623
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 5956
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

год мод фиг с ним, но вот убрать ноуклип это слтшком. как теперь модерам следить за порядком на сервере?

Сообщение отредактировал ckyka - Понедельник, 13 Июн 2016, 00:45
 
KillerBAHbKAДата: Понедельник, 13 Июн 2016, 01:14 | Сообщение # 496
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 541
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата golova ()
1) NICKNAME админа: Jack Ü [RockTheVote]STEAM_1:1:107197815 2) Дата (11.06.16) и время 18:00(Мск) провинности:
3) Как согрешил админ: Всем привет! Постараюсь в двух слова объяснить, что произошло. Я довольно давно играю на этом сервере и уже замечал нечестную игру за этим игроком. Да, я знаю, что данный игрок куратор этого сервера, но что делать ? Я считаю, что нужно попытаться доказать всем, что он нечестный игрок и неадекватный админ. Вообщем я заснял демку, на которой можно увидеть подозрительные моменты. Вот пару моментов которые я выделил тики на данной видео записи :[ 2:50 - включает nocip и каким-то странным образом летит сразу в игрока Angel of Death. Как он знал, что он там находиться ? ] [1:06 - Перед тем как зайти в ныку, он наводит прицел через коробку на модельку игрока. Затем он чекает шкафы, где убивает одного и после этого понимает, что внизу находиться еще 1 игрок и кидает туда молотов, потом идет дальше, чтобы не палиться он как будто смотрит прямо, но потом резко дергает прицел вниз.] [3:40 - остается последний игрок, которого он также без проблем находит. Но когда он его находит, тот начинает убегать на noclip, и тут почти все становится понятным, он опять летает за ним, словно знает куда тот летит.
4) Свой NICKNAME в игре: anonymous
5) http://nashdisk.ru/71e698/ - сама демка
Не знаю, сколько ты играешь в кс, но могу сказать, что Ядерка не использовал читы в данный момент.
1) Он видел, как Ангел полетел в эту нычку на ноуклипе (посмотри повнимательнее, он вылетал из нычки с кирпичами другого КТ).
2) За шкафами почти любой будет сидеть, кто их поставил, поэтому Ядерка стрелял именно туда. Затем он кинул молотов и ждал, чтобы КТ сгорел, но безуспешно; затем Ангел прошумел выстрелами и показал, что он внизу, и умер по этому поводу.
3) И так видно было, в какую сторону летел Ангел (тот не успевал спрятаться за стенку).
Возможно, стоит упомянуть, что Ядерка уже получал VAC-бан на другом аккаунте, но утверждал, что это был не он (или я ошибаюсь). Но всё равно он очень опытный игрок, который играет больше года на пропсе, и ко всему уже привык. Раньше на сервере был радар, где через пропсы можно было видеть людей по радару и простреливать их. И слава богу, что радар убрали.

Удивляют только эти факты:
- Админы ресают без этакой причины и за минуту до окончания раунда;
- Прописывают себе каждый раз оружия, когда в тех кончаются патроны или по другим причинам (я это наблюдал недавно также за Наташкой, когда тот выкинул авп и прописал себе калаш-вулкан с 30\90 патронами);
- Прописывают себе ноуклип и год без нужных на это причин (Ангел попал Ядерке в голову, но тот выжил, да ещё пытается доказать паутинкой, что он был без года, однако, возможно, демка была глючна и Ангел не должен был в него попасть, ибо на демке была видна искра от попадания в голову с дигла).

Как-то складывается впечатление, что админам на сервере важнее лишь набрать топ и убить друг друга любым способом. Так и будут распугивать тем самым некоторых новичков. Конечно, никто не запрещал нычки по ногам, шкафы, скары и удаление пропов через бонус, но вам самим интересно так играть? Прошу также обратить на это внимание.


Сообщение отредактировал KillerBAHbKA - Понедельник, 13 Июн 2016, 02:44
 
ckykaДата: Понедельник, 13 Июн 2016, 01:20 | Сообщение # 497
Куратор PROPS CSGO
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 623
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 5956
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

KillerBAHbKA, ты хоть раз видел, что бы кто-то из модероов вылет на ноуклипе из ловушки когда хозяин ныки жив?
 
KillerBAHbKAДата: Понедельник, 13 Июн 2016, 01:24 | Сообщение # 498
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 541
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата ckyka ()
KillerBAHbKA, ты хоть раз видел, что бы кто-то из модероов вылет на ноуклипе из ловушки когда хозяин ныки жив?
Помню ещё один факт, что Наташка вылетал из нычки на ноуклипе и, возможно, смотрел, куда идут теры и лезут ли они вообще в нычку. В тот момент хозяин нычки точно был жив, да и Наташка, по-моему, с ним строился, но я уже не помню. Но чрезмерное использование ноуклипа - это уже слишком. Хотя я для начала подумал, что он просто балуется ноуклипом.
А из ловушки не видел, чтоб кто-то вылетал, если хозяин жив (по крайней мере, в моё время). biggrin


Сообщение отредактировал KillerBAHbKA - Понедельник, 13 Июн 2016, 02:45
 
ckykaДата: Понедельник, 13 Июн 2016, 03:52 | Сообщение # 499
Куратор PROPS CSGO
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 623
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 5956
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

KillerBAHbKA, если он играет за кт, то почему он не может вылететь и посмотреть что делают теры? мб они просто тянут время?
и что значит в твое время?
 
KillerBAHbKAДата: Понедельник, 13 Июн 2016, 04:31 | Сообщение # 500
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 541
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата ckyka ()
KillerBAHbKA, если он играет за кт, то почему он не может вылететь и посмотреть что делают теры? мб они просто тянут время?
Да, думаю, что по этой причине он и использовал ноуклип, но складывается ещё впечатление, словно админы юзают ноуклип каждые 10 секунд. Я хоть и не снимал демку, но почти каждый раунд видел, как админы вылетали из нычек через ноуклип. Да и я не обвиняю Наташу в данном случае, просто эти команды были даны немного для других целей. Да и не думаю, что тогда Т тянули время.
Цитата ckyka ()
и что значит в твое время?
Я раньше играл на этом сервере и также следил за игроками на сервере, будучи админом. Были случаи, когда другие админы также использовали ноуклип "незаконно", но не было такого, чтобы ноуклип использовался, чтобы вылететь из ловушки, которую построил все ещё живой КТ.
 
ckykaДата: Понедельник, 13 Июн 2016, 04:47 | Сообщение # 501
Куратор PROPS CSGO
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 623
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 5956
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

KillerBAHbKA, тебе как-то мешает то, как и когда модеры используют ноуклип?
так сейчас ты не играешь на этом сервере и не знаешь что там происходит, так почему ты что-то говоришь?
 
KillerBAHbKAДата: Понедельник, 13 Июн 2016, 05:30 | Сообщение # 502
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 541
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата ckyka ()
KillerBAHbKA, тебе как-то мешает то, как и когда модеры используют ноуклип?так сейчас ты не играешь на этом сервере и не знаешь что там происходит, так почему ты что-то говоришь?
Ну, во-первых, на сервере запрещено злоупотреблять правами администратора, а в данном случае "каждую минуту" использовать ноуклип - не это ли чрезмерное использование прав?
Во-вторых, я хоть сейчас и не так часто играю, как раньше, но всё же редко захожу на сервер и играю в свое удовольствие. И я вижу, что там происходит. И мне интересно, как дела обстоят на сервере.
В-третьих, ты, наверно, думаешь, что я хочу, чтобы ноуклип убрали у админов. Но нет, я против этого. Максимум, что я хотел донести в моём тексте - это перестать так часто использовать ноуклип.


Сообщение отредактировал KillerBAHbKA - Понедельник, 13 Июн 2016, 05:31
 
X7GaminGДата: Понедельник, 13 Июн 2016, 10:50 | Сообщение # 503
Никогда не сдавайся
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 989
Награды: 5 За 100 Сообщений
Репутация: 1719
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

KillerBAHbKA, Им вроде как всем урезали coclip и respawn

 
4orkДата: Понедельник, 13 Июн 2016, 11:02 | Сообщение # 504
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 634
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

4ork, годмод всем оставил.
Старичок,у помощников модера,нет годмода....
Получается,я без ноуклипа и годмода,скажут нычка без прохода,а как мне проверять???


4ork √
Не тряси зеленую яблоню - когда яблоко созреет,оно упадет само.Все происходит так,как должно быть и в тот момент,когда это нужно.


Сообщение отредактировал 4ork - Понедельник, 13 Июн 2016, 11:06
 
:3Gomer:3Дата: Понедельник, 13 Июн 2016, 12:50 | Сообщение # 505
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 325
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

KillerBAHbKA, Привет, рад тебя видеть!) 
На счет вылетания из нык, да иногда модеры через чур этим пользуются, я согласен с тобой! НО, как самый авторитетный из нас, попробуй донеси до Старче, что без ноуклипа, МОДЕРЫ НИКАК НЕ СМОГУТ АДЕКВАТНО ОЦЕНИВАТЬ СИТУАЦИИ!
Например, как говорили выше, Вася сказал, что его убили не в ныке и просит слейнуть Петю, но как это проверить? Этот вопрос остается для меня загадкой!
Вообщем, я думаю ты меня понял) Просто Старче никого из нас не будет слушать! А вот тебя... Думаю стоит попробовать!


Тот уже не хитрый, о ком все говорят, что он хитёр.
 
X7GaminGДата: Понедельник, 13 Июн 2016, 13:55 | Сообщение # 506
Никогда не сдавайся
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 989
Награды: 5 За 100 Сообщений
Репутация: 1719
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

:3Gomer:3, А ты попробовал сказать это старичку? Делаешь выводы без действия.

 
KillerBAHbKAДата: Понедельник, 13 Июн 2016, 17:38 | Сообщение # 507
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 541
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата :3Gomer:3 ()
KillerBAHbKA, Привет, рад тебя видеть!) На счет вылетания из нык, да иногда модеры через чур этим пользуются, я согласен с тобой! НО, как самый авторитетный из нас, попробуй донеси до Старче, что без ноуклипа, МОДЕРЫ НИКАК НЕ СМОГУТ АДЕКВАТНО ОЦЕНИВАТЬ СИТУАЦИИ!
Например, как говорили выше, Вася сказал, что его убили не в ныке и просит слейнуть Петю, но как это проверить? Этот вопрос остается для меня загадкой!
Вообщем, я думаю ты меня понял) Просто Старче никого из нас не будет слушать! А вот тебя... Думаю стоит попробовать!
Проблема состоит в том, что есть другие способы проверки (как Руслан описал в КСС - прописать килл и смотреть со стороны). Однако, например, чтобы узнать, можно ли пройти в нычку или нет, то в данном случае действительно прописывание килла не поможет (а вдруг Т врёт и делает вид, что к КТ нельзя пройти).

Ноуклип нужно оставить, а если этими командами админы злоупотребляют в своих целях дальше, можно сделать несколько способов:
- Убрать данный флаг именно у данного админа, хоть у куратора, кто злоупотреблял правами (если отдельно убрать флаг возможно). Как только тот админ "понял свою ошибку", вернуть флаг;
- Дать тому админу выговор (предупреждение);
- Лично следить кому-то за админами с записью демки.
Хоть иногда и скучно без админских команд играть на сервере, не "веселитесь" так хотя бы при 20+ человек на сервере.

Старичку нужно советовать, как исправить данную ситуацию, а не говорить, мол, "ПАЧЕМУ НА СЕРВЕРЕ БЕСПАРЯДАК А НУ ИСПРАВЛЯЙТИ!!1". Тогда он всех и будет слушать (если советы, конечно, в планах разумного biggrin ).

Вот сами подумайте, как помочь Старичку, и он поможет вам, если мой совет ему покажется недостаточным.


Сообщение отредактировал KillerBAHbKA - Понедельник, 13 Июн 2016, 17:43
 
:3Gomer:3Дата: Понедельник, 13 Июн 2016, 22:45 | Сообщение # 508
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 325
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

MaltyDevil, Пробывал и не раз, но толку 0!

Тот уже не хитрый, о ком все говорят, что он хитёр.
 
KDAДата: Четверг, 16 Июн 2016, 12:25 | Сообщение # 509
Сержант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1) NICKNAME админа: St@richok
2) Дата (16.06.2016) и время (12:15 по мск) провинности:
3) Как согрешил админ: забанил за НЕ матерное слово на неделю.http://slovarozhegova.ru/word.php?wordid=20123
4) Свой NICKNAME в игре: KDA
5) Демка, скрин (прочая доказательная база только приветствуется): я что должен постоянно снимать демки?


Сообщение отредактировал KDA - Четверг, 16 Июн 2016, 17:42
 
teffДата: Четверг, 16 Июн 2016, 17:40 | Сообщение # 510
Генерал-майор
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 423
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 622
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата KDA ()
1) NICKNAME админа: St@richok2) Дата (16.06.2016) и время (12:15 по мск) провинности:
3) Как согрешил админ: забанил за НЕ матерное слово на неделю. http://www.gay.ru/news/rainbow/2013/12/25-27810.htm
4) Свой NICKNAME в игре: KDA
5) Демка, скрин (прочая доказательная база только приветствуется): я что должен постоянно снимать демки?
KDA
1.Где доказательства? 
2.Тему почистил.
Жалоба отклонена.


 
Форум » Counter-Strike: Global Offensive » CSGO: #4 PROPS - Строители баррикад + PREMIUM » CSGO:PROPS#4, #13: Жалобы на игроков/администраторов (Жалобы на игроков/администраторов)
Поиск: