[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ...Тусовка » Об игроках » Redasko
Redasko
RedaskoДата: Пятница, 14 Авг 2015, 20:01 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Приветствую в теме посвящённой мне. Тут вы можете узнать что я из себя представляю. biggrin
Игра - CS-Source
Имя - Глеб.
Годиков - На момент написание этой темы 16.
Где часто обитаю - Сюрф (11) и Пропс.
Характер - В зависимости от настроя. Либо гипер активный, немного с придурью и разговорчивый. Либо серьёзный, расчётливый и молчаливый игрок.
Проведённое время на серверах портала в сутки - От 1 до 7 часов, зависит от желания и от находящихся на сервере людей.
Ты тот самый Петросян, который несёт ахинею без остановки, пока хотябы одному человеку смешно? - Именно, я чаще захожу на сервера, не для того, чтобы пострелять во врагов и показать свой скилл, а чтобы люди веселились и раслаблялись, чувствуя дружескую атмосферу между игроками! happy
Сколько времени ты знаешь про портал "Расслабуха" и "расслабляешься" - Нашёл сервер сёрф примерно в 2011-2012 годах, играл на нём месяца 4, а потом благополучно забыл о нём, и о портале. Через примерно пол года, мой знакомый показал мне сервер пропс, который меня очень зацепил, и я начал активно играть около года. Потом был рассвет популяризации доты, в которую я вообщем-то ушёл с говолой, забыл о CSS. И вот, спустя год блудный сын вернулся на портал. Полон сил и готовый помогать вернуть "Расслабухе" былую популярность!


CS:S Surf #11
 
St@rik@nДата: Пятница, 14 Авг 2015, 20:37 | Сообщение # 2
АКК забанен из-за потери пароля
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7108
Награды: 34 За 100 Сообщений
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Redasko, мы очень рады твоему появлению на портале. Но мы тебя не знаем. Прояви себя, познакомься с нами по ближе. И купи випку smile
 
RuslaNNNДата: Пятница, 14 Авг 2015, 20:47 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 899
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 1815
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

St@richok, а когда купишь випку выкидывай комп biggrin

www.rasslabyxa.ru
 
RickДата: Пятница, 14 Авг 2015, 20:58 | Сообщение # 4
Порча портала сентябрь 2015
Группа: Заблокированные
Сообщений: 777
Награды: 5 За 100 Сообщений
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

RuslaN, я обычно потом сразу вторую покупаю. иногда две навсегда, но это когда настроение хорошее
 
Форум » ...Тусовка » Об игроках » Redasko
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: