[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Counter-Strike: Global Offensive » CSGO: #3 Zombie - ЗАКРЫТ » CSGO: #3 Zombie: Разработка VIP-прав. (Помогайте.)
CSGO: #3 Zombie: Разработка VIP-прав.
St@rik@nДата: Понедельник, 01 Дек 2014, 21:09 | Сообщение # 1
АКК забанен из-за потери пароля
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7108
Награды: 34 За 100 Сообщений
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Друзья. Нам нужна помощь в развитии VIP-прав для игроков на КСГО ЗМ.

У меня есть парочка идей:
1. Поставить Grab, т.е. человек или зомби может захватить противника и притащить его к себе, чтобы убить либо заразить.
2. Повысить имунитет человеку до 5 ударов от ножа зомби. Т.е. зомби может заразить человека только после пяти ударов ножом.
3. Регенерация хп у зомби и человека.
4. 150хп у человека и 30000хп у зомби.
5. Вип-чат
6. Иммунка от вотебана, вотекика и т.д.
7. ВИП скины для человека.
8. Бесконечные патроны без перезарядки.
9. Возможность брать до трех дымовых (замораживающих) гранат
10. Специальные вип классы за зомби и за выживших
11. Скины ножей для випов (Бабочка,охотничий,керамбит и.т.д)

Предлагайте свои варианты. Обсуждайте мои варианты. Короче, нам надо развить ВИП права на сервере.
 
SCORPIONIZДата: Вторник, 02 Дек 2014, 09:52 | Сообщение # 31
Король шаманов
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 514
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 1930
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Никола(злой) ()
Давно уже не играл на зомби серверах, может в вип плагин добавить функцию мульти прыжков, 3-5 прыжков за раунд.
Очень хорошая идея!

P.S. Не убивайте ЗМ грабом, там и так очень сложно выжить за людей...


ОНИЖЕВАИВАЛИ!1!
 
BOMBILAДата: Вторник, 02 Дек 2014, 10:51 | Сообщение # 32
Основатель Лиги РАССЛАБУШНИКОВ
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3081
Награды: 18 За 100 Сообщений
Репутация: 11300
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

vispik, Ааааааааааааа!!!!

МОИ ГЛАЗА!!!! КИСЛОТНО ЗЕЛЕНЫЙ НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!

cool

А сама суть вот в чем:

Граб
- это хорошо для VIP, но нарушает баланс мода ЗМ.

А теперь решайте, испортить ЗМ за счет граба, но при этом получать доход или же не ломать баланс, но попытаться заменить/компенсировать граб на что-то не менее интересное для VIP прав.


Сообщение отредактировал BOMBILA - Вторник, 02 Дек 2014, 10:56
 
INVISIBLEДата: Вторник, 02 Дек 2014, 11:11 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 825
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 1740
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

St@richok, Я думою первое надо убрать так не интересно будет смысл в том чтобы зомби сами должны пробраться не скидывая выживших

 
X7GaminGДата: Вторник, 02 Дек 2014, 12:47 | Сообщение # 34
Никогда не сдавайся
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 989
Награды: 5 За 100 Сообщений
Репутация: 1719
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

St@richok, 1 будет , так скажем не честная игра , не вижу смысла в этом.

 
vispikДата: Вторник, 02 Дек 2014, 13:17 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 341
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 643
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

Цитата BOMBILA ()
Граб - это хорошо для VIP, но нарушает баланс мода ЗМ. А теперь решайте, испортить ЗМ за счет граба, но при этом получать доход или же не ломать баланс, но попытаться заменить/компенсировать граб на что-то не менее интересное для VIP прав.

Ну тогда, если как вариант, Граб только у выживших, ну мол удерживать зомбака и расстреливать чтобы, тот не подошел. Тогда я думаю нормуль будет !
 
OlzhasДата: Вторник, 02 Дек 2014, 13:38 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1) VIP скины
2) Бесконечные патроны
3) 3 дымовых заморозок
4) VIP чат
5) имунитет votekick voteban
 
SCORPIONIZДата: Вторник, 02 Дек 2014, 13:45 | Сообщение # 37
Король шаманов
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 514
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 1930
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

St@richok, Кстати, мы забыли про вип ножи написать

Добавил 11 пунктом


ОНИЖЕВАИВАЛИ!1!
 
brovkoДата: Вторник, 02 Дек 2014, 15:44 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Поставить Grab, т.е. человек или зомби может захватить противника и притащить его к себе, чтобы убить либо заразить. - глупо, дисбаланс огромный.
 
4kastrДата: Вторник, 02 Дек 2014, 16:53 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Я считаю что вип будет слишком дисбалансный sad
 
FANGOKДата: Вторник, 02 Дек 2014, 17:01 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 68
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Если вы введете Grab большое количество онлайна слетит из за имбаланса и останутся только виперы которым будет скучно играть в малом кол-ве.

 
DongerinoДата: Вторник, 02 Дек 2014, 17:18 | Сообщение # 41
ДонгиВонги
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1623
Награды: 7 За 100 Сообщений
Репутация: 4678
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Раз людям сложно выживать,то давайте людям дадим хук пусть от зомби летают happy

Ня. пока
 
KpeвEgKOДата: Вторник, 02 Дек 2014, 17:55 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 211
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1. Можно сделать smile Но нужно тогда сделать особые правила по поводу этого, чтобы не слишком хулиганили smile
2. Это для ВИП круто
3. Можно
4. Можно
5. Как обычно
6. Как обычно
7. Как обычно
8. Круто для ВИПа 
9. Круто для ВИПа
10. Тоже хорошо
11. Как обычно

Но можно немного доработать, то есть например вместо возможности выжить после 5 ударов ножом. Можно сделать так, чтобы зомби мог заразить ВИПа только после 2 или 3 удара, но при этом добавить ВИПу возможность отталкивать зомби на большое расстояние(но для баланса сделать так чтобы эта возможность действовала например каждые 5-10 секунд)



 
Prince_MalchezaarДата: Вторник, 02 Дек 2014, 19:12 | Сообщение # 43
True Eredar Lord
Группа: Проверенные
Сообщений: 743
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 3212
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Electro_BOY ()
ze_boateescape, после нажатия кнопки уничтожения, зомби толстяки выживают
можно повысить урон от взрыва


All realities, all dimensions are open to ME!
 
FunTikДата: Вторник, 02 Дек 2014, 21:31 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Регенерацию только у зомби, а в 5 ножей одного человека это по моему бред, раунд длиться долго будет

Just for fun!
 
StevieДата: Вторник, 02 Дек 2014, 21:37 | Сообщение # 45
Лалочка
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 256
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 1135
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Тут я согласен только с KpeвEgKO, столько человек по сути написали одно и то же, но только он предложил обдумать правила.

Еще, я довольно таки давно был на сервере, уже сам не помню, какие там плагины стоят/стояли. Видел где-то такую штуку, мол, если выживший бьет зомби ножом - тот улетает за тридевять земель. Можно добавить это вместо иммунитета к паре первых ударов (пункт 2) =)
Если такой плагин уже есть, то не нужно говорить мне, что я отсталый. Я играю только на ДЖ, МГ, ДЕЗРАНЕ.
 
St@rik@nДата: Вторник, 02 Дек 2014, 22:50 | Сообщение # 46
АКК забанен из-за потери пароля
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7108
Награды: 34 За 100 Сообщений
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Хорошо, допустим мы не будем ставить граб, предложите супер-плюшку вместо граба, из-за которой игроку захочется приобрести випку.
Есть один вариант. У нас на ЗМ КСС стоят метательные ножи. Вячеслав ставил этот плагин, когда только открылся сервер, но вместо ножей летали жирные ERROR-ы.
Если этот плагин исправить или найти новый, можно поставить.
 
SCORPIONIZДата: Вторник, 02 Дек 2014, 22:59 | Сообщение # 47
Король шаманов
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 514
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 1930
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Предлагаю обновленный список балансных вип привилегий :

[Человек] Иммунитет от зомби (После удара зомби, человеку дается 20 секунд чтобы убежать от зомби и спрятаться, при этом дается +5~10% к скорости при этом, все это время игрок не может быть инфицирован, действует только один раз за раунд)
[Человек] Специальный класс который будет объединять скорость класса "Спортсмен" и гравитацию от класса "Паркурщик"
[Человек] 200ХП + Регенерация, особо ничего не дает, но может спасти от падения с высоты средней дистанции
[Человек] Возможность использовать до трех замораживающих гранат
[Человек] Бесконечные патроны

[Зомби] Специальный класс который будет объединять здоровье и анти-отброс класса "Толстяк", гравитацию класса "Мутант" и скорость класса "Шустрик"
[Зомби] Метательные ножи 3X (Моментальная инфекция)
[Зомби] Возможность стать опять человеком, можно использовать один раз за раунд

[Нет классификации] Вип-чат (Префикс перед ником [VIP]) - Кстати я так и не понял почему этот префикс не может быть персонализирован
[Нет классификации] Вип-скины (Пока будет для выживших(КТ), но потом когда найдем зомби скины будет и у (Т))
[Нет классификации] Вип-ножи (Как уже было сказано, можно будет брать ножи которые есть в КСГО, не имея их у себя в инвентаре)
[Нет классификации] Двойной прыжок (Думаю и так все понятно)
[Нет классификации] Резервные слоты (Возможность зайти на сервер, даже если все слоты заняты, а такое бывает часто!)


ОНИЖЕВАИВАЛИ!1!
 
ProAnGeLProДата: Среда, 03 Дек 2014, 16:38 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

VLADISLAVIZ, Согласен с тобой!

 
MoneoPandaДата: Среда, 03 Дек 2014, 23:14 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Я хуть и не играю , но мне кажется людям игтересней брать грабом людей(за зомби) тащить их в какуенебуть пещеру стремную держать там и получать бонусы а вконце карты гденебуть где надо паркурить или проходить препятствия поставить телепорт на ту точку для людей и грабом вернуть золожников в вертолет чтоб тот улетел  кто больше продержет людей или спасет их или же заразит или убъет всех тот сех и победю (знаю фантазии много сфармулировать ни как)
 
SCORPIONIZДата: Среда, 03 Дек 2014, 23:48 | Сообщение # 50
Король шаманов
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 514
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 1930
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата MoneoPanda ()
Я хуть и не играю , но мне кажется людям игтересней брать грабом людей(за зомби) тащить их в какуенебуть пещеру стремную держать там и получать бонусы а вконце карты гденебуть где надо паркурить или проходить препятствия поставить телепорт на ту точку для людей и грабом вернуть золожников в вертолет чтоб тот улетел кто больше продержет людей или спасет их или же заразит или убъет всех тот сех и победю (знаю фантазии много сфармулировать ни как)
Я конечно все понимаю, но вот этого не понимаю biggrin


ОНИЖЕВАИВАЛИ!1!
 
Electro_BOYДата: Четверг, 04 Дек 2014, 00:40 | Сообщение # 51
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата MoneoPanda ()
продержет людей или спасет их или же заразит или убъет всех

Вот это тут самая суть, походу  smile smile


Играю на зомби моде.
 
S@mogonДата: Четверг, 04 Дек 2014, 22:39 | Сообщение # 52
Сержант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 161
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Я за любой кипиш ! кроме голодовки! ))) хотя YourMushroom дело говорит
 
SCORPIONIZДата: Четверг, 04 Дек 2014, 23:06 | Сообщение # 53
Король шаманов
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 514
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 1930
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата S@mogon ()
YourMushroom дело говорит
Все что было уже описано ранее


ОНИЖЕВАИВАЛИ!1!
 
︻デ═一RungaツДата: Пятница, 05 Дек 2014, 15:37 | Сообщение # 54
Сержант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

St@richok, Скажите что будет иметь "VIP Права"? Какие привилегии? И рекламу пожалуйста)!

Добавлено (05 Дек 2014, 15:37)
---------------------------------------------
St@richok, ". Бесконечные патроны без перезарядки." Не чесно палучаеться) Я всё понимаю да круто бесконечные патроны и т.д. Ну как то не так все будут возмущятся И матерится, и т.д и онлайн упадёт, ну может есть что-то хорошое)


Luna.
 
Electro_BOYДата: Пятница, 05 Дек 2014, 16:43 | Сообщение # 55
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата ︻デ═一Rungaツ ()
Бесконечные патроны без перезарядки." Не чесно палучаеться) Я всё понимаю да круто бесконечные патроны и т.д. Ну как то не так все будут возмущятся И матерится, и т.д и онлайн упадёт, ну может есть что-то хорошое)
Почему же? Сейчас и так все, кто сидит отстреливается в трубах и подобных места покупаю скар или дробовик скорострельный. На них патроны бесконечные. И их почти всегда заражают, так что это не внесет никакого дисбаланса.


Играю на зомби моде.
 
brovkoДата: Пятница, 05 Дек 2014, 17:39 | Сообщение # 56
Сержант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

VLADISLAVIZ, Полностью согласен.
 
COFFEE_LIKEДата: Понедельник, 08 Дек 2014, 13:46 | Сообщение # 57
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 174
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Все очень прикольно, но если бы была такая вещь, которую предложил vispik: "Еще одна вещь, что бы(ну эт запредельно наверное), если зомби там 5 раз ударил- выживший не сразу превращался- а было бы там допустим 50 секунд что бы найти антидот  ну типа лекарство- либо после того как зомби заразит был выбор- искать антидот, стать зомби,либо остаться на несколько секунд человеком(ходячая мина) и в нужный момент взорвать   себя рядом с зомбаком(ами) "  было бы еще круче.


 
GorillaZДата: Понедельник, 08 Дек 2014, 17:57 | Сообщение # 58
Nicky Minaj
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 947
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Вы чего конечно я за!!! Ребят если у пацанов бомбанет что у когото есть паутинка то они тоже захотят))Будет море доната и бабла))))

Висну на Jail #5 Расслабуха.ру #_# Присоединяйтесь:)
 
Prince_MalchezaarДата: Понедельник, 08 Дек 2014, 20:45 | Сообщение # 59
True Eredar Lord
Группа: Проверенные
Сообщений: 743
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 3212
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Я смотрю тут ребята стараются, придумывают, пожалуй и я несколько идей подкину.


1. Добавить летающие топора (по 4 штуки на жизнь), которые при попадании в выжившего наносят 99 урона (или, наносят сначала 50 урона, а потом остается кровотечение, по -2-3 хп сек) и замедляют его скорость на 29%. Еще добавить 10% вероятность сразу убить этим топором (отрубить им голову), и чтоб кровищи побольше было.
2. Каждый раунд выбирается случайное оружие, при попадании из которого в зомби ему выдается топор который бьет дальше на 300% + бензопила, которой можно убивать других зомби (не виперов).
3. Добавить джетпак для зомби, но они его могут использовать только в том случае, если все живые находятся только в недоступном для зомби месте(нельзя забраться никак/ не получается туда забраться уже минуты три). За соблюдением могут следить админы сервера.
4. Можно еще сделать так, чтоб выживший випер мог сам заразить любого выжившего (типа шприц с зараженной кровью ему уколоть), и уколотый заражается через 20 секунд, чтоб от него могли отбежать выжившие.
5. Нужно добавить, чтобы при заражении самого высшего в таблице на кнопке TAB выжившего зараженному давалась увеличенная раза в три скорость, бессмертие и полное сопротивление выстрелам (чтоб не отбрасывало) на 20 секунд.
6. Еще надо виперам включить автоматическую подсветку последнего выжившего, чтобы время не тянулось и раунд быстрее заканчивлось [но не через всю карту, а если например он подойдет примерно на 25 метров к выжившему, чтоб не совсем имбово было, зомби же могут чуять людей ))0) ]
7. Возможно добавить для виперов магазин с модификациями оружий. Покупать их можно будет за кредиты, которые будут выпадать с выпавших зомби, и их надо будет подбирать. В магазин можно добавить например лазерные прицелы, подствольные ракетометы, глушители (представьте себе дигл с глушителем. КРУТО ЖЕ, и зомби не спалят), штыки, повышенные боезапасы и прочее.
8. Можно будет сделать для класса "Толстяк" специальный скилл - блевать на выживших. Суть похожа на толстяка из Left 4 Dead: заблеванным на некоторое время затемняется экран (типа глаза залепило), и по всей карте начинают спавниться контролируемые сервером боты-зомби, которые яростно бегут атаковать облеванных (они не могут заразить выживших, только атаковать). Сразу после использования скилла зомби умирает, все убитые ботами выжившие засчитываются как убийства этому толстяку. Использовать можно 1 раз за раунд.
9. Добавить возможность выжившим использовать спутниковый авиаудар: специальной командой выживший включает спутник, далее указывает координаты, куда именно нужно провести атаку, и через 15 секунд на это место прилетают ракеты, которые испепеляют всех зомби своими лазерами. Можно также не лазерные ракеты, а напалмовые удары, чтобы зомби горели прямо как в аду ))0)
10. Если конечно у нас найдутся такие скриптеры, то можно ввести такую спец награду скилловым зомби: если один зомби умудряется за раунд убить всех выживших в одиночку, то ему в инвентарь кс го падает StatTrak™ Золотой нож (как на последнем уровне в Arms Race).

Пока все, если еще что-то придумаю - напишу


All realities, all dimensions are open to ME!

Сообщение отредактировал Darth_Vader - Понедельник, 08 Дек 2014, 20:47
 
Electro_BOYДата: Вторник, 09 Дек 2014, 17:06 | Сообщение # 60
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Darth_Vader ()
10. Если конечно у нас найдутся такие скриптеры, то можно ввести такую спец награду скилловым зомби: если один зомби умудряется за раунд убить всех выживших в одиночку, то ему в инвентарь кс го падает StatTrak™ Золотой нож (как на последнем уровне в Arms Race).
Как мне кажется, идея бессмысленна и невыполнима.
А вот 6 пункт, действительно, не плох.


Играю на зомби моде.
 
Форум » Counter-Strike: Global Offensive » CSGO: #3 Zombie - ЗАКРЫТ » CSGO: #3 Zombie: Разработка VIP-прав. (Помогайте.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: