[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ...Тусовка » Об игроках » Школота на сервах
Школота на сервах
NikpalДата: Четверг, 11 Апр 2013, 23:20 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 74
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Я тоже школьник и хочу сказать ,что меня не считают школоло ,а даже наоборот состаривают года на 3 .И мне не приятно видеть как гнобят всех школьников бес разбора .Есть вполне нормальные школьники .Но если посмотреть на это проблему с другой стороны еслебы не было школоло то не было бы тех с кем их сравнивают то есть нормальных школьников.
 
UniqДата: Пятница, 12 Апр 2013, 00:34 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 168
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Nikpal, тут все с тобой согласны, нужна мягкая политика в отношении со школьниками  surprised
 
PUMP_DA_PINASДата: Пятница, 12 Апр 2013, 03:48 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Nikpal, Ты несешь отборный бред.
Просто так ничего не бывает.
Цитата (Nikpal)
бес разбора
 
Цитата (Nikpal)
еслебы
И как минимум надо ставить смысловые запятые, чтобы людям было удобно читать.

Да, правила портала поддерживают безграмотность. Это не может не печалить.


Сообщение отредактировал PUMP_DA_PINAS - Пятница, 12 Апр 2013, 03:54
 
PorshenbДата: Пятница, 12 Апр 2013, 04:21 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата (PUMP_DA_PINAS)
И как минимум надо ставить смысловые запятые, чтобы людям было удобно читать.


С учетом того, что уровень образования у нашей стране падает (Спасибо Фурсенко), удивляться тут нечего.

Растет поколение дегенератов. Года через три это будет нормой...

Меня сильно печалит, что портал поддерживает неграмотность данным правилом:

17. Экстремизм, призывы к вооруженным восстаниям и насильственному свержению существующей власти. Разжигание национальной, расовой,
религиозной или сексуальной вражды, унижение достоинства человека по
признаку его отношения к религии, национальной или расовой
принадлежности, сексуальной ориентации, возрасту, месту рождения, проживания, образованию, а равно пропаганда исключительности, превосходства либо неполноценности граждан по этим признакам.


Вы гонитесь за онлайном, а не за престижем проекта.

Тогда извольте принять огромное количество неграмотных школьников в свои ряды.

И все это будет выглядеть так:

А: Превет
Б: Превет чо как
А: все заибис пашли в кс
Б: пашли
А: ты знал што я тваю мамку ебал
Б: азазазаз затралиравал.
А: у миня богет))))))))
Б: ахахаха хуисос
А: на сибя пасматри
Б: я седня два хетшота зорядил назиге
А: красафчик
Б: а я в школу непашел седня
А: англиский незделал
Б: ага

Неужели вам это нравится?

P.S.: И да, вы обо мне не знаете некоторых фактов, так что указывать в мой возраст даже и не думайте.


Jhon: Проверить правописание можно прямо при написании сообщения: все неправильно написанные слова выделяются красным подчеркиванием, и проверить, правильно ли написано слово - не проблема.

Сообщение отредактировал Porshenb - Пятница, 12 Апр 2013, 04:39
 
St@rik@nДата: Пятница, 12 Апр 2013, 08:15 | Сообщение # 35
АКК забанен из-за потери пароля
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7108
Награды: 34 За 100 Сообщений
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Porshenb, и другие наши умники и умницы!
Если вы такие умные что же вы тогда здесь сидите?
Идите в школу учителями и учите наше новое поколение!!! Или зарплата не устраивает?
Развели тут демагогию! Гении, мля! angry


Сообщение отредактировал starichok - Пятница, 12 Апр 2013, 08:15
 
PorshenbДата: Пятница, 12 Апр 2013, 08:37 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата (starichok)
Porshenb, и другие наши умники и умницы!
Если вы такие умные что же вы тогда здесь сидите?
Идите в школу учителями и учите наше новое поколение!!! Или зарплата не устраивает?
Развели тут демагогию! Гении, мля!


Ты что-то имеешь против? Или же ты наоборот, положительно относишься к деградации нашей страны?


Jhon: Проверить правописание можно прямо при написании сообщения: все неправильно написанные слова выделяются красным подчеркиванием, и проверить, правильно ли написано слово - не проблема.
 
St@rik@nДата: Пятница, 12 Апр 2013, 11:39 | Сообщение # 37
АКК забанен из-за потери пароля
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7108
Награды: 34 За 100 Сообщений
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Porshenb,читай сообщение внимательнее!!!
 
PorshenbДата: Пятница, 12 Апр 2013, 12:04 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата (starichok)
Если вы такие умные что же вы тогда здесь сидите?


Т.е. ты решил прогнать грамотную половину игроков и оставить деградирующих. Окей.

Цитата (Porshenb)
Идите в школу учителями и учите наше новое поколение!!! Или зарплата не устраивает?


Собственно, я так и собирался сделать.

Цитата (Porshenb)
Развели тут демагогию! Гении, мля!


Демагогия (греч. děmagôgía, demos — народ и ágo — веду), обман лживыми обещаниями, намеренным извращением фактов. Широко используется буржуазными политическими деятелями и их прислужниками — оппортунистами для завоевания доверия масс. Особенно широко применяется в избирательных кампаниях, "жёлтой прессе" и радиовещании капиталистических стран

Ты обвиняешь нас в этом? Ты считаешь, что мы переманиваем людей на нашу сторону путем обманных обещаний? Покажи мне хоть одно такое обещание. Мне кажется, стоило сначала, для приличия, "прогуглить", не очень-таки знакомое тебе слово.


Jhon: Проверить правописание можно прямо при написании сообщения: все неправильно написанные слова выделяются красным подчеркиванием, и проверить, правильно ли написано слово - не проблема.
 
St@rik@nДата: Пятница, 12 Апр 2013, 12:59 | Сообщение # 39
АКК забанен из-за потери пароля
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7108
Награды: 34 За 100 Сообщений
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата (Porshenb)
Т.е. ты решил прогнать грамотную половину игроков и оставить деградирующих. Окей.

Бред!
Цитата (Porshenb)
Собственно, я так и собирался сделать.

Молодец! Но это не только тебя касается!

Цитата (Porshenb)
Ты обвиняешь нас в этом? Ты считаешь, что мы переманиваем людей на нашу сторону путем обманных обещаний? Покажи мне хоть одно такое обещание. Мне кажется, стоило сначала, для приличия, "прогуглить", не очень-таки знакомое тебе слово.

Вау! Говорю же гении! Даже сам догодался "прогуглить"!! :):):):) Только под словом "демагогия" я имел ввиду "базар"! wink
Я закончил переписку!!!
 
PorshenbДата: Пятница, 12 Апр 2013, 13:24 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата (starichok)
Бред!


Но ты написал именно это.

Цитата (starichok)
Я закончил переписку!!!


Это можно назвать только так: слился. Слился за неимением весомых аргументов.


Jhon: Проверить правописание можно прямо при написании сообщения: все неправильно написанные слова выделяются красным подчеркиванием, и проверить, правильно ли написано слово - не проблема.
 
PUMP_DA_PINASДата: Пятница, 12 Апр 2013, 14:11 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

starichok,
Люди должны уметь нормально писать.
Этому учат 11 лет в школе.
Можно просто писать разборчиво, чтобы людям было приятно читать сообщения.

Любимые фразы школьников:  "Я жи не в школе зачем мне стараться нармальна писать?" или "Ты что учитиль рускаво языка?"
 
=BenziN=Дата: Пятница, 12 Апр 2013, 14:43 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 559
Награды: 13 За 100 Сообщений
Репутация: 1418
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

ТАК, А НУ БЫСТРО ОТСТАЛИ ОТ СТАРИЧКА, МОЗГОТРАХИ! Хотите поговорить о проблемах России? Давайте!

Фурсенко тут ни при чем (нашли крайнего), уровень образования падает из-за того, что компьютер теперь есть у каждого нищеброда. Согласитесь, провести 2 часа за компом гораздо веселее, чем за уроками. А всякие сочинения-рефераты сейчас гораздо легче скачать из инета, чем самому учить предмет, искать материал и т.д. И компьютерная индустрия этим активно пользуется. Также родители в наше время слишком заняты работой и карьерой, чтобы следить за своими детьми, которые шастают по улицам вместе с тамошним быдлом, пьют ягу, разговаривают исключительно матом и трахаются, как кролики.

А весь ваш базар на темы "грамотность падает" и "деградация населения" здесь неуместен. Кто реально хочет учиться - тот всегда будет учиться, и не будет обращать внимание на быдлоту. Мы - не образовательный, а развлекательный портал, и 75% онлайна на серверах - школьники. И дело не в престиже портала, а в том, что половина всех игроков на планете - детишки в возрасте от 8 до 15 лет, которые сами думать не в состоянии, и они берут пример с окружающих их взрослых, которые зачастую ведут себя не лучше их.

P.S. Демагогия употребляется не только в значении "обман лживыми обещаниями", но и в значении "пустая болтовня с целью пустить пыль в глаза слушателям". Чем ты сейчас и занимаешься. И кстати, судя по строке
Цитата (Porshenb)
Широко используется буржуазными политическими деятелями и их прислужниками — оппортунистами для завоевания доверия масс. Особенно широко применяется в избирательных кампаниях, "жёлтой прессе" и радиовещании капиталистических стран


ты читаешь советскую пропаганду образца 1968 года. Уж очень знакомые штампы: "буржуазные политики", "прислужники-оппортунисты", "капиталистические страны". Аж слузу прошибает...


Willst du dich von etwas trennen
dann mußt du es verbrennen
Willst du es nie wieder sehen
lass es schwimmen in BENZIN
 
PorshenbДата: Пятница, 12 Апр 2013, 15:49 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата (=BenziN=)
Фурсенко тут ни при чем (нашли крайнего), уровень образования падает из-за того, что компьютер теперь есть у каждого нищеброда.


В большинстве Московских школ количество уроков русского в учебную неделю (5-6 дней) сейчас составляет 1-2 урока вместо 7-10. И это происходит как раз после новой реформы образования от товарища Фурсенко.
Компьютер без Интернета так и останется ничтожной ЭВМ, которая не в состоянии выполнить определенных потребностей человечества. Отсюда можно понять, что губит интеллект детей не компьютер, а именно Интернет.
А конкретно: ДВАЧ, (Для тех, кто в танке - 2ch). Пример данного насилия над мозгом:

http://cs408630.vk.me/v408630040/1e6/sAPO9O1G3r0.jpg
http://cs409425.vk.me/v409425332/87/UOvb437ThP8.jpg
http://cs312321.vk.me/v312321438/53c/KVNjkRoNvJg.jpg

Кому надо, тот посмотрит.

Цитата (=BenziN=)
Также родители в наше время слишком заняты работой и карьерой, чтобы следить за своими детьми, которые шастают по улицам вместе с тамошним быдлом, пьют ягу, разговаривают исключительно матом и трахаются, как кролики.


И даже несмотря на безработицу, которой в стране, пардон, дохера, родители перестали следить за своими детьми. Здесь главную роль играют не компании по производству комп. игр, а сами родители, которые даже не пытаются контролировать свое чадо на просторах интернета. А что это значит? Правильно, поколение ДЕ-ГЕ-НЕ-РА-ТОВ.

Цитата (=BenziN=)
пустая болтовня с целью пустить пыль в глаза слушателям


В данном случае мы предпочли вести обсуждение по сабжу, а конкретно о нашествии неадекватного отряда детей на все сервера проекта. Я не считаю данную тему "демогогией", ибо затронута ЗЛОБОДНЕВНАЯ тема. Согласитесь, крики маленьких детей на всех серверах проекта выносят мозг даже самому матерому задроту. Играть в такой обстановке просто НЕ-РЕ-АЛЬ-НО.

Цитата (=BenziN=)
они берут пример с окружающих их взрослых, которые зачастую ведут себя не лучше их.


ВОТ! ВОТ ОНА - ГЛАВНАЯ МЫСЛЬ СЕГО РАЗГОВОРА!

Наконец-то кто-то вывел эту мысль в свет! Серьезно, сейчас, если покопаться по проекту, можно найти просто огромнейшее количество уже состоявшихся джентльменов, которые даже не удосужились хотя бы раз себя поправить в плане орфографии и пунктуации, чем подают ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ПРИМЕР младшим поколениям.

Вот и думайте теперь, кто виноват.


Jhon: Проверить правописание можно прямо при написании сообщения: все неправильно написанные слова выделяются красным подчеркиванием, и проверить, правильно ли написано слово - не проблема.
 
PUMP_DA_PINASДата: Пятница, 12 Апр 2013, 15:53 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Я провожу за компьютером довольно-таки много времени и это не мешает мне быть более-менее образованным человеком.
Признаюсь честно, мне нет никакого дела до безграмотных школьников...

Но меня напрягает, что таким людям доверяют сервера, темы на форуме и вообще права модератора.
Администратор должен быть примером, а не вызывать рвотный рефлекс от такой писанины.
 
=BenziN=Дата: Пятница, 12 Апр 2013, 16:58 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 559
Награды: 13 За 100 Сообщений
Репутация: 1418
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата (Porshenb)
В большинстве Московских школ количество уроков русского в учебную неделю (5-6 дней) сейчас составляет 1-2 урока вместо 7-10. И это происходит как раз после новой реформы образования от товарища Фурсенко.

Что ж, я никогда не видел такого, чтоб в школах было по 7-10 уроков русского в неделю - даже 4х вполне достаточно. Скорее всего, ты берешь в расчет еще и уроки литературы и словесности. Но 1-2 урока русского языка в неделю - это перебор, согласен.

Однако если читать книжки, то уровень грамотности возрастает сам собой (слова как бы впечатываются в мозг, и ты пишешь правильно, даже не зная правил). Думаю, надо не с курением бороться, а пропагандировать чтение книг, придумать броский лозунг типа "Читай книги - быть умным модно!" и т.п. У государства возможностей для этого полно.

Цитата (Porshenb)
А конкретно: ДВАЧ


Ну, насчет этого ты преувеличиваешь. Двач - это просто ирония, пародия на тупое быдло. 2ch не пропагандирует безграмотность, просто в эти комиксы с сортирным юмором нарочно пихают как можно больше ошибок (для достижения большего комического эффекта).

Цитата (Porshenb)
родители, которые даже не пытаются контролировать свое чадо на просторах интернета


Это действительно серьезная проблема - родители-пофигисты, которые под лозунгом "Даешь свободное творческое развитие детей" тупо забивают на своих отпрысков. Что с этим делать - я не знаю. Ребенка еще можно переделать, ведь у него мозги как пластилин - можно сделать какашку, а можно конфетку. А вот как переделать взрослого человека - сложный вопрос...

Цитата (Porshenb)
о нашествии неадекватного отряда детей на все сервера проекта


Переходный возраст, бла-бла-бла. Дети ищут себя в этом мире и пытаются выглядеть взрослее, чем они есть (писклявый детеныш, матерящийся, как сапожник из-за потерянного фрага, выглядит особенно забавно). От негативных последствий этого процесса есть только одно средство - злой админ.

Цитата (Porshenb)
огромнейшее количество уже состоявшихся джентльменов

Как я уже писал выше, переделать взрослого человека - сложная задача. Тут нужно уже не воспитание, а физическое воздействие, ибо ипали эти джентльмены всю эту мораль и воспитание.

Цитата (PUMP_DA_PINAS)
Но меня напрягает, что таким людям доверяют сервера, темы на форуме и вообще права модератора. Администратор должен быть примером, а не вызывать рвотный рефлекс от такой писанины.

Мы не даем такие полномочия кому попало. У нас есть барьер - 16 лет. Исключения делаем только в том случае, если человек доказал свою адекватность и полезность проекту.

P.S. Кстати, я кое-что писал про взаимоотношения игроков на серверах около года назад, если интересно - почитайте
http://www.rasslabyxa.ru/publ....-1-0-89


Willst du dich von etwas trennen
dann mußt du es verbrennen
Willst du es nie wieder sehen
lass es schwimmen in BENZIN


Сообщение отредактировал =BenziN= - Пятница, 12 Апр 2013, 17:06
 
$шайтан$Дата: Пятница, 12 Апр 2013, 18:48 | Сообщение # 46
Модератор CSS #7 Zombie
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 820
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 84
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

оу, эту тему ещё не закрыли?)
Цитата (=BenziN=)
Тут нужно уже не воспитание, а физическое воздействие
категорически не согласен. Хотя иногда руки ой как чешутся...


$под музыкой$
Мы все умрём. Не делайте из этого трагедию.
Да-да, я неадекватный школьник
 
Александр3000Дата: Суббота, 13 Апр 2013, 00:58 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1951
Награды: 8 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Чтобы начать исправлять других, надо прежде начать с себя...
Пустыми рассуждениями делу не поможешь.


Kaito Kid.

Сообщение отредактировал Александр3000 - Суббота, 13 Апр 2013, 01:26
 
[SAMURAI][RUS]Дата: Четверг, 25 Апр 2013, 17:41 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Мы пример нашим потомкам, если кто и виноват в том что они стали такими, то только мы сами, потому что позволили им стать такими...

 
shellshockДата: Четверг, 25 Апр 2013, 23:24 | Сообщение # 49
Сооснователь, КОЧ
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 575
Награды: 10 За 100 Сообщений
Репутация: 10849
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1) Школота и Школьник - как выше говорилось, - это два разных субъекта человеческой личинки, различающиеся типом мозговой и трудовой деятельности.

2) Проблема развития школьника/ребенка напрямую зависит от окружающих их взрослых и нас в том числе. (Я думаю, картина, когда папа играя в тот же 1.6, начинает поливать матами противника, а впечатлительный ребенок тем временем: впечатлятся тем, что услышал, вполне обыденна. В частности, в нашем обществе. Да и думаю в любом другом. Все нехорошее всегда манит, особенно когда остается без наказанным)

3) Юношеский максимализм - опасный недуг. В некоторых случаях может перейти в хроническую стадию психологического сдвига и сопровождать больного долгие-долгие годы.

На все есть банхаммер. А педагогика на Расслабушечке всегда приветствуется.


МОЗГ+РУКИ ИЗ ПЛЕЧ+MSie3.0=PROFIT.

https://steamdb.info/sales/ - мониторинг скидок в Steam

http://steamspy.com/ - Рейтинг игр по количеству игроков в Steam
 
PorshenbДата: Пятница, 26 Апр 2013, 00:03 | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата (shellshock)
А педагогика на Расслабушечке всегда приветствуется.


Да вот, видимо, не приветствуется. 17 пункт правил, который добавил товарищ Вампиро, гласит:

17. Экстремизм, призывы к вооруженным восстаниям и насильственному свержению существующей власти. Разжигание национальной, расовой, религиозной или сексуальной вражды, унижение достоинства человека по признаку его отношения к религии, национальной или расовой принадлежности, сексуальной ориентации, возрасту, месту рождения, проживания, образованию, а равно пропаганда исключительности, превосходства либо неполноценности граждан по этим признакам.

Так что, привет неграмотности.

P.S.: И ведь за это понижают репутацию и повышают уровень замечаний, считая, что это является флудом.


Jhon: Проверить правописание можно прямо при написании сообщения: все неправильно написанные слова выделяются красным подчеркиванием, и проверить, правильно ли написано слово - не проблема.

Сообщение отредактировал Porshenb - Пятница, 26 Апр 2013, 00:04
 
svoyДата: Пятница, 26 Апр 2013, 00:58 | Сообщение # 51
Старый кадр
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 929
Награды: 12 За 100 Сообщений
Репутация: 1725
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Porshenb, а чем затронула тебя педагогика!?может ты не знаешь значения слова?это не инструкция к  установке бомбы и не нотация как совратить малолетних!может у тебя есть новые учения?только в квартиру мне не звони!я таких обычно "за ушко и на солнышко"

боишься-не делай!делаешь-не бойся!
солдатами не рождаются,солдатами умирают!


Сообщение отредактировал svoy - Пятница, 26 Апр 2013, 00:59
 
RebornДата: Пятница, 26 Апр 2013, 07:45 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 205
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 802
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Porshenb, а разве это правило не означает, что нельзя унижать человека по поводу того, что он неграмотный?
С чего вдруг это правило поддерживает безграмотность? Наверное, намек человеку, что ему следовало бы быть повнимательнее к тому, что он пишет, не запрещен. Правда этот человек не станет Вас слушать, если он школьник(в плохом смысле этого слова).
И согласитесь, что сообщение рода "Сударь, вы не поставили запятаю перед союзом а" никак не относится к теме "новый плагин для Counter Strike Source". Соответственно, эти сообщения расцениваются как флуд, даже если они написаны во имя благой цели. Вы же можете написать человеку в ЛС, чтобы он был повнимательнее в следующий раз и не делал глупых ошибок.


portal2


Сообщение отредактировал Reborn - Пятница, 26 Апр 2013, 07:45
 
PorshenbДата: Пятница, 26 Апр 2013, 13:20 | Сообщение # 53
Лейтенант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

svoy, Простите меня за столь грубые слова, но черт возьми, что за бред ты написал?

Какая к черту инструкция по совращению малолетних и установке бомбы??? Речь идет об образовании нынешнего поколения, а ты пишешь такую, простите, хуйню.
Я все время пытаюсь научить людей ПРАВИЛЬНЫМ вещам, в отличие от тех людей, которые клали БОЛЬШОЙ И ТОЛСТЫЙ МУЖСКОЙ ПОЛОВОЙ ОРГАН на образование личности.

А мне, вместо благодарности за исправленные ошибки, понижают репутацию, да и замечания сверху вешают. Педагогика, как ты выразился, возможно и приветствуется, но явно не тобой. Тебя устраивает поколение неграмотных детишек, из которых вырастут дворники, матерящиеся налево и направо?

То, что здесь Интернет - это далеко не значит, что здесь не приветствуется образование и соответствующее этому образованию правописание. Но писать как дегенерат в пятом поколении - это чересчур.

Цитата (Reborn)
И согласитесь, что сообщение рода "Сударь, вы не поставили запятУю перед союзом А" никак не относится к теме "новый плагин для Counter-Strike: Source".


Даже если я пишу это в несоответствующей для этого теме, я все равно отписываю по сабжу, при этом поправляя человека. Что я ловлю в ответ - минусы, минусы, минусы.

P.S.: Ах да, я знаю что будет дальше. 20% замечаний от модератора Svoy с причиной "Пока" и пермобаном. Да, Свой? Ты же любишь так делать, когда кто-то тебе не нравится. Давай, сделай. Я же тебе явно не нравлюсь. Только вот я за пермобаны других сам ловил когда-то баны на этом проекте, а тебе, как человеку "взрослому" (именно в кавычках, потому что ты ведешь себя как ребенок) поверят, и скажут, что ты молодец, продолжай в том же духе.

Деградирующие дети захватили проект уже как минимум на 75%. Продолжайте в том же духе, и получите сотню.

Адьос.

Предложение отредактировал.
Причина: культуру речи лучше соблюдать.


Jhon: Проверить правописание можно прямо при написании сообщения: все неправильно написанные слова выделяются красным подчеркиванием, и проверить, правильно ли написано слово - не проблема.

Сообщение отредактировал Porshenb - Пятница, 26 Апр 2013, 15:18
 
$шайтан$Дата: Пятница, 26 Апр 2013, 14:16 | Сообщение # 54
Модератор CSS #7 Zombie
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 820
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 84
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата (Reborn)
сообщение рода "Сударь, вы не поставили запятаю перед союзом а" никак не относится к теме "новый плагин для Counter Strike Source". Соответственно, эти сообщения расцениваются как флуд, даже если они написаны во имя благой цели. Вы же можете написать человеку в ЛС, чтобы он был повнимательнее в следующий раз и не делал глупых ошибок.

Флуд - бессмысленное выражение, переписка или просто сообщение. А то, что человек поправляет человека и указывает на элементарные ошибки - это не флуд. За неграмотность надо баны давать.
Прикрепления: 4686875.png (2.2 Kb)


$под музыкой$
Мы все умрём. Не делайте из этого трагедию.
Да-да, я неадекватный школьник


Сообщение отредактировал $шайтан$ - Пятница, 26 Апр 2013, 14:18
 
vova3733Дата: Пятница, 26 Апр 2013, 14:24 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 174
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 249
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата (Porshenb)
Даже если я пишу это в несоответствующей для этого теме, я все равно отписываю по сабжу, при этом поправляя человека. Что я ловлю в ответ - минусы, минусы, минусы.

Цитата $шайтан$Флуд - бессмысленное выражение, переписка или просто сообщение. А то, что человек поправляет человека и указывает на элементарные ошибки - это не флуд. За неграмотность надо баны давать.
Для этого можно написать в Лс.


Плюсани репу :)

Сообщение отредактировал vova3733 - Пятница, 26 Апр 2013, 14:26
 
DongerinoДата: Пятница, 26 Апр 2013, 14:39 | Сообщение # 56
ДонгиВонги
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1623
Награды: 7 За 100 Сообщений
Репутация: 4678
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Закройте тему,это тема не актуальна для обсуждения.Накажите человека который поднял старую тему.


Ня. пока
 
svoyДата: Пятница, 26 Апр 2013, 14:57 | Сообщение # 57
Старый кадр
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 929
Награды: 12 За 100 Сообщений
Репутация: 1725
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Porshenb,иди учить в школу!пусть неграмотность определенных детей станет позором их родителей!если так каждого поправлять,сил не хватит!воспитывай своих детей!а интернет все стерпит.

боишься-не делай!делаешь-не бойся!
солдатами не рождаются,солдатами умирают!
 
PorshenbДата: Пятница, 26 Апр 2013, 15:04 | Сообщение # 58
Лейтенант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

svoy, вот из-за такого мнения, позором становится проект. Получается, так называемое, "пристанище школоты".
И это допускаете именно вы. Попробуйте напрячь детей по поводу грамотности, и вы увидите результат. Самим же будет приятней.

И, svoy, количество восклицательных знаков можно и убавить. Пробелы после восклицательного знака, как я вижу, тоже "для слабаков".


Jhon: Проверить правописание можно прямо при написании сообщения: все неправильно написанные слова выделяются красным подчеркиванием, и проверить, правильно ли написано слово - не проблема.

Сообщение отредактировал Porshenb - Пятница, 26 Апр 2013, 15:14
 
PorshenbДата: Пятница, 26 Апр 2013, 15:11 | Сообщение # 59
Лейтенант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Jhon, привык писать предложения с большой буквы.

Благодарю за поправку.

-----------
Цитата (16R)
Закройте тему,это тема не актуальна для обсуждения.Накажите человека который поднял старую тему.


Стыдно стало?


Jhon: Проверить правописание можно прямо при написании сообщения: все неправильно написанные слова выделяются красным подчеркиванием, и проверить, правильно ли написано слово - не проблема.

Сообщение отредактировал Porshenb - Пятница, 26 Апр 2013, 15:24
 
PUMP_DA_PINASДата: Пятница, 26 Апр 2013, 15:28 | Сообщение # 60
Лейтенант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Причем здесь работа учителем?
Что за бред?
Пишите правильно, будет приятнее читать сообщения.

16R
Здесь люди беседуют почти на свободную тему. В конце-концов это не служебный топик.
Не стоит угрожать предупреждениями и банами.
 
Форум » ...Тусовка » Об игроках » Школота на сервах
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: